Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 CYOKK » Вс, 25 декабря 2016, 8:29

Минобороны РФ подвертило исчезновение с радаров самолёта, летевшего в Сирию. На борту было 91 человек, в том числе музыканты из Ансамбля им. Александрова, журналисты Первого канала и Звезды.
http://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612250802-qvic.htm

Добавлено спустя 18 минут:
Самолёт пропал на территории России 25 декабря. Ведутся поиски.
Последний раз редактировалось CYOKK Вс, 25 декабря 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 5

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#561 Svastha » Пт, 30 декабря 2016, 16:22

phpBB [media]

Уважаемые модераторы! Если уже было, сами знаете что делать. :rose:

Добавлено спустя 50 минут 35 секунд:
CYOKK,
Этот коллектив прошел тяжелейший путь. Уверена, что он покажет всю мощь страны, её неиссякаемых талантов. А про грабежи. Люди разные. Г-но всплывает. Все зависит от водителя: приказ нужный в нужное время в нужном месте. Есть над чем всем подумать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
На Россию так много навалилось. Вспомнилось как много навалилось на Спасителя, на его апостолов. И как их дела и мысли закрепились в мире.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#562 CYOKK » Пт, 30 декабря 2016, 22:55

Блогерша и журналистка Божена Рынска, которая после крушения Ту-154 порадовалась за смерть журналистов НТВ, сделала новое заявление, назвав 86% россиян "по определению дрянным народом".

Рынска рассказал, что испытала ликование и торжество, узнав об авиакатастрофе, и вылила эмоции в своем посте.

Она заявила, что имеет "конституционное право" порадоваться смерти врага и причислила себя к "лучшей части народа" – оставшимся 14% адекватного населения.(с)
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#563 rimi » Пт, 30 декабря 2016, 22:59

CYOKK, мы уже выяснили , что у девушки диагноз. она просто бредит не переставая.
rimi

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#564 CYOKK » Сб, 31 декабря 2016, 0:38

rimi писал(а):CYOKK, мы уже выяснили , что у девушки диагноз. она просто бредит не переставая.
:attack:
Тссс, она же белоленточница, значит неприкасаема.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#565 Samersen » Сб, 31 декабря 2016, 1:25

Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#566 Samersen » Сб, 31 декабря 2016, 1:27

Изображение
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#567 CYOKK » Сб, 31 декабря 2016, 2:12

Вот ещё инцидент с самолетом :huh:
Из-за угрозы теракта на борту авиалайнер, летевший с Канарских островов в Варшаву, экстренно сел в Праге
Чешская полиция ликвидировала предполагаемого террориста, из-за которого в пражском аэропорту Рузине экстренно приземлился Boeing 737-800, летевший из Гран-Канарии в Варшаву, передает «РИА Новости» со ссылкой на местное телевидение.

Пассажир, о личности которого пока ничего не сообщается, вылетел с Канарских островов и в ходе перелета создал на борту угрозу взрыва. После вынужденной посадки авиалайнера в старой части пражского аэропорта на борт взошла полиция, и подозреваемый в подготовке террористического акта был застрелен одним из ее сотрудников.

На место происшествия оперативно прибыл глава МВД Чехии Милан Хованец. По его словам, все 160 пассажиров, находившихся в самолете, были благополучно эвакуированы из салона.

В настоящее время авиалайнер досматривают сотрудники спецслужб, в том числе кинологи с собаками и специалисты-взрывотехники. Полиция возбудила по факту случившегося уголовное дело и приступила к расследованию.(с)
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#568 Фиалка » Сб, 31 декабря 2016, 5:32

phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
такая песня красивая - а не слышала ее раньше
«Та́мо дале́ко» (рус. Там далеко́) — сербская песня времен Первой мировой войны.
Эта песня считается гимном каждого сербского солдата, который оставил свою семью и отправился на войну. Солдат поёт свою песню на греческом острове Корфу, куда он попал после отступления сербских войск через Северную Албанию. Он поёт о своей разрушенной деревне, о церкви, в которой он венчался, и о тяжёлом отступлении, во время которого он потерял многих своих товарищей. Море вокруг Корфу и соседнего маленького острова Видо и по сей день известно как «Синяя Могила» (серб. Плава гробница) — здесь похоронены тысячи сербских солдат, умерших от голода и болезней (на суше для могил уже не было места).
Фиалка

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#569 Фиалка » Сб, 31 декабря 2016, 5:51

Песня имеет много версий, так как её автор считался неизвестным до 2008 года, а авторство мелодии оспаривалось, в частности, известным композитором Михайло Заставниковичем и музыкантом-любителем, военным хирургом Дмитрие Маричем. В 2008-м году сербский историк Ранко Яковлевич путём кропотливых архивных изысканий установил, что автором текста и мелодии песни является некий Джордже Маринкович, музыкант-любитель из деревни Корбово под Кладовым, переехавший впоследствии с Корфу в Париж и зарегистрировавший там авторские права на песню в 1922-м году.[2]
Спойлер
Там далеко, далеко от моря,
Там моё село, там Сербия.
Там моё село, там Сербия.
Там далеко, где жёлтые лимоны цветут ,
Там у сербской армии был единственный путь.
Там у сербской армии был единственный путь.
Там далеко, где цветёт белая лилия,
Там свою жизнь отдали вместе отец и сын.
Там свою жизнь отдали вместе отец и сын.
Там где тихо течёт Морава,
Там я оставил икону и славу мою
Там я оставил икону и славу мою.
Там где Тимок, приветствует Вельков град[3],
Там сожгли церковь, где венчался я млад.
Там сожгли церковь, где венчался я млад.
Без родины, на Корфу жил я,
Но я гордо восклицал: «Да здравствует Сербия!»
Но я гордо восклицал: «Да здравствует Сербия!»
phpBB [media]

Фиалка

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#570 Samersen » Сб, 31 декабря 2016, 10:24

Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#571 Фиалка » Сб, 31 декабря 2016, 14:59

какие-то музыканты
phpBB [media]
Фиалка

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#572 CYOKK » Вс, 1 января 2017, 0:58

CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#573 Samersen » Вс, 1 января 2017, 12:04

Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#574 Марк » Вс, 1 января 2017, 12:05

Samersen
А как Женя Курицына получила известность и на чем ( ком) зарабатывает бабло?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#575 Samersen » Вс, 1 января 2017, 12:12

Марк, я не думаю что там талант, сам догадайся каким местом зарабатывает
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#576 Фиалка » Пт, 6 января 2017, 7:25

phpBB [media]
Фиалка

  • 2

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#577 Natish » Пн, 9 января 2017, 11:14

:dont_knou: Авиакатастрофа Ту-154 - профессионально спланированная диверсия
http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25334
Эксперты обнаружили странности при крушении Ту-154 около Сочи
http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25382
Natish

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#578 Элиза » Пн, 9 января 2017, 22:28

да неужто вам врут :huh: :wacko:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#579 Arina » Пн, 9 января 2017, 22:33

Элиза писал(а):да неужто вам врут :huh: :wacko:
Алекс Джонс: Катастрофа Ту-154 в Сочи - это теракт

Алекс Джонс считает, что всем, считающим «крушение российского самолета и гибель 92 человек в Сочи» результатом технической ошибки, пора «снять лапшу с ушей». Обама сказал, что они ответят России "в своем тоне и своим способом". Как сказал военный обозреватель, Штаты передали множество ракет «земля-воздух» и переносные зенитно-ракетные комплексы «Стингер» людям, которых силовые ведомства США называют «повстанцами» (смотрите видео ниже).
Алекс Джонс: Катастрофа Ту-154 в Сочи - это теракт
Начиная с 90-х, было продано более 50 тысяч американских ПЗРК странам третьего мира. А сейчас исламисты пользуются этим оружием. Алекс Джонс уверен, что израильский, египетский, российский самолет над Синаем сбиты именно джихадистами по указке США. И вот теперь крушение самолета возле Сочи.
"Несомнено, они убивают российских дипломатов. Несомненно, они пытаются начать войну с Россией, организовав катастрофу этого самолета. Я сотни раз предсказывал это. Вы это видели. Над Средиземным морем, над Черным морем. Мы наблюдаем катастрофу трех российских самолетов за прошлый год. И в двух случаях джихадисты опубликовали видео, где они берут ответственность за трагедию.
Путин не хочет это афишировать. Он поручил провести расследование. Они пытаются сказать, что это не теракт. Надеются на это, потому что не хотят быть втянутыми в необходимости ответных действий. Они надеются, что все изменится, как только Трамп прийдет к власти.
Проблема в том, что существует много спящих ячеек и агенты глобалистов работают в НАТО и в наших собственных вооруженных силах. Среди них много арабистов и других. Существует много рисков. Я связываю это с Кэрри, с Израилем. Это все холодные факты."
http://planet-today.ru/novosti/v-mire/item/60683- ... rofa-tu-154-v-sochi-eto-terakt

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Элиза, так что молись на Путина. У тебя дети. Потому что если Россия ответит........
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Разбился самолет ТУ-154 Адлер - Латакия

#580 Бриджит » Пн, 9 января 2017, 22:40

Элиза писал(а):да неужто вам врут :huh: :wacko:
про подлодку тоже врали, зато ответили потом хорошо
так что действительно "ждите ответа". Или торга от Трампа, как торговались за "Курск"
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей