Он вам не Димон

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 16:10

https://navalny.com/p/5255/#cut

Спойлер
phpBB [media]
крыгл
Автор темы


Re: Он вам не Димон

#61 Элиза » Пт, 3 марта 2017, 14:19

unicorns писал(а):Мало ли, вдруг сюда заглянет тот кто читает Лазарева. Приведу цитаты про возмущение из недавних лекций.
ну хорошо.. для людей, следующим учениям Лазарева, ни в коем случае не возмущаться, но хотя бы дать адекватную оценку всему этому беспределу.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#62 Els » Пт, 3 марта 2017, 14:29

Элиза писал(а):
unicorns писал(а):Мало ли, вдруг сюда заглянет тот кто читает Лазарева. Приведу цитаты про возмущение из недавних лекций.
ну хорошо.. для людей, следующим учениям Лазарева, ни в коем случае не возмущаться, но хотя бы дать адекватную оценку всему этому беспределу.
Элиза, не стоИт, понимаете - ну что ж поделать. :-D
Импотенция - вещь такая. Не способны.
Будут по старинке, галочки ставить. :facepalm:
Люди во власти уже совсем берега потеряли, совершенно.
Дворец там, дворец здесь, яхта одна, вторая... Постепенно это станет нормой, уже почти стало.

Меня радует, что мои родственники очухались. Даже свекровь сказала - охренели совсем
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#63 Папа_Карло » Пт, 3 марта 2017, 14:44

Решил глянуть, а чем собственно занимается Навальный.

В ноябре прошлого года у Навального появился более серьезный клиент –
Спойлер
его пригласил стать своим адвокатом уже упомянутый выше Ивлев. Почему он нанял Навального, особенно учитывая, что один адвокат – Константин Ривкин – у него уже есть? «Ему нужна моя экспертиза, кроме того, он просто хочет взять известного человека», – объясняет Навальный. «Дело ЮКОСа, по которому я прохожу обвиняемым, политическое. Так почему бы мне не выстраивать защиту с помощью политики?» – объясняет Ивлев.
Размер гонорара Навального, по словам Ивлева, – $10 000 в рублях по курсу ЦБ в месяц, что «по нью-йоркским меркам более чем скромная сумма. Это не те деньги, на которые делают революцию».
Ивлев – соучредитель и исполнительный директор американского Института современной России, созданного в 2010 г. Второй соучредитель – сын Михаила Ходорковского Павел, он же президент института. На сайте института говорится, что Павел Ходорковский создал его, чтобы продолжить дело своего отца, учредившего в 2001 г. фонд «Открытая Россия». «Наша миссия, – сказано на сайте института, – продвигать демократические ценности и институты и вовлекать гражданское общество в развитие верховенства закона и свобод в России при помощи грантовых программ».
Одним из попечителей института выступает Марджери Краус, основатель APCO Worldwide, вашингтонской консалтинговой компании, которая ведет лоббистские кампании по всему миру. К услугам APCO Worldwide прибегал Михаил Ходорковский, а также вдова Бадри Патаркацишвили Инна Гудавадзе.
Спонсоров институт не раскрывает. Источник в окружении Михаила Ходорковского говорит, что Ходорковский и был первым спонсором. «По моему мнению, Ходорковский-старший в курсе, что Навальный теперь мой адвокат, и поддерживает это решение, – рассказывает Ивлев. – Но это мои личные деньги. Ни Ходорковский, ни Институт современной России здесь ни при чем». «Хотите верьте, хотите нет: с удивлением узнал о данном факте [что Ивлев пригласил Навального] от своих адвокатов», – передал «Ведомостям» Ходорковский.
По словам Навального, чтобы обеспечить свои личные нужды, ему нужно два-три таких клиента, как Ивлев: «Расходов у меня немного».

Павел Ивлев- это бывший адвокат ЮКОСа Живет в США.

В общем, ничего неожиданного.

http://www.vedomosti.ru/library/articles/2012/02/13/pesnya_o_blogere

А видеоролик-это отчет за вложенные деньги. Что логично.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#64 крыгл » Пт, 3 марта 2017, 14:46

ребят дело ведь не в дворцах а в политике
вон помните скандал с саакашвили
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... ADb1yhQ&bvm=bv.148747831,d.bGg\

и я не думаю что это исключение
полагаю что так везде

другое дело что по мимо воровства чиновник-политик должен что то из себя представлять
что то делать

и кстати
что будет делать навальный я не знаю
программу знает его кто нибудь?
крыгл
Автор темы

Re: Он вам не Димон

#65 Элиза » Пт, 3 марта 2017, 14:47

Els писал(а):Постепенно это станет нормой, уже почти стало.
Els, это уже норма. Как и норма пинать тех, кто это всё вскрывает и критикует.
Какой вой здесь стоял про часы Пескова, помните? дамы повально бросались защищать всеми грудями кого? правильно, Пескова.
Навальный всё врёт, американская подстилка, либераст и т.д.
Я ж говорю, это уже что-то кармическое.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#66 Папа_Карло » Пт, 3 марта 2017, 14:49

Els писал(а):Люди во власти уже совсем берега потеряли, совершенно.

вы странный человек. Совок-это плохо, либеральный капитализм-это плохо. А что хорошо?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#67 Els » Пт, 3 марта 2017, 14:49

крыгл писал(а):кстати что будет делать навальный я не знаюпрограмму знает его кто нибудь?
https://2018.navalny.com/platform/
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#68 Arina » Пт, 3 марта 2017, 14:57

Элиза писал(а):Навальный всё врёт, американская подстилка, либераст и т.д.
Я ж говорю, это уже что-то кармическое.
Генетическая память. Почитай историю России и у тебя не будет вопросов касаемо отношения людей к политикам.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Он вам не Димон

#69 крыгл » Пт, 3 марта 2017, 14:59

Папа_Карло писал(а):Решил глянуть, а чем собственно занимается Навальный.

В ноябре прошлого года у Навального появился более серьезный клиент –
Спойлер
его пригласил стать своим адвокатом уже упомянутый выше Ивлев. Почему он нанял Навального, особенно учитывая, что один адвокат – Константин Ривкин – у него уже есть? «Ему нужна моя экспертиза, кроме того, он просто хочет взять известного человека», – объясняет Навальный. «Дело ЮКОСа, по которому я прохожу обвиняемым, политическое. Так почему бы мне не выстраивать защиту с помощью политики?» – объясняет Ивлев.
Размер гонорара Навального, по словам Ивлева, – $10 000 в рублях по курсу ЦБ в месяц, что «по нью-йоркским меркам более чем скромная сумма. Это не те деньги, на которые делают революцию».
Ивлев – соучредитель и исполнительный директор американского Института современной России, созданного в 2010 г. Второй соучредитель – сын Михаила Ходорковского Павел, он же президент института. На сайте института говорится, что Павел Ходорковский создал его, чтобы продолжить дело своего отца, учредившего в 2001 г. фонд «Открытая Россия». «Наша миссия, – сказано на сайте института, – продвигать демократические ценности и институты и вовлекать гражданское общество в развитие верховенства закона и свобод в России при помощи грантовых программ».
Одним из попечителей института выступает Марджери Краус, основатель APCO Worldwide, вашингтонской консалтинговой компании, которая ведет лоббистские кампании по всему миру. К услугам APCO Worldwide прибегал Михаил Ходорковский, а также вдова Бадри Патаркацишвили Инна Гудавадзе.
Спонсоров институт не раскрывает. Источник в окружении Михаила Ходорковского говорит, что Ходорковский и был первым спонсором. «По моему мнению, Ходорковский-старший в курсе, что Навальный теперь мой адвокат, и поддерживает это решение, – рассказывает Ивлев. – Но это мои личные деньги. Ни Ходорковский, ни Институт современной России здесь ни при чем». «Хотите верьте, хотите нет: с удивлением узнал о данном факте [что Ивлев пригласил Навального] от своих адвокатов», – передал «Ведомостям» Ходорковский.
По словам Навального, чтобы обеспечить свои личные нужды, ему нужно два-три таких клиента, как Ивлев: «Расходов у меня немного».

Павел Ивлев- это бывший адвокат ЮКОСа Живет в США.

В общем, ничего неожиданного.

http://www.vedomosti.ru/library/articles/2012/02/13/pesnya_o_blogere

А видеоролик-это отчет за вложенные деньги. Что логично.

вполне вероятно
ходор любил партии субсидировать ...в своё время

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

давайте сравним
вот программа 500 дней
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNFYxeRkba-pi-4X5b6kHOmS9RHD9Q
смысл продавать предприятия по мере накопления капитала -а не срау

вот программа
то же яблоко земля дома дороги
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNHmcT3HCKBHiN9Y9vtP60ufQki4Pw
смысл развитие экономик за счёт домов

вот программа хазина
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNHTRiqJ-Avs1Ttu2-kvgVLrA06e7Q
например
смысл повысить налог на импорт
или
налоги должны платить в россии все фирмы которые здесь торгуют-даже те у которых здесь филиал
--------
-------
а что даёт прграмма навального
о борьбе с корррупцией говорят с 80х годов с СССР
всё говорят и говорят ....и никто не против

только нет способа борьбы

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
понимаете в любой программе должно быть содержание ..
как вы это сделаете
знаете как деголь чистил судебную власть ?

он в один день снял всех судейский-щас уже не помню прокуроров или судей-и заменил на молодых
представляете на сколько сейчас это сложно?
и зато как просто попасть в ситуацию аля ливия или аля холяндия ...

причём не просто попасть
нас туда её и подтолкнут
крыгл
Автор темы

Re: Он вам не Димон

#70 Папа_Карло » Пт, 3 марта 2017, 15:16

крыгл писал(а):вот программа хазина

самое главное, в программе Хазина-это запустить процесс рублевых инвестиций, которые запрещены.
А механизм их возвращения-это импортозамещение и повышение платежеспособности населения.
Могу добавить, необходимо вводить безнал для госструктурных проектов.
В свое время Сталин вложил ресурсы в неприбыльное дело-атомную бомбу. Так мы до сих пор живем благадаря ей. Это было вложение в будущее- ресурсов, часть из них, это безналичные деньги.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#71 unicorns » Пт, 3 марта 2017, 15:30

Элиза писал(а):ну хорошо.. для людей, следующим учениям Лазарева, ни в коем случае не возмущаться, но хотя бы дать адекватную оценку всему этому беспределу.

А в чем беспредел то? Что плохого в дворцах, яхтах и виноградниках? Это вообще-то рабочие места для многих людей. Строитльство, обслуживание, выращивание и т д :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#72 Папа_Карло » Пт, 3 марта 2017, 15:47

Все шубохранилища в России останутся в России, а вот шубохранилища на Лазурном берегу, в России не остануться и в них детский дом не сделать. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#73 Els » Пт, 3 марта 2017, 16:30

unicorns писал(а):А в чем беспредел то? Что плохого в дворцах, яхтах и виноградниках? Это вообще-то рабочие места для многих людей. Строитльство, обслуживание, выращивание и т д
в яхтах, виллах и виноградниках нет ничего плохого, если они заработаны честным путем. Но в данном случае все это - украдено у миллионов россиян. Вот они наши дороги, бесплатная медицина, зарплаты и пенсии, стипендии.
Если глупенький и недалекий "Димон" так обогатился - а как же тогда жируют хитрые изворотливые ворюги которых там полным полно?

И, вроде бы знаешь что воруют, но когда показывают - СКОЛЬКО на самом деле - просто охреневаешь от масштаба. особенно когда подумаешь как эти деньги могли бы облегчить судьбу миллионов людей

ГНАТЬ всю эту шоблу. ГНАТЬ Медведева взашей, какой премьер министр после такого видео? Его срочно надо увольнять, и распускать все это правительство, возбуждать уголовные дела и сажать за коррупцию.
Сколько на все это смотреть-то можно?
Все нефтяные сверх доходы распихали по карманам. Теперь за население принялись, обирать. Вот вам Платон, вот вам акцизы на бензин, вот вам кап ремонт, платные московские парковки. "денег нет, вы держитесь". а по телеку - Сирия, Украина, Америка.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#74 unicorns » Пт, 3 марта 2017, 17:06

Els писал(а):Но в данном случае все это - украдено у миллионов россиян.

ИМХО, добродушный человек сможет заработать и не жаловаться что у него какой-то Медведев украл виноград :)
Но проявление недовольства и возмущения - путь вниз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#75 Dejаneiroff » Пт, 3 марта 2017, 17:08

на самом деле большинство россиян наверняка и не против, чтобы их Правители так жили....
ибо русский стремится к государству Правды, поэтому относится к Правителю как помазаннику ..отдавая в его руки Государство! ум, честь, совесть с потрохами...
потому они, правители, есть "Хозяева земли русской"...
как тут вчера один украинский блогер сказал - владеть правителю российскому всем государством - нормально. это как в Швеции президенту жить на одну зарплату...)))))

просто такая феодальная модель уперлась в 21й век с его конкуренцией, и трошки не выигрывает...вот где проблема
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#76 unicorns » Пт, 3 марта 2017, 17:09

Да вообще путь к смерти. Вот большевики тоже кричали о справедливости. Ну и в гражданской войне погибло(умерло, все потери) 10 млн человек.
Они все проиграли. Выиграл тот кто не слушал ни большевиков ни белых.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#77 Els » Пт, 3 марта 2017, 17:27

unicorns писал(а):ИМХО, добродушный человек сможет заработать и не жаловаться что у него какой-то Медведев украл виноград Но проявление недовольства и возмущения - путь вниз.
Не у добродушного человека, который заработал себе он украл - он украл из общей копилки, в которую собирают все. не для Димона собирают - для нуждающихся. Для слабых и старых, для больных - для граждан одной страны.
Не реагировать на это - значит поощрять воровство. Значит развращать Димона и вредить его душе. Щелкнуть его по носу и посадить - вот помощь ему будет. А то он уже не знает куда себя деть, какую очередную яхту прикупить, как себя побаловать, болезный.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#78 unicorns » Пт, 3 марта 2017, 17:31

Els писал(а):Не у добродушного человека, который заработал себе он украл - он украл из общей копилки, в которую собирают все.

Ну вот Путин бомбит Сирию из общей копилки. Мне больше нравится виноградник, дворец и яхта. :)
Поэтому, не будучи идеалистом я голосую за дворцы яхты и виноградники. Это и красивее и польза и рабочие места. И никого не убили :smile:

Государство так устроено - оно не зарабатывает денги, а отбирает их у народа в качестве налогов.
Можно назвать это "украл". Но пока альтернативы нет такому устройству государства.
Ну и благодаря такому устройству государства мы не живем в первобытнообщинном строе, а все-таки живем в городах и т д и т п.
Вообще много чего достигли благодаря именно государственному устройству. Которое насильно собирает налоги и тратит исходя из своих интересов.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#79 Els » Пт, 3 марта 2017, 17:41

unicorns писал(а):Ну вот Путин бомбит Сирию из общей копилки. Мне больше нравится виноградник, дворец и яхта. Поэтому, не будучи идеалистом я голосую за дворцы яхты и виноградники. Это и красивее и польза и рабочие места. И никого не убили
мне не нравятся ни бомбежки ни яхты

unicorns писал(а):Государство так устроено - оно не зарабатывает денги, а отбирает их у народа в качестве налогов.Можно назвать это "украл". Но пока альтернативы нет такому устройству государства.

Ни Медведев, ни Путин не являются государством. Они наемные работники, которых выбирает народ на выборах. Они должны отвечать перед законом и в случает коррупции сидеть в тюрьме.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#80 oldsatana » Пт, 3 марта 2017, 17:48

unicorns писал(а):Государство так устроено - оно не зарабатывает денги, а отбирает их у народа в качестве налогов.
Можно назвать это "украл". Но пока альтернативы нет такому устройству государства.
А которое из государств катается на яхте?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей