В Турции сегодня убит русский посол

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Красный Epsylon_GR » Пн, 19 декабря 2016, 20:27

Изображение
phpBB [media]
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: В Турции сегодня убит русский посол

#101 dobrovolya » Вт, 20 декабря 2016, 16:11

Els, вы имеете в виду западные сми? другой пропаганды вокруг меня на тыщи км не найти :wink: ну разве что вы что-нибудь с эха москвы перескажете :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#102 TT » Вт, 20 декабря 2016, 16:14

Никто к Швейцарии не лезет. Никто не лезет к Индии, Сингапуру, Китаю и куче других стран. Потому что они занимаются своей экономикой а не тешат эго в геополитике.[/quote]
У Швейцарии своя специфика. А Индия, например постоянно в военных конфликтах, то с Китаем , то с Пакистаном.
TT
Сообщения: 139
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#103 dobrovolya » Вт, 20 декабря 2016, 16:17

TT писал(а):Никто к Швейцарии не лезет. Никто не лезет к Индии, Сингапуру, Китаю и куче других стран. Потому что они занимаются своей экономикой а не тешат эго в геополитике.

У Швейцарии своя специфика. А Индия, например постоянно в военных конфликтах, то с Китаем , то с Пакистаном.[/quote]
швейцарцы плавали уже не раз, знают: в каждом доме практически ружжо на стене висит, вполне законно, все мужчины в любой момент обязаны взять его в руки. это называется - память историческая :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#104 Pola » Вт, 20 декабря 2016, 16:21

TT, dobrovolya, не мешайте Els кайфовать от ненависти. :smile:
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#105 Папа_Карло » Вт, 20 декабря 2016, 16:25

Китаю ещё предстоит большая война после 19 года с США.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#106 Els » Вт, 20 декабря 2016, 16:25

dobrovolya писал(а):
TT писал(а):Никто к Швейцарии не лезет. Никто не лезет к Индии, Сингапуру, Китаю и куче других стран. Потому что они занимаются своей экономикой а не тешат эго в геополитике.

У Швейцарии своя специфика. А Индия, например постоянно в военных конфликтах, то с Китаем , то с Пакистаном.
швейцарцы плавали уже не раз, знают: в каждом доме практически ружжо на стене висит, вполне законно, все мужчины в любой момент обязаны взять его в руки. это называется - память историческая :smile:[/quote]
Одно дело взять ружье в руки когда на тебя нападают. Это и называется - втянули в войну, напали. Другое дело самим полезть в чужой военный конфликт что-то там разруливать.
Подорвали гражданский самолет, разбомбили госпиталь, убили посла - мало жертв? Ради чего погибли эти люди кто-нибудь внятно объяснит? Любой кто поддерживает войну в Сирии имеет кровь этих людей на своих руках.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Pola писал(а):TT, dobrovolya, не мешайте Els кайфовать от ненависти. :smile:
Вы уже отправили сына поевоевать в Сирию за Асада? :-D
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#107 Папа_Карло » Вт, 20 декабря 2016, 16:27

Els писал(а):Любой кто поддерживает войну в Сирии имеет кровь этих людей на своих руках.
Каких именно?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#108 Только на один день » Вт, 20 декабря 2016, 16:28

CYOKK писал(а):Только на один день, не хочешь понять мою мысль - просто не цепляй меня, игнорируй. И я не буду тоже читать твои посты в посторонних темах. :approve:
Ишь чего захотела! Цеплял, цепляю и буду цеплять!

А с армянами-евнухами - это точно не ко мне, а к твоему новому большому другу.
Только на один день

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#109 Pola » Вт, 20 декабря 2016, 16:29

Els писал(а):Вы уже отправили сына поевоевать в Сирию за Асада? :-D
А что в этом смешного?
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#110 dobrovolya » Вт, 20 декабря 2016, 16:30

Els, :yes: согласна - всю "западную коалицию" во главе с сша и европой за развязывание войн и преступления в ираке, афганистане, ливии, сирии под трибунал. ради чего там уже многие годы гибнут миллионы людей? ради чего вооружаются огалтелые головорезы? организуете пикет перед их посольствами - тут же примчусь, поддержу :approve:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#111 Els » Вт, 20 декабря 2016, 16:50

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Любой кто поддерживает войну в Сирии имеет кровь этих людей на своих руках.
Каких именно?
Всех погибших в следствии этой сирийской авантюры мирных и не причастных людей, начиная с пассажиров летевших из Египта, заканчивая послом

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
dobrovolya писал(а):Els, :yes: согласна - всю "западную коалицию" во главе с сша и европой за развязывание войн и преступления в ираке, афганистане, ливии, сирии под трибунал. ради чего там уже многие годы гибнут миллионы людей? ради чего вооружаются огалтелые головорезы? организуете пикет перед их посольствами - тут же примчусь, поддержу :approve:
Так организовывайте пикет, протестуйте. Нафиг мы туда полезли порядки наводить. В глазах многих там живущих - что Россия, что запад с Сша - одна хрень, с которой надо воевать, в том числе через терракты.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Pola писал(а):
Els писал(а):Вы уже отправили сына поевоевать в Сирию за Асада? :-D
А что в этом смешного?
А я и не смеюсь. Я предупреждала с самого начала, что такая политика втянет нас в войну. Что будут провокации, на которые Путин будет должен что-то отвчать. А зная его характер, слабину он давать не будет, и дело закончится реальной войной с участием солдат, в том числе солдат срочников. В войну которая нам не нужна, обремеительна, в которой нет для нас никаких бонусов, кроме психологических бонусов любителей геополитики.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#112 CYOKK » Вт, 20 декабря 2016, 16:56

"Любой кто поддерживает войну в Сирии имеет кровь этих людей на своих руках."
Els, ты про Маугли читал? Зачем дура-волчица заступилась за человеческого детёныша перед самим Шарханом?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#113 dobrovolya » Вт, 20 декабря 2016, 17:12

Els писал(а):Так организовывайте пикет, протестуйте. Нафиг мы туда полезли порядки наводить. В глазах многих там живущих - что Россия, что запад с Сша - одна хрень, с которой надо воевать, в том числе через терракты.

ну откуда вы знаете, что там как в глазах живущих? :unsure: нет, наверняка есть недовольные тем, что "несчастный" игил вдруг после пяти лет "борьбы" с ним только сейчас стал отступать. а есть и вот такое мнение (внимание, западная пропаганда):

phpBB [media]


порядки туда, т.е. на ближний восток полезли наводить сша и европа, устраивая цветные революции и перевороты. одна только аль-каида чего стоит... россия выступает в поддержку законного правительства некогда процветавшей, а ныне разоренной страны. это очень, очень большая разница в хрени, называемой геополитикой.

я понимаю, вами руководит в принципе недовольство всем российским. насколько я уловила, вам видится золотой век в 90-х, когда россия ушла с мировой арены. ну так вспомните эти самы 90-е, войны в чечне - и попробуйте провести связь между российским кавказом и ближним востоком, постройте логическую цепочку на основе ваххабизма и радикального ислама.

Спойлер
phpBB [media]

странно рассматривать ближний восток в отрыве от всего, что происходило в мире за последние 25 лет. впрочем, если индия и китай - "мирные бесконфликтные державы", вам немало придется наверстывать в знаниях :smile: а пока это все - пустое сотрясание воздуха.

...представляю - пикет в берлине напротив американского посольства :hi-hi: против чего, главное - свободу и демократию же несут людям, глупым... не, ну пофантазировать, конечно, можно... :angel:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#114 Только на один день » Вт, 20 декабря 2016, 20:53

CYOKK писал(а):"Любой кто поддерживает войну в Сирии имеет кровь этих людей на своих руках."
Els, ты про Маугли читал? Зачем дура-волчица заступилась за человеческого детёныша перед самим Шарханом?
Так смешно читать CYOKK! :rose:

CYOKK, перед тем как быть писателем на ФДК, ты побудь хоть неделю его читателем.
Только на один день


Re: В Турции сегодня убит русский посол

#116 CYOKK » Вт, 20 декабря 2016, 21:58

Только на один день писал(а):
CYOKK писал(а):Только на один день, не хочешь понять мою мысль - просто не цепляй меня, игнорируй. И я не буду тоже читать твои посты в посторонних темах. :approve:
Ишь чего захотела! Цеплял, цепляю и буду цеплять!

А с армянами-евнухами - это точно не ко мне, а к твоему новому большому другу.
И как к тебе после этого относиться? Большой друг освободил армян-евнухов, к которым относились хуже чем к собакам. Они же из-за стен посольства как только не поливали персов, какой гадости на них только не выливали... Их бы посадить под замок на хлеб и воду, нет жеж русский посол не смел применить к ним власть! :cool: В итоге вырезали всех кроме одного человека, тела изуродовали.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#117 Авалока » Вт, 20 декабря 2016, 22:24

Els писал(а):Сколько еще русских должно погибнуть ??? Зачем мы влезли в чужой конфликт?
Мы влезли в конфликт чтобы спасти мир от джихадистов. За это мы и гибнем.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#118 Бриджит » Вт, 20 декабря 2016, 22:31

Els писал(а):Вы уже отправили сына поевоевать в Сирию за Асада?
в нашем спецназе рвутся туда воевать, но не всех берут

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Авалока писал(а):Мы влезли в конфликт чтобы спасти мир от джихадистов. За это мы и гибнем.
а мне кажется, в первую очередь чтобы спасти свою страну
у нас кучи терактов предотвращают сейчас, когда главные силы боевики теряют там. Что было бы с нашим кавказом и средней азией, если бы игил разрастался и дальше, вплоть до наших границ?
Бриджит

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#119 Авалока » Вт, 20 декабря 2016, 22:35

Бриджит писал(а):а мне кажется, в первую очередь чтобы спасти свою страну
Это то что люди говорят друг другу внешне. Внутри то мы все знаем что воюем за планетку :)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: В Турции сегодня убит русский посол

#120 Бриджит » Вт, 20 декабря 2016, 22:50

Авалока, всегда, когда мы воевали за планету раньше, было много жертв у нас и разрушений.
Мы наконец то научились воевать за планету вдали от дома.
Спойлер
Или карму отработали?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей