РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Солнышко

• 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.

Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Темы: 3
С нами: 1 год 6 месяцев

• 1

Re: РОССИЯ-Украина

#2921 Meчтатель » Ср, 9 августа 2017, 14:40

По периметру границы можно поставить ветряки, чтобы земля попусту не простаивала, а приносило + в энергосистему страны - всё равно деньги на границу тратить собрались... так хоть с пользой потратятся.
Meчтатель
Темы: 49
С нами: 3 года 6 месяцев

#2922 Солнышко » Ср, 9 августа 2017, 15:26

Таки пришлось поменять провайдера.

Пришли хлопчики,быстро всё провели,потом один сел за мой ноут настраивать интернет...
А,надо сказать,у меня есть плохая привычка оставлять много вкладок открытых в хроме.
Я открыла новое окошко для настройщика,он покопался,настроил интернет и...начал лазить в моих вкладках.. :wacko:
И первая,которая загрузилась,был разговор Путина с детьми в лагере "Сириус",я его немножко не дослушала и оставила на потом..
Так у него лицо так вытянулось..дальше-больше...там ролики Пякина,Будкова,эзотерические материалы,учебник по русскому языку,математике для 2-го класса за 1978 год,не говоря уже о страшном названии "Диагностика кармы"... :hi-hi:

На моё замечание,что это,как в кошельке чужом лазить,он ответил,что ... меня надо в сбу сдать,как сепара... :crazy:
Я видела,что он шутит,но чё-та мне ни фига не смешно было...

Потом закачал мне более удобное расширение для обхода запретов(а то почта мейл ру так и не была доступна,хоть она мне не нужна)..
Но осадочек про сбу остался... :ninja:
..
А укртелеком-реально тупая компания, начали меня уговаривать не отключаться от их инета.
Я спросила-так вы сделаете перерасчёт за то время,пока я вынуждена была сидеть без интернета дней десять...
Сказали,что нет,потому что у них предусмотрены 14 дней для устранения неполадок...
Т.е. я вынуждена заплатить за то время,когда инета не было... :wacko:
Но при этом они уговаривали меня остаться.... :crazy: :crazy:
Возможно всё. Для невозможного нужно больше времени...
Солнышко F
Модератор + Солнышко года
Аватара
Темы: 43
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: у Любви много путей....

#2923 Natish » Ср, 9 августа 2017, 15:35

:ninja:
зато свобода...бля
и бог с ладони держа сфер
Natish F
Аватара
Темы: 57
С нами: 9 лет
О себе: мира всем!

#2924 Natish » Ср, 9 августа 2017, 15:40

На Украине повысили минимальную цену на водку
Теперь она будет стоить от 79 гривен, что составляет около 183 российских рублей.
Правительство Украины приняло постановление, которое повышает минимальные цены на алкогольные напитки. Так, на 14–19,41% вырастет цена на водку и ликёро-водочные изделия, на 6,5–6,6% — на виски, на 12,3–29,1% — на коньяк. Таким образом, меняются цены, введённые в ноябре 2016 года.
https://life.ru/t/новости/1033962/na_ukrainie_povysili_minimalnuiu_tsienu_na_vodku

Соединенные Штаты Америки всерьез озабочены сохранением режима Петра Порошенко на Украине. Настолько серьезно, что решили приобрести для полицейских сил страны специальные автомобили, предназначенные, как сказано на сайте американских госзакупок, для того, чтобы " контролировать толпу". То есть — для разгона демонстрантов.
Автором предложения о такой вот, мягко говоря, не вполне гуманитарной помощи США Украине, выступает Региональное бюро поддержки госзакупок США во Франкфурте (Германия).

Далее: https://news.rambler.ru/articles/37597620
Natish F
Аватара

#2925 Natish » Ср, 9 августа 2017, 16:05

phpBB [media]
Natish F
Аватара

#2926 Natish » Ср, 9 августа 2017, 16:14

phpBB [media]
Natish F
Аватара

• 3

#2927 Бриджит » Ср, 9 августа 2017, 18:43

Солнышко писал(а):Потом закачал мне более удобное расширение для обхода запретов
то есть оказался сепаром :-D
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 36
С нами: 11 лет
О себе: Бриллиант

#2928 Natish » Ср, 9 августа 2017, 20:46

9 августа 2017 14:59 / Теги: Казусы
Украинский посол опроверг появившуюся в финских СМИ информацию о том, что несколько десятков сезонных работников пропали в Суоми.

Глава украинской дипмиссии в Хельсинки Андрей Олефиров написал в своем твиттере, что украинцы "не исчезли". По его словам, они просто нашли другую работу. Он также отметил, что находится в контакте с полицией Финляндии по этому поводу.

МИД Украины ранее заявил, что проверяет информацию из финских СМИ о пропавших сборщиках ягод.

Ранее сообщалось, что группа сезонных работников из 37 украинцев и 3 эстонцев оказалась в финской деревне без крыши над головой якобы из-за обмана работодателя. Несколько дней они жили в охотничьем клубе, куда их экстренно разместили, а потом исчезли.

Материалы по теме:
09.08.2017 / В Финляндии пропали 40 сборщиков ягод с Украины и Эстонии
Комментарии (1):

Myxomop, 9 августа 2017 16:30
Заголовок не соответствует содержанию статьи и особенно первоисточнику.
"Не исчезли. Из опыта: нашли другую работу. На контакте с полицией." - как бы совсем не тоже самое что "нашлись"

http://fontanka.fi/articles/35374/
Natish F
Аватара

• 1

#2929 Lanka » Ср, 9 августа 2017, 22:32

Солнышко писал(а):Так у него лицо так вытянулось..дальше-больше...там ролики Пякина,Будкова,эзотерические материалы,учебник по русскому языку,математике для 2-го класса за 1978 год,не говоря уже о страшном названии "Диагностика кармы"... :hi-hi:
На моё замечание,что это,как в кошельке чужом лазить,он ответил,что ... меня надо в сбу сдать,как сепара... :crazy:
Свободная страна, блин :wacko: И кто-то ту еще недоумевает почему ты оттуда уехать хочешь. Кошмар
Lanka F
Аватара
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2930 Солнышко » Ср, 9 августа 2017, 22:39

Lanka писал(а):
Солнышко писал(а):Так у него лицо так вытянулось..дальше-больше...там ролики Пякина,Будкова,эзотерические материалы,учебник по русскому языку,математике для 2-го класса за 1978 год,не говоря уже о страшном названии "Диагностика кармы"... :hi-hi:
Свободная страна, блин :wacko: И кто-то ту еще недоумевает почему ты оттуда уехать хочешь. Кошмар
а да,там ещё и окна с российскими каналами были,одноклассники,контакт...
так что -да,полный набор компромата... :crazy:

Та признаться,я думала в мою тему набегут кричать "чемоданвокзалроссия",но нашёлся только один д.б.-енотик слепенький,как сказала Мамо.. :grin:
остальные друзья молча прочли,но только слегка высказались в других темах.. :hi-hi:
Возможно всё. Для невозможного нужно больше времени...
Солнышко F
Модератор + Солнышко года
Аватара
Темы: 43
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: у Любви много путей....

• 1

#2931 Samersen » Чт, 10 августа 2017, 0:21

У Гришки свадьба, из Луганска утащил :-D

Изображение
Россия велика сама по себе, я что ни делаю, подобно капле, падающей в море...
Екатерина – Потемкину (1787 г.)
Samersen
Аватара
Темы: 202
С нами: 12 лет 1 месяц

• 2

#2932 veravelios » Чт, 10 августа 2017, 9:04

В зеркальной теме идёт серьёзное наступление русофобских сил. Спросила чем вызвано такое оживление на передовой информационной войны , неужели прибавку к зарплате пообещали , удалили комментарий.
Последний раз редактировалось veravelios Пт, 11 августа 2017, 0:40, всего редактировалось 1 раз.
veravelios
Темы: 2
С нами: 5 лет 4 месяца

#2933 Samersen » Чт, 10 августа 2017, 10:17

Соловьев :-D

Россия велика сама по себе, я что ни делаю, подобно капле, падающей в море...
Екатерина – Потемкину (1787 г.)
Samersen
Аватара
Темы: 202
С нами: 12 лет 1 месяц

#2934 Natish » Чт, 10 августа 2017, 12:39

phpBB [media]

Люди все такие красивые с добрыми чистыми лицами в одёжке по последней моде от кутюр
случайно один молодой цэевропеец затесался видать очередь на мытьё унитазов не подошла
но его уверенный взгляд говорит что хлопак своего не упустит прорвётся к светлому будущему
по факту бомжатник а не столица процветающей демократии :sick:
помню в таких обносках с потухшим взглядом ходили в 90х годах когда у простых людей не было ничего -
ни денег ни настоящего ни будущего

Natish F
Аватара

#2935 Natish » Чт, 10 августа 2017, 12:45

Актуальные на 10 августа цены на бензин, ДТ и газ в Киеве.

А-98 26.80...30.49;

А-95+ 23.95...28.79;

А-95 23.32...26.49;

А-92 22.79...25.49;

ДТ 20.90...23.49;

ДТ+ 21.99...24.49;

Газ 10.14...11.79.
http://m.kievvlast.com.ua/news/cena_na_toplivo_v_kieve-_10_avgusta_201755006
Для сравнения цены у москалей в Краснодаре, но в рублях
Спойлер
Изображение
Natish F
Аватара

#2936 Natish » Чт, 10 августа 2017, 12:46

:lol:
Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
:ugu: Международный криминал выстроился в очередь за украинскими паспортами

Участившиеся случаи задержания иностранцев, подозреваемых на родине в преступлениях, подтверждают то,
что Украина превратилась в перевалочную базу для международного криминалитета.
Как выяснили «Вести», многие преступники выбирают Киев в качестве своего пристанища в первую очередь
из-за очень простого механизма получения вида на жительство, который в дальнейшем конвертируют в гражданство
с помощью поддельных документов.
Также, как отмечает издание, на Украине можно с лёгкостью приобрести и разнообразное оружие.
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-25/Vesti-mezhdunarodnij-kriminal-vistroilsya-v
Natish F
Аватара

#2937 Natish » Чт, 10 августа 2017, 14:32

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Название "Малоросия" вызывает у общественности отторжение, поэтому в случае создания нового государства-правопреемника Украины оно будет называться иначе, рассказал глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Дискуссия о создании Малороссии продолжается, заявил Захарченко
"Уже сейчас можно сказать, что названия "Малороссия" не будет, поскольку оно вызывает у многих отторжение", — говорится в заявлении Захарченко, распространенном его пресс-службой. При этом, по словам главы ДНР, дискуссия была начата не зря, так как поступило много предложений и комментариев на эту тему.

"Идея переучреждения государства, ввергнутого в глубокий экономический и политический кризис и не предпринимающего попыток проведения кардинальных реформ по федерализации страны и поиску путей выхода из коллапса, получила широкую поддержку", — добавил Захарченко. Он отметил, что Киеву стоит задуматься о своей нынешней "убийственной" политике, поскольку дальнейшее ее ведение может привести к развалу страны. ...
РИА Новости https://ria.ru/world/20170809/1500102727.html
Natish F
Аватара

#2938 Natish » Чт, 10 августа 2017, 14:39

В Киеве прощаются с Ириной Бережной
Изображение
https://news-front.info/2017/08/10/v-kieve-proshhayutsya-s-irinoj-berezhnoj/
:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
Natish F
Аватара

#2939 Enmerkar » Чт, 10 августа 2017, 14:50

я смотрю представителям "русского мира" очень близки пропагандистские листовки фашистской германии
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
Темы: 36
С нами: 6 лет 1 месяц

• 1

#2940 Скарлетт » Чт, 10 августа 2017, 14:58

Enmerkar писал(а):я смотрю представителям "русского мира" очень близки пропагандистские листовки фашистской германии
Да вы там в своей Украине, походу, поголовно фашисты, независимо от политических взглядов. :-D
"Счастье – это побочный продукт правильно организованной деятельности"
М.Литвак

Изображение
Скарлетт
Аватара
Темы: 68
С нами: 3 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества