УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#521 dised » Чт, 27 апреля 2017, 1:47

Enmerkar писал(а):dised, Эдик, твое мнение...?

Разговоры о продаже воды Байкала велись уже давно, т.к по цене она дороже нефти.
Мое мнение вот такое: Духовные причины экологического кризиса
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#522 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 8:01

Samersen писал(а):нормально ему вмазал, браво
Поляк правильно сказал.
Уряпоцриот Русланчик, больной на всю голову Руским Миром, какие возражения мог предоставить? Кроме как "кипит наш разум возмущенный" и чешущихся кулаков?
Если большинство понимает, что гитлеровский и сталинский режимы - это диктаторско-фашистские режимы, то грош цена заявлениям больных РМ-ом на всю голову...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#523 Dejаneiroff » Чт, 27 апреля 2017, 9:17

крыгл писал(а):я факты смотрю -привыкните к этому
факты
со ссылками
на официальные источники-на источники такие которые имеют историю-о которых
...молодец чо...))
смотри....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#524 Рыбинск » Чт, 27 апреля 2017, 9:29

Ярогор писал(а):К примеру - тот же вариант с одесской таможней... Стоит поучиться?

А что там с одесской таможней?
Какието грузинские сказочки?

Про одесскую таможню мне есть что рассказать. Как и про волынскую, житомирскую и черниговскую.
Вiджимати мое майно намагалась лише вiдбита на всю макiтру одеська митниця.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#525 крыгл » Чт, 27 апреля 2017, 9:38

Enmerkar писал(а):
крыгл писал(а):я факты смотрю -привыкните к этому
факты
со ссылками
на официальные источники-на источники такие которые имеют историю-о которых
...молодец чо...))
смотри....
:huh:
смотрю :crazy:
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия

#526 Элиза » Чт, 27 апреля 2017, 9:43

крыгл писал(а):
Enmerkar писал(а):крыгл, ты тоже прозреваешь?
конечно деж!
вы как хороший окулист -сумеете найти очки на моё восприятие ! :wink:

дежик я факты смотрю -привыкните к этому
факты
со ссылками
на официальные источники-на источники такие которые имеют историю-о которых можно сказать этот человек лжёт :wink: или этот человек занимаеся пропагандой :wink: :-D дежик занимается пропагандой :yahoo: понимаете какой у вас имидж деж и как будут воспринимать вас ..

Добавлено Чт, 27 апреля 2017, 8:39:
по фашизм вообще интересно послушать
от поляков и украинцев особенно :-D
как они друг друга резали в своё время именно по национальному-фашистскому принципу .... :-D :-D -если кто хочет могу ссылочки поискать
и полагаю ещё порежут в будущем :smile:

а теперь появились отвлечённые фашистские категории
Ярогор писал(а):
крыгл писал(а):по фашизм вообще интересно послушать
от поляков и украинцев особенно :-D
Ты под нос свой посмотри!
Тогда и усики а-ля Адольф увидишь... а зародилось это все еще в веке этак 16-м под названием Черная Сотня....
крыгл писал(а):
Ярогор писал(а):
крыгл писал(а):по фашизм вообще интересно послушать
от поляков и украинцев особенно :-D
Ты под нос свой посмотри!
Тогда и усики а-ля Адольф увидишь... а зародилось это все еще в веке этак 16-м под названием Черная Сотня....
чёрная сотня спорная вещь
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... zg&sig2=3SEFXyfhuY1FFgywixwSYA
но наличие фашизма как реакции я конечно отриать не буду

меня просто умилил поляк который защищая украинцев использовал термин красный фашизм.... :-D это примерно то же что если бы еврей защищая немцев использовал бы такой термин :rzhach:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#527 Dejаneiroff » Чт, 27 апреля 2017, 9:49

dised писал(а):Мое мнение вот такое
Эдуард, твое мнение - это твои мысли по этому поводу, а не то с чем ты согласен. Это раз...
И второе - речь была о правителях, а не о "духовных причинах". эта политическая тема)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#528 dised » Чт, 27 апреля 2017, 9:59

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Мое мнение вот такое
Эдуард, твое мнение - это твои мысли по этому поводу, а не то с чем ты согласен. Это раз...
И второе - речь была о правителях, а не о "духовных причинах". эта политическая тема)

Я никак на это повлиять не могу.
И будем надеется, что это не скажется на экологии, и какой-то доход в областной бюджет принесет.
Насчет рыбаков в Култуке также двоякое мнение. Очень много рыбы ловится нелегально. Из-за этого сильно сократилось количество омуля в Байкале.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#529 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 10:10

Рыбинск писал(а):А что там с одесской таможней?
Какието грузинские сказочки?

Про одесскую таможню мне есть что рассказать. Как и про волынскую, житомирскую и черниговскую.
Вiджимати мое майно намагалась лише вiдбита на всю макiтру одеська митниця.
Намагалась...
Сейчас это тоже продолжается?
Или ты так и продолжаешь послушно носить взятки?
Послушай, Рыбинск, ты не брюзжи... при случае, я сам могу это сделать и получше...
Если ты застрял в прошлом - это твои проблемы... Но нужно смотреть на тенденции, в том числе прорастающие. И если эти тенденции позволяют ввести жизнь в более-менее правовое поле - то их нужно поддерживать и укреплять.
Вот ты спрашиваешь, что там, в одесской таможне?
Достаточно связать факт начала работы системы электронного декларирования товаров с резким увеличением дохода в бюджет от таможенных операций.
Можно и другие тенденции увидеть, было бы желание...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
крыгл писал(а):меня просто умилил поляк который защищая украинцев использовал термин красный фашизм....
Ой, наша красно-эзотерическая грека и не такие перлы выдавала. Где твои умиления?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#530 Неизвестное Все » Чт, 27 апреля 2017, 10:27

phpBB [media]

Драки будоражат и создают интерес. :-D Конечно это некрасиво, но...кайфово. :-D
Полянцы дико ненавидят русских и немцев.Они всегда были с англичанами и американцами.Так и сейчас.Они у нас в ЕС,но нас они не обманут.Мы тоже в Германии не любим полянцев.Есть за что.Они провокаторы в Европе.И американцы посадили полянцев нам на шею.
И эти полянцы развязали вторую мировую войну,провоцируя Германию.Наш Гитлер был дурак.Он попался на удочку,его спровоцировали англы и американцы.Используя полянцев.Чтобы потом набросить его на Россию.Так что очень хорошо,что полянцу дали па морде. :approve:
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#531 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 10:37

Иоганн_Кепплер, ты че-то припозднился со своим пятаком...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#532 Неизвестное Все » Чт, 27 апреля 2017, 10:52

Ярогор, ваши дедушки во время войны были за нас.И когда мы проиграли,вы стали комунистами,потом переметнулись к американцам и англам.
Ты думаешь,что в Германии любят вас?Я тебе говорю-не любят вас.Потому что американцы посадили вас нам на шею.А мы зависим от американцев еще.Вынуждено мы вас поддерживаем.Из за вас мы разрушили отношения с русскими,потеряли много рабочих мест,Меркель хочет найти способ востановить это,но не может.Не пускает Америка.И все из за вас.С русскими нам выгодней торговать чем с вами.Не от любви,а от выгоды.И русским тоже,не от любви,а от выгоды.А вы выгодны только американцам.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#533 крыгл » Чт, 27 апреля 2017, 11:01

Элиза
:rose:
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия

#534 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 11:09

Вот Бойко Елена настоящая украинка, со львова кстати
Samersen
Сообщения: 86793
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#535 Элиза » Чт, 27 апреля 2017, 11:15

Игорь Драндин mit Tomasz Maciejczuk hier: Телецентр "Останкино".
17 Std. · Moskau, Moscow, Russland ·

С Tomasz Maciejczuk, который вломил пару часов назад кремлёвскому эксперту в эфире НТВ. Как видите у Томаша нет ни одной царапины. А Руслан Осташко побит.

Изображение
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#536 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 11:37

Иоганн_Кепплер писал(а):Ярогор, ваши дедушки во время войны были за нас.И когда мы проиграли,вы стали комунистами,потом переметнулись к американцам и англам.
Ты думаешь,что в Германии любят вас?Я тебе говорю-не любят вас.Потому что американцы посадили вас нам на шею.А мы зависим от американцев еще.Вынуждено мы вас поддерживаем.Из за вас мы разрушили отношения с русскими,потеряли много рабочих мест,Меркель хочет найти способ востановить это,но не может.Не пускает Америка.И все из за вас.С русскими нам выгодней торговать чем с вами.Не от любви,а от выгоды.И русским тоже,не от любви,а от выгоды.А вы выгодны только американцам.
ваши дедушки
мы проиграли,вы стали
в Германии любят вас
вас нам
мы зависим
мы вас
Из за вас мы
И все из за вас
нам выгодней торговать чем с вами
вы выгодны
:hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#537 Элиза » Чт, 27 апреля 2017, 11:59

Ярогор, вы не с немцем разговариваете))) это человек из Греции с наличием нескольких личностей
цирк, да и только
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#538 Рыбинск » Чт, 27 апреля 2017, 12:09

Ярогор, капец какой вы тугой. сделаю над собой усилие, отвечу в последний раз. на будущее не намерен больше так разбрасываться своим временем.

Ярогор писал(а):Намагалась...

да. намагалысь. поднял документы, помимо конфискации еще штрафных санкций нарисовали. и даже протянули через суд первой инстанции.
Код: Выделить всё
притягнути до адміністративної відповідальності та підданий стягненню у вигляді штрафу в розмірі 462203 грн. 68 коп. з конфіскацією на користь держави вилученого майна за протоколом про порушення митних правил №09**/50***/16 від 28.07.2016 року

Ярогор писал(а):Сейчас это тоже продолжается?

Код: Выделить всё
АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ

ПОСТАНОВА

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

10.02.2017 року                                          м. Одеса

Керуючись ст.294КпАП України,

ПОСТАНОВИВ:

Апеляційну скаргу в інтересах ОСОБА_3 задовольнити, постанову Малиновського районного суду м. Одеси від 07.10.2016 року відносно ОСОБА_3  за ч. 1 ст. 483 МК скасувати і провадження по справі закрити у звязку з відсутністю в його діях складу адміністративного правопорушення.

Постанова остаточна і оскарженню в касаційному порядку не підлягає.

несмотря на наш все такой же самый гуманный и справедливый, с большими усилиями в судах удается иногда добится законности. от одесской аппеляции я честно говоря не ожидал такой оперативности и такого обьективного рассмотрения с первого заседания. обычно на любую судебную тяжбу с нашим дфс уходит от 9 месяцев. по одному делу против житомирской митныци, позовна заява от марта 2016, и только на днях было первое заседание по сути справы, только началы выклыкати испекторив у якости свидкив. и это еще первая инстанция. а дфс всегда подает аппеляцию и касацию. вне зависимости правы они или нет.

Ярогор писал(а):Или ты так и продолжаешь послушно носить взятки?

по одесской мытныце моим товарищем при сотрудницестве с УВБ открыто два криминальных провадження на дии працивникив мытници. за ознаками ст. 365, 368 кку. количество жалоб на пульс, прокуратуру я даже уже не возьмусь сосчитать. по другим регионалкам пока не буду озвучивать, пока в стадии разработки.
а, да. забудьте вышенаписанное. да, я так и буду продолжать послушно носить взятки.

Ярогор писал(а):Если ты застрял в прошлом - это твои проблемы...

спасибо, кэп. буду иметь ввиду.

Ярогор писал(а):И если эти тенденции позволяют ввести жизнь в более-менее правовое поле - то их нужно поддерживать и укреплять.

о, такие тенденции я люблю. как наша судебная реформа, которая поставит крест с 2018 года, на возможности отстоять свои права и интересы у малообеспечанных граждан, а я не смогу учавствавать в судебных заседаниях у якости представныка. да и сейчас чтобы оскаржиты штраф недокопа в 200-400 грн, нужно заплатить 640 грн судебного сбора. да там есть лазейка, что бы судебный сбор не платить, но суды часто такие заявы чаще оставляют без рассмотрения. приходится оплачивать судебный сбор, потом добиваться судебного решения про его повернення, потом обьбивать пороги казначейства, что бы его вернуть.
как наши законы, которые в большинстве своем напрвленны против граждан, и противеречат даже конституции. взять ту же 124 ст конституции. на которую ложили и мытныки и недополицаи, ст 19 той же конституции? которая игнорируется чуть более чем полностью усима посадовцями без выключення.

Ярогор писал(а):Достаточно связать факт начала работы системы электронного декларирования товаров с резким увеличением дохода в бюджет от таможенных операций

Спойлер
Изображение

до чього тут взагалi одеса? який в дупу факт початку работи системи?
электронное декларирование товаров доступно на любой региональной таможне уже много лет, и было введенно еще во времена яныка или даже ющенко. нормативно-правовая база позволяла это делать с 2003 года. новый таможенный кодекс вступил в силу в 2010. на конец 2012 года количество электронных деклараций от общего числа был порядка 70%.

зы: все вопросы поставленные в этом сообщении считать риторическими, отвечать на них можно, но ответная полемика поддержана не будет.
Рыбинск

Re: УКРАИНА-Россия

#539 Ярогор » Чт, 27 апреля 2017, 12:28

Элиза писал(а):Ярогор, вы не с немцем разговариваете)))
Не важно :hi-hi:
Да и нет никакого разговора... - жеманство одно...
Рыбинск писал(а):зы: все вопросы поставленные в этом сообщении считать риторическими, отвечать на них можно, но ответная полемика поддержана не будет.
Непонятно тогда, чего ты вообще влез в эту тему при такой "занятости"...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#540 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 13:04

Ярогор, ты мне скажи, ляжешь под запад, под глобалистов, или Украина за свою независимость?
Samersen
Сообщения: 86793
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей