УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#781 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 12:16

Natish писал(а):интересно, что турки с европейцами скажут, когда Черное Море начнет чудить без пресной воды? :ugu:
Чё??? :wacko:
"Чёрное Море" без пресной воды?

Natish, а ты знакома с составом "Черного Моря" относительно его глубины?
Это не риторический вопрос к тебе. Он - всеобъемлющ.

Ты знаешь, что на глубинах более 300 метров в Черном море нет биологической жизни?

В моем понимании - "Черное море" - это такая же большая сливная лужа, как и "Каспийское море" и "Аральское море".

Единственным его отличием от двух выше названных, это то, что есть сливная затычка в виде Босфора... которая не всегда была по факту.

А... если верить Википедии, то
Первоначально, 14-5 млн лет назад Чёрное море входило в состав Сарматского моря (от Балатона до Арала). Затем оно вновь соединилось со Средиземным морем, образовав на несколько миллионов лет Меотическое море. Затем образуется пресноводное Понтическое море (включавшее Каспий), которое сменяет солёное Карангатское море (100-20 тыс. лет назад) и, затем, снова пресноводное Новоевксинское море (20-7 тыс. лет назад).

Одна из гипотез возникновения Чёрного моря (см. Теория черноморского потопа) гласит, что 7500 лет назад оно представляло собой самое глубокое на Земле пресноводное озеро, уровень был ниже современного на сто с лишним метров. По окончании ледникового периода уровень Мирового океана поднялся, и Босфорский перешеек был прорван. Были затоплены в общей сложности 100 тыс. км² (плодороднейшие земли, уже возделываемые людьми). Похожую версию происхождения моря высказывал ещё Плиний Старший. Возникновение Чёрного моря, согласно данной гипотезе, предположительно, сопровождалось массовой гибелью всего пресноводного живого мира озера, в результате разложения останков которого произошло сероводородное заражение глубинных толщ моря.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#782 Natish » Вс, 30 апреля 2017, 12:25

Meчтатель писал(а):а ты знакома с составом "Черного Моря" относительно его глубины?
По школьной программе я помню, что все реки впадают в моря и это зачем-то нужно в природе...Ты помнишь хоть один случай благополучного перекрывания устья реки, чтобы без плачевных последствий для всего ландшафта было? Тут не надо быть академиком, чтобы заподозрить какую-либо фигню :dont_knou:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#783 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 12:43

Samersen писал(а):Скарлетт, зачем мусор кому мусор больная совсем? Я вот думаю о твоем дружке украинском и зачем херсонской области столько воды.
Тебе должно быть стыдно, даже ваш мэр участвовал. А темы про то, как в Москве круто, ты горазд плодить. В совокупности с нежеланием участвовать в ее уборке это выглядит, как "смотрите, как я хорошо пристроился" .
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#784 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 13:18

русскому человеку, никогда не бывает стыдно если он русский по духу. тем более за мусор. а уж за то что он гдето профилонил - может испытывать только гордость.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#785 Dejаneiroff » Вс, 30 апреля 2017, 13:27

как там Эдик?
Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#786 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 13:30

Нет, русские не такие. Просто Самерсен, видимо, имеет некие корни, не дающие причислять его полностью к русским даже по духу. Вот это пристрастие воевать чужими руками, убирать чужими руками - не, это не русское.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#787 Dejаneiroff » Вс, 30 апреля 2017, 13:31

самерсен - пендос?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#788 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 13:34

Enmerkar писал(а):как там Эдик?
Спойлер
Изображение

"Грешно смеяться над больными людьми".

phpBB [media]
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#789 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 13:35

Скарлетт писал(а):Самерсен, видимо, имеет некие корни, не дающие причислять его полностью к русским даже по духу. Вот это пристрастие воевать чужими руками, убирать чужими руками - не, это не русское.
Однозначно!!!... ты права!

Его еврейские корни заставляют его делать всё то, что Самерсен не хочет делать.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#790 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 13:54

Скарлетт писал(а):Нет, русские не такие.

Спойлер
Изображение

Спойлер
человек кидавший бычки прямо на крещатике, когда в двух метрах стояли урны, просто не может быть русским из культурной столицы россии
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#791 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 14:35

Скарлетт, я сегодня погулял хорошо, вечером жди фотки из Красавицы-Москвы, столицы нашей Родины СССР
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#792 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 14:37

Meчтатель, ты забыл уточнить свое цыганско-румынское происхождение, кстати я твою физиономию не видел, шифруешься видать, стыдно людям показать
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#793 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 14:39

Рыбинск, возможно, Вам будет интересен тот факт, что Шнур, блюющий у урны на Невском - тоже коренной житель культурной столицы, да еще и с образованием. Хотя в одном Вы правы - в урну он попадал , вроде.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#794 Natish » Вс, 30 апреля 2017, 14:41

меня по прежнему волнует вопрос: почему западенцы, всегда стремящиеся на запад, постоянно прутся на восток? :smile: Дезориентация в пространстве?
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#795 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 14:44

нет не интересен. я равнодушен к рускоязычной эстраде и матерному эпатажу.
но как я понимаю, шнур для русского отнюдь не постыдный персонаж, а предмет гордости
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#796 Natish » Вс, 30 апреля 2017, 14:53

Рыбинск писал(а):для русского
русские разные, как и не русские тоже...тем более русские последних лет 300-т. Очень дезориентирует в пр-ве и реальности стремление к штампикам и стереотипикам, да,.. отупляет, слегка :ugu:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#797 Рыбинск » Вс, 30 апреля 2017, 14:57

ну надо же... прям открыли мне глаза... я то дурак думал что все клоны как под копирку... а вотоночо оказывается...
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#798 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 15:02

Samersen писал(а):Meчтатель, ты забыл уточнить свое цыганско-румынское происхождение, кстати я твою физиономию не видел, шифруешься видать, стыдно людям показать
:? Да...

Хотя 300 человек мою морду перепечатывали... на ФДК... с бутылкой еврейской самогонки...

Потому во мне есть огромные сомнения, что ты не бухаешь, как Марк каждый день... хоть и являешься производным от кошерного еврейства.
Последний раз редактировалось Meчтатель Вс, 30 апреля 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#799 scarly » Вс, 30 апреля 2017, 15:03

Рыбинск, конечно, Шнур же умный.

Мне жаль, что птицу-вестницу Майдана Вы восприняли столь критично. В то время, как это было лишь знаком, что ваш центр будет вскоре не только закидан хобцами, но и обоссан.
В силу определенных причин весть о последнем из названных обстоятельств я не могла до вас донести. Хотя...Нет, не смогла.

А война мне снилась там, да....Раненых тягала, просыпалась в поту.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#800 Samersen » Вс, 30 апреля 2017, 15:05

Meчтатель, давай пора уже засветиться, я свою ты свою, по слухам ты чернявый с цыганско-еврейскими и корнями, не бойся здесь все свои, не заругают
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя