УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#801 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:06

Мечтатель будь мужиком :-D мужик ты или тряпка
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#802 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 15:09

Скарлетт, не надо свое нутро выдвать за курицу экстрасенса, кто на это купиться то? уж точно не я. может уже снимете с самерсена стыдливые обвинения, или продолжим сказки народов мира о том что русские не такие?
охотно верю что не такие. в своих снах разве что.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#803 Natish » Вс, 30 апреля 2017, 15:20

Рыбинск писал(а):думал что все клоны как под копирку
и кого это ты клонами тут обозначил? :cool:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#804 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 15:23

Samersen писал(а):Meчтатель, давай пора уже засветиться, я свою ты свою, по слухам ты чернявый с цыганско-еврейскими и корнями, не бойся здесь все свои, не заругают
Даже... если я запощу СЕЙЧАС свою фотку (хоть и не снимался вот уже более 10 лет на фото) такие кошерные евреи, как Самерсен, снова скажут:
- А где твоя фотка?
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#805 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 15:28

Скарлетт писал(а):Нет, русские не такие.

заглянул в конкрурирующую тему "из россии с любовью", и вынужден признать, что глубоко заблуждался. снимаю все свои претензии, русские и правда не такие.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#806 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:33

Meчтатель, знаешь, меня 10 лет не интересует, выйди на балкон что-ли сфотайся, если на улицу боишься выходить. Хочу провести физиономический анализ твоих кровей, цыган ты или еврей, просто интересно, говорят что помесь какая-то.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#807 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:33

Meчтатель, давай давай не стесняйся, будь мужиком
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#808 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:35

Meчтатель, чужие фотки хорошо конечно коллекционировать, но ты свои покажи, от 30.04.2017
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#809 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 15:35

Samersen, еще пусть хотя бы нос себе расквасит. ну для достоверности, чтоб анализ крови был более достоверный.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#810 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 15:39

Рыбинск писал(а):Скарлетт, не надо свое нутро выдвать за курицу экстрасенса, кто на это купиться то? уж точно не я. может уже снимете с самерсена стыдливые обвинения, или продолжим сказки народов мира о том что русские не такие?
охотно верю что не такие. в своих снах разве что.
Хорошо. Предлагаю считать Самерсена национальным героем русского эпоса; тот, что во всех сказках последний из трех, и всегда остается в результате в наиболее выигрышном положении.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#811 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:41

Рыбинск писал(а):Samersen, еще пусть хотя бы нос себе расквасит. ну для достоверности, чтоб анализ крови был более достоверный.
Ну это не обязательно :-D что мы звери какие? Это мэр Днепропетровска любит делать, кореш Энмеркера.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#812 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:42

Скарлетт, я не претендую, окстись,
вообще я скромный и доброжелательный, всегда рад позитивному обмену информацией
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#813 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:43

Скарлетт, Москва красивая очень, мой любимый и родной город, здесь я родился вырос, это Родина моя!
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#814 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 15:44

Samersen, обязательно. какой же спор русских о циганах без мордобоя?
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#815 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:45

Не хватает зелени пока, ничего не распустилось, но тепло уже два дня, припекает. Заливаю фоки на комп. Мечтателю непокажем, плохой он товарищ.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#816 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:45

Рыбинск, аля улю гони гусей
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#817 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:46

Я думаю после футбола выложу, сегодня в 5 супердерби ЦСКА-Спартак на Песчаной, новый красавец стадион
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#818 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 15:47

Samersen, я очень рада за тебя. У меня в пачпорте тоже написано "место рождения Москва", хоть по факту я родилась в роддоме у Смольного. Мама специально приехала рожать домой из Москвы, где работала в библиотеке им.Ленина, потому что папа учился в академии им.Фрунзе - но забыла свидетельство о браке, и записали меня по возвращению в московском загсе, как москвичку.
Так с этим и живу, всю жизнь отвечая на дурацкие вопросы.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
А в свидетельстве о рождении у меня написано: "мать - русская, отец - украинец".
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#819 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 15:59

Samersen писал(а):Скарлетт, Москва красивая очень, мой любимый и родной город, здесь я родился вырос, это Родина моя!
Москва?
Тично еврейский Иерусалим...

А Россия - это не Москва.

Вот Ляська запостила фотку своего мэра (Волгоград):

Ляська писал(а):
Meчтатель писал(а):Это плохой сигнал для вашего мэра: им лично скоро займётся Путин.
Нет, такого счастья от ВВП он и не ждет)) Освободить из нашего болота было бы высшим благом..))
Вот зацени - слева - глава нашего района :wacko: якобы участник боевых действий..))
Спойлер
Изображение
... тот, что крайний слева...

И Ляську нельзя заподозрить в лояльности к еврейству... даже если этот еврей есть Самерсен - как типичный еврей по крови.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#820 Неизвестное Все » Вс, 30 апреля 2017, 16:18

Скарлетт писал(а):А в свидетельстве о рождении у меня написано: "мать - русская, отец - украинец".
Значит,в папу пошла.Мне с гор виднее, дочь Моя.
Meчтатель писал(а):Москва? Тично еврейский Иерусалим...
С евреями у Меня будет особый разговор,сын Мой.Они приписали Меня к себе.Также приписали Меня к себе и греки.Также и с ними будет особый разговор.Увидели украинцы,решили тоже уваствовать в бизнесе.Правда, с большим опозданием.С ними все будет без раговоров.
Все кому не лень,спорят между собой и со всем миром.Но у евреев все таки больше попка чешется.Накажу всех богохульников.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей