РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 9 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#841 Natish » Пт, 19 мая 2017, 14:41

Изображение
8 из 12 за чертой бедности - одназначно перемога
Natish

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#842 Nika49 » Пт, 19 мая 2017, 16:39

Meчтатель писал(а):а некоторые - даже без калькуляторов
Это да. И...о, ужас, знали таблицу умножения :-D

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Народ, что происходит с нами? :dont_knou:
Вот прочитала в параллельной теме:
Helenka писал(а):я трижды с момента создания тем заходила в Россия -Украина.
ну и говнище тащат.
Я за всей темой, конечно не слежу, нет времени, но после поста Helenkи специально просмотрела несколько страниц и не нашла ничего такого, что названо определением - "г...ще". :huh:
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#843 Natish » Пт, 19 мая 2017, 16:54

Nika49 писал(а):что происходит с нами?
разделение с нами происходит, на ментальном уровне :smile:
Natish

  • 3

Re: РОССИЯ-Украина

#844 Бриджит » Пт, 19 мая 2017, 17:11

Natish писал(а):Украина возбудила дело в отношении Сталина
можно и на Чингисхана
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#845 Мадера » Пт, 19 мая 2017, 18:20

можно и повестку лично вручить.
Мадера
Сообщения: 30851
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#846 Natish » Пт, 19 мая 2017, 18:22

ух ты, задержано какое-то знатное ДРГ, специализировавшееся на уничтожении полевых командиров...среди них белорус, солдат удачи, мля :ugu:
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#847 Natish » Пт, 19 мая 2017, 18:43

:ugu: Доник: Наказывать за "ВКонтакте" не будут. Просто через пару месяцев не удивляйтесь, оказавшись в базе "Миротворца"

http://gordonua.com/news/war/volonter-donik-nakaz ... -v-baze-mirotvorca-188946.html


мне сегодня рассылки с их сайтов пришли о смене почты :smile:
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#848 Мадера » Пт, 19 мая 2017, 18:56

Мне сечас "Инфоксводоканал" прислал извещение, что я больше не могу пользоваться их сайтом, потому как у меня "вражеская" почта!
Мадера
Сообщения: 30851
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#849 Natish » Пт, 19 мая 2017, 18:56

либерасьон нэгодуе :smile:

Украинский президент Петр Порошенко на днях запретил ряд русских социальных сетей и СМИ, в число которых вошел также телеканал РБК, относящийся к независимому русскому медиаконцерну РБК.

Последний подвергался большому риску, публикуя свои разоблачения о коррумпированном путинском режиме, пишет в своей статье для шведской газеты Dagens Nyheter Анна-Лена Лаурен.

В данном решении Порошенко есть определенная логика, так как такие каналы как Первый, Россия 24 и НТВ преставляют собой агитационные рупоры, оказавшие чрезвычайно деструктивную роль в конфликте на востоке страны, распространяли ложь и способствоали разрыву между жителями сепаратистских регионов и остальной Украиной.

Что же касается запрета ресурсов "Дождь" и РБК, тут с логикой гораздо проблематичней. Трансляцию "Дождя" остановили из-за показа Крыма как части России (это не выбор канала - в противном случае его бы закрыли власти РФ). В то же время "Дождю" вел сбалансированную информационную политику. Это значит, что они критически подходили к освещению роли России, но и Украину тоже подвергали анализу
http://vesti-ukr.com/mir/239101-dagens-nyheter-pr ... -poroshenko-ne-terpit-kritiki-

а нас за що? а вы разве не РФ? а Украина воюет с РФ целиком :smile:
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#850 Natish » Пт, 19 мая 2017, 18:58

Мадера писал(а):не могу пользоваться их сайтом
на гмайлком перейти не предлагали? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
:-D Минэнерго Украины потребовало конфисковать уголь из Донбасса‍
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru ... d=1495201782.glob_225.ac37952f


эх, таки не получается жить цивилизованно :grin:
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#851 Natish » Пт, 19 мая 2017, 19:04

:ugu:
phpBB [media]
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#852 Natish » Пт, 19 мая 2017, 19:11

:ugu: С Авантюры:
Цитата:
Третью неделю нахожусь в больнице в режиме ридонли, очень обидно в свои 30 лет иметь такие проблемы с глазами, но пока я могу читать - я читаю, пока я читаю - я думаю. Писать с планшета - мука адская, но надо. Просто надо.
Очень невесёлые мысли по совокупности произошедших событий возникают в голове.
Очевидно, наступил следующий этап процесса превращения Украины в агрессивную зомби-колонию сил запада, её всячески дерусифицируют через отсекания от любых источников российской информации, и вот сегодня же появилась новость о проработке проекта отъёма владений РПЦ в пользу униатской ереси. Как вы думаете, какова реальность возникновения в таких условиях псевдоправославного филиала игил* при текущей зомбированности укрской молодежи, помноженной на все предыдущие обиды с крымом, лднр, нарастающей беднотой и беспомощностью, с ато и прочими и прочими? И насколько быстро братушки окончательно превратятся при такой обработке в ненавидящее нас зверьё? Успеет ли Россия оберечь большую Новороссию от нависшей угрозы, или так и будем ограничиваться "агентом влияния" в виде раздражающего всех и вся, но несокрушимого лднр? Демографически Украину ждлет судьба Латвии - это практически очевидно, половина рванет в ойропы, половина к нам, оставшиеся несчастные станут полем эксперимента на фоне гигантского окна овертона, которое сведется к директиве воруй@убивай и можно всё.
От Большой России отрывают пласт в 30-35млн человек, в этой мировой войне мы терпим потери не убитыми, но отверженными. Можем ли мы что-нибудь сделать в этой борьбе за сердца? Можем, но никому не нужны наши усилия, Россию и русских хотят видеть в качестве рабской колонии, привыкшие к суровым условиям жители которой добывают ресурсы по дешёвке для продолжения агонии запада.
Никто на западе никогда не примет наше право Властителя Севера.
Запад не может смириться с тем, что у Севера впринципе есть Хозяин, способный стереть этот самый запад в порошок и покрыть все это слоем стеклянной глазури для декоративного эффекта. Но все упирается в то, что запад нужен нам вместе с его населением и многообразием, а мы западу в своем неповоротливом, громоздком и не очень эффективном единстве совершенно не нужны, мы нужны им раздробоенными, слабыми и малочисленными. Они сожрали и выжали досуха наши западные зоны влияния и ухмыльнулись нам всем в лицо: "а что вы можете противопоставить этому?".
И что мы можем противопоставить этому? У нас нет аналога ядерной дубины в борьбе за души, кроме правды, но правда - продукт силы для отчаявшихся, а пока живется сытно, в тепле и на пособия вся эта правда - лишь звуковой фон, белый шум. Зомби не нужна правда, зомби нужна кормовая база, которой запад их пока что обеспечивает. Всё движется к краю, впереди великое бутылочное горлышко человечества, которому нужны легкодоступные ресурсы. Ближневосточные ресурсы, можно сказать, уже поделены, распределены и даже потрачены, но этому процессу активно мешает Россия - другой властитель ресурсов. До Севера добраться труднее, навязать нам марионеточное правительство так и не удалось, а между тем нутро запада испытывает дичайшие перенапряжения, пытаясь удержаться на текущем уровне благоденствия, но бесконечно тянуть резину нельзя. Успех России в отсеченнии транспортных потоков запада от ближнего востока очевиден, значит, запад должен ударить по источнику этой проблемы. По нам. Всеми имеющимися орудиями. И самый удобный момент для этого - очевидный 18 год. Вся эта истерия за "вмешательство России в выборы запада" четко указывает на то, что они постараются сделать всё, чтобы дискредитировать наши сложившиеся структуры управления на абсолютно всех её уровнях.
Существует ли ядерная бомба боьбы за умы? Очень бы пригодилась прямо сейчас, немедоенно, нет сил глядеть на это тщательно подготавливаемое самоубийство существующей цивилизации.
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#853 Мадера » Пт, 19 мая 2017, 20:15

Блин! Почту рубанули на полуслове! :evil:
Мадера
Сообщения: 30851
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#854 Natish » Пт, 19 мая 2017, 20:32

:(
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#855 Шера » Пт, 19 мая 2017, 21:18

Скачивайте ТОР :smile:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#856 Солнышко » Пт, 19 мая 2017, 21:21

давайте ссылки...
Солнышко

Re: РОССИЯ-Украина

#857 Natish » Пт, 19 мая 2017, 21:50

Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#858 Natish » Пт, 19 мая 2017, 22:03

какие хорошие люди, заботятся :angel:

Добрый день,
Вы получили это сообщение, потому что мы заботимся о вашем доступе к важной информации, которую вы получаете на ваш email - сообщения от работодателей и уведомления о вакансиях.

В связи с указом президента Украины "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" планируется блокировка доступа к почтовым сервисам mail.ru и Яндекс. Почта.

Мы просим вас срочно сменить адрес электронной почты, который вы используете для входа в блокнот и получения вакансий.

Чтобы вовремя получать сообщения от работодателей и уведомления о новых вакансиях, укажите почтовый ящик украинского или международного почтового сервиса.

ИЗМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ EMAIL
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#859 Благодарю » Пт, 19 мая 2017, 22:04

Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: РОССИЯ-Украина

#860 Natish » Пт, 19 мая 2017, 22:05

такое ощущение, что между нами включили невидимую стену, как в фантастических рассказах.....другая реальность, другие энергии, технологии....брррр :ninja:
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Татьяна и 4 гостя