Не допустим насилия над нашей историей

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Thunders » Чт, 27 апреля 2017, 2:18

Как русский человек я в бешенстве.
Меня до глубины души оскорбляет то, что творилось в передаче "Место встречи".
Вставайте, люди русские!

phpBB [media]
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц


  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#61 Samersen » Пт, 28 апреля 2017, 1:50

Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#62 Samersen » Пт, 28 апреля 2017, 2:12

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#63 Шера » Пт, 28 апреля 2017, 6:34

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

  • 3

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#64 Солнышко » Пт, 28 апреля 2017, 22:58

phpBB [media]
Солнышко

  • 3

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#65 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 5:45

у нас на форуме, кстати - ситуация один в один - приходят какие-то из-за бугра и начинают клеветать и оскорблять нашу жизнь, наше государство и нас, за что получают между глаз, но в бане оказываются те, которые между глаз им дают в попытке защитить нашу жизнь, наше государство и нас
и нашу историю
отличие в том, что у нас то как раз жалобы на эти оскорбления поступают до, и даже темы создавались и обсуждения в ВДО, но нашим высшим судом оскорбляющие всегда признаются выразителями своего мнения, а оскорбляющиеся признаются неправым быдлом, только и умеющим махать руками и материться, и к ним применяются санкции и лицемерные оправдания забугорного "мнения" и взывания к толерантности и работе над собой
интересно, суд, осудивший Кота, решил, что Ковтун лишь высказывал свое мнение, на которое имеет право, или разговор шел только формально о факте получения его по кумполу, не обращая внимания на причины, его побудившие?
у нас же этим персонажам с мнением даже выделили отдельную ветку и поставили специально обученного забугорного куратора - чтобы им было удобнее поливать нашу историю помоями
и идет точно такое же намеренное накачивание и раскачивание - и не надо мне говорить: "а ты не реагируй"
может, мы начнем над собой работать с другого конца, уже будем реагировать, а?
а, Солнышко? начнем уже банить не только за "хохлов" и маты? буйки будем ставить?
и это не обсуждение действий модераторов, это обсуждение топа
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#66 Ярогор » Сб, 29 апреля 2017, 8:07

Шера писал(а):приходят какие-то из-за бугра и начинают клеветать и оскорблять нашу жизнь, наше государство и нас, за что получают между глаз, но в бане оказываются те, которые между глаз им дают в попытке защитить нашу жизнь, наше государство и нас
и нашу историю
Не была бы "ваша история" столь предвзятой и столь фанатичной...
Да и когда история является объективной, за что тогда морду бить? Вот как только история субъективируется, особенно в угоду всяческим идеализмам, тогда точно, защищать ее остается только убив оппонента...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#67 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 8:09

первый отметился
следующий
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#68 Ярогор » Сб, 29 апреля 2017, 8:23

Шера, дорогенька!
Я в этой теме не отмечаюсь. Я в ней участвую.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#69 lucky » Сб, 29 апреля 2017, 8:24

Шера писал(а):у нас на форуме, кстати - ситуация один в один - приходят какие-то из-за бугра и начинают клеветать и оскорблять нашу жизнь, наше государство и нас, за что получают между глаз, но в бане оказываются те, которые между глаз им дают в попытке защитить нашу жизнь, наше государство и нас
и нашу историю
:-D ах. тебе на твою ахинею отвечают и тебе не нравиться. Учись рассуждать грамотно, если пытаешься о чем то рассуждать имей хотя бы элементарные знания
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#70 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 8:33

с вашей цру-шной интерпретацией нашей истории не сильно знакома - грешна :yes:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#71 lucky » Сб, 29 апреля 2017, 8:43

Шера писал(а):с вашей цру-шной интерпретацией нашей истории не сильно знакома - грешна
ты как обычно понятия не имеешь о чем говоришь. Вот что ни скажешь так ахинея. Я привожу факты русской истории из советских источников. Из книг просто тебе не знакомых, о которых ты никогда не слышала, но это издержки твоего образования.
Что касается так называемых "цэрэушных источников" ты опять несешь ахинею. Они где то есть, но они составлены на основании фактов. Например парад гитлеровцев вместе с красной армией. Поцелую и жаркие объятия. Голод в Украине документальные кадры, истощенных людей...
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#72 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 8:49

lucky писал(а):Что касается так называемых "цэрэушных источников" ты опять несешь ахинею. Они где то есть, но они составлены на основании фактов.
знаем знаем - ЦРУ пишет нашу историю, рассылает в книжки, которые я не читала, а потом ссылается на факты из этих книжек :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lucky, но ты как всегда уводишь разговор в сторону - я реагировала на ролик, запощенный в теме, но тебе нужно все повернуть в свою цру-шную сторону
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#73 lucky » Сб, 29 апреля 2017, 8:54

Шера писал(а):знаем знаем - ЦРУ пишет нашу историю, рассылает в книжки, которые я не читала, а потом ссылается на факты из этих книжек
очередная ахинея. Ты прямо кладезь. Почитай какую чушь ты выдала. У тебя первая часть предложения притиворечит второй. Поэтому я и сказал, учись понимать о чем ты говоришь. Почитай что нибудь, в музей сходи, в театр может поможет

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Шера писал(а):lucky, но ты как всегда уводишь разговор в сторону - я реагировала на ролик, запощенный в теме, но тебе нужно все повернуть в свою цру-шную сторону
при чем здесь ролик? Ты тут всплакнула что приходят из за бугра и обижают несчастных. :-D Я тебе и ответил на это высказывание
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#74 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 9:20

lucky писал(а):при чем здесь ролик? Ты тут всплакнула что приходят из за бугра и обижают несчастных
так это и была реакция на ролик
я понимаю - ты его не смотрел, но тогда я не понимаю - как ты можешь участвовать в обсуждении его темы

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
lucky писал(а):У тебя первая часть предложения притиворечит второй. Поэтому я и сказал, учись понимать о чем ты говоришь
Шера писал(а):ЦРУ пишет нашу историю, рассылает в книжки, которые я не читала, а потом ссылается на факты из этих книжек
не вижу никаких противоречий и очень хорошо понимаю :-D разумеется, то, что у вас происходит - ахинея, а я ее озвучиваю
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#75 lucky » Сб, 29 апреля 2017, 9:26

Шера писал(а):так это и была реакция на ролик
я понимаю - ты его не смотрел, но тогда я не понимаю - как ты можешь участвовать в обсуждении его темы
попробую еще раз привести твои слова ---у нас на форуме, кстати - ситуация один в один - приходят какие-то из-за бугра и начинают клеветать и оскорблять нашу жизнь, наше государство и нас---- Я ответил тебе вот на эту фразу. Что непонятно?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Шера писал(а):не вижу никаких противоречий и очень хорошо понимаю разумеется, то, что у вас происходит - ахинея, а я ее озвучиваю
Что бы говорить, что у нас происходит и называть это ахинеей, нижно как минумум знать это хотя бы поверхностно. Для этого нужно хотя бы читать наши источники информации, а для этого нужно знать язык. Ты абсолютни ничем не обладаешь --ни знаниями, ни владением языка --поэтому что то говорить это просто набор слов. Это уровень ниже плинтуса. Другими словами ты озвучиваешь свою полную безграмотность и подчеркиваешь ее постоянно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#76 Natish » Сб, 29 апреля 2017, 9:47

lucky писал(а):Что бы говорить, что у нас происходит и называть это ахинеей, нижно как минумум знать это хотя бы поверхностно
:yes:
lucky писал(а):поэтому что то говорить это просто набор слов
:yes: в основном секстистских и шовинистских, с классовым разграничением граждан :cool: У нас это преследуется по закону..а у вас?
Natish

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#77 Natish » Сб, 29 апреля 2017, 9:48

Шера писал(а):у нас на форуме, кстати - ситуация один в один -
хороший топик для темы в ВДО :approve: Я бы запустила для обсуждения :smile:
Natish

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#78 Солнышко » Сб, 29 апреля 2017, 9:49

Ярогор писал(а):Да и когда история является объективной, за что тогда морду бить? Вот как только история субъективируется, особенно в угоду всяческим идеализмам, тогда точно, защищать ее остается только убив оппонента...
у тебя совесть настолько спит,что ты даже не понимаешь-за что тебе давно надо табло начистить..и причём хорошенько....
на пару с лаки...
но я слабая женщина и это виртуал...
а морду тебе надо набить в реале...может хоть немножко б резкость и навелась...
:ugu:
Шера,я с тобой согласна...

Отдельную ветку им выделили,что б они не ныли,что их,украинцев,здесь зажимают....
Но они устроили из темы рупор свидомизма.... :vom:
это эксперимент,и ему тоже придёт конец...
Солнышко

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#79 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 10:03

Natish писал(а):
Шера писал(а):у нас на форуме, кстати - ситуация один в один -
хороший топик для темы в ВДО :approve: Я бы запустила для обсуждения :smile:
пока здесь - можно ведь говорить не о ФДК в частности, а на его примере вообще об информационной ситуации, надеюсь, обойдется без криминала, если наши друзья не сведут на свою колею своими ахинеями
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#80 Dejаneiroff » Сб, 29 апреля 2017, 10:04

Солнышко, чойто ты разнылась про рупор свидомизма....? ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 15 гостей