Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Samersen » Пт, 23 декабря 2016, 11:59

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев


  • 1

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#61 Natish » Сб, 24 декабря 2016, 18:03

мне еще нравится нищебродская либеральная философия своего личного болота с высоким забором)))). Как Ельцин закинул тему разграничения народа на подкняжетсва, так они и продолжают эту линию гнуть в угоду врагам Отечества...еще кого-то тут нагло обвиняют в измене родинам..тьфу, портянки :vom:
Natish

  • 2

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#62 Солнышко » Сб, 24 декабря 2016, 18:03

Els писал(а):Я то как раз дома.
я тоже дома... :grin:
Солнышко

  • 2

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#63 Natish » Сб, 24 декабря 2016, 18:05

Русские сколько веков положили, сколько жизней и сил на объединение большой земли в один кулак, а эти за нанайские цацки все раскидали и продолжают свои мерзкие скачки :vom:
Natish

  • 0

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#64 Els » Сб, 24 декабря 2016, 18:07

Nika49 писал(а):
Els писал(а):Эх картинка. Смотрела бы и смотрела. На этот спортивный костюм. Стоимостью 2 тыс фунтов. Или 150 тыс руб. Почти как Лада Калина.
Els, вот интересно получается... Честно вам скажу, я не в восторге от Путина, он мне никогда не нравился, и я за него не голосовала, и сейчас не боготворю ничуть, как принято почему-то считать у оппозиционеров. Я объективно смотрю на всё, что он сделал и чего не сделал. И вот глядя на эту фотографию, я вижу человека, просто человека, без восторгов, но и без какого-либо критического отношения.
А вы почему-то увидели только костюм и сразу оценили его (костюм) в денежном исчислении.
Почему, Els?
Разве вам так уж плохо живётся?
У нас миллион проблем, но разве есть страны без проблем?
Нет такого явления нигде и не было никогда.
Это нам только кажется, что в той же Европе или в Штатах всё гладко.
Но, как гласит народная мудрость, это лишь "в чужих руках кусок всегда слаще".
А на самом деле мы просто многого не знаем, и какие-то аспекты жизни оцениваем недальновидно, с позиции наших сиюминутных интересов и представлений.

А вообще (это уже не к вам вопрос, он скорее риторический) мне интересно, почему у нашей оппозиции такое маниакальное желание поплевать на страну, на её руководителя, причём не только на нынешнего, а вообще на всех. Может ли кто-нибудь привести пример, КОГДА(???) у нас был руководитель (неважно, кто - царь, генсек или президент), который устраивал бы всех? КОГДА (???) мы (народ) не охаивали своего правителя и были им довольны?
Может, именно в этом львиная доля причин нашей проблемной жизни? :dont_knou:
Методично оплёвываем своё прошлое, свою страну, своих соотечественников, а потом удивляемся, почему всё не так, как хотелось бы.
Да потому что мы сами создали и продолжаем создавать эгрегор-болото из всяческого нашего негатива, недовольства и охаивания своей страны и своих правителей, вот и барахтаемся в нём и ищем виноватых. Имхо.
Мы действительно многого не знаем. Ну и почему бы президенту не одеть нормальный костюм сшитый в России? Что мы тренировки не сошьём? Надо покупать вещи от кутюр? В то время как в больницах памперсов не хватает ( у дочери в школе собирали всем миром посылки на Новый год в онко диспансер детям.)
Вы все на прошлое оглядываетесь какие плохие были там. Простите первые 2 срока Путина я и слова бы против него не сказала. Но сейчас - засиделся старикашка. Ему уже ничего не хочется делать. Он и не делает ничего. Ему нечего сказать, нечего предложить. Ни реформ ни чего-то нового, радикального, современного. Какие то проблемы решить. Не охота ему.
Ну вот геополитика ещё не наскучила. Повоевать бы. А народ, что народ - народ ему не мешает.

Добавлено спустя 38 секунд:
Natish писал(а):мне еще нравится нищебродская либеральная философия своего личного болота с высоким забором)))). Как Ельцин закинул тему разграничения народа на подкняжетсва, так они и продолжают эту линию гнуть в угоду врагам Отечества...еще кого-то тут нагло обвиняют в измене родинам..тьфу, портянки :vom:
Сама с собой разговаривает.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#65 Бриджит » Сб, 24 декабря 2016, 18:14

пошли песни про "получите гражданство вначале"......как предсказуемо)
плебейство ведь чистой воды

Els, кстати фото старое. В этом году Путин и Медведев были в куртках российского производства
Бриджит

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#66 mimo » Сб, 24 декабря 2016, 18:18

Бриджит писал(а):пошли песни про "получите гражданство вначале"......как предсказуемо)
плебейство ведь чистой воды

Els, кстати фото старое. В этом году Путин и Медведев были в куртках российского производства
Бриджит, думаю,Блиджитт за либнралов
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 4

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#67 Оракул » Сб, 24 декабря 2016, 18:22

Els писал(а):Но сейчас - засиделся старикашка. Ему уже ничего не хочется делать. Он и не делает ничего. Ему нечего сказать, нечего предложить. Ни реформ ни чего-то нового, радикального, современного. Какие то проблемы решить. Не охота ему.
:-D Только все к нему едут, звонят, в очередь становятся на переговоры...
Els, а Вы всё о фантиках...я уже говорила, как в тылу врага живете...
Оракул
Сообщения: 1963
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 7

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#68 Бриджит » Сб, 24 декабря 2016, 18:24

Элиза писал(а):он за своё время правления много чего рассказывал- однако что из рассказанного осуществилось на делах?
да полно всего осуществилось, но ты разве следишь?
мочить всех в сортире обещал? - так и мочит, террористические акты предотвращаются, исламистов мочат на дальних подступах
обещал создать мощную армию - создал
обещал очистить банковский сектор от "прачечных" - делает
перинатальные центры обещал? - по всей стране строятся, в каждом крупном городе, у нас в области уже 2 построили
обещал построить у нас в области онкологический центр - его построили
обещал в деревнях строить современные школы - их строят
Мост в Крым строят (а вы кричали ни-ко-гда!)
реформа налоговой произошла на ура - ведомство стало конфеткой
электронное правительство вовсю работает и уже нет очередей бюрократических в разных ведомствах
Из тени всех выводит, стало невыгодно деньги отмывать
на самом деле даже за последние 5 лет очень много изменений.
Бриджит

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#69 Солнечный лучик » Сб, 24 декабря 2016, 18:29

Фиалка писал(а):название ролика нравится
Название - лживое, но рекламное. Всем интересно, как умный укр.журналист якобы поставил в тупик Президента.
Когда смотришь - видишь обратное, но фигвам - ролик уже просмотрен, цель достигнута :ugu:
Люди, а кто смотрел полностью? Что он сказал по Донбассу?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Фиалка писал(а):ссылку на ютуб кинуть?
Ага
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#70 Оракул » Сб, 24 декабря 2016, 18:32

Бриджит писал(а):на самом деле даже за последние 5 лет очень много изменений.
...выбрал Америке Трампа :-D а на 17-й год у него - подвиг...
Оракул
Сообщения: 1963
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#71 Nika49 » Сб, 24 декабря 2016, 18:40

Els писал(а):Мы действительно многого не знаем. Ну и почему бы президенту не одеть нормальный костюм сшитый в России? Что мы тренировки не сошьём? Надо покупать вещи от кутюр?
Надеть.
Да пусть он надевает, что хочет, его з/п и статус позволяет. Меня это не цепляет, честно говоря. Да и не считаю это таким уж важным.
Els писал(а):Вы все на прошлое оглядываетесь какие плохие были там.
Вы не поняли или невнимательно прочитали.
Я как раз НЕ оглядываюсь на прошлое и тем более НЕ ищу там плохих.
Всё, что принято считать прошлым, оно вот здесь и сейчас незримо присутствует, поэтому для меня нет необходимости оглядываться в так называемое прошлое. Всё здесь.
А я лишь задаюсь вопросом, почему в нашей стране принято охаивать и страну,
и правителей.
Els писал(а):Ни реформ ни чего-то нового, радикального, современного. Какие то проблемы решить. Не охота ему.
Он страну спас. Не было бы страны сейчас, если бы не ему передал Ельцин бразды правления, а кому-то другому.
Это факт.
И несмотря на то, что (как уже написала выше) мне Путин никогда не нравился, но объективно ему нет альтернативы на данном этапе.
Это плохо, что больше некому доверить страну, команда у него небольшая, надёжных
раз-два и обчёлся, а продажных - пруд пруди.
А Путин - государственник и мыслит масштабно. Ему бы премьера другого. А то ведь наш инфант с айфоном губит все начинания.
Ладно, Els, я ни в чём вас не переубеждаю, мы просто обменялись мнениями и каждый волен остаться на своей позиции.
Удачи.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#72 Солнечный лучик » Сб, 24 декабря 2016, 18:43

Els писал(а):Своего президента обсуждайте. А с нашим мы сами разберёмся, без гостей.
Я то как раз дома.
Els. вы это только Солнышке рот затыкаете, или всем иностранцам: Элизе например, Энмеркару, Ярогору? Или тем, кто его хают, им вы разрешаете говорить?
И он не личная ваша собственность, так что не дождетесь :-D
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 3

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#73 Солнышко » Сб, 24 декабря 2016, 18:45

Els писал(а):Мы действительно многого не знаем.
так кто ж мешает узнать....на сайте президента есть и все указы и предложения...
имеющий уши....услышит,а имеющий глаза-увидит....
но...глупость-это у многих такой ум...(с)
Солнышко

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#74 sergo1000 » Сб, 24 декабря 2016, 18:53

Нет,Солнышко ! У смердов никогда большого ума не было и не будет....Но их всегда было больше....

phpBB [media]


Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Сергей Харлов11 часов назад
Дмитрий на 36:19 чётко обнулил русофобов.
Ответить
Вера Ник
Вера Ник4 часа назад
Спасибо, Дмитрий!! отличный ответ!
Ответить
ХА ШИ
ХА ШИ11 часов назад
Стрелков оглашает позицию каких то кланов( явно не пропутинских) А слава после Славянска не дает ему покоя и хочется повторить.
Ответить 1
Андрей Иващенко
Андрей Иващенко3 минуты назад
Дмитрий , спасибо огромное за Ваши передачи, за Ваш подход к жизни. Толковый и грамотный разбор.
Ответить
Виктор Колесников
Виктор Колесников17 часов назад
Дмитрий, думаю, что Стрелкова тоже олигархи наняли, чтоб втянуть Россию в войну, как вы думаете?
Ответить 3
Дмитрий Таран
Дмитрий Таран16 часов назад
даже к бабке ходить не надо
Ответить 4
Артур
Артур16 часов назад
Гиркин - белогвардейский фашик, за которым видны ушки новорощенных амперцев и британских "потомков" Романовых.
sergo1000

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#75 Natish » Сб, 24 декабря 2016, 19:08

sergo1000 писал(а):У смердов никогда большого ума не было и не будет....Но их всегда было больше....
какая-то тафталогия типа масла масленого....уберите это, пожлст :no:
Natish

  • 1

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#76 Helenka » Сб, 24 декабря 2016, 19:12

Els писал(а):Эх картинка. Смотрела бы и смотрела. На этот спортивный костюм. Стоимостью 2 тыс фунтов. Или 150 тыс руб. Почти как Лада Калина.
Путину европейские бренды, а россиянам - Боярышник местного розлива.

:smile:

Спойлер
...Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они!...

Александр Сергеевич Пушкин
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 2

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#77 scarly » Сб, 24 декабря 2016, 19:43

Els, так пусть стремятся стать путиными, а не боярвшник пьют, будут и у них костюмы.
scarly

  • 2

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#78 Brittany » Сб, 24 декабря 2016, 19:51

Els писал(а):Заранее согласованные вопросы и заранее подготовленные ответы. Написанные пресс службой.
Ответы Путина написаны пресс-службой? Вы это в здравом уме говорите? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#79 Els » Сб, 24 декабря 2016, 19:58

Скарлетт писал(а):Els, так пусть стремятся стать путиными, а не боярвшник пьют, будут и у них костюмы.
Как это сделать, если все попытки пресекаются на этапе какого либо политического шевеления в принципе?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 3

Re: Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2016

#80 Авалока » Сб, 24 декабря 2016, 20:14

Бриджит писал(а):да просто все помнят сухой закон Горбачева
Все запомнили срубленные виноградники, но не запомнили количество прироста населения.. ну то такое, мы уже спорили на эту тему и остались при своих.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей