Он вам не Димон

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 16:10

https://navalny.com/p/5255/#cut

Спойлер
phpBB [media]
крыгл
Автор темы


Re: Он вам не Димон

#2201 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 15:34

Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2202 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 15:37

Уже ответил...
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2203 Els » Сб, 20 мая 2017, 15:50

Meчтатель писал(а):
Samersen писал(а):Владимир Путин провёл рабочую встречу с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым, в ходе которой обсуждались перспективы экономического развития страны на период до 2025 года.
Вот-вот! :approve: Россия обречена будет гнить еще 8 лет.
Очевидно так.
От этого обидно.
Я много езжу по миру. Россия становится похожа на деревню. Все те же старые дороги времён СССр, на которые заплатки ставят. Ни автобанов, ни современной железной дороги. Все какими то черепашьими темпами если что и делают.
Я произвожу продукцию. У меня есть спрос заграницей. Я не могу толком вывозить. Какие то дурацкие таможенные волокиты. Чтобы вывести то что произвели здесь! Я должна платить таможенным консультантам чтобы все бумаги оформили. На вывоз! Хотя Китай давно присылает без всяких проблем любое г по всему миру. Этот вопрос не то что не решают, его даже не обсуждают.
Только вздохнёшь, когда видишь такие статьи: http://mirfactov.com/unikalnyiy-yaponskiy-poezd/
Мы что ли у себя такое не можем сделать? Супер поезд который шёл бы по Сибири, люди ехали отдыхали любовались природой? Нет, нам надо построить шубохранилище Якунин а не поезд для людей.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#2204 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 15:51

Как хорошо что таких идиотов 2-3%. И можно быть спокойным за будущее
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2205 Els » Сб, 20 мая 2017, 15:52

Nika49 писал(а):
Natish писал(а):мне на него пофиг, да и на многих других тоже, чтобы испытывать такие сильные эмоции
Насчёт сильных эмоций... когда только появился ролик о "Димоне", у нас на работе одна дама сказала, что она испытала такое потрясение, что ночь не спала :-D
Не понимаю таких эмоций по подобным поводам. Разве хищническое разворовывание страны было секретом? И разве не видно было изначально, кто есть кто?
Не видно.
Понятно всем было что воруют. Но что ТАК!!!!!! Это вообще без берегов. Это край. На грани болезни. Люди вообще не знают цену деньгам, от слова совсем.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#2206 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 15:53

В принципе при каждой власти должны быть недовольные, это нормально
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2207 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2017, 16:42

Els писал(а):Хотя Китай давно присылает без всяких проблем любое г по всему миру. Этот вопрос не то что не решают, его даже не обсуждают.

Убогий китайский социализм он такой.Чего ж вы хотели? У нас вот просвещенный либерализм (для стран 3го мира) :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#2208 Natish » Сб, 20 мая 2017, 16:47

Samersen писал(а):Как хорошо что таких идиотов 2-3%. И можно быть спокойным за будущее
не факт)))...на Украине их тоже казалось не много, а поди ж ты :grin:
Natish

Re: Он вам не Димон

#2209 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 16:53

Natish, у нас иммунитет от цветных шабашей
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2210 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2017, 17:12

Разговорная пауза. Про форум в Китае.
ГЛАЗЬЕВ. Происходящее сейчас в Пекине, сравнимо с Бреттон-Вудской конференцией!
phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#2211 Братик » Сб, 20 мая 2017, 17:15

Вчера Мегафон атаковали) Усманов посмел выступить против Навального. Ребята занервничали :-D
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Он вам не Димон

#2212 крыгл » Вс, 21 мая 2017, 7:21

Братик писал(а):Вчера Мегафон атаковали) Усманов посмел выступить против Навального. Ребята занервничали :-D
интересно ..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Папа_Карло писал(а):Разговорная пауза. Про форум в Китае.
ГЛАЗЬЕВ. Происходящее сейчас в Пекине, сравнимо с Бреттон-Вудской конференцией!
phpBB [media]
и это интересно
крыгл
Автор темы

Re: Он вам не Димон

#2213 Samersen » Вс, 21 мая 2017, 8:33

крыгл писал(а):Братик писал(а):
Вчера Мегафон атаковали) Усманов посмел выступить против Навального. Ребята занервничали
интересно ..
ничего там интересного
https://ria.ru/economy/20170520/1494720317.html
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2214 смурф » Вс, 21 мая 2017, 9:25

http://focusgoroda.ru/materials/2016-12-02/5376.html
Дело в том, что строительство – один из главных драйверов экономического роста страны. Некоторые эксперты полагают, что вместе с сопутствующими бизнесами строительство отвечает за 20% ВВП Китая.
Кроме того, в 2017 году страну могут ждать серьезные проблемы от Дональда Трампа, намеревающегося прикрыть американский рынок для китайских товаров. В таких условиях взрыв "пузыря" недвижимости был бы для китайской экономики смерти подобен. А проблемы китайской экономики немедленно отзовутся во всем мире, лишь недавно оправившемся от последствий взрыва американского "пузыря".
В результате более 20% нового жилфонда простаивает пустым. На западе Китая существуют целые города новостроек, которые годами ждут – не дождутся своих жильцов. Власти не устают уверять население в том, что справятся со всеми рисками на рынке недвижимости.
Сделавший миллиарды на сделках с недвижимостью китайский олигарх Ван Цзянлинь весьма скептично оценивает перспективы и называет рынок недвижимости КНР "самым большим мыльным пузырем в истории". «Я не вижу хорошего выхода из этой ситуации. Правительство предпринимало различные меры, вроде ограничений на покупки и кредитование, но они не дали результатов» , – сказал он в интервью CNN.

О чём там Глазьев поёт о Китае, не понятно. Колосс на глиняных ногах.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#2215 Элиза » Вс, 21 мая 2017, 10:26

Что меня немного удивляет в людях, (как бы лучше подобрать выражение), с заражёнными вирусом пропаганды (?)- так вот такая закономерность: они никогда не бросятся защищать беззащитных, слабых и замучаных. Людей, которые действительно нуждаются в помощи и поддержке.
Они бросаются защищать Медведевых, Усмановых, Путиных, Чаек)) Что это за феномен?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2216 Папа_Карло » Вс, 21 мая 2017, 10:27

смурф писал(а):О чём там Глазьев поёт о Китае, не понятно. Колосс на глиняных ногах.

вы за Китай не переживайте. Страна, которая придумала бумажные деньги и безнал, знает, что делает. Китай прекрасно знает, где пролегают основные фронты современной войны. А на войне, как на войне, кругом деза. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#2217 смурф » Вс, 21 мая 2017, 10:39

Элиза писал(а):Они бросаются защищать Медведевых, Усмановых, Путиных, Чаек)) Что это за феномен?
Я, например, хорошо вижу где правительство недорабатывает и уже приводил сюда ссылки по этому поводу в интервью с Голиковой и утверждениями Голодец. Я приводил сюда ссылку общения Путина с представителями "Общероссийского народного фронта" по поводу честных закупок, которым Путин выказал свою поддержку в их деятельности по общественному контролю за чиновниками.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2218 Папа_Карло » Вс, 21 мая 2017, 10:42

Элиза писал(а):они никогда не бросятся защищать беззащитных, слабых и замучаных

это про Навального речь?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 2

Re: Он вам не Димон

#2219 Элиза » Вс, 21 мая 2017, 10:45

Папа_Карло писал(а):
Элиза писал(а):они никогда не бросятся защищать беззащитных, слабых и замучаных

это про Навального речь?
я бы не писала о Навальном во множественном числе
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#2220 unicorns » Вс, 21 мая 2017, 10:50

Элиза писал(а):Что меня немного удивляет в людях, (как бы лучше подобрать выражение), с заражёнными вирусом пропаганды (?)- так вот такая закономерность: они никогда не бросятся защищать беззащитных, слабых и замучаных. Людей, которые действительно нуждаются в помощи и поддержке.
Они бросаются защищать Медведевых, Усмановых, Путиных, Чаек)) Что это за феномен?

Народ приучен защищать элиту. В случае войны они обязаны будут отдавать жизнь за нее. А тут не война же... Просто болтовня от которой ничего не зависит и ничего человек не теряет. И если кричать усиленно, с чувством с толком и расстановкой то глядишь можно чуть поближе к элите продвинуться. Начальство заметит и оценит.

А вдруг вернется 1937-й год. И тогда защитники власти станут надсмотрщиками и судьями.
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 21 мая 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей