УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#2621 mimo » Ср, 19 июля 2017, 11:41

Ярогор, это называется фальсификацией и шулерством. Т.е. чистый обман.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2622 Samersen » Ср, 19 июля 2017, 11:41

Крымчане умней оказались, помахали ручкой и отчалили.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2623 Dejаneiroff » Ср, 19 июля 2017, 11:46

Бриджит писал(а):Enmerkar, жизнь вообще разнообразная, у нас вот в фмс стремление украинцев в мордор наблюдается, и вроде каждого послушаешь, у него ситуация особенная
Тебе верю, зная твое стремление к гордости за свою Родину, верю, что она для тебя самая лучшая, и все её хотят по-умолчанию. Тем более если встать в очередь состоящих из одних украинцев, то выйдет что никого кроме украинцев в очереди то и нет)

А у меня вот там племяш. Между прочим на гос. службе, между прочим начальник какого-то отдела связанного с каким-то надзором в сельском хозяйстве. И не в самом последнем городе Крыма!
Так вот сидим мы у дядьке моего на ДР. дядьке 88 лет. Рассматриваем древние фотки, там дед мой, прадед.... Решили, что я их отсканирую и отправлю сестрам( у дядьки две дочери) и племянникам, включая крмского.
Я так его матери и гворю - отправлю Витальке в вк, или ок... А она мне говорит - не надо, Саш. Он на госслужбе, все его конаткты отслеживаются, тем более из Украины. Отправишь фотки мне, а я как приеду к нему - покажу.
Вот такие они - прелести оккупации)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2624 Бриджит » Ср, 19 июля 2017, 11:52

Enmerkar, ничего особенного не вижу, ситуация требует

а в очереди фмс не только украинцы, там всех хватает, у Натишь вон спроси
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2625 Arina » Ср, 19 июля 2017, 11:52

Enmerkar писал(а):Я так его матери и гворю - отправлю Витальке в вк, или ок... А она мне говорит - не надо, Саш. Он на госслужбе, все его конаткты отслеживаются, тем более из Украины. Отправишь фотки мне, а я как приеду к нему - покажу.
Вот такие они - прелести оккупации)
Деж, я, как человек, работавший долго на госслужбе, тебе сообщаю. Ты, Саша, гонишь. При чем здесь оккупация? Если человек работает в сфере надзора, то он изначально под колпаком. Как все остальные, чтобы не воровали и не брали взятки за то, что покрывают воровство. Но ты за каким то фигом присобачил сюда оккупацию. Заняться не чем?
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2626 Бриджит » Ср, 19 июля 2017, 11:54

Arina, тем более я думаю за фотки родственников ему никто ничего не сделает. Раздувают из мухи слона
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2627 Dejаneiroff » Ср, 19 июля 2017, 11:54

я понимаю что на гос службе все под колапком, но речь шла об элементарном общении с родственника из Украины по средством вк и ок. Ну хорошо, пусть это будут страхи сестры....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2628 Samersen » Ср, 19 июля 2017, 11:54

Это они вопят - оккупация. Сами крымчане иного мнения. Езжайте и спросите местных.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2629 Dejаneiroff » Ср, 19 июля 2017, 11:56

но всеравно есть момент ставящий под сомнение лояльность. преданность того, кто остался в Крыму на гос службе, но при этом продолжает поддерживать теплые отношения с родственниками из Украины...
:grin:
не отрицайте, момент есть

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Samersen писал(а):Это они вопят - оккупация. Сами крымчане иного мнения. Езжайте и спросите местных.
щас.. вконтакте племяша спрошу
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2630 mimo » Ср, 19 июля 2017, 11:58

..
Последний раз редактировалось mimo Ср, 19 июля 2017, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2631 Arina » Ср, 19 июля 2017, 11:58

Бриджит писал(а):Arina, тем более я думаю за фотки родственников ему никто ничего не сделает. Раздувают из мухи слона
Конечно не сделают. Мадам перестраховывается сильно.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2632 Samersen » Ср, 19 июля 2017, 11:59

Enmerkar, ВКонтакте вам запретили, хочешь чтоб я тебя а СБУ сдал? Не лазей туда.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2633 Бриджит » Ср, 19 июля 2017, 11:59

Enmerkar писал(а):по средством вк и ок
и что, его арестуют за ваши сканы? в чем прикол то?
сноуден вон вообще рассказал что все под колпаком, значит ли это что в америке нельзя на кубу фотки отправлять?
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2634 Arina » Ср, 19 июля 2017, 12:00

Enmerkar писал(а):но всеравно есть момент ставящий под сомнение лояльность. преданность того, кто остался в Крыму на гос службе, но при этом продолжает поддерживать теплые отношения с родственниками из Украины...

не отрицайте, момент есть
Тебе сложно в это поверить, но нет такого. Это было, но уже давно прошло. Кроме ненормальных патриотов в сети. Эти еще болеют.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2635 mimo » Ср, 19 июля 2017, 12:01

Samersen писал(а):Езжайте и спросите
Поезжайте в Киев и спросите
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2636 Natish » Ср, 19 июля 2017, 12:02

Enmerkar писал(а):но речь шла об элементарном общении с родственника из Украины по средством вк и ок.
ну, когда вы порешали, что русские вам больше никто и надо срочно всех послать и прикрыться высоким забором и мовой, вас не волновали судьбы родственников, по вашей прихоти оказавшихся оторванными друг от друга, а тут какие-то фоточки не послать и уже плачь вселенский :-D
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#2637 Ярогор » Ср, 19 июля 2017, 12:03

Бриджит писал(а):и вроде каждого послушаешь, у него ситуация особенная
С волками жить - по волчьи выть...
Применительно к ситуации насчет "послушаешь" - так если не расскажешь "особенную ситуацию", которая по мнению рассказчиков должна помочь их устремлениям в мордор - хрен реализуешь свое стремление...
Но вот тот, который "слушает"... С учетом этого:
Enmerkar писал(а):Тебе верю, зная твое стремление к гордости за свою Родину, верю, что она для тебя самая лучшая, и все её хотят по-умолчанию.
Да, твое это стремление чувствуется, но оно же и мешает тебе увидеть другие стороны обсуждаемого вопроса...
mimo писал(а):Ярогор, это называется фальсификацией и шулерством. Т.е. чистый обман.
А твое повторение пропагандистских штампов называется пропагандонством. Дальше что?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2638 Arina » Ср, 19 июля 2017, 12:03

Мне вот другое интересно. Приехали в том году в Севастополь. Город разваливается на глазах. В РФ уже не первый год. Деньги из фед. бюджета выделяются. Хотелось бы понять, а куда они уплывают то? Где деньги, Зин?
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2639 Dejаneiroff » Ср, 19 июля 2017, 12:04

Бриджит писал(а):
Enmerkar писал(а):по средством вк и ок
и что, его арестуют за ваши сканы? в чем прикол то?
сноуден вон вообще рассказал что все под колпаком, значит ли это что в америке нельзя на кубу фотки отправлять?
да не знаю я что будет... эта история вообще была в мае этого года. так..вспомнилась)
вот просто сестра говорит - не надо, не шли ) я ж написал - пусть это будут её страхи за сына)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2640 Ярогор » Ср, 19 июля 2017, 12:07

Arina писал(а):Хотелось бы понять, а куда они уплывают то? Где деньги, Зин?
Ты точно с этим вопросом по адресу обратилась?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей