РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#3901 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:15

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3902 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:19

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3903 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:21

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3904 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:29

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3905 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:35

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3906 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 20:56

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3907 Lotos » Пт, 20 октября 2017, 7:03

Американские спецслужбы готовили войну в Донбассе.

Изображение

«Шифровальшик СБУ, перешедший на сторону ДНР, подтвердил факт работы ЦРУ в Донбассе. Американские спецслужбы еще до начала 2014 года готовили войну в Донбассе. Их «ячейки» с разведчиками размещались в каждом городе Донецкой области. СБУ о них знала и не предпринимала никаких действий, просто констатировала факт о присутствии иностранных агентов на территории государства.
Об этом в эфире передачи «Открытый микрофон» на «Первом Республиканском» телеканале рассказал перешедший на сторону ДНР шифровальшик украинской спецслужбы подполковник Роман Лабусов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Четырнадцатый год, свержение власти, к власти пришли ставленники Запада. Я уже не говорю про Турчинова, это отдельный разговор…
По идее, весь личный состав СБУ должен был быть уволен за неисполнение своих служебных обязанностей. Они допустили госпереворот в стране, хотя было много информации о готовящемся перевороте. Была информация об американских фондах на территории Донецкой области. Их было не менее 140, в каждом городе размещалось по 3-4 фонда, в которых сидели представители ЦРУ. Там сидели американские разведчики, которые работали на территории Украины. Как такое может быть? И почему СБУ сидела и молчала? Она просто констатировала факт, что вот есть иностранные агенты на территории нашего государства, и всё, никаких действий они не предпринимали», − заявил Лабусов».
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3908 Samersen » Пт, 20 октября 2017, 10:21

Сегодня у Чепая ДР, поздравьте

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3909 dised » Пт, 20 октября 2017, 10:24

Пиндосы, видимо, принуждают Петю начать войну на Донбассе, а он боится.
Могут посадить сейчас Миху на трон. У него есть опыт воевать с Россией.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#3910 Samersen » Пт, 20 октября 2017, 10:25

dised писал(а):У него есть опыт воевать с Россией
Какой?
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3911 Samersen » Пт, 20 октября 2017, 10:26

Нужен положительный опыт, они же деньги считают
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3912 dised » Пт, 20 октября 2017, 10:28

Samersen писал(а):Нужен положительный опыт, они же деньги считают

Американцам, в принципе, нужна война у наших границ. Поэтому они Миху и приглядели для этой цели. Миха протаранил украинскую границу, а теперь бунтует. И никто его не тронет. Побоятся пиндосов.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#3913 Samersen » Пт, 20 октября 2017, 11:56

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3914 Марк » Пт, 20 октября 2017, 14:47

Всемирный еврейский конгресс потребовал убрать памятник Петлюре


Всемирный Еврейский конгресс осудил открытие памятника Симону Петлюре в Виннице. Об этом сообщается на сайте конгресса.
«Всемирный Еврейский конгресс огорчен постыдным и прискорбным решением муниципалитета Винницы отметить антисемитского националистического лидера Симона Петлюру, как «защитника Украины»
– сказано в заявлении генерального директора Конгресса Роберта Зингера.

По его словам, Петлюра несет ответственность за погромы, в которых погибли 35-40 тысяч евреев. Зингер считает, что памятник Петлюре в одном из исторических центров еврейской жизни на Украине «направляет неверное послание» украинскому народу и будущим поколениям, подрывает основы демократии и толерантности. «Невозможно представить, чтобы человека, которого сегодня мы бы не сомневаясь назвали террористом, удостоили чести в том же городе, в котором он и его режим пытались уничтожить коренное еврейское население»

- http://dnr-news.com/dnr/42463-vsemirnyy-evreyskiy ... yatnik-petlyure-v-vinnice.html
Можно подумать, что дело только в Петлюре, когда на Украине открыто героизируют нацистских пособников, помогавших осуществлять уничтожение евреев на оккупированных территориях УССР. Проблема в том, что у современной Украины в героях ходят пособники нацистов, предатели, антисемиты и прочая подобная шваль. Петлюра тут не более чем еще один фрагмент картины. Но общую оценку происходящему, Всемирный еврейский конгресс дать

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:
Торжественное открытие канализационного люка в Старобельске. Оккупированная Украиной территория ЛНР.
http://colonelcassad.livejournal.com
Изображение
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3915 _Tasha » Сб, 21 октября 2017, 8:56

С украинского сайта. https://www.dialog.ua/world/134306_1508512194

Изображение

"Картина ужасная - глава главной правозащитной структуры Европы просит главного нарушителя прийти обратно, чтобы не потерять финансирование. Это выглядит как продажа индульгенции, когда прощения за грубое нарушение международного законодательства и прав человека продается за вклад", - пишет парламентарий.

Ну, что поделать?! :pardon: Продажная Европа. А Украина так туда стремится. Зрада.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3916 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 9:51

Марк, объясни ее, не вывозит нифига который год уже одно и тоже

Скарлетт писал(а):
Samersen писал(а):
Скарлетт писал(а):а я не видела ни фашистов в Киеве
националистические батальоны=фашики , там всякое отребье собиралось
Самерсен, еще раз: в 12 году я видела русские марши в СПб, но не видела националистов в Киеве, поскольку "мы вас любим" это единственная реакция от киевлян, которую я видела в свой адрес, когда говорила, откуда я.
Это МОЙ личный опыт.
А русский марш проводился в 10 минутах от моего дома, и проходили они против экспансии мигрантов в наш город, выгодной властям, но от которого страдало население из за высокого уровня криминала от азиатов.
Это все я уже сто раз писала.
То, что через год картинка перевернулась - явно заслуга не людей.
У нас резко изменилась политика фмс, что привело к массовым депортациям азиатов, и жить стало спокойно.
Что в Украине происходит, почему там стали ненавидеть россиян - это явно помогли.
Да и не думаю, что прям россиян.
Скорее, тех, кто поддерживает действия России против Украины, то есть поддерживает сепаратизм (напомню, что у нас за сепаратизм до пожизненного. Получается двойная мораль, и трудно на это не обратить внимание человеку, способному хоть немного соображать).
Все остальное относительно меня - твои мерзские домыслы.
Я патриот России, была и буду.
Но патриот своей страны способен и уважать патриотизм граждан других стран, даже это скорее норма.
Что "бандеровцы", что "вата" - это ж одно быдло, только вид сбоку.
В националисты, какой бы у них штамп в паспорте не был, идут люди не сильно большого ума - не считая, конечно, русский национализм 13-14 года, пропагандируемый властью, когда он использовался как часть военной стратегии, весь этот русский мир и проч.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3917 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 10:01

Скарлетт, ты еще нациков в Одессе 2 мая оправдай, онижедети и безобидные, фотки тебе показать обожженных одесситов?
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 0

Re: РОССИЯ-Украина

#3918 scarly » Сб, 21 октября 2017, 10:11

Samersen, виси же выкладывал полный расклад хроники событий в Одессе поминутно.
Так что я в курсе.
Но мысль твою уловила, с любимой борозды тебя сбивать не собираюсь, дрочи дальше.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#3919 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 10:28

Скарлетт, зачем дрочить? это не наш стиль. А вот вы с виси дрочите уже который год. Еще про Боинг надрочите, что это не украинцы сбили. А майдан Путин сделал - 1,2,3.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3920 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 20:55

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей