Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Samersen » Пт, 26 мая 2017, 10:11

Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#41 scarly » Пт, 26 мая 2017, 12:51

Око, почему изменилась, так дальше кругом и пойдут включать в Москву радиально.
scarly

  • 1

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#42 Meчтатель » Пт, 26 мая 2017, 12:54

Око писал(а):Meчтатель, надеюсь, что нет. в "голове" гномика город Королев. надеюсь, его тоже включат в мегаполис со временем.

phpBB [media]


У меня встречное предложение: давайте покроем Москвой всю Россию!
Meчтатель

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#43 Око » Пт, 26 мая 2017, 12:58

Скарлетт писал(а):Око, почему изменилась, так дальше кругом и пойдут включать в Москву радиально.

вот когда включат, тогда - да. а пока... гномик :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
вот астро карта Москвы.

Изображение


получается, что усилили зону Девы и Льва. на первый взгляд неплохо - театры и гос.служащие получают приоритет...
а вот что пишут мистики
http://3rm.info/ortodox/25934-mistika-bolshoy-moskvy-maksim-leskov.html

Папу Карло должно заинтересовать :cool: ибо масонский след...
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#44 scarly » Пт, 26 мая 2017, 13:30

Meчтатель, если в покрытой Москвой России уровень жизни станет, как в Москве - везде, то это было бы здорово.
scarly

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#45 Meчтатель » Пт, 26 мая 2017, 13:32

Скарлетт писал(а):Meчтатель, если в покрытой Москвой России уровень жизни станет, как в Москве - везде, то это было бы здорово.

Ты официально заявляешь, что хочешь видеть Собянина на месте Президента РФ?
Meчтатель

  • 2

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#46 scarly » Пт, 26 мая 2017, 13:52

Meчтатель, о майнгод.
Нет, конечно. Путин останется президентом России, которая включает в себя Москву, Санкт-Петербург, Карелию и Крым.
Все, что не Санкт-Петербург, не Крым, и не Карелия - будет покрыто Москвой.
scarly

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#47 КарданныйВал » Пт, 26 мая 2017, 14:42

Скарлетт писал(а):Открой лавку в бельэтаже своего нового дома, найми продавца, и торгуй всяким фуфлом. Утром сьездил за товаром, вечером спустился снять кассу и взять себе бутылочку, чем не работа?
Если магазинов почти нет, а дома уже понастроили, народная тропа протопчется быстро - не каждый готов за какой-нибудь небольшой покупкой ехать в Ашан.
А вот когда откроют в районе сети....все, конец истории.
Но когда это еще будет.
а ты чего так не сделаешь?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#48 scarly » Пт, 26 мая 2017, 14:44

КарданныйВал, не тупи.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
КарданныйВал, если на тебя вдруг бы снизошло подарить Скарлетт квартиру в том районе, возможно, я б так и попыталась сделать.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А там, где живу, район начал застраиваться, взамен деревянных домов, после войны, и до сих пор - так что с чем - с чем, а с инфраструктурой, в том числе торговой, тут порядок.
scarly

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#49 КарданныйВал » Пт, 26 мая 2017, 15:06

Скарлетт писал(а):КарданныйВал, не тупи.

Добавлено Пт, 26 мая 2017, 14:46:
КарданныйВал, если на тебя вдруг бы снизошло подарить Скарлетт квартиру в том районе, возможно, я б так и попыталась сделать.

Добавлено Пт, 26 мая 2017, 14:53:
А там, где живу, район начал застраиваться, взамен деревянных домов, после войны, и до сих пор - так что с чем - с чем, а с инфраструктурой, в том числе торговой, тут порядок.

То есть владение помещением обязательное условие? А арендовать?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#50 scarly » Пт, 26 мая 2017, 15:34

КарданныйВал, у тебя вопросы какие-то анекдотичные, навеяло, как три алкаша выпили, после долгих скидываний, один засобирался, а два других хором - "А поп..ть?!".
Или корова , которая после искусственного осеменения с помощью кисточки сказала зоотехнику - "А поцеловать?!".
"А арендовать?"
Тоже анекдот.

Вал, ты вдумайся - у меня в Питере квартиры, земля.
А я поеду в какие-то московские новостройки, чтоб арендовать там квартиру и открыть лавку.
Тебе не приходит в голову, что, даже не беря в расчет все возможные неудобства и трудности, связанные с переездом, доход от лавки будет как раз покрывать стоимость аренды? Плюс, может , на некоторое питание и бытовые мелочи?
Я ленивая, не люблю делать бессмыслкнные телодвижения - даже чтоб согреться. Найду для этого другие способы.
scarly

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#51 КарданныйВал » Пт, 26 мая 2017, 15:38

Скарлетт, я спрашиваю то что не понимаю, это ж естественно. Мне интересна эта тема, но раз тебя напрягает, ладно, давай закруглим разговор.. Спасибо что ответила.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#52 Meчтатель » Пт, 26 мая 2017, 15:44

Скарлетт писал(а):1) Нет, конечно. Путин останется президентом России, которая включает в себя Москву, Санкт-Петербург, Карелию и Крым.
2) Все, что не Санкт-Петербург, не Крым, и не Карелия - будет покрыто Москвой.
Скарлетт, ты разрываешь мне мозг подобными заявлениями.
В 1) ты перечислила всё, что на твой взгляд входит в Россию, включая Москву.
В 2) ты говоришь, всё что не входит в 1) будет покрыто Москвой
Но Москва уже уже входит в РФ (согласно 1)). Т. е. получается, что Москва не покроет даже Москву.

И как окончательный вывод из твоих слов: на месте Москвы будет дыра, а сама Москва переедет и займет ту часть РФ, которая не перечислена тобой в пункте 1).

Убью!
Meчтатель

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#53 Марфа_М » Пт, 26 мая 2017, 15:50

Надо посмотреть, что останется от всех этих дорожек и набережных лет через 5....
Еще важно -какая там квартплата.
Ведь, так понимаю, всю эту территорию должны поддерживать за счёт жильцов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#54 scarly » Пт, 26 мая 2017, 17:01

Meчтатель писал(а):
Скарлетт писал(а):1) Нет, конечно. Путин останется президентом России, которая включает в себя Москву, Санкт-Петербург, Карелию и Крым.
2) Все, что не Санкт-Петербург, не Крым, и не Карелия - будет покрыто Москвой.
Скарлетт, ты разрываешь мне мозг подобными заявлениями.
В 1) ты перечислила всё, что на твой взгляд входит в Россию, включая Москву.
В 2) ты говоришь, всё что не входит в 1) будет покрыто Москвой
Но Москва уже уже входит в РФ (согласно 1)). Т. е. получается, что Москва не покроет даже Москву.

И как окончательный вывод из твоих слов: на месте Москвы будет дыра, а сама Москва переедет и займет ту часть РФ, которая не перечислена тобой в пункте 1).

Убью!
:)
Ну разумеется - пункт первый - это что Москва лопнет и расползется длинными клочьями по всей России- оставив на своем исконном месте черную дыру (в которую позднее мы засосем западную Европу);
Карелия обособленна, поскольку после того, как мы разберемся с Украиной, мы возмемся за Финляндию - пора уж откусить у нее кусок посочней для воссоединения с Россией, у нас финны-чухонцы исторически молоком и маслом торговали во времена Российской империи, как сейчас помню; и вот, значит, освобождаем мы кусок Финляндии, присоединяем его к Карелии - Москва ползет, образуя Московию, самую большую часть России. Доползает до Дальнего Востока - ну, там попозже разберемся.
Что имеем : регион Московия, финно-карельскую республику, город Санкт-Петербург и республику Крым.
Ах да, еще черную дыру с всосанными туда странами Европы - они теперь находятся на стороне тьмы и живут в параллельном с нами мире. А на освободившихся территориях мы что только не настроим....И дисней-лэнды...И концлагеря для бандеровцев ....И плантации, где будут работать на благо России минранты из других стран, зарабатывающие право на гражданство....Лепота.
scarly

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#55 Бриджит » Пт, 26 мая 2017, 17:27

фи, у нас вокруг города тоже есть подобное. И с дорожками и с уютом. Только отшиб все равно, и в час пик даже у нас туда добираться 2 часа. Выехал в 5, приехал в 7. Для провинции это ужас, учитывая стоимость бензина
Бриджит

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#56 Марфа_М » Пт, 26 мая 2017, 17:30

Я бы не поселилась. Столько людей вокруг не надо, учитывая что это сильно за городом.

Добавлено спустя 35 секунд:
И из Сходни сложно выбраться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#57 Samersen » Пт, 26 мая 2017, 17:35

Пробок нет, если тебе пораньше надо в Москву, например к 7 на работу
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#58 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 18:52

Скарлетт писал(а):Что имеем : регион Московия, финно-карельскую республику, город Санкт-Петербург и республику Крым.
Мне нравится ход твоих мыслей! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#59 Lanka » Вс, 28 мая 2017, 21:35

Где-то на подъезде к Москвы в чистом поле стоит квартал многоэтажек. Написано "Восточное Бутово",
Каждый раз смотрю на них с ужасом. Вот там бы жить совсем не хотелось. Вообще не люблю многоэтажные кварталы.
Lanka

Re: Новые районы Подмосковья: хотели бы так жить?

#60 Samersen » Вс, 28 мая 2017, 22:56

Ю.Бутово неплохой район, просторно уютно, дышится легко, лес недалеко, там бабочка живет.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей