Он вам не Димон

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 16:10

https://navalny.com/p/5255/#cut

Спойлер
phpBB [media]
крыгл
Автор темы


  • 1

Re: Он вам не Димон

#2161 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:11

Samersen писал(а):Владимир Путин провёл рабочую встречу с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым, в ходе которой обсуждались перспективы экономического развития страны на период до 2025 года.
Вот-вот! :approve: Россия обречена будет гнить еще 8 лет.
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2162 Оракул » Сб, 20 мая 2017, 11:13

Судя по фотке...беги,Димон, беги...
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Он вам не Димон

#2163 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:13

Meчтатель, а если Навального выпустить то гнить ничего не будет, будет ад и больше ада, давай
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2164 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:14

Навальный это проект йельского универа, у России другой путь
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#2165 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:17

Samersen писал(а):Meчтатель, а если Навального выпустить то гнить ничего не будет, будет ад и больше ада, давай
Samersen писал(а):Навальный это проект йельского универа, у России другой путь

Samersen, причем здесь Навальный? Пусть суд решает - как ему дальше жить.

Речь идет о бездарном "Димоне", который гробит Россию.
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2166 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2017, 11:34

Meчтатель писал(а):Речь идет о бездарном "Димоне", который гробит Россию.

У вас какой то примитивный взгляд на процессы.

Вот парень из группы "Война" пообъемнее видит картинку. (при чем тут Девятов,я не понимаю-это ваши домыслы)

Спойлер
— Если говорить о либералах-оппозиционерах, потому что у нас и власть — тоже либералы, то они двигают устаревший хлам, устаревшую картину мира, идеологию, набор ценностей. Это все уже даже не позавчерашний день, это все в далеком прошлом. Отдельно нужно сказать о неолиберализме. Неолиберализм, и я в этом глубоко убежден,— современная форма фашизма. Фашизм в том виде, в котором он существовал, сейчас существовать не может, хотя в Европе все к этому идет. (Смеется.) А человеческая мысль шагнула настолько далеко вперед! Если же говорить об удачных применениях либерализма, допустим, о либералах во власти, потому что в определенном смысле они не проигрывают пока, то все-таки я понимаю, что либерализм в отдельной взятой стране можно использовать как своеобразную стратегию сопротивления — на внешней арене, тому внешнему давлению, огромному, переходящему все разумные границы — на Россию. Здесь правый неолиберализм подходит. Смотрите, мы разделяем те же ценности, что и вы, но мы в отличие от вас их действительно придерживаемся. Давайте все-таки заглянем в международное право, давайте, как в Крыму, позволим людям высказаться.
https://www.kommersant.ru/doc/3292661

Что вы можете предложить вместо димоновщины?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54296
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#2167 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:42

Папа_Карло писал(а):У вас какой то примитивный взгляд на процессы.
По сравнению с твоим "девятовским" - естественно, что он у меня очень примитивный.


Папа_Карло писал(а):Если говорить о либералах-оппозиционерах...
:wacko:
С какой стати ты мне подсовываешь опять какую-то уйню про либералов?... об оппозиционерах?
Я за Россию... За сильную процветающую Россию... и мне плевать на всяких там либералов - это их проблемы.
Я против конкретных персонажей, которые только жируют за счет России и тешат своё самолюбие свалившейся на них властью (мол, и он что-то из себя представляет, как человек), поскольку они очень манипулируемые кукловодом люди.


Папа_Карло писал(а):Что вы можете предложить вместо димоновщины?
Ты хочешь конкретики от меня?
ОК
Г-на Глазьева... из всех возможных на текущий момент. Он и не глуп, и имеет для этого специальное образование, и уж точно не позволит собой манипулировать.
Последний раз редактировалось Meчтатель Сб, 20 мая 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2168 Dejаneiroff » Сб, 20 мая 2017, 11:47

чойто Димон перестал быть харизматичной личностью?
пиарщиков хороших найти не может?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2169 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:49

Enmerkar писал(а):чойто Димон перестал быть харизматичной личностью?
пиарщиков хороших найти не может?
Как он себя сам пропиарил в Крыму (да и не только там, а еще будучи президентом РФ) - ни один самый знатный пиарщик не сможет подобного сделать.
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2170 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:49

Meчтатель, суд решит в пользу Усманова. А Димон тут каким боком? Не его уровень чтобы спускаться вниз и пиарить разных младореформаторов. Первый серьезный барьер для Алешеньки это Усманов, раньше им никто не занимался.
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#2171 Nika49 » Сб, 20 мая 2017, 11:49

Natish писал(а):мне на него пофиг, да и на многих других тоже, чтобы испытывать такие сильные эмоции
Насчёт сильных эмоций... когда только появился ролик о "Димоне", у нас на работе одна дама сказала, что она испытала такое потрясение, что ночь не спала :-D
Не понимаю таких эмоций по подобным поводам. Разве хищническое разворовывание страны было секретом? И разве не видно было изначально, кто есть кто?
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2172 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:52

Enmerkar, к Филатову в кабинет :-D

Дверь открывается.... Дверь закрывается. Видео напомнить?
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2173 Nika49 » Сб, 20 мая 2017, 11:53

Meчтатель писал(а):Вас всё устраивает в "Димоне"?
Многое не устраивает, на мой взгляд, человек не на своём месте. Ну и что дальше?
Мне даже на форуме возразили, что у него, оказывается, много заслуг и положительных подвижек в развитии страны.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2174 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:54

Насчёт Димона - его судьба политическая в руках ВВП, если чего натворил, соизвольте расчитаться. Но никак не Навальный им должен заниматься.
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2175 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2017, 11:54

Meчтатель писал(а):Ты хочешь конкретики от меня?
ОК
Г-на Глазьева... из всех возможных на текущий момент. Он и не глуп, и специально для этого образован, и уж точно не позволит собой манипулировать.
Вот посмотрите, главный финансовый документ опирается нефтедоллар США.
Бюджет был подготовлен исходя из среднегодовой цены на нефть в 40 долл. за баррель и инфляции не выше 4% на плановый период. Предполагается, что средний курс доллара в 2017 году составит 67,5 руб., в 2018 году — 68,7 руб., в 2019 году — 71,1 руб.
А кто у нас представители нефтедоллара?
Процесс замены Димона-это процесс замены нефтедоллара на что то другое. Вот когда нефтедоллар, как учетная единица исчезнет, до и димоны не будут нужны. В Пекине идет подготовка к этому процессу. Какая роль России, скоро будет видно.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54296
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Он вам не Димон

#2176 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:55

Samersen писал(а):Meчтатель, суд решит в пользу Усманова. А Димон тут каким боком? Не его уровень чтобы спускаться вниз и пиарить разных младореформаторов. Первый серьезный барьер для Алешеньки это Усманов, раньше им никто не занимался.
:wacko:
Опять... ять!
Да, плевать мне на Навльного и Со.

Речь исключительно о премьере РФ.

ПС
И, да, я за Усманова, чтоб наказали Навального за неправду относительно тюремного срока Усманова.
Meчтатель

Re: Он вам не Димон

#2177 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:56

Выпускники Йельского универа хорошо экспериментируют в одном сопредельном государстве, не будем в слух упоминать
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2178 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2017, 11:56

Samersen писал(а):суд решит в пользу Усманова

Ой, не факт. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54296
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#2179 Samersen » Сб, 20 мая 2017, 11:58

Meчтатель, попкорн, ад, больше ада! Я лично за Усманова. Нормальный мужик, 6 лет отсидки, видел жизнь, за слова отвечает.
Samersen
Сообщения: 86421
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#2180 Meчтатель » Сб, 20 мая 2017, 11:58

Папа_Карло писал(а):
Meчтатель писал(а):Ты хочешь конкретики от меня?
ОК
Г-на Глазьева... из всех возможных на текущий момент. Он и не глуп, и специально для этого образован, и уж точно не позволит собой манипулировать.
Вот посмотрите, главный финансовый документ опирается нефтедоллар США.
Бюджет был подготовлен исходя из среднегодовой цены на нефть в 40 долл. за баррель и инфляции не выше 4% на плановый период. Предполагается, что средний курс доллара в 2017 году составит 67,5 руб., в 2018 году — 68,7 руб., в 2019 году — 71,1 руб.
А кто у нас представители нефтедоллара?
Процесс замены Димона-это процесс замены нефтедоллара на что то другое. Вот когда нефтедоллар, как учетная единица исчезнет, до и димоны не будут нужны. В Пекине идет подготовка к этому процессу. Какая роль России, скоро будет видно.
Я уже достаточно спокойно по жизни стал относится к женской логике: она хоть чувственная... и это мне понятно.

Но никак не могу въехать в логику местного архитектора.
Папа_Карло, с какого такого перепоя ты эту инфу сейчас запостил, если речь о "Димоне"?
Так ты за упразднение поста премьера в РФ?
Ну, так и скажи по-русски, а не по-албански.
Meчтатель

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя