Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 monroe » Чт, 23 марта 2017, 10:34

Вот всё "Трамп, Трамп"...Смотрю на происходящее и понимаю, что Трамп это часть того целого, что будет влиять на мир и менять его.
И в это целое его дочь Иванка тоже входит с хорошей такой долей харизмы.
То, что мир никогда не будет прежним, уже не сомневается никто.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46093
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#21 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 15:50

А самому как определить свою душу? Земная, с Ориона или еще откуда?
Фьиук

  • 2

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#22 monroe » Чт, 23 марта 2017, 15:54

Фьиук писал(а):А самому как определить свою душу? Земная, с Ориона или еще откуда?
для этого надо иметь возможность контактировать с теми, кто тебя курирует.
у эзотериков это называется духовной командой, у православных ангелами-хранителями.
иногда сам человек знает, откуда он.
смотрит в небо на Орион или на Плеяды и так ему умилительно ))

мы видим происходящее в Америке драматично, у них там, внутри этого кашевара всё оптимистичнее :-D
Иванка имеет торговую марку одежды. После выборов 2 крупные торговые сети универмагов перестали с ней сотрудничать (я невольно спроецировала это на РФ, там бы наверное хозяев этих сетей не нашли в живых уже скоро).
Трамп в соц. сетях выговорил этим торгашам за любимую дочь, так у торгашей акции полезли вверх :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46093
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#23 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 15:59

monroe писал(а):
L@risa писал(а):Дочь Клинтонов была ее лучшей подругой, и лично Иванка в 2008 году жертвовала средства на изборы.... Клинтону.
по поводу выборов в США - это только здесь выглядит, как третья мировая.
Иванка живёт в хорошем таком доме с 7! ваннами по соседству с Обамой ))
Соседство всегда важнее количества ванн.
И если милый разговор в лифте / у забора о погоде говорит лишь о воспитании и достатке.., то пожертвования дело отличное от разговоров....

Добавлено спустя 59 секунд:
Фьиук писал(а):
L@risa писал(а):Но отрекшийся раз отречется снова....
Думаю, что не стоит судить о людях лишь потому, что они поменяли веру. У кого и что внутри мы знать не можем, а если мерить лишь по себе, то легко ошибиться.
Мы все мерим по своему опыту и я хорошо знаю о чем говорю... а ты?
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#24 Бриджит » Чт, 23 марта 2017, 16:02

L@risa писал(а):Но могу ошибаться, в любом случе ради брака принять иудейство - это Шаг.
Но отрекшийся раз отречется снова....
А апостолы, что пошли за Христом, отреклись от иудаизма?



там столкновение элит, и на тонком плане тоже
Иванка мне нравится, но удержит ли ее энергетика отца от импичмента?
Бриджит

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#25 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:03

monroe писал(а):смотрит в небо на Орион или на Плеяды и так ему умилительно
Мне было умилительно.. :unsure: Даже когда я ничего не слышала про всякие ченнелинги, эзотерику и т.п.
Последний раз редактировалось Фьиук Чт, 23 марта 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Фьиук

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#26 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:05

Бриджит, важнейшее замечание!
Так ради чего она изменила вере? :wink:
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#27 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:05

L@risa писал(а):Мы все мерим по своему опыту и я хорошо знаю о чем говорю... а ты?
И я тоже. И мой опыт говорит, что люди все разные, и все знать о каждом никто не может.
Фьиук

  • 2

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#28 Бриджит » Чт, 23 марта 2017, 16:06

L@risa писал(а):Бриджит, важнейшее замечание!
Так ради чего она изменила вере? :wink:
возможно, она нашла свою веру. Нет инфы, была ли она религиозной христианкой.
Когда по настоящему любишь человека, его вера может тоже полюбиться
Бриджит

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#29 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:10

Фьиук писал(а):
L@risa писал(а):Мы все мерим по своему опыту и я хорошо знаю о чем говорю... а ты?
И я тоже. И мой опыт говорит, что люди все разные, и все знать о каждом никто не может.
Я о политике говорю и бизнесе, о чем ты я понять не могу :pardon: .
Просто чуйства" к делу не пришьешь"... . Мои аргументы изложены уже. Она уже после принятия иудейства отказалась от дружбы с молодой Клинтон, причем И в политическом смысле .... зная все полит.предпочтения и жажду войн. Поэтому экономически ее в последствии и "наказали".
Любые шатания всегда наказуемы.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бриджит писал(а):
L@risa писал(а):Бриджит, важнейшее замечание!
Так ради чего она изменила вере? :wink:
возможно, она нашла свою веру. Нет инфы, была ли она религиозной христианкой.
Когда по настоящему любишь человека, его вера может тоже полюбиться
Имеено поэтому в иудаизме определено место женщины, которое после мужчины..... . Но тут она продвинет дорогу мужу и отойдет....
L@risa

  • 1

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#30 Dejаneiroff » Чт, 23 марта 2017, 16:13

мне кажется Трамп для Иванки - это тот самый - My Hero....
эксцентричный, циничный...и в отношении с женщинами, Трамп скорее всего имел обратную сторону медали - любящего мужчины, которую дал только дочерям, как любящий отец ( стоит посмотреть их фотки, с иванкиного детства)
иудаизм вообще не имеет значения на фоне связки Дочери и Отца...
она его альтер эго
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#31 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:17

L@risa писал(а):Я о политике говорю и бизнесе, о чем ты я понять не могу
Речь шла о смене вере. Если человек поменял веру, то ты - если я правильно поняла - рассматриваешь его как человека, от которого можно что угодно ожидать. То есть, как человека ненадежного.
Что до дружбы кого-то с кем-то, то об этой дружбе мы тоже ничего не знаем. Может, там ее и не было. Бывает, что дружба распадается из-за идеологических разногласий. Когда они не может принять выбора другого. Или пытается навязать свой выбор. Или вообще люди понимают, что идут разными дорогами. Всякое может быть. Потому я и пишу, что душу другого никто кроме Бога знать не может.
Фьиук

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#32 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:20

Фьиук писал(а):
L@risa писал(а):Я о политике говорю и бизнесе, о чем ты я понять не могу
Речь шла о смене вере. Если человек поменял веру, то ты - если я правильно поняла - рассматриваешь его как человека, от которого можно что угодно ожидать. То есть, как человека ненадежного.
Что до дружбы кого-то с кем-то, то об этой дружбе мы тоже ничего не знаем. Может, там ее и не было. Бывает, что дружба распадается из-за идеологических разногласий. Когда они не может принять выбора другого. Или пытается навязать свой выбор. Или вообще люди понимают, что идут разными дорогами. Всякое может быть. Потому я и пишу, что душу другого никто кроме Бога знать не может.
Это ты говорила ЛИШЬ о смене веры, я говорила в связке.
Приведи примеры смены веры без последствий.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кстати, идеальный вариант для политика наказание монетой... . Пройдет достойно расширит горизонты возможностей.
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#33 Око » Чт, 23 марта 2017, 16:27

я думаю, что в принятии Иванкой иудаизма ключевое
Иванка замужем за миллионером Джаредом Кушнером (род.1981)[7], с которым она встречалась год до свадьбы. Он является сыном мультимиллиардера и одного из лидеров еврейской общины Нью-Йорка Чарльза Кушнера. Джаред Кушнер с отличием окончил университет, в 25 лет приобрёл газету New York Observer, проявил себя как талантливый редактор и к 30 годам уже был медиа-магнатом.
практичная женщина. женщина-политик. и папе поможет не только она, но и семейство Кушнеров. и иудейская община в стороне не окажется

со стороны Дональда - это верное решение выдвигать Иванку на видное место во время своего правления.

у Иванки и мама очень практичная.

Изображение

Сама Ивана, будучи в браке с Трампом, заняла важные посты в компании мужа. Она стала президентом Trump Castle Hotel, а также Plaza Hotel, за управление которым удостоилась в 1990-м звания отельера года. После развода с Дональдом Ивана создала собственную компанию Ivana, Inc., открыла модный дом Ivana Haute Couture, приносящий многомиллионные доходы. Успешная бизнес-леди, выпускающая именной парфюм, одежду, считает лучшей рекламой саму себя.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/ivana_tramp/
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#34 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:28

L@risa, моя подруга обратилась в ислам, когда вышла замуж за второго мужа. Носила платок, соблюдала правила, читала Коран и т.п. Но каким была человеком, таким и осталась. А по прошествии ряда лет она вообще перестала придавать вере большое значение. Ну и вообще по жизни столько людей, которые перешли или в буддизм, или в ислам или еще куда-то, и что же - их всех зачислить в предатели и сомнительные личности?
Я вон тоже никакого значения - теперь уже - вере не придаю. Это всего лишь идеология. Но независимо от нее у каждого все равно есть своя вера.

Добавлено спустя 50 секунд:
L@risa писал(а):Это ты говорила ЛИШЬ о смене веры, я говорила в связке.
А по мне ты увидела связку там, где ее может и не быть.
Фьиук

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#35 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:31

Дед Кушнера говорят партизанил, тк из белорусов :ugu: Не знаю белоруский еврей ли или тоже имело место смена веры...
Приметила.... и Трамп и Кушнер выбирают славянские корни.... В этом что-то есть....
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#36 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:37

Фьиук, "может и не быть" или "вполне возможно" имеют одинаковую весовую категорию.
Я люблю аргументы и анализировать божественную логику :-D . Надеюсь ты не против?
Иногда бывает весело смеяться над анализом.... но и смех мне помогает в дальнейшей жизни и не только в этой и прошлых.

Я не даю оценку : смена это плохо. Я говорю о естественных последствиях. А они всегда влияют на тех , кем политик руководит.
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#37 Ярогор » Чт, 23 марта 2017, 16:41

monroe писал(а):Папа_Карло, я вот смотрю и думаю - может мне вообще уйти с форума? :scratch:
удалить все сообщения и адьёс амигос.
какую тему ни создам, обязательно придут больные мущины и начнут выкладывать свои язвы на всеобщее обозрение, будто тема создавалась для того, чтобы все лишний раз посмотрели на их убожество.
да видят все это убожество, не сомневайтесь.
А кто тебя держит?
А то как про дедуся Ленина писулить - так зя, а как показать, что это является тенденцией, не зависящей от того, кому пишут - то ли дедусю на деревню, то ли Трампе - так низзя?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#38 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:41

L@risa писал(а):Я не даю оценку : смена это плохо. Я говорю о естественных последствиях. А они всегда влияют на тех , кем политик руководит.
L@risa писал(а):Но могу ошибаться, в любом случе ради брака принять иудейство - это Шаг.
Но отрекшийся раз отречется снова....
От кого отречется? Куда отречется? Это все рассуждения на уровне домыслов. Человек ради брака поменял религию. Ну и что тут ужасного?
Фьиук

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#39 L@risa » Чт, 23 марта 2017, 16:51

Фьиук писал(а):
L@risa писал(а):Я не даю оценку : смена это плохо. Я говорю о естественных последствиях. А они всегда влияют на тех , кем политик руководит.
L@risa писал(а):Но могу ошибаться, в любом случе ради брака принять иудейство - это Шаг.
Но отрекшийся раз отречется снова....
От кого отречется? Куда отречется? Это все рассуждения на уровне домыслов. Человек ради брака поменял религию. Ну и что тут ужасного?
:wacko: ужасен не чужой выбор, а не желание читать то , что другие пишут...
Фьиук, я пас объяснять все который раз...
думай что хочешь....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ярогор писал(а):
monroe писал(а):Папа_Карло, я вот смотрю и думаю - может мне вообще уйти с форума? :scratch:
удалить все сообщения и адьёс амигос.
какую тему ни создам, обязательно придут больные мущины и начнут выкладывать свои язвы на всеобщее обозрение, будто тема создавалась для того, чтобы все лишний раз посмотрели на их убожество.
да видят все это убожество, не сомневайтесь.
А кто тебя держит?
А то как про дедуся Ленина писулить - так зя, а как показать, что это является тенденцией, не зависящей от того, кому пишут - то ли дедусю на деревню, то ли Трампе - так низзя?
Ярогор, я постараюсь удержать точно.
Монро интересно читать, она содержательна в отличии от многих. Любовь дело личное..., но вытащи остатки культуры и не флуди. Ты вроде мальчик...
L@risa

Re: Иванка Трамп, как влияние на судьбы мира

#40 Фьиук » Чт, 23 марта 2017, 16:57

L@risa писал(а):ужасен не чужой выбор, а не желание читать то , что другие пишут...
Фьиук, я пас объяснять все который раз...
думай что хочешь....
Ты очень странно реагируешь, обвиняешь меня в чем-то сейчас. Может, ты там как-то все по своему представляешь, а пишешь, как можешь. Мысли твои прочесть я не в силах, поэтому отвечаю согласно данным тобой ответам. Исходя из своего понимания тобой написанного. :pardon:
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей