Он вам не Димон

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 16:10

https://navalny.com/p/5255/#cut

Спойлер
phpBB [media]
крыгл
Автор темы


Re: Он вам не Димон

#21 Кент » Чт, 2 марта 2017, 19:05

...а мне кажется, что как-то мало для бывшего президента и нынешнего премьера, всем военнослужащим выдают бесплатно форму одежды -Факт?.ФАКТ!...а что второму лицу в государстве не положено?...Навального еще не посадили, вот он и нарывается...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Он вам не Димон

#22 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 19:14

Кент писал(а):...а мне кажется, что как-то мало для бывшего президента и нынешнего премьера, всем военнослужащим выдают бесплатно форму одежды -Факт?.ФАКТ!...а что второму лицу в государстве не положено?...Навального еще не посадили, вот он и нарывается...

о закону сформулированному гобсом \

при убирании центра силы
появляются или множество других центров силы-тогда гражданская война
или
мы попадаем под влияние более сильного игрока -то есть окупация страны тайная или явная\\

ещё раз посмотрите на ситуации
Украина[исправлено модератором] ливия сирия ирак югославия афганистан ....

с грузией получилось не плохо-возможно
но
это во первых исключение
во вторых страна маленькая
в третьих там олигарх опять таки за президентом
и главное
для пиара наших щападных друщей важно что бы что то получилось -...то есть вероятнее всего помогают -там проще-страна не большая
крыгл
Автор темы


Re: Он вам не Димон

#24 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 20:09

Мне мой жизненный опыт подсказывает, что с собственностью, которая оформлена на другое лицо, можно попрощаться.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#25 крыгл » Чт, 2 марта 2017, 20:20

Папа_Карло писал(а):Мне мой жизненный опыт подсказывает, что с собственностью, которая оформлена на другое лицо, можно попрощаться.
....слышал слышал...
но думаю
ребята это как то предусматривают
ну например ...

заставляют убить негра правообладателя -накамеру
в общем мажут компрой
крыгл
Автор темы

Re: Он вам не Димон

#26 unicorns » Чт, 2 марта 2017, 20:38

Els писал(а):Он так живет, только потому что дурачки ходят и голосуют, как им надо.
Он ничего не создал, ничего не изобрел, он попал во власть и живет так только потому, что в стране нет ни выборов, ни судов, ни оппозиции

Ну выбрали бы другого - он бы так жил. Чем лучше то? Что, Навальный бы жил по-другому? :)

Что-то создают или изобретают - инженеры, изобретатели, ученые. Это другая професссия.
Президент или министр не должен ничего изобретать или создавать.

Ну можно высказывать недовольство тем что нет оппозиции или еще чего-то. А смыл этих действий?
Кроме недовольства окружающим миром - какой результат то? :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#27 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 20:50

крыгл писал(а):...слышал слышал...
но думаю
ребята это как то предусматривают
ну например ...

Уверен, что при потере власти, его бортанут.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Он вам не Димон

#28 Nika49 » Чт, 2 марта 2017, 21:10

Els писал(а):Медведев уж точно не заработал, ничем.
Он ничего не создал, ничего не изобрел,
Он СТОЛЬКО(!) наизобретал, что я почти молилась, чтобы его очумелые ручки больше ни к чему не прикасались, ни к законам, ни к часовым стрелкам и поясам, ни к каким переименованиям.
А медведевские оптимизации... Приличных эпитетов по поводу этого "изобретения" трудно найти. Не надо нам больше его "изобретений", не надо нам его "деятельности. Если уж прирос к трону намертво, ничем его не сдвинуть, то пусть лучше играется своими айфонами, меньше вреда будет.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#29 Бриджит » Чт, 2 марта 2017, 21:20

Nika49, не соглашусь
у Медведева удаются социальные проекты. Например, МФЦ - чисто его проект, также как и "Доступное жилье", и "Развитие АПК". Льготное кредитование для фермеров тоже он продавил. Также именно его инициатива повышения на порядок зарплат фельдшерам на селе и выделения им жилья. Именно с его подачи в сх при субсидиях перестали давить на увеличение площади посевной, и стали делать акцент на валовке.
Не думаю, что нам здесь четко видно , что происходит. Он может просто играть роль дурачка, президента-заглушки.
Но он вовсе не дурак
Бриджит

  • 1

Re: Он вам не Димон

#30 Кент » Чт, 2 марта 2017, 21:24

...мне лично ДМ не нравится, он не офицер, шпак...а от шпака пахнет либерализмом и...Лукой :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Он вам не Димон

#31 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 21:27

крыгл писал(а):а вот после войны
спасибо. давно хотел инфу узнать.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Он вам не Димон

#32 Кент » Чт, 2 марта 2017, 21:28

...его место не во власти ,а дома у телевизора, это эдакий слюнтяйчик...когда была заварушка в Осетии его @грозный @ голос был похож на голос голубоватого, было стыдно, слава Богу за ним был Путин...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Он вам не Димон

#33 FlutterShy » Чт, 2 марта 2017, 21:40

крыгл писал(а):а вот после войны
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... nQ&bvm=bv.148747831,bs.2,d.bGs
А почему про зарплаты медсестёр и стоимость бензина больше не пишут?


...Мне Ливия до войны тоже, судя по цифрам, не нравилась. Выглядит, как будто бы диктаторская власть клана Каддафи бросала подачки населению, чтобы её не свергли. Но эти подачки им не помогли. :smile:
Последний раз редактировалось FlutterShy Чт, 2 марта 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Он вам не Димон

#34 Nika49 » Чт, 2 марта 2017, 21:40

Бриджит писал(а):Также именно его инициатива повышения на порядок зарплат фельдшерам на селе и выделения им жилья.
После чудовищных сокращений и многочисленных ликвидаций тех же сельских
больниц/роддомов.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Он вам не Димон

#35 Бриджит » Чт, 2 марта 2017, 21:52

Nika49, кого именно сокращали? В нашей деревне закрыли больницу, там работали 1.5 человека. население деревни - 1000 чел. для кого ее содержать? Эти же 1.5 человека теперь в фельдшерском пункте, но с другими зарплатами
Бриджит

  • 1

Re: Он вам не Димон

#36 Элиза » Чт, 2 марта 2017, 21:52

Кент писал(а):Лукой
за постоянное коверкание ника никаких наказаний не положено?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Он вам не Димон

#37 korpet » Чт, 2 марта 2017, 22:02

крыгл писал(а):"если всё то что говорит навальный правда,почему его не убили?"
крыгл, ты чего у нас же свобода слова, почему его убивать надо. Если, он кого-то оболгал пусть в суд на него подадут. Его и так там за что-то по судам таскают.
крыгл писал(а):Или за ним стоят силы ,равные повесу тем кого он обвиняет .
Конечно стоят, на какие шишы такие фильмы снимать, собирать информацию, баллотироваться на выборах. Он же и как наживка выступает, дразнят им, ждут пока кинуться на него. Но у нас все в рамках правового поля. :ninja:
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Он вам не Димон

#38 Nika49 » Чт, 2 марта 2017, 22:43

Бриджит писал(а):В нашей деревне закрыли больницу, там работали 1.5 человека. население деревни - 1000 чел. для кого ее содержать?
А 1000 человек разве не болеют, и с ними не может случиться ничего, что потребовало бы срочной врачебной помощи? (тот же аппендикс или роды, например)
Бриджит, спорить не буду, каждый имеет право на своё личное мнение.
Я сама стала жертвой этой пресловутой оптимизации, только в другой сфере (в образовании)
В результате з/п уменьшилась, а нагрузка осталась такой же.
Отношусь к этому спокойно, без паники, но факт есть факт и ничего с этим не поделать.

Вот ещё несколько официальных заключений (по результатам проверок Счётной палаты)
Несмотря на то, что «оптимизация» предполагает действия, при которых достигается наилучшее состояние системы в целом, комплекс проведенных мероприятий в основном ограничен только мерами по сокращению объектов, их реорганизации или сокращению численности работников, что в итоге привело к снижению доступности услуг и ухудшению результатов деятельности государственных и муниципальных организаций, в первую очередь проявляющихся ухудшением качества образования, ростом на 3,7% числа умерших в стационарах, увеличением на 2,6% внутрибольничной летальности больных, ухудшением качества жизни населения.
Анализ эффективности предоставляемых населению услуг по всем проверенным сферам показал, что проведение оптимизационных мероприятий не сопровождается в полной мере приближением государственных и муниципальных организаций к месту жительства граждан.

По итогам 2014 г. отмечено сокращение числа педагогических, медицинских, социальных, научных работников и работников учреждений культуры с 6,18 млн. до 5,95 млн. человек на фоне роста на 152,7 тыс. потребителей услуг, что сопряжено с рисками снижения качества предоставляемых услуг и избыточной интенсивностью труда соответствующих категорий работников.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Он вам не Димон

#39 scarly » Пт, 3 марта 2017, 9:38

Послушала вчера кусок передачи с Навальным - не могу, переключила, отвращение вызывают такие методы. "Мы начали с кроссовок Медведева, размотали всю цепочку его покупок"
Не себя ставить и продвигать, а в чужом белье копаться и пытаться обосрать нарытым компроматом, буэээ.
Это мерзко, потому что нормальный достойный человек этим заниматься не будет - если только он не следак, и не на зарплате.
scarly

Re: Он вам не Димон

#40 Бриджит » Пт, 3 марта 2017, 9:46

Nika49 писал(а):А 1000 человек разве не болеют, и с ними не может случиться ничего, что потребовало бы срочной врачебной помощи? (тот же аппендикс или роды, например)
так в фельдшерском пункте врач должен уметь и роды принять и аппендикс диагностировать. А в деревенской больнице все равно хирурга не было, везли в город всегда. Потому и создали ф. пункты
Фельдшер получает жилье и зп 40 тыс официально (на 2012 год, сейчас не знаю как)
Про образование не знаю, не буду писать
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей