УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#501 Natish » Ср, 26 апреля 2017, 11:49

Enmerkar писал(а):эта тема задумана как "рупор свидомизма" -
оу, терь будем знать, что у вас ложь во мнении :smile:
сам же сказал :grin:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#502 крыгл » Ср, 26 апреля 2017, 11:57

Natish писал(а):
Enmerkar писал(а):эта тема задумана как "рупор свидомизма" -
оу, терь будем знать, что у вас ложь во мнении :smile:
сам же сказал :grin:
почему это рупор ложь
нинада
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CA&sig2=-DBSKGt61BPUFcVSyN9oMA

так что пускай ..если у вьюноша есть рупор
усть туда что нить поговорить..
а мну послушаить .. :grin:
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия

#503 Dejаneiroff » Ср, 26 апреля 2017, 11:58

Natish, твоя очередь ребусами говорить.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#504 Ярогор » Ср, 26 апреля 2017, 12:02

Солнышко писал(а):И кстати,из-за фейков этой темы,из которой вы намеренно устраиваете рупор свидомизма,у вас может и не остаться..
Солнышко, близок локоток, да не укусишь? И как истинная сталинистка у тебя есть конечно решение: буду без руки, но зато этот локоток-провокатор не будет меня беспокоить.
Не будет... это так. Кроме фантомных болей ампутированной руки. А ведь это - еще мучительней... Кусание локотка хоть как-то можно было сымитировать... А фантом? - ну вот как его укусить?
Солнышко писал(а):Enmerkar,
а где сын Турчинова?
А где внучка Сталина, о почитательница вождя всех времен и народов?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#505 крыгл » Ср, 26 апреля 2017, 12:08

Ярогор писал(а):А где внучка Сталина, о почитательница вождя всех времен и народов?

и я хочу про сталина-
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... GA&sig2=fPaRsa1Ez6hx_sfq592O1Q

Добавлено спустя 51 секунду:
:-D
какая внучка интересует везиря ярогора в послехрущёвскую эпоху? :smile:
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия

#506 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 13:16

Ярогор писал(а):Если знаешь, почему Рыбинск из Киева - просвети.
Нет проблем. Вот фото-отчет от Папы Карло из его поездки в Киев:

Спойлер
Рыбинск - слева от Славного

Изображение

Ярогор писал(а):Я его "увидел" здесь всего неделю назад. До этого - не пересекались.
Это наверно потому, что Рыбинск больше, лучше, многозначней, чем двуликий Янус.

Ярогор писал(а):А почему киевский Рыбинск назвался Рыбинском? - родом что ли оттуда?
Встретишь его в Киеве - поинтересуйся у него: откуда он родом. После обладания этой информацией, не забудь отписаться нам о месте его рождения.

Хотя... если кто-то был Кактусом - это не означает, что он увидел этот свет в пустыне Сонора.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#507 Ярогор » Ср, 26 апреля 2017, 14:07

Meчтатель писал(а):Вот фото-отчет от Папы Карло из его поездки в Киев:
Правильно ли я тебя понял:
Если кто-то приезжает в Киев - то он он однозначно - Киевлянин?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#508 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 14:13

Я такого не говорил.
Я сказал, что петербуржец Папо Карло приехал в Киев. И его водили киевские экскурсоводы по заповедным и злачным местам Киева. Позднее этими экскурсоводами была организована вечеринка с выше названным петербуржцем. И этот петербуржец выложил фото-отчет этой вечеринки на ФДК.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#509 Ярогор » Ср, 26 апреля 2017, 14:37

Meчтатель писал(а):Я такого не говорил.
Я сказал, что петербуржец Папо Карло приехал в Киев. И его водили киевские экскурсоводы по заповедным и злачным местам Киева. Позднее этими экскурсоводами была организована вечеринка с выше названным петербуржцем. И этот петербуржец выложил фото-отчет этой вечеринки на ФДК.
Ну я вот смотрю профиль Рыбинска, где черным по белому написано: из Рыбинска. Надо так понимать - родился там. И каким то образом очутился в Киеве?
______________
А че сам Рыбинск молчит?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#510 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 14:42

Ярогор писал(а):А че сам Рыбинск молчит?
У него профессия такая: вбрасывать в источники информации исключительно лживые сведения.
Потому я с ним с декабря 2013 года не общаюсь.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#511 dised » Ср, 26 апреля 2017, 16:12

Ярогор писал(а):Ну я вот смотрю профиль Рыбинска, где черным по белому написано: из Рыбинска. Надо так понимать - родился там.

Владимир Путин трижды приезжал в Рыбинск, и все его визиты так или иначе были связаны с деятельностью научно-производственного объединения «Сатурн». На этот раз, стоя под огромным плакатом с цитатой «У России есть только два надежных союзника — русская армия и русский флот», глава государства дал старт крупному проекту в сфере импортозамещения — производству корабельных газотурбинных двигателей. Это событие здесь называли историческим.
Никто не скрывал, что толчком для развития послужил 2014 год. «Когда некоторые партнеры отказались от поставок в Россию», — напомнил Путин. На Украине, в Николаеве, собирались все корабельные газотурбинные двигатели, уточнил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Но Киев ввел эмбарго на поставки военной продукции, в том числе уже оплаченной.

И в этих условиях, по словам Рогозина, Россия совершила рывок, создав новую отрасль в рекордные сроки — фактически за два с половиной года. «Они думали, что загнали нас в угол, и мы не сможем закончить строительство фрегатов. Но мы это сделали!» — отрапортовал вице-премьер.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#512 Ярогор » Ср, 26 апреля 2017, 16:23

dised писал(а):толчком для развития послужил 2014 год
Итак, смотрим:

Изображение

2014 год. Торез. Филиал "Мотор Сич". Гумконвой.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понять, что послужило "толчком для развития"....

Но из Иркутска оно конечно виднее, кто бы спорил....
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#513 oldsatana » Ср, 26 апреля 2017, 19:12

В Одессе горсовет сопротивляется декоммунизации

https://www.048.ua/news/1633237

Правильно, как по мне. Задолбали названия улиц везде давать одинаковые, помпа совсем как при СССР - в каждом городе один и тот же обязательный список. Местные ностальгирующие роспатриоты умилились бы такой обязаловке, если бы названия были те, что милы их сердцу.
__________________________
Ярогор, Рыбинск из Киева, был, во всяком случае. Один из старожилов и официальных местных фашыстов и укрожидомасонов. Но, по-моему, это совершенно несущественно в данном случае: сначала вы просто не поняли его пост, а потом - пошли личные разборки. Да и политическая позиция вовсе не обязательно так напрямую связана с местожительством.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Meчтатель писал(а):У него профессия такая: вбрасывать в источники информации исключительно лживые сведения.
да ведь Приват в натуре национализирован.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#514 Ярогор » Ср, 26 апреля 2017, 19:49

oldsatana писал(а):Ярогор, Рыбинск из Киева, был, во всяком случае. Один из старожилов и официальных местных фашыстов и укрожидомасонов. Но, по-моему, это совершенно несущественно в данном случае: сначала вы просто не поняли его пост, а потом - пошли личные разборки. Да и политическая позиция вовсе не обязательно так напрямую связана с местожительством.
Несмотря на его дату регистрации - 2011 год, не помню, чтобы где-то с ним пересекался или обратил внимание на его сообщения. Посему такая первая реакция... Тем более опубликование номеров счетов было ориентировано на крыгл-а с его трешкой :hi-hi:
oldsatana писал(а):да ведь Приват в натуре национализирован.
Это вообще - отдельная линия обсуждения. И если бы Рыбинск предоставил инфу, на основании которой был сделан вывод о выводе денег в оффшор - это только бы показало достоверность, а не одни смутные подозрения...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#515 Dejаneiroff » Ср, 26 апреля 2017, 19:53

dised, Эдик, твое мнение...?

phpBB [media]



на ватном патриотическом пророссийском ЯПе... http://www.yaplakal.com/forum28/topic1589080.html
тема в платине, и самые популярные коменты -
Тему надо поднимать. Толку то, едросня перед уходом выжмет все до последнего
Походу дождался я открытой продажи территории страны, советское то давно продано, а нефть дешевая стала. Правда большинству населения нашей родины и это покажется многоходовочькой великого царя. Ну а чё, хоть ссы в глаза, все божья роса. Еще патриоты очень любят есть блины с лопаты на масленицу.
Кстати про Курилы сразу сказал, что они отойдут японцам после этих многоходовочек с общим развитием островов. Поживем - увидим, да поздно будет

народ потихоньку от ваших правителей прозревать начинает
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#516 крыгл » Ср, 26 апреля 2017, 20:06

Enmerkar писал(а):народ потихоньку от ваших правителей прозревать начинает
какое сострадание...
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия

#517 Dejаneiroff » Ср, 26 апреля 2017, 20:46

крыгл, ты тоже прозреваешь?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#518 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 22:03

oldsatana писал(а):
Meчтатель писал(а):У него профессия такая: вбрасывать в источники информации исключительно лживые сведения.
да ведь Приват в натуре национализирован.

«Не расходуйте ложь попусту. Откуда тебе знать, когда она и впрямь может пригодиться!»

«Иногда говори и правду. Тогда и ложь проскочит.»


После его помпезного раздувательства истории с Татьяной Черновил, что её измордовали сподручные Януковича (которые её специально "пасли" в Борисполе) за её непримиримую журналисткую правду-матку... с выкладыванием видео-роликов, где был отдельно смонтирован звук (не исключаю, что это монтировал лично сам VC), у меня к любой информации от Кактуса нет ни капельки доверия.
Meчтатель

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#519 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 1:14

Samersen
W W
Сообщения: 87002
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#520 Samersen » Чт, 27 апреля 2017, 1:15

нормально ему вмазал, браво
Samersen
W W
Сообщения: 87002
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей