РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#881 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:58

:ugu: щири и нэзалежни уже собачек объедают...

Активисты «Команды спасения животных в Киеве» сообщили о временной приостановке своей деятельности на фоне того, что у волонтеров организации за один день дважды ограбили два основных Командных автомобиля. Соответствующее сообщение появилось на странице активистов в Facebook.
«За последние 24 часа в разных районах города ограбили две основные Командные машины: одну глухой ночью (в Подольском), а полтора часа назад, средь бела дня (в Соломенском), когда спасатель обрабатывал срочный вызов — кошка застряла в окне», — говорится в сообщении.

В одном из автомобилей откусили аккумулятор вместе с проводами, вынесли резервный аккумулятор, сняли магнитолу. Во втором из салона пропало почти все, что там лежало: рюкзак с документами, навигатор был сорван со стекла вместе с креплением и проводом, из бардачка вытащена переносная лаборатория для проверки воды с реагентами и электронным спецприбором. Кроме того, среди пропавшего перечень документов на имя Михаила Сторожука, документы на автомобили (ВАЗ-2101 и ВАЗ-2106), банковские карты, ветеринарные препараты, магнитола и примерно 5 000 грн наличными.
https://journalist.today/komandu-spaseniya-zhivotnyx-za-den-dvazhdy-ograbili/
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#882 крыгл » Сб, 20 мая 2017, 10:58

умиляют хохлы
только что меня взломали в ютьюбе и сейчас пишут от моего имени

и сразу же новость
phpBB [media]


потихоничку в животных превращаются ...
крыгл

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#883 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:59

:ninja:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Большое количество людей на Украине подвергается уголовному преследованию из-за обвинений в участии в террористических организациях. так украинский суд трактует участие ополченцев в обороне республик Донбасса. Но совсем недавно выяснилось, что никаких документальных подтверждений о признании ЛДНР террористическими организациями нет. Ни среди украинских документов, ни тем более международных.
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#884 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:02

phpBB [media]

Да. В Славянске все патриоты нэнььки. Жизнь улучшается. Через двадцать лет достигнут уровня приянуковиче. Яйценюк обещал.

Усе вывчут мову и поедут говночерпиями в Польшу.
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#885 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:03

крыгл писал(а):только что меня взломали в ютьюбе
за што тебя ломают, натворил делов? меня ни разу нигде не ломали
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#886 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:20

phpBB [media]
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#887 крыгл » Сб, 20 мая 2017, 11:20

Samersen писал(а):
крыгл писал(а):только что меня взломали в ютьюбе
за што тебя ломают, натворил делов? меня ни разу нигде не ломали

https://www.youtube.com/watch?v=o2Pnb72kdUc&lc=z13pexfjxqrfvvhtj22ywjx4ovrjxbpcg
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#888 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:22

и снова сиськи...не мои :-D

Во Львове детский шахматный турнир провели "в окружении" голых женщин

Цитата:
Во Львове разгорается скандал вокруг проведения городского Кубка по быстрым шахматам Lviv Open 2017, который состоялся в местном Дворце культуры. Организаторы турнира забыли убрать со стен изображения обнажённых женщин. В результате юные шахматисты соревновались за заветный трофей в весьма пикантных декорациях. Организаторы первенства по быстрым шахматам забыли убрать со стен экспонаты эротической выставки.
https://life.ru/1009410
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#889 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:24

:smile:
Спойлер
Изображение
Изображение
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#890 Шера » Сб, 20 мая 2017, 11:26

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#891 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:27

:ninja:
Изображение
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#892 крыгл » Сб, 20 мая 2017, 11:27

не знаю полчилось или нет
исчезли его топики
Вадим Блізнюченко
этот дружок
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#893 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:28

:smile: Власти Украины вводят так называемые заградительные пошлины на шоколад из России. Размер денежного сбора составит 31,33 процента.
Отмечается, что в ближайшее время это решение будет обнародовано и вступит в силу после публикации документа. Действовать такая ставка будет пять лет.
https://tsargrad.tv/news/vlasti-nezalezhnoj-ne-ho ... -eli-rossijskij-shokolad_64349
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#894 Natish » Сб, 20 мая 2017, 11:30

phpBB [media]

Какой смелый еврей....что-то они все о психиатрии заговорили после запрета одноглазников....
Что на Украине работы для психиатров поле не паханное мы им уже три года говорим... и вот стало доходить...
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#895 крыгл » Сб, 20 мая 2017, 11:32

Natish писал(а):и снова сиськи...не мои :-D

Во Львове детский шахматный турнир провели "в окружении" голых женщин

Цитата:
Во Львове разгорается скандал вокруг проведения городского Кубка по быстрым шахматам Lviv Open 2017, который состоялся в местном Дворце культуры. Организаторы турнира забыли убрать со стен изображения обнажённых женщин. В результате юные шахматисты соревновались за заветный трофей в весьма пикантных декорациях. Организаторы первенства по быстрым шахматам забыли убрать со стен экспонаты эротической выставки.
https://life.ru/1009410

на самом деле отличная идея
волю закаляет ...концентрацию усиливает
:approve:
надо будет использовать ..
крыгл

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#896 Шера » Сб, 20 мая 2017, 11:34

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

  • 4

Re: РОССИЯ-Украина

#897 Солнышко » Сб, 20 мая 2017, 12:03

Изображение
Солнышко

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#898 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 13:12

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#899 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 13:13

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#900 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 13:16

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость