Донбасс.Украина.События.(продолжение)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2017, 20:49

Новый том уже привычной темы.
Вместо темы Кадета.
Если Кадет захочет,то продолжит свою тему.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


Re: Донбасс.Украина.События.

#101 Красный Epsylon_GR » Вт, 14 марта 2017, 12:48

Фиалка писал(а):приманивают, ловят и едят
Столько денег схавали с Евросоюза и опять не хватает???
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Донбасс.Украина.События.

#102 Фиалка » Вт, 14 марта 2017, 13:08

phpBB [media]
Фиалка

Re: Донбасс.Украина.События.

#103 Dejаneiroff » Вт, 14 марта 2017, 13:10

Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#104 Natish » Вт, 14 марта 2017, 13:12

:ugu:
Что-то я охренел... Т.е. они уже в открытую признают приемлемость/легитимность террористических методов :shock:

Цитата:
Штаб блокады Донбасса потребовал освободить всех пленных, которые находятся на оккупированных территориях, в ином случае участники пообещали устроить населению невыносимые условия: закрыть поставки грузов, электричества и воды. Об этом заявил координатор Штаба блокады Анатолий Виногродский на пресс-конференции.

http://112.ua/ato/shtab-blokady-my-ustroim-dlya-n ... osvobodyat-plennyh-376908.html


Я вот, чего не понимаю: а почему бы в Европейский суд по правам человека иск не подать? В правозащитные организации не обратиться? Почему бы по этому поводу не поднять вселенский ор?
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.

#105 Natish » Вт, 14 марта 2017, 13:13

Enmerkar это ваш гасторбайтер в РФ?
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#106 Natish » Вт, 14 марта 2017, 13:14

Ушам своим не верю. Хотя - жить захочешь - не так перевернешься. Мова.

Тука заявил что у него произошёл переворот в мозгах.

Опубликовано: 10 мар. 2017 г.

Тука заявил что у него произошёл переворот в мозгах. Тука запел новую песню: Там не сепаратисты , не террористы. Мы не пришли их убивать , они не так нас поняли.
phpBB [media]


Добавлено спустя 41 секунду:
Ева Леус1 день назад
Эта сука переобулась в прыжке. Убитых не вернуть. Мы,Донбасс,НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет Белый1 день назад (изменено)
ТУКА - СУКА ЛЖИВАЯ. ЛИСА БАНДЕРОФАШИСТСКАЯ! ДОНБАСС С НАРОДОМ УКРАИНСКИМ НИЧЕГО НЕ РАЗЪЕДИНЯЕТ, А С ВАМИ НЕЧИСТЬЮ БАНДЕРОВСКОЙ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОБЪЕДИНЯЛСЯ! У ЛЮДЕЙ ДВЕ НОГИ И РУКИ,ЭТО ПРАВДА, ТОЛЬКО ВОТ ТЫ К ЛЮДЯМ НЕ ОТНОСИШЬСЯ, У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ЧЕСТЬ. СОВЕСТЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. А У ТВАРЕЙ ЛЖИВЫХ И ХИТРЫХ, КАК ТУКА, ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕТ, АМПУТИРОВАЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ ЭТИХ ВЫРОДКОВ И ИУД ПРОДАЖНЫХ!
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.

#107 Samersen » Вт, 14 марта 2017, 13:17

Шилова Антивойна-Украина
сегодня в 12:34

ЮЛИЯ САМОЙЛОВА КАК МАРКЕР ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Уважаемые соотечественники!
В соцсетях развернулась настоящая война сторонников и противников представления России Юлией Самойловой на украинском Евровидении. Я насчитала как минимум десять противодействующих групп мнений, которые дерутся между собой в сетях не на жизнь, а на смерть.
Хочу озвучить и свой взгляд на ситуацию. Юлия Самойлова победила в отборе, а значит, теперь должна участвовать в финале самого конкурса Евровидение, который пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Если какие-то «активисты» и «патриоты» на Украине попытаются воспрепятствовать, пускай это увидит весь мир. У девушки замечательный голос, а то, что она инвалид-колясочник, не означает, что она недостойна представлять Россию на конкурсе.
Пусть выступление Самойловой будет пощечиной так называемому Международному Олимпийскому комитету, который по надуманным политическим мотивам не допустил сборную паралимпийцев России к участию в Паралимпиаде. Юлия Самойлова, как сами паралимпийцы – это победа духа над телесной немощью и приговором судьбы.
Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.
Ссылка на видео: https://youtu.be/m6rlpua_EP8
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#108 Samersen » Вт, 14 марта 2017, 13:21

Шилова Антивойна-Украина
сегодня в 12:18

ЛОРД БЭЛФ – «КРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ РОССИИ»

Уважаемые соотечественники!
Кто не знает, титул лорда в Великобритании передается по наследству по закону крови или даруется лично королевой. В Палате лордов заседают только лорды по крови. Пэры Великобритании – особая каста, которым можно практически все, в том числе и говорить правду. То есть, высказывать свое мнение, отличное от мнения, например, премьер-министра Терезы Мэй.
Так, на днях лорд Ричард Бэлф сказал в интервью следующее:

Я считаю, что Крым — это историческая часть России. Я был на Украине несколько раз, был в Крыму лет 8–9 назад, когда он был еще частью Украины. Меня уже тогда поразило огромное количество людей, включая представителей руководства, которые считают Крым частью Российской Федерации. Уже почти десять лет назад жители полуострова говорили, что хотят быть в составе российского государства. Спустя некоторое время Москва осуществила это желание и вернула Крым обратно.
И хотя на полуострове всё еще есть противники возвращения Крыма, превалирующее большинство всё равно считает себя гражданами России.
(с) http://izvestia.ru/news/669391

О чем говорит это заявление Бэлфа? Сами понимаете, подобные заявления просто так не делаются. Это говорит о том, что часть английской элиты не просто смотрит в сторону России, но заявляет открыто, что в сторону России намерена менять политику вся Великобритании.
А теперь посмотрим, кто такой лорд Ричард Бэлф:

Представитель консервативной партии Великобритании, член подкомитета палаты лордов парламента Великобритании по вопросам внешней политики ЕС Ричард Бэлф рассказал корреспонденту «Известий» Виктории Коцур о проблемах во взаимоотношениях Москвы и Лондона, а также о способах их решения.
Лорд Ричард Бэлф является пожизненным пэром в палате лордов. В прошлом работал в министерстве иностранных дел Великобритании, был депутатом Европейского парламента. Сейчас активно занимается вопросами международной политики и членства Великобритании в ЕС.
Консервативная партия — правящая в Великобритании. Она является второй по численности в палате лордов и первой — в нижней палате британского парламента. Премьер-министр страны Тереза Мэй вышла из этой партии. Именно консерваторы стали инициатором референдума по выходу из ЕС.
(с) http://izvestia.ru/news/669391

Делайте соответствующие выводы.
Что думаю лично я по поводу этого заявления? После окончательного выхода из Евросоюза, как минимум часть элиты будет налаживать связи с Владимиром Путиным и Россией. А возможно, этой элите удастся изменить всю политику страны в отношениях с Россией. Нужно отметить, что ведомство Климкина уже трясется от злости и требует от лорда Бэлфа объяснений. Какие политические идиоты! Кому еще, кроме Ее Величества королевы, пэр Великобритании обязан давать объяснения?
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#109 Natish » Вт, 14 марта 2017, 13:21

У Туки шиза. Я уже писал о нем тут:

Тука в Тупике :D

Цитата:
"По поводу сепаратизма хотел бы высказать свою точку зрения. Для меня это бескомпромиссно. Вот один экземпляр, условно назовем его "Захарченко", он дает месседж, что там "нацисты, сволочи, фашисты", поэтому надо разделить. Он сепаратист? По-моему, да. Теперь появляется другой экземпляр, который говорит, что там "гангрена, которую надо отрезать". Кто он? Найдите две разницы. Мне все равно, что один из них ходит в лаптях и косоворотке, а второй в шароварах и вышиванке. Для меня это сепаратисты. Сепаратисты для меня враги. Это не оппоненты. Я с ними боролся и буду бороться", - заявил Тука.


Короче -- вокруг одни сепары в косоворотках и вышиванках -- один Тука в белом плаще стоит красивый :D

А если серьезно -- они до сих пор не понимают, что взрастили у себя сепаратизм именно в тот самый период, когда начали говорить о Донбассе, как о "другом мире" -- особенно с 2008-года это активно началось.

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20279987#p20279987
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.

#110 Красный Epsylon_GR » Вт, 14 марта 2017, 14:36

Оставляя в сторону коммунизм, посмотрим на дело с угла зрения английских аристократов.

Samersen писал(а):Нужно отметить, что ведомство Климкина уже трясется от злости и требует от лорда Бэлфа объяснений.
Ведомтсво Климкина и сам какой то Климкин- просто купленный пролетариат.
Им платят служить, а не выражать никому не нужные другим мнения.
Хозяину мнение раба не нужно.
Раб должен знать свое место.
Иначе придет другой раб- поумнее, то есть более приспособленный знать свое место.
Большего ума не надо.
Samersen писал(а):Какие политические идиоты!
Это не идиоты, хотя идиотизма в них отбавляй.
Это избалованные рабы.
Наглость раба прямиком зависит от степени толерантности хозяина.
Samersen писал(а):Кому еще, кроме Ее Величества королевы, пэр Великобритании обязан давать объяснения?
Рабам это нужно объяснять не только криком, но и плеткой.
Как видно, хозяева, увидев нерадивых и неспособных рабов, ищут им замену.
И замену они найдут. Рабов много. Лордов мало.
Вот и вся разница.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Донбасс.Украина.События.

#111 Фиалка » Вт, 14 марта 2017, 15:39

Natish писал(а):Мы не пришли их убивать , они не так нас поняли
ну тупые - не поняли, что авианалеты на кондиционеры и фосфорные снаряды это вовсе не для убивать
вата - шо взять
Фиалка

Re: Донбасс.Украина.События.

#112 Natish » Вт, 14 марта 2017, 15:43

phpBB [media]

pillar of smoke51 минуту назад
кляты москали, отдайте нашего володЫмЫра, мы его тоже изгадим!
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#113 Фиалка » Вт, 14 марта 2017, 16:01

иностранцы из Рады разбежались - теперь можно требовать размовляти державной мовою
phpBB [media]
Фиалка

Re: Донбасс.Украина.События.

#114 Natish » Вт, 14 марта 2017, 16:02

Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
Изображение
Изображение
Украина - цэ Эвропа.
Только времён Гитлера.

теперь понятно, почему этот молокосос не задумываясь полез бить деда..он для него идейный враг навсегда :ugu:
Последний раз редактировалось Natish Вт, 14 марта 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#115 Фиалка » Вт, 14 марта 2017, 16:04

phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#116 Natish » Вт, 14 марта 2017, 16:05

:ugu:
Изображение
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#117 Natish » Вт, 14 марта 2017, 16:05

:hi-hi:
Изображение
Natish

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#118 Dejаneiroff » Вт, 14 марта 2017, 16:11

Brittany писал(а):Это как раз о самом главном. Странно,что ты этого не понимаешь,
либо делаешь вид,что не понимаешь.
не... это вы в своей любви к царю батюшке и патриотической истерии немного не заметили как "государственник" завел вас в феодоальный строй с мировой изоляцией, и хорошей такой перспективой распада,..
к сожалению вот это ваше раболепие перед царем, это по сути складывание с себя ответственности. облегчение своей души путем перекладывания вот этой вот ответственной проводниковой функции на Правителя, он - царь, глава государства, церкви, он ваша Совесть....
вместе с чем и вся Вера в него и ему....
все, мозги можно не включать, аналитику не читать...нато в шоке, санкции в прибыль, вставание с колен...итд итп.
потому что у нас есть Он - Царь, ясно солнышко...ум честь и совесть...

отрезвление будет жестким. как у немцев в 45м
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#119 Фиалка » Вт, 14 марта 2017, 16:16

phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#120 Natish » Вт, 14 марта 2017, 16:26

ДНР: За все время боев на Донбассе погибло 12 работников ЖКХ

Еще 20 человек получили различные ранения, сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР
Донецк, 13 марта 2017, 15:12 — REGNUM За время боевых действий на Донбассе погибли 12 сотрудников жилищно-коммунальных структур, 20 человек получили ранения различной степени тяжести, заявил первый заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Виталий Кижаев.

Заместитель министра сказал, что коммунальщикам часто приходится работать в условиях, опасных для жизни, например, на Донецкой фильтровальной станции (ДФС).

Он рассказал о рабочих условиях на ДФС: «На фильтровальной станции работает в смене порядка 40 человек. Полдня на рабочем месте, полдня — в бомбоубежище. А производственный процесс остановить нельзя».
Кижаев добавил, что память о погибших коммунальных работниках будет увековечена мемориальной доской.

Подробности: https://regnum.ru/news/2248610.html
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей