РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:39

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышко.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#201 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 10:10

Samersen, двурушник :grin:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#202 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 10:12

двурукий
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#203 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 10:13

по ссылке Самерсена
Так российские «журналисты»-пропагандисты вот уже несколько лет именуют украинцев, которые якобы только тем и занимаются, что скачут на киевском Майдане и множества маленьких майданов по всей Украине», — пишет «Украина молодая».
вот манипуляторы - так называют совсем не всех украинцев, а только тех, кто скакал, скачет и собирается скакать дальше

Добавлено спустя 46 секунд:
Samersen писал(а):двурукий
правая рука не ведает, что творит левая :-D
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#204 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 10:18

phpBB [media]


Добавлено спустя 37 секунд:
смешное выступление Порошенко :grin: Украина и Белоруссия бок о бок, радиация не знает границ, бла-бла-бла
Батька вторит - жаль, что ничего не сказал об агрессии на Донбассе, которую помянул Порошенко :-D
ааааа! 21-13 Порошенко - "мой мирный план называется "Минские соглашения" !!!!!!!!!!! :rzhach: :rzhach: забылся, заслушавшись Батькой - перешел на русский :lol:
не могу - смешной ролик :-D
а концовку не расскажу - смотрите сами :lol:
Последний раз редактировалось Шера Чт, 27 апреля 2017, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#205 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 10:35

Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#206 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 10:40

"Иероглифы на фото при увеличении просматриваются - новый язык или Украину захватили китайцы? Когда успели!? Слава товарищу Си!"
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#207 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 10:51

Samersen писал(а):новый язык или Украину захватили китайцы?
корейцы :-D
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#208 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 11:12

шубка

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#209 Неизвестное Все » Чт, 27 апреля 2017, 13:12

Две темы:
Одна для западников: УКРАИНА-Россия. (/viewtopic.php?p=3109943#p3109943)
Другая для русских: РОССИЯ-Украина,то есть здесь.
Как живущий на Западе, мне показалось, что в той теме,прозападной,будет больше свободы слова и объективности.
Но оказалось не так. Тему курирует какая то русская или неизвестно какого присхождения-мадам Элиза.
Она подавляет свободу слова, убирает невыгдные ей лично посты.Объективно,исходя из за личной неприязни ко мне,
потому что ее не удостоили вниманием,которого она хотела-она вредит самой же западной идеологии.
Она дает повод другой стороне (русской) иметь большое преимущество- свободу слова.
Западного мышления стороники совершили большую ошибку-назначили ее куратором.
И вместо демократии и свободы слова там установилась личная диктатура женщины,у которой проблемы с психикой и гормонами.
Ее поведение равносильно ущербу,которая она причиняет западной стороне,равносильно шпионке,которая тайно работает на вас.
Во всяком случае, я увидел здесь (у вас) неприкасаемую свободу слова,признаюсь,не ожидал.
Наши так называемые "западники" оказались "восточниками", а так называемые "восточники",то есть вы,оказались намного больше западниками,предоставляя свободу выражения без провокаций,без клеветы,без личных антипатий.
Мне трудно судить о конфликте между Россией и Украиной, но меня удивила эта вот неожиданость-здесь демократия и свобода слова.
Я уже начинаю смотреть на вас другими глазами.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#210 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 13:21

Иоганн_Кепплер, демократия в России, у них диктатура
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#211 Неизвестное Все » Чт, 27 апреля 2017, 13:44

Samersen писал(а):Иоганн_Кепплер, демократия в России, у них диктатура
На Западе демократия есть,просто интересы экономические другие.
Но западная сторона предоставила представить интересы Запада на форуме какой то русской эмигрантке.
Которая психологически так и не устроилась на Западе,хотя из кожи вон лезет убедить нас,что она-наша.
Ее действия какие то спасмодические,истеричные,пахнут царской охранкой и традицией НКВД,приправленые личными страстями.
Другими словами,интересы Запада на форуме предоставили перебежчице,которая представления не имеет,
что означает Западная Цивилизация.
В той теме я написал про драку в эфире между русским и полянцем Томашем:
Полянцы дико ненавидят русских и немцев.Они всегда были с англичанами и американцами.Так и сейчас.Они у нас в ЕС,но нас они не обманут.Мы тоже в Германии не любим полянцев.Есть за что.Они провокаторы в Европе.И американцы посадили полянцев нам на шею.
И эти полянцы развязали вторую мировую войну,провоцируя Германию.Наш Гитлер был дурак.Он попался на удочку,его спровоцировали англы и американцы.Используя полянцев.Чтобы потом набросить его на Россию.Так что очень хорошо,что полянцу дали па морде.
На реплику Ярогорая ответил:
Ярогор, ваши дедушки во время войны были за нас.И когда мы проиграли,вы стали комунистами,потом переметнулись к американцам и англам.
Ты думаешь,что в Германии любят вас?Я тебе говорю-не любят вас.Потому что американцы посадили вас нам на шею.А мы зависим от американцев еще.Вынуждено мы вас поддерживаем.Из за вас мы разрушили отношения с русскими,потеряли много рабочих мест,Меркель хочет найти способ востановить это,но не может.Не пускает Америка.И все из за вас.С русскими нам выгодней торговать чем с вами.Не от любви,а от выгоды.И русским тоже,не от любви,а от выгоды.А вы выгодны только американцам.
Ярогор, ты говоришь в с позиции своей страны,а я с позиции своей.Вам выгодно,чтобы вас содержали и поддерживали.
По приказу Америки.Но у нас в Германии совсем другие экономические интересы.Кто вы,зачем вы-это нас совсем не волнует.Нас волнует наш кошелек.Из за вас мы тратимся.И это нам не нравится.С вами у нас денег меньше.С русскими были больше.Из за этих санкций мой двоюродный брат потерял очень хорошо оплачиваемую работу.Нашел другую,но не на уровне первой.И это из за вас.Потому что вы стали проблемой между нашими отношениями с русскими,от которых мы имели большую экономическую выгоду.Нас не интересует ваша участь.Нас интересует наша стабильная экономическая,самая сильная и лучшая ситуация в Европе.Страдать(хотя бы частично)из за вас-это для немца уже слишком.Кто вы такие,чтобы страдал из за вас ограничением бизнеса немец?В глубине души я желаю,чтобы вас свергли оттуда,чтобы исчез повод для санкций,чтобы мы снова смогли открыться экономически в России-там есть большой бизнес для нас.Нам выгодно.Вы нам мешаете разбогатеть.Нам нужны экспорты германской продукции,а Россия это огромный рынок и большие деньги.А ты на перекрестке пути стоите со своими нужными только вам политическими идеологиями.У вас политика,у нас экономика.Мы бы давным давно отказались бы от вас,если бы не Америка,которая требует и настаивает.Но от этого теряет деньги немец.А меня только Германия интересует.Не вы.Когда будут у вас деньги-будете по настоящему и нас интересовать.
На что эта "западница" Элиза написала:
Ярогор, вы не с немцем разговариваете))) это человек из Греции с наличием нескольких личностей
цирк, да и только
Получила ответ:
В
ы разговариваете с женщиной,которая оскорбилась,что ей не придали значения.
Которая живет у нас на наших харчах.К которой отнеслись как не к немке.И которая от вспышки злости за личное унижение бесится.
Любой мой ответ стирается модераторами,потому что она бежит и жалуется и требует удаления.Ей нужны только нужные ей ответы.
И этот пост будет стерт.Женская злоба. :-D Я люблю только немок,эмигрантов нет.
Мои посты,выржающие кровные интересы Германии систематически терутся и удаляются этой "нашей"
неприглашенной защитницей.Вывод:она работает на противоположную сторону,или бесится от личной недостаточности.
Живет у нас, видит что думают наши соотечественики и идет против их воли.Она обманывает людей на форуме.А наша воля-за большее экономическое сотрудничество с Россией.Наша страна только в выигрыше от этого.Элиза саботирует на форуме интересы Германии.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#212 Natish » Чт, 27 апреля 2017, 16:37

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Боится, видно, без верхней рубашки ходить, чтобы в тыкву не прилетело.

рубашонки- оно дело такое...
мотивы разные бывают..
у этого дяденьки, судя по характеру высказываний и типичному покрою- нижняя рубашонка аккурат смирительная...
Спойлер
Изображение
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#213 Natish » Чт, 27 апреля 2017, 16:39

:ugu:
Изображение
Natish

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#214 Natish » Чт, 27 апреля 2017, 16:40

phpBB [media]
Natish

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#215 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 16:47

Natish писал(а):
Спойлер
Изображение
:hi-hi:
phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#216 Шера » Чт, 27 апреля 2017, 16:49

/viewtopic.php?p=3114993#p3114993 так должны мы обеспечивать оккупированные территории всем необходимым - или это преступление? :-D
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#217 Natish » Чт, 27 апреля 2017, 16:54

На границе с Польшей появятся заградотряды. СУГС!
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/598237
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#218 Рыбинск » Чт, 27 апреля 2017, 17:59

ну круто теперь. как же теперь к пшекам бандеровцям тикать?
Спойлер
последняя, шестая, волна мобилизации закончилась в украине 17 августа 2015 года
а еще мы едим на завтрак младенцев

вспомнил.
Спойлер
там же в денеэре начались мобилизационные движения по апрелю. ихтамнеты стали денег требовать. обьясните кто-то донецким что безвиз еще не наступил....
Последний раз редактировалось Рыбинск Чт, 27 апреля 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Рыбинск

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#219 Солнышко » Чт, 27 апреля 2017, 18:01

Рыбинск писал(а):а еще мы едим на завтрак младенцев
мы в курсе...
Солнышко

Re: РОССИЯ-Украина

#220 Natish » Чт, 27 апреля 2017, 18:13

Рыбинск писал(а):последняя, шестая, волна мобилизации закончилась в украине 17 августа 2015 года
как так? недавно вроде какая-то движуха была по этому поводу)))
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя