ДТП на Балашихе

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Лао » Пт, 16 июня 2017, 14:41

А откуда она узнала, что мальчик пьян? Он что ей подмегнул?
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев


Re: ДТП на Балашихе

#3 scarly » Пт, 16 июня 2017, 15:41

Судмедэксперт был настолько куплен дамой-водителем, что написал такое заключение о большом количестве алкоголя в крови 6-летнего мальчика.
Потому депутаты в госдуме и предложили публично выяснить, кто проводил экспертизу и наказать его.
scarly

Re: ДТП на Балашихе

#4 Марфа_М » Пт, 16 июня 2017, 15:55

А дайте ссылку хоть, о чем речь
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58464
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: ДТП на Балашихе

#5 Dejаneiroff » Пт, 16 июня 2017, 16:06

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: ДТП на Балашихе

#6 unicorns » Пт, 16 июня 2017, 16:21

Сбитого насмерть 6-летнего ребенка обвинили в пьянстве в Подмосковье

phpBB [media]
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: ДТП на Балашихе

#7 Лао » Пт, 16 июня 2017, 16:40

Мне дано прочесть следущее.
-Сразу после аварии она заявила, что ребенок был пьян-Почему я и задаюсь вопросом-он че ей улыбнулся что ли? А потом милиция нашла в крови 2,7 промили.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев

Re: ДТП на Балашихе

#8 scarly » Пт, 16 июня 2017, 16:47

16:22, 16 июня 2017
Из-за справки о сильно пьяном погибшем в ДТП в Балашихе ребенке возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выдачи экспертного заключения о сильном алкогольном опьянении шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП в Балашихе. Расследование ведется по статье 293 УК РФ «Халатность», сообщается на сайте СК.

Как установлено, в заключении указано, что в крови ребенка обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Экспертов сейчас допрашивают, их действиям намерены дать правовую оценку.

Халатность? Это так теперь называется?
Конечно, дачу взятки и получение её доказать будет невозможно. А за халатность ничего не дадут.
Твари, что сказать.
Прям слышу их рассуждения: "Ребёнка уже не вернуть, а женщине жизнь ломать ни к чему".

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У этих ТП и права, наверняка, купленные, вот корень зла.
scarly

Re: ДТП на Балашихе

#9 unicorns » Пт, 16 июня 2017, 16:49

Лао писал(а):Мне дано прочесть следущее.
-Сразу после аварии она заявила, что ребенок был пьян-Почему я и задаюсь вопросом-он че ей улыбнулся что ли? А потом милиция нашла в крови 2,7 промили.

А вот здесь она говорит что не верит в то что ребенок был пьян.

phpBB [media]
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: ДТП на Балашихе

#10 Симашк » Пт, 16 июня 2017, 16:54

Скарлетт писал(а):Прям слышу их рассуждения: "Ребёнка уже не вернуть, а женщине жизнь ломать ни к чему".
Боюсь рассужления там были другие, раз она жена криминального авторитета( Скорее всего экспертам пришлось рассуждать - ребёнка не вернёшь, а с нами (вариант - с нашими детьми) - всё что угодно сделать могут...(((
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: ДТП на Балашихе

#11 ilga » Пт, 16 июня 2017, 17:16

эксперт просто умничка! гигант мысли!
теперь это происшествие, в силу такой экспертизы ,получило широкую огласку и его труднее будет спустить на тормозах.
И мадам хотя бы по нервам получит.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 2

Re: ДТП на Балашихе

#12 _ANDREW » Пт, 16 июня 2017, 17:19

ДТП было на "придомовой территории". где можно ездить 20 кмч и обязан уступать пешеходам. даже если ребенок был пьян в дупель и лежал на дороге она будет виновата.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: ДТП на Балашихе

#13 Лао » Пт, 16 июня 2017, 17:33

Сбила. Посадят. Хочу написать-то что он был пьян не имеет значения. я по телефону в автобусе не говорю, не в коем случае. А другие говорят. Я не понимаю-ведь нехера не слышно. Еду в автобусе музыка играет на всю катушку. Подхожу к водителю и вежливо говорю-выключите радио пожалусто. Он не выключил. Я терпел. Потом вышел на остановке ГИБДД. я к чему?
Года 3, 4 назад перебегал дорогу в неположеном месте. Меня что-то ущипнуло 2 раза в ногу и нога остановилась, а до машины оставалось ровно три метра, я встал колом, в храм спешил, потом щепок исчез я улыбнулся скромно и побежал, машина уехала.

У меня шизофриния. Улыбнулся я машине.

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Хабаровские новости.

Как я сошол с ума.

Стою на остановке. Идет девушка в желтом платье. И улыбаеться как щука. Глухой удар по голове. Сниться сон. В лифт заходит кто-то и женский голос поет-лишь любовь не ослепнет не когда! Открываю глаза в карцыре, привязаный к кровати. Заходит та девушка и улыбается. У меня чето сердце стучать начало. Она подошла села на кровать и трусы снимать начала.
[отредактировано модератором, п. 3.12]
Секунда.
Последний раз редактировалось Лао Сб, 17 июня 2017, 3:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев

Re: ДТП на Балашихе

#14 Natish » Пт, 16 июня 2017, 19:19

Скарлетт писал(а):Халатность? Это так теперь называется?
смотрела ролик Шария про задержания 12 июня? там менты все про себя рассказали, не подозревая об этом :wink:
когда читаю оппов про страшную власть Путина и как надо все срочно изменить, все хочу задать вопрос-а как же вы так молча хавали любой произвол до нулевых? Менты открыто крышевали криминал, сами его и творили, жкх срать всегда хотело на проблемы собственников, они свое бабло рубили исправно, налоги от ресурсов практически до копейки оседали у олигархов на счетах и т.д. Нынче есть хоть какой-то порядок в жизни государства...Есть хоть где-то, хоть какие-то гарантии....но вот гляди ж ты...одни кричат, что гос-во снова становится ментовским, менты кричат, что их заманала такая паскудная жизнь, им ни на че денег не хватает. Вам че ни дай, получается, всегда все мало и не так? Так чем там кто на самом деле от кого отличается? Украину именно таким способом сдали на произвол, когда внушили людям, что у них все хреново, а они такие все звездатые, Черное море сами выкопали(в качестве литературной гиперболы :ugu: ). а всего навсего всегда и везде не хватает одной малости-своей личной ответственности за любой произвол, в любом месте, на любом уровне.
Сегодня под статьей про заведение уголовного дела о халатности врачей после звонка Путину в прямом эфире прочла в комментах одинаковую фразу:" а как же другим больным жить, ждать следующего года прямого эфира?" Это что за фигня? А кто тебе мешает сдвинуть жопу, собрать материал и подать в суд? без Путина, хренового :ugu:
И т.д. и т.п...
Сейчас нашу лодку раскачивают все, кому не лень, а что делают граждане страны в это время? А они теперь поймали клевую тему для помериться своей оригинальностью и нетакойкаквсешностью :-D
Щас стало очень модно маргинальничать, главное фантазию подстегивать..ну-ну...фантазируйте дальше...а потом потомки тех, кто сможет выжить, будут дальше копья ломать, что лучше, иногда иметь возможность пить прокисшее баварское, если перепадет, или все-таки стоило свою родину защищать? Да, такую, какая есть..А кто ее такой делает? Путин? Сталин? или все-таки миллионы исполнителей и идеологов того или иного движа? :cool:
Natish

Re: ДТП на Балашихе

#15 Лао » Пт, 16 июня 2017, 19:24

Вопрос-почему Путин не предложит такую новость по ОРТ? Почему по рамблеру не говорят? По яндексу по РИА-новости? Мусора вообще охуели? Только экономика. Только индекс доуДжонса. Только у меня заболело то у меня заболело это.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев

Re: ДТП на Балашихе

#16 Natish » Пт, 16 июня 2017, 19:27

Лао писал(а):почему Путин не предложит такую новость по ОРТ? Почему по рамблеру не говорят?
почему Путин должен такой херней заниматься? вы вообще не офигели все от вседозволенности и сытости, на самом деле? Граждан в стране больше нет, один Путин кругом? во все щели?
Natish

Re: ДТП на Балашихе

#17 Лао » Пт, 16 июня 2017, 19:40

А Путин марионетка, какая-то тьма, нет его. Иванов, бывший министр обороны пусть будет призедентом. Надо сказать что херня-то нездаровая. Вот Путин смотрел фильм Деточки? Нет. А я смотрел. Мамаша сделала 25 абортов! 25! Такая тварь. А 26 дочь Надя показала фильм. Как вам такая херня? Должна ли быть известна ему? Должен быть Иванов президентом. Почитайте мою тему-Выборы.
Последний раз редактировалось Лао Пт, 16 июня 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев

Re: ДТП на Балашихе

#18 Natish » Пт, 16 июня 2017, 19:58

Лао писал(а):А 26 дочь Надя показала фильм. Как вам такая херня? Должна ли быть известна ему?
а Иванов посмотрел и как-то изменил ситуацию? Или все-таки ему пришлось уйти из большой политики, потому что его семью таки взяли всерьез в оборот?
Natish

Re: ДТП на Балашихе

#19 Лао » Пт, 16 июня 2017, 20:24

Все по плану. Но фильм должен остаться фильмом. Я бы очень хотел чтобы Путин послал его Трампу. :smile: Есть в ВК группа Цынус. Там такая картинка есть. Сидят Билли и Дилли за столом на котором стоит тарелка с жареной птицей и картошкой, сидит Донольд, они у него спрашивают-а где Вилли? Он говорит-низнаю.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
я, если на то будет Воля Божья, каждый день стану посылать на ОРТ и РИА-новости, следующее-русский народ став от горя Мессией все царство к расцвету и славе ведет.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Может быть Екатерина Андреева скажет и не один раз. Может по рамблеру напишут. Может по РИА-новости напишут.
Последний раз редактировалось Лао Сб, 17 июня 2017, 2:39, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 7 месяцев


Re: ДТП на Балашихе

#21 Natish » Сб, 17 июня 2017, 1:10

будет очень забавно, если он эти промилле у ребенка-таки найдет :ugu:
Natish

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей