УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#2321 Бриджит » Вт, 4 июля 2017, 17:23

Enmerkar писал(а):еще б украинцам подвязаться под это делать и арестовать товарища нарисовавшего этот плакат...как бы делать им больше нечего, кроме как подыгрывать вам) варитесь в этом сами))
в любой европейской демократической стране возбудили бы
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2322 Dejаneiroff » Вт, 4 июля 2017, 17:24

да слов вообще не должно быть по этому поводу)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2323 Кент » Вт, 4 июля 2017, 19:45

проект Google Earth, в рамках которого в сети Интернет были размещены спутниковые изображения всей земной поверхности, является уникальным...Саша, по заказу можно такое нарисовать :roll: ...гугла - всего лишь компания, которую закрыть, как девок заставить не по четыре, а по шесть в ряд танцевать заставить, и они(гуглисты) будут из кожи вон лезть, чтобы угодить тем , кто для таких танцев девичьих музыку заказывают, поэтому уважающие себя рзвед органы пользуются своими спутниками, где оптика и чувствительность матриц такие, что вся твоя дневная выручка, даже в сейфе давно известна, и лишь организации ,вроде указанной тобой, пользуются гуглом - а как жежь не халяву и уксус сладкий...например, снимки моего дома ужасно неточные, видимо старые, как какашка того зверька, который за желудем дубовым еще в ледниковый период гонялся...и не смеши меня таким серьезным тоном ,подумаю, что в в Раду баллотироваться собрался :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2324 Dejаneiroff » Вт, 4 июля 2017, 21:22

Кент, у черепов, которые раскопали на Соловках было по одной дырке. Сотни черепов....Один череп - одна дырка.
Ни имен, ни адреса руковдителя части НКВД, ни номера приказа, ни оптики, ни матриц....
Всего одна дырка. Видимо раскопщки наковыряли....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2325 Элиза » Вт, 4 июля 2017, 22:32

Кент писал(а):...Саша, не путай реальность и виртуальность...тогда не было 3д принтеров...ну ,а раскопщики...что-о не слышал, чтобы на Соловках копали...
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2326 Братик » Вт, 4 июля 2017, 22:36

Майор укровермахта попался с документами
Под поселком Пески в Донецкой народной республике взяли в плен майора 128-й отдельной горно-пехотной бригады, у которого обнаружили секретные документы. Как сообщил источник ФАН в разведподразделении Народной милиции ДНР, украинский военнослужащий уже дает показания.

При допросе он рассказал, что командование ВСУ готовит кровавые провокации накануне саммита G20. Киевская хунта в своем репертуаре готовила очередные провокации к саммиту G-20 в Гамбурге.
phpBB [media]

А мы то всё удивляемся, почему как какие-то встречи, то обострение?
Заготовка киевского режима к саммиту G20. Боинги не летают , надо как-то выкручиваться. Все как всегда , отработанные приемы.
Оригинал приказа:
Спойлер
Изображение
Изображение
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2327 scarly » Вт, 4 июля 2017, 23:03

Хунта...вермахт....Опять текст с донецкого источника?! :)
scarly

  • 0

Re: УКРАИНА-Россия

#2328 Natish » Вт, 4 июля 2017, 23:29

Диктатура, гебня, российская агрессия, ..чей источник?
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#2329 scarly » Вт, 4 июля 2017, 23:57

Natish, не знаю, я такие источники не читаю. В тех опозиционных, что доводится читать-слушать выражаются примерно раз в 10 культурней, чем принято здесь у "защитников" России.
А вот новости от Новороссии читаю регулярно, и их стиль и язык неподражаем.
Для кого это? Для России? Так пипл вроде уже не хавает про фашистов и концлагеря для русскоязычных, новости уже вменяемым языком идут.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2330 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:00

Скарлетт, не возникай лучше, ты же не поддерживаешь оккупационный режим
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2331 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:00

Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2332 scarly » Ср, 5 июля 2017, 0:32

Samersen писал(а):Скарлетт, не возникай лучше, ты же не поддерживаешь оккупационный режим
При чём тут режим?
Samersen, я выросла в советское время. Когда "бурные аплодисменты, переходящие в овации", удои-надои, "хищный оскал империализма", угнетаемые негры, и сбор посылок для каких-то детей Гондураса. Или Никарагуа. Что-то такое. И все, зная, что в Америке сплошь враги, не прочь были б получить американские джинсы - но были только индийские, и то, если повезёт, и если после длиннющей очереди в Пассаже они тебе достанутся.
Поэтому байками я в детстве была сыта - ввво!
Короче, читай Довлатова, что-ли, не будь дятлом.
Язык изложения тоже многое значит, даже если в нём через слова - хрень, эта хрень преследует определённую цель.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2333 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:36

Скарлетт, понимаешь, тебе не удастся защитить киевскую хунту, сколько не старайся. Народ отдельно, хунта отдельно. А Донбасс это наш, близкий по духу регион.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2334 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:40

Спойлер
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2335 scarly » Ср, 5 июля 2017, 0:45

Samersen писал(а):А Донбасс это наш, близкий по духу регион.
Вот просто абсолютно нефиг возразить. :)
Он ваш, близкий вам по духу лугандон регион. :-D
И изьясняетесь вы одним языком, ты и твои соратницы в деле борьбы с укрофашистами за светлое будущее нового российского сателлита - а я и не против, я за империю, я вообще за то, чтоб в России сделалась монархия, и Путин стал новым российским императором, воином, вернувшим России Крым. И чтоб пели "Боже, царя, храни!".
Ну, а империи нужны сателлиты, на то она и империя. Я на полном серьёзе поддержу в этом смысле Охлобыстина, и даже, в некотором смысле, разделяю его "Доктрину 777".
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2336 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:52

Скарлетт, у Алабамы спроси, они в одной с нами полосе, поясе. С Украиной ничего общего.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2337 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 0:54

Скарлетт, ментальность, русский язык, традиции
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2338 scarly » Ср, 5 июля 2017, 1:10

Samersen, можно поподробней насчет традиций? :)
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2339 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 1:19

Скарлетт, Алабама тебе лучше объяснит, я не из тех мест
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2340 Samersen » Ср, 5 июля 2017, 1:21

Скарлетт, вообще не приставай ко мне, хунта это хунта, Самопопощь львивская это Самопомощ, и ей не удастся разделить один народ
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей