Донбасс.Украина.События.(продолжение)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2017, 20:49

Новый том уже привычной темы.
Вместо темы Кадета.
Если Кадет захочет,то продолжит свою тему.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54388
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1661 Natish » Сб, 8 апреля 2017, 20:41

:-D Агония режима Порошенко: Военный прокурор режима заявил, что Соболев и Семенченко российские шпионы
Заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос намекнул, что народные депутаты от партии «Самопомощь» Егор Соболев и Семен Семенченко – российские шпионы.
Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.
«Для меня депутат, пока депутат, Егор Соболев и человек без фамилии и истории под ником Семен Семенченко, или кто он там, Гришин, или Сергей Донцов, как он был в Донецке — не являются олицетворением парламентариев, поэтому комментировать консервированные глубоко в подсознании и закрепленные соответствующими спецслужбами Российской Федерации тренды и месседжи, я считаю, низко для настоящего украинца», — заявил военный прокурор.
Матиос засомневался, что украинцы могут так хорошо знать украинский язык, как эти люди со «специальной подготовкой». (!!!)
https://elise.com.ua/2017/04/07/agoniya-rezhima-p ... emenchenko-rossijskie-shpiony/

Добавлено спустя 50 секунд:
:hi-hi:
Я не знаю, кто это. Но воспринимаю как новый вид оружия.
Спойлер
Изображение
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1662 Natish » Сб, 8 апреля 2017, 20:43

Националисты сорвали "Тотальный диктант" по русскому языку на Украине

Радикалы заблокировали здание Россотрудничества в Киеве, где планировалось проведение диктанта.
Никто не пострадал, однако акцию отменили.
В данный момент националисты находятся недалеко от здания и следят за тем, чтобы акция не состоялась.

http://www.interfax.ru/world/557499
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2875436
это не то место, где дети медальки получают? :smile:
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1663 Natish » Сб, 8 апреля 2017, 21:15

phpBB [media]
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1664 Samersen » Сб, 8 апреля 2017, 21:46

Изображение
Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1665 Папа_Карло » Сб, 8 апреля 2017, 21:47

Natish, Мужику надо было достать блокнот с ручкой и попросить их показать документы, для составления приглашения. Принцип остапа Бендера. Они бы сразу исчезли.

phpBB [media]
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54388
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1666 Samersen » Сб, 8 апреля 2017, 22:32

Graham Phillips
сегодня в 22:20

Пусть мне минуту ностальгии друзей. Ровно 3 года назад я приехал в Донецк на «одну неделю работы» с RT. Они были немножко в панике, потому что не могли попасть своих корреспондентов в Донбасс, поэтому позвонили мне в Одессу "Грэм - срочно - Донецк!!".
Потом, через 2 дня, им это удалось - Маша Финошина приехала, приятная девушка, и RT отправил меня в Луганск «просто остаться там до конца недели Грэм». Затем, 12 апреля, я узнал о том, что произошло в Славянске, позвонил им и сказал: «Я поехали в Славянск - там жарко!». Продюсер сказала: "А где это? Ну... просто оставайся в Луганске, твой контракт закончен уже." «Я поехали в Славянск, с или без вами». Вот так.

Дней в Истории - 8 апреля 2014

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1667 Natish » Сб, 8 апреля 2017, 22:59

Срок четвертого пересмотра экономической программы Украины в рамках механизма расширенного финансирования (EFF) зависит от прогресса властей страны в реформах, сообщил официальный представитель Фонда Джерри Райс.

"Как указанно в докладе МВФ, если все будет идти в соответствии с установленным планом, в текущем году может быть проведено еще три пересмотра. Все зависит от готовности властей выполнять обещанные в рамках программы реформы", - сказал он во время традиционного пресс-брифинга в Вашингтоне в четверг, 6 апреля, передает "Интерфакс-Украина".

При этом Райс напомнил, что основными условиями очередного транша являются: широкомасштабная пенсионная реформа, прогресс в приватизации госпредприятий, реформа рынка земли, укрепление банковской системы для поддержки экономического восстановления, борьба с коррупцией. http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/120232/
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1668 Samersen » Вс, 9 апреля 2017, 0:14

Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 5

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1669 Солнышко » Вс, 9 апреля 2017, 0:45

Владимир Меньшов тихонько, без афиширования, пиара и без пафоса принёс на студию, где снимается программа Захара Прилепина, ноутбук и 1 млн. рублей. для Донбасса.На эти средства закуплено оборудование для республиканской травматологической больницы. Вот такая вот «Москва слезам не верит»...И «Оскар» не мешает оставаться человеком и помогать людям, поклон до земли знаменитому актеру и Человеку!

Изображение
Солнышко

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1670 Фиалка » Вс, 9 апреля 2017, 10:49

ГФСУ опубликовала список запрещённых книг, которые стоит почитать об Украине (скан)
благодарность ГФСУ (что это такое, кстати?) за список книг, которые обязательно нужно почитать, если бы не ГФСУ - откуда бы люди массово знали об этих книгах? :grin:
Фиалка

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1671 Фиалка » Вс, 9 апреля 2017, 11:26

phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1672 Dejаneiroff » Вс, 9 апреля 2017, 12:37

Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1673 Natish » Вс, 9 апреля 2017, 12:55

лихо вам мозги крутят...наши агитпропы младенцы на их фоне :crazy:
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1674 Папа_Карло » Вс, 9 апреля 2017, 12:58

Я смотю, что Донбасс определился с флагами, окончательно. Это национал-социализм.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54388
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1675 Natish » Вс, 9 апреля 2017, 12:59

:scratch:
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1676 scarly » Вс, 9 апреля 2017, 13:02

Папа_Карло писал(а):Я смотю, что Донбасс определился с флагами, окончательно. Это национал-социализм.
В смысле? :)
scarly

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1677 Samersen » Вс, 9 апреля 2017, 13:02

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Samersen Вс, 9 апреля 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1678 Samersen » Вс, 9 апреля 2017, 13:03

Скарлетт писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я смотю, что Донбасс определился с флагами, окончательно. Это национал-социализм.
В смысле? :)
Не путать. Патриотизм с националом.
Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1679 scarly » Вс, 9 апреля 2017, 13:05

Samersen, я просто знаю, что называют "национал-социализмом".
Вернее, как раз его ошибочно называют фашизмом, хоть он гораздо более емок.
scarly

Re: Донбасс.Украина.События.(продолжение)

#1680 Samersen » Вс, 9 апреля 2017, 13:05

Скарлетт писал(а):я просто знаю, что называют "национал-социализмом"
откуда тебе знать, ты в Киеве живешь?
Samersen
Сообщения: 86687
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Папа_Карло и 7 гостей