Донбасс.Украина.События.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 5

#1 Папа_Карло » Вс, 5 февраля 2017, 17:00

Новый том уже привычной темы.
Вместо темы Кадета.
Если Кадет захочет,то сам её продолжит.
Спойлер
Все предыдущие темы здесь:
/viewtopic.php?f=124&t=64594&start=4800
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Донбасс.Украина.События.

#3321 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 10:28

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#3322 Фиалка » Чт, 2 марта 2017, 10:38

:grin:
phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#3323 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 10:44

Фиалка, про СБУ и перехваты, это к Энмеркеру
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#3324 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 10:48

И эти кадры управляют Украиной, особенно лицо справа

Изображение
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Донбасс.Украина.События.

#3325 rimi » Чт, 2 марта 2017, 10:57

помню как на полном серьезе выкладывались переговоры лично Путина с каким-то командиром из Крыма . :-D :-D вот лично Путин взял и позвонил. и лично говорил что и как надо делать. ну уровень аргументации тот ещё конечно. равно как и уровень интеллекта того , кто готов это скушать да и ещё предъявить это в качестве аргумента .
rimi

Re: Донбасс.Украина.События.

#3326 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 11:01

rimi, волна майдана выкинула в управленцы хронических идиотов
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#3327 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 11:03

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#3328 rimi » Чт, 2 марта 2017, 11:14

Samersen писал(а):rimi, волна майдана выкинула в управленцы хронических идиотов
ну они не идиоты. они всеми средствами пытаются разворовать и разделить то , что ещё можно разворовать и разделить. так что из действия очень логичны.
rimi

Re: Донбасс.Украина.События.

#3329 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 11:18

rimi, для страны они идиоты, они даже не могут 50 чел. разогнать, тех что на блокаде Донбасса. А для себя конечно нет, не идиоты, хапуги.
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Донбасс.Украина.События.

#3330 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 11:23

rimi, Донбасс пытаться загнать в еврозону только идиоты могут. Ты видела заводы и людей, работающих на этих заводах? Это СССР. Они ориентированы строго на Россию. Какая нафиг еврозона, евроочко или еврохохлы? Это другие люди совсем, менталитет и завязки. Поэтому не учитывать специфику этого отличного работящего региона могут только идиоты, коих в огромных количествах выкинуло в управленцы на волне майдана, включая барыгу президента.
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Донбасс.Украина.События.

#3331 Солнышко » Чт, 2 марта 2017, 11:26

phpBB [media]
Солнышко

Re: Донбасс.Украина.События.

#3332 dised » Чт, 2 марта 2017, 11:41

У меня в голове не укладывается то, что предприятия ДНР и ЛНР 3 года исправно перечисляли налоги в Киев, а в ответ не получали никакой социалки. Какая-то игра в одни ворота получается.
Такое бескорыстие возможно только в русском мире.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Донбасс.Украина.События.

#3333 Dejаneiroff » Чт, 2 марта 2017, 11:56

rimi писал(а):помню как на полном серьезе выкладывались переговоры лично Путина с каким-то командиром из Крыма . :-D :-D
не помню. :(
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#3334 Lotos » Чт, 2 марта 2017, 12:04

Enmerkar писал(а):не помню.
Хитропопый там в АТО у же ждут своих свидомых героев.

Украинцы не готовы услышать настоящее число погибших на Донбассе, власти скрывают, — украинский военный хирург

Изображение

Украинский военный врач обвинил власти в том, что они скрывают реальные потери среди боевиков «АТО».

Такое заявление хирург, начальник отделения Военно-медицинского клинического центра Западного региона Виктор Ловга сделал в интервью одному из украинских изданий.
«Чтобы избежать паники, власти скрывают реальные потери. В тот период, когда я был в зоне АТО, в прессе писали, скажем, о пяти раненых, в то время как мы выносили с поля боя по 10–15 раненых в день», — рассказал хирург.
«Украинцы не готовы услышать настоящее количество погибших, пропавших без вести, раненых, искалеченных», — добавил Ловга.
Не обошел он и болезненную тему «лучших вооруженных сил Европы» — алкоголизм.
«Легче всего было работать в первые три волны мобилизации. Тогда шли добровольцы, имели идею, пыл. Сейчас это больше „из-под палки“. Увеличился уровень употребления алкоголя», — сделал невеселый вывод военврач.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Киевские чиновники разворовали миллионы гривен, выделенные Германией на Донбасс

Киев, 2 марта. Полиция Киева расследует дело о хищении и растрате украинскими чиновниками денег, выделенных Германией на восстановление социальной инфраструктуры, в том числе в Донбассе.
Как сообщает украинская газета «Вести», Днепровский райотдел полиции Киева год назад возбудил уголовное дело о хищении и растрате сотрудниками Минсоцполитики и Украинского фонда социальных инвестиций денег Минэкономразвития ФРГ. Отмечается, что средства выделялись Украине на восстановление социальной инфраструктуры, в том числе в так называемой «зоне АТО».
Между странами было подписано соглашение, согласно которому Киев должен был провести ремонты в детских садах на 70 млн гривен в течение 2015–2018 годов. В мае украинский фонд отчитался об использовании 12,28 млн гривен. Следователи же установили, что реально было потрачено только 7,47 млн гривен.
В фонде украинским СМИ ситуацию комментировать отказались.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Донбасс.Украина.События.

#3335 Samersen » Чт, 2 марта 2017, 12:27

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86619
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#3336 scarly » Чт, 2 марта 2017, 12:45

Samersen писал(а):
phpBB [media]
Это, как я поняла, запугивание? Типа, не будет договоренности - Украина перестанет существовать?
Ни один ведь здравомыслящий человек не поверит в то, что через 2 месяца страны не станет.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Мне Захарченко страшно жалко. Смотрю на него - просто сердце сжимается от боли. Мужественный он дядька.
scarly

Re: Донбасс.Украина.События.

#3337 monroe » Чт, 2 марта 2017, 13:30

rimi писал(а):помню как на полном серьезе выкладывались переговоры лично Путина с каким-то командиром из Крыма . :-D :-D вот лично Путин взял и позвонил. и лично говорил что и как надо делать. ну уровень аргументации тот ещё конечно. равно как и уровень интеллекта того , кто готов это скушать да и ещё предъявить это в качестве аргумента .
здесь всё это прокатывает.
я удивлена, что ты смеешься.
на форуме есть люди, которые в итернете ищут правды, для них это аргументы.
Бриджит любит ролики, мне показалось после темы про упавший самолёт с анс. им. Александрова, что и ты потребляешь сей продукт.
поэтому сейчас мне странна твоя ирония.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45907
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Донбасс.Украина.События.

#3338 Lanka » Чт, 2 марта 2017, 13:32

dised писал(а):У меня в голове не укладывается то, что предприятия ДНР и ЛНР 3 года исправно перечисляли налоги в Киев, а в ответ не получали никакой социалки. Какая-то игра в одни ворота получается.
Такое бескорыстие возможно только в русском мире.
Те кто перечислял налоги в Киев и продавал свою продукцию как украинскую, получали от "Киева" зарплату.
Lanka

Re: Донбасс.Украина.События.

#3339 Natish » Чт, 2 марта 2017, 13:40

Скарлетт писал(а):Это, как я поняла, запугивание? Типа, не будет договоренности - Украина перестанет существовать?
можно предположить, что это срок юридического отделения Донбасса от страны..а дальше пойдет эффект домино..если власти решаться развязать бойню очередную, этот процесс только ускорится :dont_knou:
Natish

Re: Донбасс.Украина.События.

#3340 rimi » Чт, 2 марта 2017, 13:41

monroe писал(а):здесь всё это прокатывает.
я удивлена, что ты смеешься.
на форуме есть люди, которые в итернете ищут правды, для них это аргументы.
Бриджит любит ролики, мне показалось после темы про упавший самолёт с анс. им. Александрова, что и ты потребляешь сей продукт.
поэтому сейчас мне странна твоя ирония.

ну странна и странна. как говорится на здоровье. :-D :-D
rimi

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей