Не допустим насилия над нашей историей

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Thunders » Чт, 27 апреля 2017, 2:18

Как русский человек я в бешенстве.
Меня до глубины души оскорбляет то, что творилось в передаче "Место встречи".
Вставайте, люди русские!

phpBB [media]
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц


  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#21 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 8:09

oldsatana писал(а):В вашем "если Путин сказал - то, значит, так лучше"?

Путин мало говорит, если вы заметили. Путин много делает для страны. Потому и доверяем, т.к. воздаётся по делам нашим.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#22 Око » Чт, 27 апреля 2017, 8:09

_Tasha писал(а):Я бы так радикально не стала говорить, хотя, вот даже автор этой темы выдвинул лозунг "Вставайте, люди русские!". Мне не понятно, зачем таких персонажей приглашают в эфиры на наши центральные каналы? Они и зарплату получают от наших телевизионщиков за участие в передачах. Этого поляка Мацейчука уже побили в одной передаче за подобные высказывания. Зачем? Зачем его приглашают снова? От его фразы о наших дедах, лично у меня слёзы на глазах появились. Было больно слушать подобное.

Таша, это запустили очередное окно Овертона.
и еще одна причина - отвлекают от брожений и разговоров о повышении цен, взяточничестве, воровстве среди властьимущих и пр.
Так что палка о двух концах
я тоже ТВ не смотрю уже давно
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#23 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:10

Политолог Леонид Радзиховский: ответ Медведева на фильм ФБК — «взбунтовавшиеся рабы, не ваше собачье дело»
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#24 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:10

lucky, точно не смотрит наше телевидение, но мнение имеет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
lucky писал(а):Политолог Леонид Радзиховский: ответ Медведева на фильм ФБК — «взбунтовавшиеся рабы, не ваше собачье дело»
а ты слушай не интерпретации, а первоисточники - откроешь для себя много нового о России :grin:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#25 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 8:12

oldsatana писал(а):Не, ну, когда у массы вырабатывают реакцию хором " в морду дадим", "мы им еще покажем", "вот что эти злодеи творят на снимаемых нами токшоу" если кто вякнул против официальной линии партии,- то это пример демократии, конечно.

oldsatana, ни я, ни Шера как-раз и не поддержали это "в морду дадим". Вы ведь тут именно нам пишите? Так что ваше "хором" явно не проходит. А то, что нет цензуры на телевидении, то это во всем мире пример демократии.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#26 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 8:13

_Tasha писал(а):Путин мало говорит, если вы заметили.
Это сложно заметить по российским СМИ, заполненных информацией, что сказал, сделал и в какую позу встал Путин...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#27 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:13

Шера писал(а):lucky, точно не смотрит наше телевидение, но мнение имеет
как такое убожество можно смотреть? но, здесь достаточно выкладывают роликов и я как то сподобился на 3-4 минуты, чуть не стошнило
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#28 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:15

oldsatana писал(а):Не, ну, когда у массы вырабатывают реакцию хором " в морду дадим", "мы им еще покажем", "вот что эти злодеи творят на снимаемых нами токшоу" если кто вякнул против официальной линии партии,- то это пример демократии, конечно.
пример демократии - когда СМИ делают то, что считают нужным и им никто не мешает - даже тупым
у вас другие примеры, я понимаю - например, когда "активистам" позволено затыкать рты СМИ - любым, им не понравившимся

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
lucky писал(а):
Шера писал(а):lucky, точно не смотрит наше телевидение, но мнение имеет
как такое убожество можно смотреть? но, здесь достаточно выкладывают роликов и я как то сподобился на 3-4 минуты, чуть не стошнило
:-D :-D кто б сомневался - а Димона поди от корки до корки посмотрел и не один раз?
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#29 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 8:17

_Tasha писал(а):
oldsatana писал(а):Не, ну, когда у массы вырабатывают реакцию хором " в морду дадим", "мы им еще покажем", "вот что эти злодеи творят на снимаемых нами токшоу" если кто вякнул против официальной линии партии,- то это пример демократии, конечно.

oldsatana, ни я, ни Шера как-раз и не поддержали это "в морду дадим". Вы ведь тут именно нам пишите? Так что ваше "хором" явно не проходит. А то, что нет цензуры на телевидении, то это во всем мире пример демократии.
Шера, как раз, поддержала.

Заказанные правительством токшоу не являются примером отсутствия цензуры в стране, где цензуре подлежат не только СМИ, но даже и приравненные к ним блоги.

задавайтесь лучше вопросом, почему Путин и ко ЗАКАЗЫВАЮТ эти ток-шоу, и почему нагнетание этих токшоу для вашей страны "лучше".... Ведь, раз заказывают, то, значит, лучше
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#30 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:18

oldsatana писал(а):
_Tasha писал(а):Путин мало говорит, если вы заметили.
Это сложно заметить по российским СМИ, заполненных информацией, что сказал, сделал и в какую позу встал Путин...
у Путина такая работа - словами
у кого то слова - это слова, а у кого-то слова - это дела

Добавлено спустя 51 секунду:
где б о чем ни говорили - все равно сведут на баб к Путину и Димону :-D
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#31 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 8:19

oldsatana писал(а):
_Tasha писал(а):Путин мало говорит, если вы заметили.
Это сложно заметить по российским СМИ, заполненных информацией, что сказал, сделал и в какую позу встал Путин...

oldsatana, это вопрос к нашему телевидению. Думаю, да даже уверена, что Путин им план сверху не спускал, сколько о нём говорит и показывать. Тем более, что СМИ всего мира, как заведённые, только и пишут о Путине.

Может быть, Путин настолько всемогущ, что над всеми мировыми СМИ власть имеет. :hi-hi:

Око, я понимаю о чем вы. Но, совсем отстраниться от политики всё равно не выйдет. У меня по крайней мере это не получается. Хотя, телевизор редко смотрю, а политические передачи совсем смотреть перестала.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#32 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:20

Шера писал(а):кто б сомневался - а Димона поди от корки до корки посмотрел и не один раз?
скажем пролистал, мне все было понятно и так без это фильма. Это для вас сюрприз и открытие, а для меня нет и не могло быть. Если начальник у него такой, то подчиненный обязан быть таким же, но только с меньшим размахом
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#33 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:20

oldsatana писал(а):Шера, как раз, поддержала.
я поддержала в морду? :-D я бы посоветовала вам пересмотреть ваше восприятие
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#34 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:22

_Tasha писал(а):Может быть, Путин настолько всемогущ, что над всеми мировыми СМИ власть имеет.
о, да особенно если о нем говорят как о раковом заболевании то да
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#35 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:24

oldsatana писал(а):Заказанные правительством токшоу
с чего вы взяли? а - из своих представлений о тирании Путина и тоталитаризме России :yes:
ну о чем с ними разговаривать? :facepalm: прекращу, пожалуй, отвечать на эту тупость
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#36 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:28

oldsatana писал(а):Заказанные правительством токшоу не являются примером отсутствия цензуры в стране, где цензуре подлежат не только СМИ, но даже и приравненные к ним блоги.
я не думаю, что шоу заказные, это ведущие, продюссеры так понимают свою роль отрабатывания зарплаты. Они же должны лизать без остановки иначе на их место найдут других. Это уже стало естественным процессом
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#37 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:28

Око писал(а):
_Tasha писал(а):Я бы так радикально не стала говорить, хотя, вот даже автор этой темы выдвинул лозунг "Вставайте, люди русские!". Мне не понятно, зачем таких персонажей приглашают в эфиры на наши центральные каналы? Они и зарплату получают от наших телевизионщиков за участие в передачах. Этого поляка Мацейчука уже побили в одной передаче за подобные высказывания. Зачем? Зачем его приглашают снова? От его фразы о наших дедах, лично у меня слёзы на глазах появились. Было больно слушать подобное.

Таша, это запустили очередное окно Овертона.
и еще одна причина - отвлекают от брожений и разговоров о повышении цен, взяточничестве, воровстве среди властьимущих и пр.
Так что палка о двух концах
я тоже ТВ не смотрю уже давно
вот то что вы говорите - и есть окно Овертона :-D - убедить людей, что все у нас плехо плехо плехо
а где хорошо - расскажите, я бы даже спросила - а где лучше? и сразу - чем?
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#38 Бриджит » Чт, 27 апреля 2017, 8:31

_Tasha писал(а):Этого поляка Мацейчука уже побили в одной передаче за подобные высказывания. Зачем? Зачем его приглашают снова?
Соловьев как то рассказывал, как он всем подряд шлет письма с приглашениями, в том числе американским журналистам. Но соглашаются те, кто соглашается. У них там ходит страх, что это повредит будущей карьере. И про Цымбалюка рассказывал, что приглашали сразу после его вопроса Путину еще 2 года назад. У украинцев многих еще принцип был: россиян нет на украинском тв, значит и украинцев не должно быть на российском. Но видимо блокада прорвана многостадальным Ковтуном, раз даже Кива выступил, а Цымбалюк прописался

У нас сми свободные даже самые пропутинские, и они показывают альтернативное мнение. Гораздо хуже, когда никого никуда не приглашают и варятся в собственном соку, твердя про агрессию и войска.
Покажите мне российского журналиста на украинском тв, говорящего пророссийские лозунги.
то то же
им слабО. А раз слабО, значит за нами правда.
Бриджит

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#39 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 8:33

_Tasha писал(а):А то, что нет цензуры на телевидении, то это во всем мире пример демократии.
Бриджит писал(а):У нас сми свободные даже самые пропутинские, и они показывают альтернативное мнение.
Зачем нужна внешняя цензура, когда вся цензура сидит прямо в зале?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#40 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:38

Бриджит писал(а):Соловьев как то рассказывал, как он всем подряд шлет письма с приглашениями, в том числе американским журналистам. Но соглашаются те, кто соглашается. У них там ходит страх, что это повредит будущей карьере
Первый канал выдал за "журналиста из США" бизнесмена из Петербурга

Российские федеральные каналы выдали за "американского журналиста" бизнесмена из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает интернет-издание The Insider.

18 апреля Первый канал показал выпуск ток-шоу "Первая студия", который был посвящен обострению ситуации вокруг Северной Кореи. В качестве "эксперта" в программе выступил некий "Грэг Вайнер". Сотрудники Первого канала представили мужчину как "американского журналиста". Какое СМИ он представляет, ведущий программы не уточнил.

По данным издания The Insider, настоящее имя "Грэга Вайнера" – Григорий Винников. Он несколько лет прожил в Нью-Йорке, где занимался туристическим бизнесом. О журналистской карьере Винникова ничего неизвестно. В 2012 году мужчина вернулся в Петербург. На его странице в "Фейсбуке" (в настоящее время удалена) указано его настоящее имя, место проживания – Нью-Йорк.

The Insider отмечает, что в качестве "американского журналиста" Винников также выступал в эфире Пятого канала в программе, посвященной политической ситуации на Украине.

http://www.svoboda.org/a/28453258.html

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Шендерович, Собчак --на вопрос ходят ли они на кремлевские каналы, сказали что их не приглашают, а если бы пригласили то конечно вряд ли бы пошли потому как все равно говорить не позволят
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей