Коррупцию не трожь!

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 DmitryDV » Пн, 24 апреля 2017, 17:07

Лозунги о борьбе с коррупцией используются как инструмент политической борьбы, они применялись на Украине и во время арабской весны и привели к печальным результатам, заявил президент В***р П****н на Совете законодателей в Санкт-Петербурге во вторник.

Мы должны активно с этим бороться, чтобы различные авантюристы не использовали в своих целях это. Мы должны показать, что мы в состоянии, государство в состоянии бороться с этим само.

https://news.mail.ru/politics/29534444/

Лично я воспринимаю это как очевидный намёк: не вякать, а то будет хуже.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: Коррупцию не трожь!

#3 крыгл » Пн, 24 апреля 2017, 17:57

а вы проанализируйте вякание ..
какая страна через вякание добилась успеха?
крыгл

Re: Коррупцию не трожь!

#4 DmitryDV » Пн, 24 апреля 2017, 20:39

крыгл писал(а):какая страна через вякание добилась успеха
То есть вы тоже за то, чтобы упразднить обратную связь? А потом знаете, что?

Низы не могут, а верхи не хотят... В.И. Ленин, между прочим...
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#5 Неизвестное Все » Пн, 24 апреля 2017, 22:20

Коррупцию не трожь!
Очень правильный и благоразумный подход.Доказателсьво присутвия больше ума,чем романтики.
Невозможно искоренить законом(кто срет на законы?)тому,что заложено природой.
Коррупция это великая природная сила.Ее не победил никто: ни "Бог", ни святой,ни поп,ни политик,ни простой голосующий дурак.
С трепетом и на и коленях посвящается великой силе природы-коррупции:
Коррупция никогда не умирает,
Никакое наказание ее не страшит,
Она только чуть-чуть отдыхает,
И вновь свои славные дела совершит.
Аминь. (на коленях перед коррупцией).
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#6 DmitryDV » Пн, 24 апреля 2017, 22:31

Иоганн_Кепплер писал(а):Доказателсьво присутвия больше ума,чем романтики.
Давайте быть последовательными и начнём практиковать евгенику, если понимаете, о чём я. Очень разумная штука и совсем не романтична.

Природой заложен естественный отбор. К чёрту законы! Или нет? Или в одной ситуации Кто-то плюёт на Законы, а в другой вспоминает и активно проповедует о том, что чернь должна их почитать?

Вы определитесь, уже... Вы с природой или гуманностью.

Если с природой, то разрешите огнестрелы и посмотрим, кто правее. Если всё же ничто человеческое вам не чуждо, давайте вместе уважать друг друга, а то проституция какая-то получается.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#7 unicorns » Пн, 24 апреля 2017, 22:39

Мы должны показать, что мы в состоянии, государство в состоянии бороться с этим само.

И где тут "не трожь" ? :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Коррупцию не трожь!

#8 Неизвестное Все » Пн, 24 апреля 2017, 22:43

DmitryDV писал(а):Вы с природой или гуманностью.
Ну скажем я с гуманостью.И ту же вопрос:а когда гуманость победила по настояшему природу?
То что мы фантазируем под гуманостью- этто всего навсего свод вынужденных законов,постулатов компромиса и сожительсва,чтобы мы не вырезали друг другу глотку. Это не гуманость. Это вынужооеность под страхом дикой силы природы.
До гуманости пока еще очень далеко.
Это не проституция.Это правда.Неприятная.Обычно правда всегда гадкая в своем изначальном состоянии.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#9 DmitryDV » Пн, 24 апреля 2017, 23:00

unicorns писал(а):И где тут "не трожь" ?
Вы тролль или просто прикидываетесь?

"Не трожь" там, где тема проверки фактов, изложенных в кино про Недимона загнана в табу, но на публику заявляется борьба.

Странно, да?
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#10 DmitryDV » Пн, 24 апреля 2017, 23:02

Иоганн_Кепплер писал(а):Это правда.
Одно дело испражняться где попало, считая это природным процессом, совсем другое - как человек пользоваться уборной.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Коррупцию не трожь!

#11 unicorns » Пн, 24 апреля 2017, 23:06

Я согласен с В.В.Путиным.
В приведенной цитате очень здравые рассуждения.
Можете считать меня троллем :ku:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

  • 1

Re: Коррупцию не трожь!

#12 tiss77 » Пн, 24 апреля 2017, 23:18

unicorns писал(а):
Мы должны показать, что мы в состоянии, государство в состоянии бороться с этим само.

И где тут "не трожь" ? :unsure:
:yes: У нас, например, недавно Главу республики арестовали, за взятки. Прислали ВРИО :grin:
Находимся в радостном удивлении :)
Другой вопрос - почему так долго наблюдали за этим разворовыванием всего подряд?
Но лучше поздно, чем никогда.
Чего ждать от ВРИО пока абсолютно неясно, но местные политики все "одним миром мазаны", так что... может это и есть самый оптимальный вариант на сегодняшний день...
Не переживайте, DmitryDV, работа идет
Изображение
;)
tiss77

Re: Коррупцию не трожь!

#13 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 0:06

DmitryDV писал(а):
Иоганн_Кепплер писал(а):Это правда.
Одно дело испражняться где попало, считая это природным процессом, совсем другое - как человек пользоваться уборной.
Это твои домыслы.Почему то голая бесцензурная,можно сказать бессовестная правда-у правды совести нет,она ей не нужна,тебя будоражит.
Хотя в глубине души знаешь,что это правда.Ты правде хочешь засить косички и украсить бантиками?
Ты этим ее превратишь в девку типа "я у мамы дурочка".Ты не любитель голой правды без штанов.Ты ее хочешь в платьице.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#14 DmitryDV » Вт, 25 апреля 2017, 6:42

tiss77 писал(а):Другой вопрос - почему так долго наблюдали за этим разворовыванием всего подряд?
Всё банально... Кормушка тогда была побольше, а щас на всех не хватает и вздёрнули его не от того, что работа идёт, а от того, что рыбке пожирнее стало не хватать на очередную яхту и убрали лишнее звено.

Как дети, чесслово.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#15 DmitryDV » Вт, 25 апреля 2017, 7:37

Иоганн_Кепплер писал(а):Ты правде хочешь засить косички и украсить бантиками?
И тут Остапа понесло...

Я хочу банально, чтобы вора называли вором и посадили по Г.Жиглову. А ты какие-то "философские" трёхэтажные конструкции начал городить пытаясь оправдать какие-то свои внутренние комплексы.

Твои сотоварищи по комплексам поддерживают политику умолчания о заболевании в надежде что если про туберкулёз не говорить, он сам рассосётся.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Коррупцию не трожь!

#16 крыгл » Вт, 25 апреля 2017, 8:20

DmitryDV писал(а):
крыгл писал(а):какая страна через вякание добилась успеха
То есть вы тоже за то, чтобы упразднить обратную связь? А потом знаете, что?

Низы не могут, а верхи не хотят... В.И. Ленин, между прочим...
да нет
я за то что бы трогать правильно
у каждой болезии есть свой врач
в противном случае да...лучше не трогать ...
иначе прогресс социальной болезни будет выше .


кстати
вы то же можете бороться с коррупцией вы в курсе:?
возьмите свечку поставьте-искренне помолитесь
если вас эта тема тревожит ...

потом скорее всего придут возможности
как насчёт того что бы настучать на какуюнить коррумпиованную организацию?
вон у меня за домом в школе раз в три года меняют забор.. :grin: очевидная коррупция -откаты-приписки
и вы увидите если захотите видеть

вы продемонстрировать можете
это своего рода "протестный крестный ход"-политическая магия -демонстрация я думаю имеет именно эти корни
----
но делать это надо с интересом и головой
а если у вас в голове нет ничего кроме бунта
а к власти вас ведут порошенки и яйценюки ...ну вот за это вы и боролись.. :pardon: всё как положено
крыгл

Re: Коррупцию не трожь!

#17 Samersen » Вт, 25 апреля 2017, 8:29

Он вам не Димон
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Коррупцию не трожь!

#18 DmitryDV » Вт, 25 апреля 2017, 8:56

крыгл писал(а):возьмите свечку поставьте-искренне помолитесь
В конце концов, Боженька знает, что делает и для чего. Тут не вопрос в "правильности" происходящего, а в том, за кого власти держат народ, но это тоже лирика.

Те, для кого урина - урина, будут её считать таковой и называть своим именем, а для кого урина - божья роса, для них она таковой и останется.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#19 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 9:20

Тот кто считает,что коррупцию можно остановить расстералми или тюрьмой-витает в облаках.
Это древний инстинкт. Заложен в Адаме и Еве-значит он у всех.Он спит и готов к свершениям и у тебя и у меня и у всех.
Корупционеры радуются и молчат,находящиеся вне коррупции негодуют,потому что не у дел.
Вся проблема в реале в жратве,и вся проблема в виртуале-в инстинкте типа "я знаю что говорю".
Ты на плаву?Молодец.Хавай и помалкивай.Не раздражай завистливый народ.
Ты на дне?Плохо.Пытайся выкарабкаться.
Коррупция многих сделала респектабельными людьми,но многих оставила в стороне.
"Бог" бессилен перед коррупцией.Идеология также бессильна.Ты бессилен перед ней.Я тоже бессилен перед ней.
Одним она улыбается,на других плюет.Потом может сменить настроения и на тех кого плевала-облагородить и их.
Идеологии и теории и философии кричат,коррупция делает.Там-слова.А там-дело.
Ты чего обижаешся и негодуешь?Негодуешь и обижаешся на правду?Рааньше я тоже так делал.Потом понял,что не она дура,а я дурак.
Дурак и ты,дураки тут все.Я ей улыбнулся и сказал:улыбнись мне.Иногда мне улыбается.К ней нужен с тонкого плана более конструктивный подход.Без страстей и негодования.Ее надо просто признать и принять.И войти в клуб избранных.
Все теории и все намерения философствовать отлетят сами собой как ненужные.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Коррупцию не трожь!

#20 Natish » Вт, 25 апреля 2017, 9:22

DmitryDV писал(а):Я хочу банально, чтобы вора называли вором и посадили по Г.Жиглову.
посадяд, и Навального, и Чубайса...всему свой срок :yes:
Natish

Re: Коррупцию не трожь!

#21 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 10:29

Natish писал(а):посадяд, и Навального, и Чубайса...всему свой срок
Если эти два парня крупные птицы,тогда никто их не тронет.Негласный закон солидарности между испачкаными всесиилен,свят и непобедим.
Их могут посадить только если они ущемили правящий клан паханов и теток.Или как козлов отпущения при всенародном негодовании.
На 90% их не тронут.Нет предпосылок:всенародное негодования.Крики и вопли в прессе-это пустой пшик.Все будет сделано за кулисами-самыми эфективными и без лишнего шума методами.Когда кастрюля кипит-ей дают испускать пар,чтобы не произршел взрыв.
Пар-это протесты незнающих настоящую силу коррупции простых людей.Покричат и успокоются,думая,что выполнили долг перед собой и обшеством.Ничего страшного не случилось.Жизнь продолжается по своим правилам,по ее биологическим законам доминации и самосохранения.А у коррупции инстинкт самосохранения и знания как самосохраниться-высшего уровня.Это великая наука.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей