Михаил Задорнов. Что думаете?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

• 0

#1 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 1:16

Известный писатель Михаил Задорнов с осени прошлого года борется с болезнью.
В эти дни вдруг началась свястопляска с подачи одного деятеля соцсетей, разродившегося обличительным письмом-пасквилем к ,,умирающему", как он считает, сатирику.
Да и в прессе появились сообщения, что ,,Задорнов тает на глазах".
Как вы считаете в чем может быть причина заболевания (у писателя рак головного мозга), и как можно излечиться от неё?

Изображение

Подробности здесь.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Темы: 26
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#241 Папа_Карло » Вт, 18 июля 2017, 2:14

“Ни фига себе за хлебушком сходил!”» :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Темы: 45
С нами: 10 лет 6 месяцев

#242 CYOKK » Вт, 18 июля 2017, 9:45

Папа_Карло, вообше-то я даже не улыбнулась!
Слишком чёрный юмор! :facepalm:
CYOKK F
Автор темы
Аватара

#243 Папа_Карло » Ср, 19 июля 2017, 0:27

В тему.

Мать актера Владислава Галкина ушла из жизни в бедности

Выяснились новые подробности о матери актера Владислава Галкина, которая скончалась от онкологии несколько недель назад. Спустя три года после смерти Владислава Галкина его мать Елена развелась со своим супругом, с которым она прожила в браке тридцать лет. После расставания женщина вместе с дочерью Машей переехала в село Псковской области, сообщает "Российский Диалог". По словам знакомых Елены, ее экс-супруг никогда не помогал ей и дочери. Сразу же он женился на новой избраннице, моложе его примерно на двадцать пять лет. В это время Елена и ее дочь были вынуждены сводить концы с концами и зарабатывать на жизнь. Женщины быть необщительными, жили сами по себе, с другими жителями села мало общались, и постоянно проводили время в церкви. Спустя некоторое время у матери Галкина обнаружили онкологическое заболевание, однако женщина об этом практически никому не рассказывала. Ее смерть стала потрясением для многих знакомых. Перед смертью Елена попросила, чтобы ее похоронили возле могилы сына. Это оказалось не так просто: нужно было демонтировать памятник, что стоило довольно дорого. По словам приятельниц женщины, после ее смерти экс-супруг все же принял решение выполнить ее волю и предоставил необходимые средства, чтобы достойно проводить женщину в последний путь. Напомним, о смерти матери Владислава Галкина стало известно через соцсети.

https://www.rusdialog.ru/news/109362_1496573446?u ... 270187s570&utm_content=5445603
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара

• 1

#244 CYOKK » Ср, 19 июля 2017, 0:28

Алтай.

phpBB [media]
CYOKK F
Автор темы
Аватара

#245 CYOKK » Ср, 19 июля 2017, 0:52

«Как-то со мной случилась действительно странная, почти мистическая история, - признается Задорнов. - Я катался в Альпах на лыжах в компании Максима Галкина, с которым давно дружу. Мы спокойно переезжали с одной горы на другую, это был совсем не крутой спуск, а затем... «Вы просто отклонились от маршрута и исчезли», - рассказывал Макс. Действительно, три часа меня искали, после чего обнаружили стоящим на дороге с жуткой травмой головы. Я ничего не помнил... Максим шутил, что меня, как выпускника авиастроительного института, похитили инопланетяне. Вскоре одна газета написала, что у меня инфаркт, другая - инсульт, а третья - по своему невежеству - инсульт с инфарктом».
CYOKK F
Автор темы
Аватара

#246 Malvina » Ср, 19 июля 2017, 1:43

CYOKK, а вот это уже интересно :ninja:
Malvina
Темы: 8
С нами: 4 года

• 2

#247 _Tasha » Ср, 19 июля 2017, 17:27

19 ИЮЛЯ 2017

Сатирик Михаил Задорнов, на протяжении нескольких месяцев борющийся с раком головного мозга, пообщался с журналистами. Он заявил, что сейчас восстанавливается.

Михаил Задорнов в письменной форме ответил на некоторые вопросы представителей прессы.

"Я не даю интервью о своем здоровье и не комментирую свое самочувствие, потому что создается впечатление, что журналистов интересует только это. Десятки звонков ежедневно моим помощникам, друзьям, близким. Так и хочется спросить: ребята, вам больше заняться нечем?" – обратился к неравнодушной общественности Задорнов.

Сатирик ясно дал понять, что борется изо всех сил и строит далеко идущие планы.

"Расскажу о фильме, над которым сейчас работает моя команда. "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка" – как раз о том, что многие из нас в жизни занимаются не своим делом, тратят время на глупости. Король мечтает стать хоккеистом, русский олигарх – балалаечником, а президент США... Впрочем, вы сами скоро все увидите.
Продолжение
Снято две трети фильма, и уже сейчас можно сказать, что у нас будет веселое и доброе кино. В этом заслуга и замечательных актеров – Эммануила Виторгана, Юрия Гальцева, Михаила Башкатова, и режиссера Дмитрия Панченко, ну и, конечно, продюсера фильма Максима Забелина. Пусть у меня не получается пока присутствовать на съемочной площадке, но ребята всегда внимательно прислушиваются к моим замечаниям", – отметил сатирик.

Впрочем, есть и то, что расстраивает Задорнова.

"К сожалению, из-за сложностей с финансированием работа над заключительной частью фильма задерживается. Приходится переносить съемки, менять планы. Но я верю в организаторские способности Максима, думаю, он найдет выход из этого сложного положения. А мое дело прямо сейчас – восстанавливаться, чем я и занимаюсь", – цитирует артиста сайт "Комсомольская правда".

Репортеры пообщались и с представителем Задорнова. "Михаил Николаевич идет на поправку. Просто медикаментозный курс лечения закончился", – рассказала пиар-директор артиста Елена Заварзина. А еще, согласно сообщению друга, Задорнов находится не в Прибалтике, как утверждалось ранее, а в России.

Более того, Михаил планирует отправиться на Алтай.

"Задорнов собирается в одну глухую шаманскую деревню. Объясняет, что традиционная медицина на каком-то этапе ему помогла. Но теперь ему больше подходит реабилитация иного рода. Задорнов в свое время изучал и буддизм, и каббалу, другие философские учения. Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов", – рассказал близкий к сатирику человек, попросивший не называть его имени.

Пока же Михаил Задорнов находится в реабилитационном центре. Все свои телефоны он отключил, так как считает, что сотовая связь вредна. Телефон есть только у его жены.
https://www.nur.kz/1559707-bolnoy-rakom-mikhail-zadornov-dal-otk.html
Изображение
_Tasha
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

• 1

#248 Папа_Карло » Ср, 19 июля 2017, 18:32

_Tasha писал(а):Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух,

Вполне может быть. У меня одноклассник так себя вытащил из очень скверной ситуации со здоровьем, убежав на Алтай от медиков.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара

• 1

#249 Марк » Чт, 20 июля 2017, 4:19

phpBB [media]
Марк
Темы: 348
С нами: 4 года 3 месяца

• 1

#250 mimo » Чт, 20 июля 2017, 4:34

Марк писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
мне нравится, что Михалков называет Задорнова - Мишенька.
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Аватара
Темы: 190
С нами: 4 года 11 месяцев

• 1

#251 Samersen » Сб, 22 июля 2017, 1:24

Изображение
Россия велика сама по себе, я что ни делаю, подобно капле, падающей в море...
Екатерина – Потемкину (1787 г.)
Samersen
Аватара
Темы: 165
С нами: 11 лет 11 месяцев

#252 Brittany » Вт, 25 июля 2017, 20:35

Сатирик Михаил Задорнов отправится в шаманскую деревню для борьбы со своей болезнью.
Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на одного из приятелей Задорнова.
Собеседник отметил, что сатирик «в свое время изучал и буддизм,
и каббалу, другие философские учения».
«Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов», - пояснил он.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 107
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: июль

#253 LadyClarick » Ср, 26 июля 2017, 15:29

phpBB [media]
Вот, собственно, и всё )))
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
LadyClarick F
Аватара
Темы: 369
С нами: 3 года 7 месяцев
О себе: Milady

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества