Михаил Задорнов. Что думаете?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

• 0

#1 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 1:16

Известный писатель Михаил Задорнов с осени прошлого года борется с болезнью.
В эти дни вдруг началась свястопляска с подачи одного деятеля соцсетей, разродившегося обличительным письмом-пасквилем к ,,умирающему", как он считает, сатирику.
Да и в прессе появились сообщения, что ,,Задорнов тает на глазах".
Как вы считаете в чем может быть причина заболевания (у писателя рак головного мозга), и как можно излечиться от неё?

Изображение

Подробности здесь.
forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69081
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Темы: 32
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#241 CYOKK » Ср, 19 июля 2017, 0:52

«Как-то со мной случилась действительно странная, почти мистическая история, - признается Задорнов. - Я катался в Альпах на лыжах в компании Максима Галкина, с которым давно дружу. Мы спокойно переезжали с одной горы на другую, это был совсем не крутой спуск, а затем... «Вы просто отклонились от маршрута и исчезли», - рассказывал Макс. Действительно, три часа меня искали, после чего обнаружили стоящим на дороге с жуткой травмой головы. Я ничего не помнил... Максим шутил, что меня, как выпускника авиастроительного института, похитили инопланетяне. Вскоре одна газета написала, что у меня инфаркт, другая - инсульт, а третья - по своему невежеству - инсульт с инфарктом».
CYOKK F
Автор темы
Аватара

#242 Malvina » Ср, 19 июля 2017, 1:43

CYOKK, а вот это уже интересно :ninja:
Malvina
Темы: 8
С нами: 5 лет

• 2

#243 _Tasha » Ср, 19 июля 2017, 17:27

19 ИЮЛЯ 2017

Сатирик Михаил Задорнов, на протяжении нескольких месяцев борющийся с раком головного мозга, пообщался с журналистами. Он заявил, что сейчас восстанавливается.

Михаил Задорнов в письменной форме ответил на некоторые вопросы представителей прессы.

"Я не даю интервью о своем здоровье и не комментирую свое самочувствие, потому что создается впечатление, что журналистов интересует только это. Десятки звонков ежедневно моим помощникам, друзьям, близким. Так и хочется спросить: ребята, вам больше заняться нечем?" – обратился к неравнодушной общественности Задорнов.

Сатирик ясно дал понять, что борется изо всех сил и строит далеко идущие планы.

"Расскажу о фильме, над которым сейчас работает моя команда. "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка" – как раз о том, что многие из нас в жизни занимаются не своим делом, тратят время на глупости. Король мечтает стать хоккеистом, русский олигарх – балалаечником, а президент США... Впрочем, вы сами скоро все увидите.
Продолжение
Снято две трети фильма, и уже сейчас можно сказать, что у нас будет веселое и доброе кино. В этом заслуга и замечательных актеров – Эммануила Виторгана, Юрия Гальцева, Михаила Башкатова, и режиссера Дмитрия Панченко, ну и, конечно, продюсера фильма Максима Забелина. Пусть у меня не получается пока присутствовать на съемочной площадке, но ребята всегда внимательно прислушиваются к моим замечаниям", – отметил сатирик.

Впрочем, есть и то, что расстраивает Задорнова.

"К сожалению, из-за сложностей с финансированием работа над заключительной частью фильма задерживается. Приходится переносить съемки, менять планы. Но я верю в организаторские способности Максима, думаю, он найдет выход из этого сложного положения. А мое дело прямо сейчас – восстанавливаться, чем я и занимаюсь", – цитирует артиста сайт "Комсомольская правда".

Репортеры пообщались и с представителем Задорнова. "Михаил Николаевич идет на поправку. Просто медикаментозный курс лечения закончился", – рассказала пиар-директор артиста Елена Заварзина. А еще, согласно сообщению друга, Задорнов находится не в Прибалтике, как утверждалось ранее, а в России.

Более того, Михаил планирует отправиться на Алтай.

"Задорнов собирается в одну глухую шаманскую деревню. Объясняет, что традиционная медицина на каком-то этапе ему помогла. Но теперь ему больше подходит реабилитация иного рода. Задорнов в свое время изучал и буддизм, и каббалу, другие философские учения. Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов", – рассказал близкий к сатирику человек, попросивший не называть его имени.

Пока же Михаил Задорнов находится в реабилитационном центре. Все свои телефоны он отключил, так как считает, что сотовая связь вредна. Телефон есть только у его жены.
https://www.nur.kz/1559707-bolnoy-rakom-mikhail-zadornov-dal-otk.html
Изображение
_Tasha
Аватара
Темы: 30
С нами: 5 лет 8 месяцев

• 1

#244 Папа_Карло » Ср, 19 июля 2017, 18:32

_Tasha писал(а):Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух,

Вполне может быть. У меня одноклассник так себя вытащил из очень скверной ситуации со здоровьем, убежав на Алтай от медиков.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Темы: 53
С нами: 11 лет 6 месяцев

• 1

#245 Марк » Чт, 20 июля 2017, 4:19

phpBB [media]
Марк
Темы: 479
С нами: 5 лет 3 месяца

• 1

#246 mimo » Чт, 20 июля 2017, 4:34

Марк писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
мне нравится, что Михалков называет Задорнова - Мишенька.
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Аватара
Темы: 270
С нами: 6 лет

• 1

#247 Samersen » Сб, 22 июля 2017, 1:24

Изображение
Samersen
Аватара
Темы: 240
С нами: 12 лет 11 месяцев

#248 Brittany » Вт, 25 июля 2017, 20:35

Сатирик Михаил Задорнов отправится в шаманскую деревню для борьбы со своей болезнью.
Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на одного из приятелей Задорнова.
Собеседник отметил, что сатирик «в свое время изучал и буддизм,
и каббалу, другие философские учения».
«Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов», - пояснил он.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 133
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: июль

#249 LadyClarick » Ср, 26 июля 2017, 15:29

phpBB [media]
Вот, собственно, и всё )))
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
Ссылка на авторитет не есть довод (с) Б.Спиноза
LadyClarick F
Аватара
Темы: 494
С нами: 4 года 7 месяцев
О себе: Milady

• 3

#250 CYOKK » Пн, 11 июня 2018, 19:17

В Риге в Доме Москвы возобновляет работу библиотека Задорнова.
Библиотека была основана в 2009 году известным писателем и сатириком Михаилом Задорновым и названа в честь его отца, журналиста и писателя Николая Задорнова. После прекращения финансирования в 2017 году из-за болезни и смерти Михаила Николаевича, к сожалению, библиотека была закрыта. За 8 лет существования было собрано около шести тысяч активных читателей, а книжный фонд составил более 40 тысяч экземпляров.

В Доме Москвы библиотека расположится на втором этаже в отремонтированном помещении и для читателей откроет свои двери 21 июля, в День рождения Михаила Задорнова.
CYOKK F
Автор темы
Аватара

• 1

#251 CYOKK » Пт, 27 июля 2018, 21:57

CYOKK F
Автор темы