МОРДОР кровавый

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Шера » Пн, 1 мая 2017, 8:52

вроде нет еще такой темы у нас - с доказательствами бесчеловечности кровавого режима Путина, политических репрессий в России и гонениями на свободу слова политических оппонентов Путина
предлагаю посвятить этому данную тему
вдарим, короче - и вот одно из доказательств
phpBB [media]
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет


Re: МОРДОР кровавый

#3 Шера » Пн, 1 мая 2017, 8:53

только без фейков, плиз
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: МОРДОР кровавый

#4 Шера » Пн, 1 мая 2017, 9:15

Неуважаемый Виктор Федорович!

Буду краток:
Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").
Однако, в сложившейся ситуации, мы (я и Вы) оказались в примерно одинаковом положении (хотя я сделал больше, чем мыслил для себя возможным, а Вы не сделали ровным счетом ничего из того, что могли и просто обязаны были сделать). А именно: в случае окончательной капитуляции нашего президента Путина перед "уважаемыми западными партнерами", - нас обоих выдадут на суд и поругание. И все больше свидетельств того, что этот момент (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.
Спойлер
Я никогда не был в вашей с ним (с "Вованом") "системе". И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться - так она воняет! Не умею общаться по вашим тухлым "понятиям" и категорически не желаю этому учиться. Но Вы-то с ним "одной крови", не так ли? Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать. И Вы отправитесь на позорное (и, не премину отметить, - заслуженное) судилище в Киеве. Где точно такие же подонки, как Вы (ничуть не лучше), будут лицемерно "вешать" на Вас ровно тоже самое, что делали и делают сами. Вы этого ведь не хотите, не правда ли?

Если не хотите, то попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего "коллеги" и объяснить ему - остался последний шанс "встать твердо" и "пойти на принцип". Завтра будет уже поздно - окончательно и безповоротно.
Сделайте это ради себя-любимого. Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится - Вас "сакрально" умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдёте.

Что до меня - то я не сдамся. Но личная судьба меня не слишком волнует (все мы смертны, и Вы, представьте, тоже). Меня волнует другое - "Вован" упускает последний шанс спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны. Ибо смута в России всегда обходится в 10 раз дороже любых войн.

Постарайтесь (если способны) встретиться с ним и, демонстрируя собственную убогость, побудить к каким-либо осмысленным действиям.
Подчеркнуто не уважающий Вас,
Игорь Стрелков.
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: МОРДОР кровавый

#5 Brittany » Пн, 1 мая 2017, 9:27

Шера писал(а):вроде нет еще такой темы у нас - с доказательствами бесчеловечности кровавого режима Путина, политических репрессий в России и гонениями на свободу слова политических оппонентов Путина предлагаю посвятить этому данную тему
Форумчане,страдающие комплексом эмигранта, охотно восполнят
этот пробел!
Паршивая тема, Шера.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: МОРДОР кровавый

#6 Natish » Пн, 1 мая 2017, 9:47

а еще кровавая гебня начала выгонять людей на первомайские демонстрации :-D
Это к Папиной теме о проектах :smile:
Natish

Re: МОРДОР кровавый

#7 Шера » Вт, 2 мая 2017, 7:30

lucky писал(а):"Маразм крепчает, репрессии ужесточаются"

В Йошкар-Оле неизвестные минувшей ночью совершили серию провокаций в отношении одного из руководителей Содружества журналистов-расследователей Галины Сидоровой, пытаясь сорвать проведение занятий Школы расследований с представителями местной прессы. О провокациях в Йошкар-Оле сообщил на своей странице в "Фейсбуке" коллега Сидоровой Григорий Пасько: "Очередная школа расследовательской журналистики – на этот раз в Йошкар-Оле – оказалась под угрозой закрытия".
Молодой человек молча вылил на меня зеленку и убежал
Эти отморозки появились там неслучайно
Полиции дана команда не расследовать эти дела
Мы ничего не в состоянии предпринимать в условиях того режима, который сейчас существует в РФ. Если даже мы создадим, что маловероятно, отряды самообороны, то нас найдут и посадят быстрее, чем этих бандитов, которые нападают на нас по всей России. Ни одного случая не доведено до суда. Ни по одному случаю – начиная с Людмилы Улицкой, Алексея Навального, Ильи Варламова. Такое было и со мной, теперь произошло с Галиной Сидоровой
Властям ненавистен сам жанр "расследовательская журналистика"
Маразм крепчает, репрессии ужесточаются. И чем ближе будут выборы 2018 года, тем хуже станет. А до 2024 года, я думаю, перспектив вообще нет в России ни с расследовательской журналистикой, ни с оппозиционной политикой, ни вообще со свободной политикой, я уж не говорю про цензуру в интернете
http://www.svoboda.org/a/28454919.html
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#8 Бриджит » Ср, 24 мая 2017, 18:12

не знаю в какую тему...но не могу не написать
по поводу Серебренникова. Кто нибудь видел его спектакли? Как впечатления?
Бриджит

Re: Репрессии в СССР

#9 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 18:35

Бриджит писал(а):не знаю в какую тему...но не могу не написать
по поводу Серебренникова. Кто нибудь видел его спектакли? Как впечатления?
Какое это имеет отношение к тому, что его арестовали?

Кому-то что-то нравится - кому-то нет...

Очередной ГУЛАГ, когда без доказательств человека сажают за решетку.
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#10 Шера » Ср, 24 мая 2017, 18:53

Meчтатель писал(а):Очередной ГУЛАГ, когда без доказательств человека сажают за решетку
че ты гонишь, сплетник - его повезли на допрос как свидетеля
пока
https://meduza.io/feature/2017/05/23/obyski-v-gog ... kirilla-serebrennikova-glavnoe
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#11 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 18:55

Шера писал(а):
Meчтатель писал(а):Очередной ГУЛАГ, когда без доказательств человека сажают за решетку
че ты гонишь, сплетник - его повезли на допрос как свидетеля
пока
https://meduza.io/feature/2017/05/23/obyski-v-gog ... kirilla-serebrennikova-glavnoe
И его двое суток нет дома?
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#12 Шера » Ср, 24 мая 2017, 19:33

с 15-10 23 числа - прошло двое суток? че ты сплетни собираешь опять? :grin: :grin:
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#13 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 19:58

Шера писал(а):с 15-10 23 числа - прошло двое суток? че ты сплетни собираешь опять? :grin: :grin:
:wacko:
Ты хочешь сказать, что прошло всего два часа?
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#14 Шера » Ср, 24 мая 2017, 20:02

чего - тебе не доложили, где он сейчас? с чего ты взял, что не дома?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
вот сплетник - сплетник и есть :grin:
Серебренников вечером 23 мая был допрошен в СК после чего отпущен под обязательство о явке. В деле, сообщил режиссер, у него статус свидетеля.
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#15 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 20:08

Шера писал(а):чего - тебе не доложили, где он сейчас? с чего ты взял, что не дома?
По крайней мере потому, что об этом нет информации. Сказали что забрали в каталажку, а что выпустили - информации не было...

А ты хоть раз попадала в ОБЭП... хотя бы как свидетельница?
А я - попадал: подвез двоих мудаков... а они оказались по версии следствия из ОБЭП - наркоторговцами...

Меня домой приехали брать 8 (Восемь) полицейских авто - это в доме, где я прожил 30 лет и каждая бабка меня знает... а здесь 8 авто полицейских приехали меня брать...

Взяли... Как я остался еще при своих яйцах - это Богу надо подношения дарить... Мудаки мудаками - им надо выбить из тебя только то, что они хотят услышать.
Последний раз редактировалось Meчтатель Чт, 25 мая 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#16 Шера » Ср, 24 мая 2017, 20:15

Meчтатель писал(а):По крайней мере потому, что об этом нет информации. Сказали что забрали в каталажку, а что выпустили - информации не было...
:-D а отсутствие информации способствует слухам и сплетням :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Meчтатель писал(а):Меня домой приехали брать 8 (Восемь) полицейских авто - это в доме, где я прожил 30 лет и каждая бабка меня знает... а здесь 8 авто полицейских приехали меня брать...

Взяли... Как я остался еще при своих яйцах - это Богу надо подношения дарить... Мудаки мудаками - им надо выбить из тебя только то, что они хотят услышать.
какая тяжелая судьба :cry:

Добавлено спустя 47 секунд:
будем ждать сообщений о том, как Серебренников пришел домой без мужского достоинства :grin:
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#17 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 20:20

Судьба - судьбой - она у всех своя, но практика - та вещь которая не позволяет тебе просто так трепаться, как это делаешь ты, предполагая, что за это своё трепло ты в воздаяние ничто никогда не получишь плохого для себя.
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#18 Шера » Ср, 24 мая 2017, 20:31

Meчтатель, ну вот и не трепись - не зная, чем дело кончилось
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#19 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 20:32

Шера писал(а):Meчтатель, ну вот и не трепись - не зная, чем дело кончилось
:wacko:
Оно кончилось?

Да, ты как всегда брешешь!
Meчтатель

Re: Репрессии в СССР

#20 Шера » Ср, 24 мая 2017, 20:34

а то клевета получается - воздается за это чи ни, сам решай

Добавлено спустя 56 секунд:
Meчтатель писал(а):Оно кончилось?
так я и говорю - приглохни и подожди, чем закончится - потом будешь верещать - по факту

Добавлено спустя 52 секунды:
Meчтатель, а вообще - иди нах, клеветник и сплетник :)
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Репрессии в СССР

#21 Шера » Ср, 24 мая 2017, 20:45

Meчтатель, к тебе дохтур :-D готовься к клизьме
phpBB [media]
Шера
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей