Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

В какой из них вы хотели бы переехать?

Саратов
0
Голосов нет
Иркутск
0
Голосов нет
Барнаул
0
Голосов нет
Томск
1
dobrovolya
100%
Астрахань
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 1

#1 inactive » Чт, 20 июля 2017, 8:53

По данным последней диагностики только в 5 более-менее крупных городах России (психо-)энергетика соответствует уровню, необходимому для выживания и развития человека - Саратов, Иркутск, Барнаул, Томск, Астрахань... город, в котором она лучше в 2 раза - это Муром. В какой из них вы хотели бы переехать? И как это ощущается, если вы уже там живёте?
Просветлённые Мастера в широком доступе: Схиархимандрит Илий, Отец Власий, Отец Герман, Бурислав Сервест, Р.И. Попов, Стив Павлина, Георгий Сидоров, Владимир Антонов, Уэйн Ликерман (Рам Цзы)...
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 225
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев


Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#3 Lilu » Чт, 20 июля 2017, 9:15

В Барнауле я жила долгое время. Вернуться не хотела бы. Там трудно очень и с работой и зарплаты мизерные просто. А уж маленькие города и поселки вообще молчу. Энергетика там шикарная, но перенесут не все. Она тягучая, насыщенная, вязкая. Чем-то похожа на энергетику моего родного города Усть-Каменогорска. А он расположен на Рудном Алтае. То есть Алтайский край, можно сказать, но на территории Казахстана.
Залежи всевозможных металлов - когда земля ими богата,энергетика очень особенная, но очень непростая.
По психоэнергетике Барнаул ничуть не лучше других городов. Мне вот Питер понравился просто не сравнимо. Я там даже не одного мата на улице не услышала, что в Барнауле частенько за норму.
В Иркустске не была, но предчувствие, что вот там особенно сильная энергетика...
В Томске была проездом. Приятный город, чем-то напоминает Новосиб. Энергетика города, где наука не на последнем месте. Хорошая, уверенная, солидная.
Не по климату, но по энергетике больше всех городов мне понравился Санкт-Петербург. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#4 scarly » Чт, 20 июля 2017, 9:23

Lilu, к любому климату человек адаптируется.
Причем, например, разговаривая с переселенцами с Кубани, я была очень удивлена, когда услышала, что они в восторге от нашего климата - как-то считала, что только я такая ненормальная, потому что жару терпеть не могу, а к влажности и ветрам отношусь положительно.
Оказывается, нет.
Многим питерский климат комфортен вполне.
scarly

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#5 Бриджит » Чт, 20 июля 2017, 9:27

Мне климат легче перетерпеть, чем отсутствие солнца. В Питере мало солнца. Я жила на севере, в ХМАО, там зима 9 месяцев, лед на речке начинает таять в мае, но там крайне солнечно. Зимой так вообще нет облачности, чистое ясное небо.
Бриджит

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#6 Samersen » Чт, 20 июля 2017, 9:30

Ни в какой. В Москве и в Питере лучше всего.

Добавлено спустя 44 секунды:
Москва Сила, Питер Культура.
Samersen
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#7 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:34

Мне кажется, в Питере энергетика испортились очень сильно, это уже не тот город, имхо. А климат, мне тоже как не странно норм, люблю дожди. ...... Как-то в Греции поняла, что мне тяжело это переносить, солнце.......физически скучаю по дождям
Просто в таком климате ничего не растёт, зона критического земледелия. Не представляю, чем тут чухонцы кормились раньше
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#8 Natish » Чт, 20 июля 2017, 9:35

неужели и в Астрахани хорошая энергетика? :unsure: там вроде бы всегда был депрессивный район? :dont_knou:
Я бы куда-нить на Урал или на Алтай умотала...про конкретные города ничего не знаю :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Эка писал(а):чем тут чухонцы кормились раньше
рыбка, топинамбур :smile: ...это навскидку..да и дичи поди раньше тут хватало))
Natish

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#9 dzadzen » Чт, 20 июля 2017, 9:36

Эка писал(а):Мне кажется, в Питере энергетика испортились очень сильно, это уже не тот город, имхо. А климат, мне тоже как не странно норм, люблю дожди. ...... Как-то в Греции поняла, что мне тяжело это переносить, солнце.......физически скучаю по дождям
Просто в таком климате ничего не растёт, зона критического земледелия. Не представляю, чем тут чухонцы кормились раньше
Внутренний мир определяет восприятие внешнего)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#10 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:36

Я не была во всех перечисленных городах, но мне очень нравится бывать в маленьких городках. Там энергетика цельная, спокойная, человеческая. А в Питере как раз не здоровая и не пригодная для жизни, имхо. Я как раз ничего уже такого не нахожу, чтоб душу грело, как раньше.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#11 Бриджит » Чт, 20 июля 2017, 9:37

Samersen писал(а):В Москве и в Питере лучше всего.
Москва сильно изменилась, факт. 10 лет назад я не любила Москву, как туда ехать так каторга. Неудобный был город для проживания. А сейчас просто любо-дорого, не знаю, сколько там Собянин наворовал, как про него говорят, но то, что ее преобразил, результат налицо.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Natish писал(а):рыбка, топинамбур ...это навскидку..да и дичи поди раньше тут хватало))
ягод нету? ягоды вообще сильное подспорье для аборигенов всегда, и витамины и лекарство
Бриджит

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#12 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:39

Бриджит писал(а):
Samersen писал(а):В Москве и в Питере лучше всего.
Москва сильно изменилась, факт. 10 лет назад я не любила Москву, как туда ехать так каторга. Неудобный был город для проживания. А сейчас просто любо-дорого, не знаю, сколько там Собянин наворовал, как про него говорят, но то, что ее преобразил, результат налицо.
Ну ужтпри Лужкове Москва тоже была крутой,тон тоже преображал
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#13 dzadzen » Чт, 20 июля 2017, 9:40

Финны живут в точно таком же климате. И ничо. Процветают)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#14 Natish » Чт, 20 июля 2017, 9:41

Бриджит писал(а):сейчас просто любо-дорого, не знаю, сколько там Собянин наворовал, как про него говорят, но то, что ее преобразил, результат налицо.
не знаю про Собянина, но, когда в 14м денек погостила в Мск, так как в Питер ехала транзитом, мне город очень понравился. Я мало где была, но на некоторых улочках, кудой нас водила СТ, чувствовала что-то родное, как дома :smile:
В Питерской стороне мне так уютно было только в Пушкине и немножко в Петергофе :grin:
Natish

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#15 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:41

dzadzen писал(а):Финны живут в точно таком же климате. И ничо. Процветают)
Бухают :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#16 Natish » Чт, 20 июля 2017, 9:41

Бриджит писал(а):ягод нету?
ягод полно :grin: ...я как-то привыкла, что это больше десерт, чем еда..зря, наверное)))
Natish

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#17 dzadzen » Чт, 20 июля 2017, 9:42

Эка писал(а):
dzadzen писал(а):Финны живут в точно таком же климате. И ничо. Процветают)
Бухают :-D
phpBB [media]
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#18 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:44

Natish писал(а):
Бриджит писал(а):сейчас просто любо-дорого, не знаю, сколько там Собянин наворовал, как про него говорят, но то, что ее преобразил, результат налицо.
не знаю про Собянина, но, когда в 14м денек погостила в Мск, так как в Питер ехала транзитом, мне город очень понравился. Я мало где была, но на некоторых улочках, кудой нас водила СТ, чувствовала что-то родное, как дома :smile:
В Питерской стороне мне так уютно было только в Пушкине и немножко в Петергофе :grin:
Одно дело жить в городе, другое дело бывать наездами. Мне тоже Москва нравится, даже вопреки моей воле. Скажем, приезжаю и настроена не очень, но идём гулять и меня покоряет энергетика этого города. Все таки, и вправду Третий Рим....пафосный, самоуверенный, но все таки, очень мощный и жизнеутверждающий
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#19 dzadzen » Чт, 20 июля 2017, 9:46

Эка писал(а):
Natish писал(а):
Бриджит писал(а):сейчас просто любо-дорого, не знаю, сколько там Собянин наворовал, как про него говорят, но то, что ее преобразил, результат налицо.
не знаю про Собянина, но, когда в 14м денек погостила в Мск, так как в Питер ехала транзитом, мне город очень понравился. Я мало где была, но на некоторых улочках, кудой нас водила СТ, чувствовала что-то родное, как дома :smile:
В Питерской стороне мне так уютно было только в Пушкине и немножко в Петергофе :grin:
Одно дело жить в городе, другое дело бывать наездами. Мне тоже Москва нравится, даже вопреки моей воле. Скажем, приезжаю и настроена не очень, но идём гулять и меня покоряет энергетика этого города. Все таки, и вправду Третий Рим....пафосный, самоуверенный, но все таки, очень мощный и жизнеутверждающий
Конечно, 12 миллионов. Будет тут энергетика и притом понаехали те, кто способен выживать в любых условиях. А у таких мощная энергетика, она и чувствуется.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#20 Эка » Чт, 20 июля 2017, 9:51

Питер, я считаю, это вообще уникальная, отдельная цивилизация. По сути, это европейский город в России, но сейчас мне кажется , эта цивилизация уже закончилась, не ощущаю уже былого духа, имхо. Давно
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

#21 dzadzen » Чт, 20 июля 2017, 9:51

Магнит в Питере (осторожно, нецензурная лексика!)

Спойлер
Изображение
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy, iriss, monroe, 1 скрытый и 23 гостя