РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 9 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#861 Мадера » Пт, 19 мая 2017, 22:11

Благодарю, у меня по ссылке только - "опаньки"! :dont_knou:

Добавлено спустя 52 секунды:
Natish, всё ещё впереди... :ninja:
Мадера
Сообщения: 30851
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#862 Natish » Пт, 19 мая 2017, 22:13

Мадера писал(а):всё ещё впереди...
шота мне теперь действительно жутко стало :ninja:
почти как 2го мая....
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#863 Благодарю » Пт, 19 мая 2017, 22:14

Psiphon предназначен, чтобы предоставить Вам открытый доступ к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн безопасности.
https://s3.amazonaws.com/0ubz-2q11-gi9y/ru.html

есть подделки, то что внимательней с тем, что качаете
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#864 Natish » Пт, 19 мая 2017, 22:17

вот. вспомнила, наконец, как в книжках эту фигню называли-силовое поле...хм

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
чета реально еще хуже ощущения, чем когда нам границы нарисовали и обозначили разные документы...прям какая-то затаенная боль, невнятная, но страшная :dont_knou:
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#865 Шера » Пт, 19 мая 2017, 22:30

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#866 Шера » Пт, 19 мая 2017, 22:35

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 3

Re: РОССИЯ-Украина

#867 Мадера » Пт, 19 мая 2017, 22:43

Natish писал(а):шота мне теперь действительно жутко стало
А шож Вы хотите? Если б Путин не брыкался, Россия давно бы уже была вместе с Украиной - колонией. Вот тогда бы было всё - тихо ша! Все были бы довольны и счастливы! представляете, скока щастя! :roll:
А теперь придётся думать! Более того - задумываться! Над своей судьбой, над судьбой страны, над судьбой Мира...
Мадера
Сообщения: 30851
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#868 Солнышко » Пт, 19 мая 2017, 22:55

Вообщем,дали мне ссылочку на какое-то расширение(дополнение к браузеру гугл-хром),то ВК и ОК заработали..пока ...
почта яндекс пока нет...
Солнышко

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#869 Шера » Пт, 19 мая 2017, 22:59

не грустите - к нам цирк приехал :-D
phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#870 Солнышко » Пт, 19 мая 2017, 23:55

Солнышко писал(а):Вообщем,дали мне ссылочку на какое-то расширение(дополнение к браузеру гугл-хром),то ВК и ОК заработали..пока ...
почта яндекс пока нет...

https://chrome.google.com/webstore/detail/anonymox/icpklikeghomkemdellmmkoifgfbakio
Солнышко

Re: РОССИЯ-Украина

#871 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 0:38

Шилова Антивойна-Украина
вчера в 18:05
ПЕДРОСАЙТ «МИРОТВОРЕЦ» ГРОЗИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВК И ОК

Уважаемые соотечественники!
Педровласти, состоящей из инородцев с тремя паспортами и их приспешников, мало забрать у людей возможность общаться со своими близкими и получать объективную информацию, которая не контролируется проамериканскими марионетками. Им надо еще и наказать людей, которые пользуются Одноклассниками, ВКонтакте, Яндексом и так далее, а это 85-90% населения.
Вдумайтесь, теперь эти политически твари начали запугивать людей, что выложат их данные на «Миротворце», не выпустят на отдых за границу. Мол, вы все – быдло, и ваше место в стойле.
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85323
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#872 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 0:39

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85323
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#873 Марк » Сб, 20 мая 2017, 5:15

Мадера писал(а):Ребята, конечно, прислали письмо, как выкрутиться, спасибо им. Но, это так неудобно. Это так неприятно. Так унизительно.
Но вы же Лазарева читали? Травмирующая ситуация. Прошел её с любовью, будущее открывается. Застрял в ней, жди неприятностей по судьбе и болезней. Не болейте гордыней пожалуйста. Имейте на компьютере браузер опера турбо. Её можно скачать бесплатно в интернете. Или еще проще, зайдите на анонимайзер хамелеон. С них можно легко писать на майл. ру. Конечно это отнимет пару лишних минут. Неприятно, но не более. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Natish писал(а):“Санкции Украины, вместе с санкциями стран Запада, нацелены на Россию из-за аннексии Крыма в 2014 году, а также материальной и военной поддержки сепаратизма на юго-востоке Украины, — говорится в The Washington Post. — Санкции против компаний, управляющих российскими сайтами, означают, что таковые не могут вести бизнес в Украине. Но пока не ясно, есть ли у страны законные и технические средства на блокировку сайтов”.
А как же свободный выбор свободного человека? В какой стране ему жить, на каком языке говорить? Где здесь демократия? Лицемеры!
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#874 Шера » Сб, 20 мая 2017, 8:19

Марк писал(а):А как же свободный выбор свободного человека?
это вы о ком сейчас? у них можно делать свободный выбор только тот, который нужен управленцам
на одни выборы в Америке и Франции посмотреть :grin: случился не тот выбор - протесты и провокации - демократичненько так
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#875 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 10:26

Изображение
Samersen
Сообщения: 85323
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#876 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 10:28

Изображение
Спойлер
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85323
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#877 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:50

Что на это скажет мировое сообщество?
Украина самая свободная страна в мире(ПП)
Цитата:
В Закарпатье СБУ арестовала лидеров венгерской общины
19.05.2017 (18:31)
Руководство Береговского района арестовали за сепаратизм
Сегодня сотрудники СБУ провели обыски у активистов венгерской общины Закарпатья и задержали главу районного совета Йосефа Шина и депутата райсовета Отто Ваша. СБУ подозревает активистов в сотрудничестве с агрессором и сепаратизме.
Ранее Береговский райсовет направил обращение на имя Президента с требованием перехода на "договорные отношения" с центральными властями. Также от имени общины были установлены указательные стэлы на венгерском языке на въезде в Береговский и Виноградовский районы. Всего венгерская община установила 4 стэллы на родном языке, сообщают местные СМИ. На стеллах на венгерском написано "Виноградовский район. Венгры приветствуют вас" и "Береговский район. Край венгерского языка".
По словам депутатов Береговского райсовета, обращение к Петру Порошенко было направлено с целью защитить права венгров в Украине, а точнее в местах их компактного проживания в Закарпатье. Депутаты также жаловались на недостаток финансирования местных общин со стороны центральных властей.
...ждем реакции руководства Венгрии. Думаем они не задержатся с оценкой действий СБУ в отношении депутатов от венгерского национального меньшинства.
На въезде в Закарпатье неизвестные вандалы в ночь на 19 мая демонтировали стеллу с надписью на венгерском языке.
Политолог, эксперт по вопросам региональной политики Украины, директор Института Западно-Украинских студий Олег Хавич обнародовал свой взгляд на происходящее и углядел в произошедшем след СБУ, о чём рассказал в своём Facebook.
Так, сегодня, 19 мая, на въезде в Виноградовский и Береговский районы Закарпатья бесследно исчезла стела с надписью «Виноградовский район. Венгры приветствуют вас!» и «Береговский район. Земля венгерского языка».
Стеллы были недавно установлены венгерской общиной Закарпатья, а сегодня на их месте красуются только ямы.
Олег Хавич считает, что с акту вандализма не имеют отношения праворадикальные активисты.
"Не думаю, что стелы снесли какие-то «неизвестные патриоты» - учитывая их традиционную трусость перед наименьшим сопротивлением, «активисты» навряд ли осмелились бы среди ночи ехать в венгерские районы. Это очень похоже на операцию спеслужб - им же необходимо подтверждать слова главы СБУ Грицака о том, что Россией «предпринимаются попытки использовать этничный фактор для провоцирования автономических настроений на западе и юго-западе Украины, обращают внимание Москвы общины венгров, румынов, болгар. Гагаузов и этнографическая группа русинов", - написал Хавич.
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#878 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:52

Желание Петра Порошенко запретить членам Европарламента ездить в Крым и Донбасс прокомментировал евродепутат Жан-Люк Шаффаузер.
Как сообщают СМИ, Шаффаузер заявил, что Порошенко ему не указ и никто не сможет помешать ему поехать в Донбасс. Об этом евродепутат рассказал в эфире Sputnik France.
По словам Шаффаузера, он обеспокоен тем, что киевские власти не выполняют свою часть Минских соглашений. В их число входит, например, сохранение финансовых потоков между самопровозглашенными ДНР и ЛНР и Украиной, а также выплата пенсий гражданам неподконтрольных Киеву регионов.
Кроме того, евродепутат считает, что Украина в настоящее время является орудием, которое используют для раскола Европы. Далее:
https://news.rambler.ru/world/36924181/?utm_conte ... =read_more&utm_source=copylink
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#879 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:56

:smile: Члены американских правозащитных организаций, находящиеся в Крыму с визитом народной дипломатии, увидели в республике разительные перемены, произошедшие за последние три года. Об этом рассказала глава делегации, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Тэннисон.
В 2014 году, по мнению американки, полуостров напоминал Россию 90-х годов. Но уже через год картина изменилась.
- Я увидела совсем другой Крым: новые дороги, новые объекты. Картина стала совсем иной, - сказала Тэннисон. - Вы развиваетесь очень быстро.
Правозащитница из США считает, что у Крыма большие перспективы, и он будет динамично расти.
- После отмены санкций вы не будете знать, куда девать людей. И это будут не только российские туристы, - считает Шэрон Тэннисон. - Здесь очень перспективный рынок недвижимости.

Кимберли Вайхель, впервые приехавшую в Крым, поразила красота полуострова, от которой захватывает дух. Главное, на что она обратила внимание, приехав сюда, - это гостеприимство и радушие крымчан.
- Это однозначно будет первым, чем я поделюсь со своими знакомыми и журналистами по возвращении в США, - говорит Кимберли Вайхель. - Когда я рассказывала, что собираюсь поехать в Россию, в Крым, интерес к моей поездке у моих друзей и знакомых был огромен. Они с нетерпением ждут моего возвращения и рассказа о моих впечатлениях.
Члены американской делегации уже побывали в Крымском федеральном университете, встретились с руководством Симферополя, посетили международный детский центр "Артек", у них также запланирована поездка в Севастополь и по другим местам полуострова. Далее: https://news.rambler.ru/politics/369235 ... e=copylink

Американские власти в течение года пойдут на смягчение антироссийских санкций по Крыму. С таким прогнозом выступила президент Центра гражданских инициатив США Шэрон Теннисон. Ее слова передает РИА Новости.
«Ситуация меняется, и я думаю, что изменения эти будут не в долгосрочной перспективе, а, скорее всего, произойдут в ближайшем будущем. И здесь я говорю о сроках в шесть месяцев, в 12 месяцев. Это то, что я вижу, анализируя информацию, которую получаю с американских и европейских источников», — заявила Теннисон. Далее: https://news.rambler.ru/politics/36922589/?utm_co ... =read_more&utm_source=copylink
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#880 Natish » Сб, 20 мая 2017, 10:57

:( Из многоэтажки в Киеве выбросился украинский военный (фото)

Еще один украинский воин свел счеты с жизнью. 30-летний старший сержант Вооруженных Сил Украины приехал в гости к столичным знакомыми и выбросился из окна их квартиры на одиннадцатом этаже.
http://fakty.ua/236480-iz-mnogoetazhki-v-kieve-vybrosilsya-ukrainskij-voennyj-foto
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Папа_Карло и 3 гостя