Михаил Задорнов. Что думаете?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 1:16

Известный писатель Михаил Задорнов с осени прошлого года борется с болезнью.
В эти дни вдруг началась свястопляска с подачи одного деятеля соцсетей, разродившегося обличительным письмом-пасквилем к ,,умирающему", как он считает, сатирику.
Да и в прессе появились сообщения, что ,,Задорнов тает на глазах".
Как вы считаете в чем может быть причина заболевания (у писателя рак головного мозга), и как можно излечиться от неё?

Изображение

Подробности здесь.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#21 FlutterShy » Сб, 1 июля 2017, 10:45

Чтобы спастись Задорнову необходимо сделать всего одну вещь -
Спойлер
изменить своё отношение к нам Евреям.
Ведь нам он импонирует гораздо больше, чем тем же русским. ( хотя я сама наполовину русская )

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Бриджит писал(а):В позапрошлом году бывший сотрудник умер от онкологии. Остеосаркома, появилась внезапно и сгорел за 3 месяца. В сентябре купил путевку в Таиланд на 28 ноября на всю семью, а 14 ноября умер. Строил дом, учил сына, заботился о младшей дочери.
Не дожил до 37-ми лет. Все были в ужасе, тем более что последний месяц он сильно мучился от болей.
А через год приснился жене и сказал, что он очень счастлив. Никогда говорит не был таким счастливым.
Откуда мы знаем, что онкология - непременно за грехи и непременно плохо? Мы же знаем, что есть жизнь вечная.

У Задорнова есть возможность исповедаться, чего многие внезапно умершие лишены, например.
Доверяй своим ощущениям. Почему то нет ничего более неприятного, чем запах разлагающегося белка...поэтому мы живём сейчас, а не в недоказанных никем "следующих воплощениях".
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#22 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 11:47

Meчтатель писал(а):Всегда оценивал людей по дурацкому признаку, который нам вдолбило советское образование:
- А ты бы пошел с ним в разведку?

С Задорновым я бы не пошел в разведку.
А я бы пошла! А как мне, комнатному растению, не пойти с человеком много лет на Дальнем Востоке участвовавшего в стройотрядах!!! С ним так уж точные не пропадешь! Да ещё с тоски не засохнешь в трудную минуту!!! Реакции у Михаила Николаевича здорооовые!!! :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -2

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#23 Meчтатель » Сб, 1 июля 2017, 11:51

Поражаюсь в очередной раз диагностической террористки:
речь от меня не о его реакции (а также о реакции того же Лазарева), а о том, что он конкретно привнес в общество - к чему он двигал общество.
Meчтатель

  • 1

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#24 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 11:51

Человек в возрасте и болеет, здесь некоторые неадекватны типа мечтателя чушут свои лясы. Пожелаем ему здоровья и долгих лет
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#25 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 11:52

CYOKK, зачем эта тема? Задорнов отличный мужик это все знают
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#26 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 11:56

Samersen писал(а):CYOKK, зачем эта тема? Задорнов отличный мужик это все знают
Я тоже это знаю. Но почему ему не помогает ни его любимая йога, ни отличное медикаментозное лечение? В этом мой трудный вопрос! :facepalm:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#27 Марк » Сб, 1 июля 2017, 12:00

CYOKK писал(а):Как вы считаете в чем может быть причина заболевания (у писателя рак головного мозга), и как можно излечиться от неё?
У меня старший товарищ умер в возрасте 54 лет в 2001 г. Так же от опухоли мозга. Чувствовал себя скверно, сделали операцию на мозг, не встал на ноги после неё. Но он был примерный семьянин, только жена и дети его не любили, а просто терпели как удобную домашнюю мебель и банкомат под рукой, для выдачи свежих купюр. Но он запоем читал эзотерику. Глотал книги десятками подряд. После смерти приходил ко мне во снах, приводил с собой своих наставников из Тонкого мира. Очень высокие красивые Духи. Побеседовали со мной, просмотрели мои кармические слои в ауре. Дали несколько советов. В Том мире товарищ был более счастлив, чем вс воей семье, где не понимали его увлечения мистикой и на работе, где он был хоть и начальник, но человек одинокий, не с кем было поговорить на духовные темы.
Еще один знакомый, Сосо из Грузии, физик, талантливый джаз гитарист. Пережил кошмар нищеты и холодную зиму Грузии времен Гамсахурдиа. Эмигрировал из Тбилиси в Одесскую область. Работал преподавателем музыки, играл в местном джазе. Но что то сломалось у него внутри после событий в войне с Абхазией. Сломом всего привычного образа жизни. Сильно болело сердце. Затем начались головные боли. На самолете отправили в Тбилиси, где он умер на столе друга-хирурга во время операции в 1998 г. В Одессе у него осталась любимая женщина из местных. Было 38 лет. Все были в шоке.
Много разных историй. Разнообразные случаи. А Задорнову 69. Не мальчик, по сравнению с Сосо.
Кстати Сосо то же приходил ко мне после смерти во сне. И выглядел очень счастливым. :grin:
Спасибо, этой темой напомнили мне о старых друзьях. :rose: :rose:
Кстати и мой товарищ, и Сосо. Западный мир не ругали, не собирались с ним воевать. И вообще политикой мало интересовались.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 1 июля 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#28 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:00

CYOKK, Абдулову тоже ничего не помогло, лучшие клиники Израиля. От этого его вклад в наше искусство не преуменьшен. Великие уходят. Караченцев, Цой и т.д.
Последний раз редактировалось Samersen Сб, 1 июля 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#29 Meчтатель » Сб, 1 июля 2017, 12:01

Не важно, что человек думает - это его личное пространство и даже Бог в него не вхож.
Главное - что человек привносит в мир.
А Задорнов привносил в мир ненависть между народами.

Послушай речения Путина: не важно, что у него на уме, но вслух публично он произносит только мир между народами.
Meчтатель

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#30 tatpit » Сб, 1 июля 2017, 12:01

Много раз приходилось слышать, мол, бесит Задорнов. Ну, веселый вроде мужик..но вот бесит и все
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#31 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:03

Высоцкий. Задорнову много лет, есть молодые ушедшие.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#32 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:03

Этуша госпитализировали недавно, но ему уже прилично
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#33 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:04

Meчтатель, ты юмор не путай с ненавистью.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#34 CYOKK » Сб, 1 июля 2017, 12:05

Samersen, типун тебе на язык! Караченцев, слава Богу, жив!
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#35 Meчтатель » Сб, 1 июля 2017, 12:05

У Задорнова не было юмора - исключительно только ненависть к другим народам.
Meчтатель

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#36 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:06

CYOKK, ушел как артист, нет его, молодой ушел
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#37 Brittany » Сб, 1 июля 2017, 12:07

CYOKK писал(а):
Samersen писал(а):CYOKK, зачем эта тема? Задорнов отличный мужик это все знают
Я тоже это знаю. Но почему ему не помогает ни его любимая йога, ни отличное медикаментозное лечение? В этом мой трудный вопрос! :facepalm:
CYOKK, прости, но эта тема какая-то...недостойная, скользкая...
Помочь Задорнову мы ничем не сможем, а тема провоцирует
на досужие домыслы и сплетни.
:aiai:
Любой из нас может оказаться в том же положении.
И что толку болтать об этом,да ещё в разделе О жизни России и общества? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#38 Samersen » Сб, 1 июля 2017, 12:07

Meчтатель, вот твой пост к Марку это ненависть, а творчество заслуженного артиста Задорнова это юмор
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#39 Meчтатель » Сб, 1 июля 2017, 12:09

Саркома - это реакция всего Мира на твои помыслы.

А даже самые "светлые" помыслы, если они идут в ущерб/за счет других людей - это отвратно Миру.
Meчтатель

Re: Михаил Задорнов. Что думаете?

#40 tatpit » Сб, 1 июля 2017, 12:14

У СНЛа это агрессия, которая прошла многие барьеры...ушла в глубину...но глубина не бесконечная...все разворачивается
Возможно, он и пытался как-то смягчить все...но...Хотя я не берусь судить. Я его выступления смотрел весьма поверхностно и очень редко...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей