Не допустим насилия над нашей историей

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Thunders » Чт, 27 апреля 2017, 2:18

Как русский человек я в бешенстве.
Меня до глубины души оскорбляет то, что творилось в передаче "Место встречи".
Вставайте, люди русские!

phpBB [media]
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц


  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#3 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 5:33

Прочитала вот такое мнение об этой передаче.

Чо хотел бы сказать...я бы сажал ответственных во вместоСМИ коие приглашают таких животных в эфиры... Это тоже подготовка к перевороту ибо народ доводют до бешенства намеренно, приглашают таких мразей коие открыто плюют в память предков и сие бесконечно. Люди начнут думать что что-то не так в стране, если их поливают помоями из ихних же теликоф. Сие психология, довести можно любого, главное не останавливацца , вот они и не останавливаются.

...


Ах,да, чо хотел по этой видеве добавить... вы заметили что никто и никогда не подал в суд ни на один канал, за то что сии каналы транслируют: фашистскую пропаганду, пропаганду ИГ, пропаганду ССА, бандеровскую пропаганду, власовскую пропаганду и прочая и прочая и прочая. Канал есмЪ юридическое лицо и кабы любая более или менее увесистая общественная организация или партия, подала бы иск в суд, составленный грамотными адвокатами с приложением экспертного заключения о том что пропаганда имела место быть... так вот... я думаю, что более мы бы этого не увидели НО НО НО... странное дело - никто не подает, никто не выражает свое возмущение по факту а токмо на словах... Все их устраивает.


Я бы так радикально не стала говорить, хотя, вот даже автор этой темы выдвинул лозунг "Вставайте, люди русские!". Мне не понятно, зачем таких персонажей приглашают в эфиры на наши центральные каналы? Они и зарплату получают от наших телевизионщиков за участие в передачах. Этого поляка Мацейчука уже побили в одной передаче за подобные высказывания. Зачем? Зачем его приглашают снова? От его фразы о наших дедах, лично у меня слёзы на глазах появились. Было больно слушать подобное.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Я телевизор очень редко стала смотреть. И эти политические шоу тоже уже надоели. Не подняли бы шумиху вокруг этой передачи, так и не знала бы об этом. Может быть, для того и поднимали. Уже и не знают, как на людей воздействовать. Устраивают такие циничные скандалы в эфирах, чтобы мимо них пройти было сложно, чтобы не заметить.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#4 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 7:21

_Tasha писал(а):Было больно слушать подобное
так он для того и кусался - чтобы побольнее

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
повторю, что писала в другой ветке
я вот думаю - а че рожи то бить - помогать им очки и деньги на нас зарабатывать - почему нельзя показательно остановить передачу, демонстративно удалить урода из студии и накатать на него заявление в прокуратуру - статью, что ли не могут подобрать? и закрыть ему доступ на все каналы телевидения РФ - решением суда? а? ведь он в суд побежит, как Ковтун, и суд его оправдает, и он будет торжествовать победу - у наших боксеров чего - задание такое - дискредитировать нашу антифашистскую позицию? хотя - смотреть приятно, конечно

Добавлено спустя 45 секунд:
тогда б не они нас использовали в своих целях, а мы их - в своих
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#5 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 7:26

_Tasha писал(а):Мне не понятно, зачем таких персонажей приглашают в эфиры на наши центральные каналы? Они и зарплату получают от наших телевизионщиков за участие в передачах. Этого поляка Мацейчука уже побили в одной передаче за подобные высказывания.
Зачем????
Странный вопрос.
1. Чтобы вы возмущались ими, а не димонами и прочим.
2. Чтобы у вас формировалась нужная картинка насчет засилья вокруг фашыстов.
3. Чтобы у вас формировалось одобрение и привычная реакция "а мы им просто вмажем".
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#6 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 7:30

oldsatana, про Димона уже все ясно - успокойтесь :grin:

Добавлено спустя 32 секунды:
да и с самого начала было ясно
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#7 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 7:34

Шера писал(а):oldsatana, про Димона уже все ясно - успокойтесь :grin:

Добавлено Чт, 27 апреля 2017, 7:31:
да и с самого начала было ясно
:-D Мне-то чего успокаиваться?
Возмущаетесь и пыхтите - вы...
Темки у вас потом такие создаются - посвященные возмущению, не допустим, как земля таких держит, они не пройдут, как хорошо вмазали....
Нужный результат
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#8 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 7:38

oldsatana писал(а):как земля таких держит, они не пройдут, как хорошо вмазали....
вы даже не поняли, о чем мы пишем

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
oldsatana писал(а):Нужный результат
надо сделать так, чтобы результат был обратным
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#9 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 7:47

Шера писал(а):вы даже не поняли, о чем мы пишем
да-да, мне даже тема эта померещилась....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#10 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 7:48

oldsatana, я не ассоциируют нашу власть с нашим телевидением. На наших телеканалах вещают о том, что заказывают те, кто платит им деньги. И это невсегда совпадает с политикой нашей власти. Вам хоть и рассказывают, что Путин тиран, но наши власти нашим свободным СМИ многое прощают. Позволяют ток-шоу в прямой эфир выдавать - нет цензуры сейчас, как при СССР. Вот и приходится иногда наблюдать такие шоу на телевидении.

Шера писал(а):oldsatana, про Димона уже все ясно - успокойтесь :grin:

Добавлено Чт, 27 апреля 2017, 7:31:
да и с самого начала было ясно

Согласна. Не понимаю, чего все зацепились за этого Димона. Его в народе так и называют Димон или Айфон. Если снимут его, никто не расстроится. Не снимут - тоже не беда. Не он определят политику нашего государства. Если Путин не снимает, то, значит, на данный момент так лучше для страны.

Господи, Слава Богу, что мы наконец дожили до времени, когда можем доверять своему президенту.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#11 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 7:53

_Tasha писал(а):нет цензуры сейчас, как при СССР.
Да, даже в интернете цензуры нет.

Так эти токшоу "прощают" - или заказывают?

_Tasha писал(а):Вам хоть и рассказывают, что Путин тиран
_Tasha писал(а):Если Путин не снимает, то, значит, на данный момент так лучше для страны.
:pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А еще прикольно, как автоматом "димоны" в сознании превращаются в "этого Димона". :-D
Так работает механизм козла отпущения...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#12 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 7:55

_Tasha писал(а):Не понимаю, чего все зацепились за этого Димона
а за что им цепляться? только за такое
вот еще телевидение наше - птьху!
будем надеяться, что народ таки вразумит этих .. с пониженной социальной ответственностью, искусно маскирующихся под порядочных
хотя - судя по комментам к видео - народ рукоплещет - еще раз птьху!
я там кстати - оставила свое мнение :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
oldsatana писал(а):Так эти токшоу "прощают" - или заказывают?
ваши заказывают, наши прощают
пока
я так думаю

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
_Tasha писал(а):Его в народе так и называют Димон или Айфон. Если снимут его, никто не расстроится. Не снимут - тоже не беда. Не он определят политику нашего государства. Если Путин не снимает, то, значит, на данный момент так лучше для страны.
я когда пишу "Димон" - имею в виду фильм Навального, а не нашего премьера
Последний раз редактировалось Шера Чт, 27 апреля 2017, 8:00, всего редактировалось 1 раз.
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#13 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 7:59

oldsatana, вы точно не понимаете в чем разница? Димон подчинённый Путина. На любом предприятии начальник может снять с должности своего подчинённого. И что? Все начальники теперь тираны? :hi-hi: Тогда да, Путин у нас самый лучший в мире тиран. Столько коррупционеров снял и даже некоторых отправил на нары.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#14 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 8:00

Шера писал(а):ваши заказывают, наши прощают
пока
я так думаю
В морду дадите?

А насчет "ваши заказывают, наши прощают" - это как раз тот самый правильный, нужный результат. :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#15 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:01

_Tasha, вина Медведева никем не доказана
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#16 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 8:02

_Tasha писал(а):вы точно не понимаете в чем разница?
В чем?
В вашем "если Путин сказал - то, значит, так лучше"?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#17 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 8:04

oldsatana писал(а):А насчет "ваши заказывают, наши прощают" - это как раз тот самый правильный, нужный результат.
отчего же? вы помогаете нам продемонстрировать нашу приверженность демократии и опровергнуть ваши вопли о тирании Путина
пока :)
oldsatana писал(а):В морду дадите?
вы так пишете - как будто не в вашем самом демократичном парламенте рожи друг другу чистят по поводу и без повода :grin:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#18 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:07

_Tasha писал(а):Вам хоть и рассказывают, что Путин тиран, но наши власти нашим свободным СМИ многое прощают. Позволяют ток-шоу в прямой эфир выдавать - нет цензуры сейчас, как при СССР
:-D :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#19 _Tasha » Чт, 27 апреля 2017, 8:07

Шера, я это фильм даже смотреть не стала. Понятно, что там если и была какая-то правда, то лжи было намного больше. И понятно, для чего подобные фильмы создаются. Путин как-раз Медведева и не даёт в обиду, значит, есть на это причины. Просто, для меня и без этого фильма Медведев слабый руководитель нашей страны. При Путине, может быть, и ничего. Но, когда сам был президентом, то очень слабо смотрелся. Так что, если снимут, то для меня это не очень сильная потеря будет. Понятно, что если и будут снимать, то точно не из-за этого фильма.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#20 lucky » Чт, 27 апреля 2017, 8:09

_Tasha писал(а):oldsatana, вы точно не понимаете в чем разница? Димон подчинённый Путина. На любом предприятии начальник может снять с должности своего подчинённого. И что? Все начальники теперь тираны? Тогда да, Путин у нас самый лучший в мире тиран. Столько коррупционеров снял и даже некоторых отправил на нары.
он не может снять его по простой причине ---два сапога пара, ведь он такой же и еще хлеще. Димон рядом с ним так, мальчик :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Не допустим насилия над нашей историей

#21 oldsatana » Чт, 27 апреля 2017, 8:09

Не, ну, когда у массы вырабатывают реакцию хором " в морду дадим", "мы им еще покажем", "вот что эти злодеи творят на снимаемых нами токшоу" если кто вякнул против официальной линии партии,- то это пример демократии, конечно.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей