Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Чт, 15 декабря 2016, 1:35

phpBB [media]

Подписаться в поддержку выдвижения Алексея Навального кандидатом в президенты РФ можно здесь —
https://2018.navalny.com
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 19 мая 2017, 9:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#101 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 13:32

Els писал(а):Это не западная система, это путинизм

Это именно западная система для окраин. Поэтому Эльвира стабильно получает медальки. Как думаете, за что? :wink:
Вот я не слышал, чтоб китайские финансисты получали медальки на Западе.
Да и западу не понравилось наматывание прогрессивной китайской общественности на гусеницы танков на площади.
Зато он аппладировал, стоя, Гайдару. Кстати, весь экономический блок-это гайдаровцы. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#102 unicorns » Сб, 18 февраля 2017, 13:34

Els писал(а):Лапшу нам на уши вешают.

А как еще, надо же чтобы Путина переизбрали.

Добавлено спустя 40 секунд:
Вообще-то Набиуллину назначил Путин.
Я ничего против не имею, но просто чего кивать на Запад.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Папа_Карло писал(а):Кстати, весь экономический блок-это гайдаровцы.

У Гайдара вообще-то нет экономической теории.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#103 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 13:46

unicorns писал(а):У Гайдара вообще-то нет экономической теории.

а у этих есть? Что МВФ напишет, то и спляшут.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#104 Natish » Сб, 18 февраля 2017, 13:46

Папа_Карло писал(а):Это именно западная система для окраин
это бесполезно..штампы заменили весь мыслительные процесс намертво...при любом режиме и соцстрое у этих людей будет перед носом некая морковка, за которой надо непременно бежать
Изображение
Natish

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#105 Елена12 » Сб, 18 февраля 2017, 13:48

Els писал(а):Лапшу нам на уши вешают. Посмотрите ленту Яндекса сейчас. Меркель, выборы в Сша, рейтинг Moodis, и Трап что то там сказал. Все.
Знаю, и злюсь, как родные и близкие ведутся на всё.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#106 Елена12 » Сб, 18 февраля 2017, 13:55

Папа_Карло писал(а):Это именно западная система для окраин. Поэтому Эльвира стабильно получает медальки. Как думаете, за что? :wink:
Вот я не слышал, чтоб китайские финансисты получали медальки на Западе.
Вот я не слышала - а каким образом Вы реализуете свой талант?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#107 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 14:09

Елена12 писал(а):Вот я не слышала - а каким образом Вы реализуете свой талант?
Что вы имеете ввиду?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#108 Brittany » Сб, 18 февраля 2017, 14:31

Els писал(а):Когда я писала, что навальный не боится бросить вызов системе вы поняли какую систему я имею ввиду? Систему которая сложилась таким образом, что законы крутят как хотят и используют суды для устранения несогласных. Что любого, кто вякает - тупо сажают ( ну или убивают, как Немцова). Не допускают до выборов. Имела ввиду Существующую систему зачистки политического ландшафта, взглянув на который каждый скажет - если не Пу - то кто? Это создано искусственно, это не нормально и это изменится, сейчас или через 6 лет или через 12 - это произойдет. Чем раньше - тем лучше для страны.
Так в пресловутой системе Путин виноват? До него всё было
шоколадно?
Если что-то изменится, зачем Навальный рвётся в президенты? "Порулить хочется"? как ляпнул когда-то на камеру г-н Гайдар?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#109 unicorns » Сб, 18 февраля 2017, 14:49

Папа_Карло писал(а):а у этих есть? Что МВФ напишет, то и спляшут.

Учатся по западным учебникам. Ну не по Старикову и Катасонову же учиться. Да они вроде и не пишут учебников для ВУЗов. Так, популярные книжки для обывателей.
МВФ может диктовать свою волю если вы влезли к ним в долги. Ну это естественно, ведь никому не нравится когда кидают. Отдай долг и делай что хочешь.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#110 Els » Сб, 18 февраля 2017, 16:18

Brittany писал(а):
Els писал(а):Когда я писала, что навальный не боится бросить вызов системе вы поняли какую систему я имею ввиду? Систему которая сложилась таким образом, что законы крутят как хотят и используют суды для устранения несогласных. Что любого, кто вякает - тупо сажают ( ну или убивают, как Немцова). Не допускают до выборов. Имела ввиду Существующую систему зачистки политического ландшафта, взглянув на который каждый скажет - если не Пу - то кто? Это создано искусственно, это не нормально и это изменится, сейчас или через 6 лет или через 12 - это произойдет. Чем раньше - тем лучше для страны.
Так в пресловутой системе Путин виноват? До него всё было
шоколадно?
Если что-то изменится, зачем Навальный рвётся в президенты? "Порулить хочется"? как ляпнул когда-то на камеру г-н Гайдар?
Изменится, ибо люди не вечны. И всех, даже "незаменимых" когда-то понесут вперед ногами.
А вот кто рвется к власти - еще вопрос. Кто там нам приемника подсунул, первый указ которого был - продлить полномочия преидента с 4х до 6 лет? Кто там так в трон вцепился, все никак на пенсию не уйдет?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Елена12 писал(а):
Els писал(а):Лапшу нам на уши вешают. Посмотрите ленту Яндекса сейчас. Меркель, выборы в Сша, рейтинг Moodis, и Трап что то там сказал. Все.
Знаю, и злюсь, как родные и близкие ведутся на всё.
Я всегда говорю - месяц не смотрите новости по телевизору - потом поговорим. Или еще лучше - давай не про Сирию, что там в у вас на работе творится - и понеслось - то се, и выясняется, что проблем то не меньше чем в Сирии.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
unicorns писал(а):
Els писал(а):Лапшу нам на уши вешают.

А как еще, надо же чтобы Путина переизбрали.

Добавлено Сб, 18 февраля 2017, 13:35:
Вообще-то Набиуллину назначил Путин.
Я ничего против не имею, но просто чего кивать на Запад.

Добавлено Сб, 18 февраля 2017, 13:36:
Папа_Карло писал(а):Кстати, весь экономический блок-это гайдаровцы.

У Гайдара вообще-то нет экономической теории.
Ой, да Папа Карло одну и ту же песню поет много много лет. С ним спорить уже не интересно, зараннее ясно, что он скажет. Гайдар, чубайс, набиулина, демократы у власти, вы этого хотели, западная модель, марионетки МВФ, центробанк лавочка СШа, и тд и тп. И еще - Путин в одиночку борется, бояре плохие, все куплены штатами. Будем посмотреть...
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#111 Brittany » Сб, 18 февраля 2017, 16:31

Els писал(а):А вот кто рвется к власти - еще вопрос.
Вот ответ:
ПРОНЬКО: Евгений, сейчас вы ответите, но прежде я хочу у господина Навального вот что уточнить. Алексей, скажите мне, пожалуйста, вы к власти стремитесь?

НАВАЛЬНЫЙ: Я, безо всякого сомнения, стремлюсь к власти.
http://syzran-courier.net/politika-i-vlast/595-
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#112 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 16:34

Els писал(а):Будем посмотреть...

А вы к переменам готовы? Ведь они будут совсем не такие, какие вы ждете.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Els писал(а):западная модель, марионетки МВФ, центробанк лавочка СШа,

Мировая учетная единица называется нефтедоллар США. Вы этого не знали?
У вас есть другая?

Els,
Обратите внимание, что вы не сказали ни одного пункта из той программы, за которую ратуете... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#113 Els » Сб, 18 февраля 2017, 17:03

Brittany писал(а):
Els писал(а):А вот кто рвется к власти - еще вопрос.
Вот ответ:
ПРОНЬКО: Евгений, сейчас вы ответите, но прежде я хочу у господина Навального вот что уточнить. Алексей, скажите мне, пожалуйста, вы к власти стремитесь?

НАВАЛЬНЫЙ: Я, безо всякого сомнения, стремлюсь к власти.
http://syzran-courier.net/politika-i-vlast/595-
И что?
Что вы тут хотите сказать?
Что Навальный властолюбец? Сами подумайте, зачем ему выбирать тогда столь тернистый путь? Подвергать своих близких опасности, брат в тюрьме сидит, у брата двое детей. Все эти обыски, суды, нервотрепка эта, сомнительные перспективы. Гораздо проще пойти в Единую Россию, иметь теплое место депутата, назначится каким нибудь губернатором и тд. Думаете Навалтный тупее Медведева? Или многих кто там в думе сидит. Сами подумайте, если думать еще способны. Шансы Навального - я сейчас даже процента не назову. Его к выборам то не допустят 99,99 процентов, зассат просто там в администрации, он же молчать не будет, обличать начнет всех у кого рыльце там в пушку - у каждого первого. Не готовы наши еще к настоящей политике, все хитроплетство да подтасовки, да интриги подковерные, договоренности. От того и выбираются одни и те же проверенные в бою пердуны.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Будем посмотреть...

А вы к переменам готовы? Ведь они будут совсем не такие, какие вы ждете.

Добавлено Сб, 18 февраля 2017, 16:44:
Els писал(а):западная модель, марионетки МВФ, центробанк лавочка СШа,

Мировая учетная единица называется нефтедоллар США. Вы этого не знали?
У вас есть другая?

Els,
Обратите внимание, что вы не сказали ни одного пункта из той программы, за которую ратуете... :-D :wink:
Я ратую???? Вы бредите.
Выбирайте кого хотите. Заметьте, я не агитирую здесь за Навального. Мне вообще до вас дела нет, и до вашего выбора. Тут 70 процентов вообще на выборы не пойдет, по дачам разъедется.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#114 unicorns » Сб, 18 февраля 2017, 17:16

Папа_Карло писал(а):Мировая учетная единица называется нефтедоллар США.

Это в России нефтедоллар.
Скажем для США, Европы, доходы от нефти не так важны как для России.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#115 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 19:10

Els писал(а):Я ратую???? Вы бредите.
Выбирайте кого хотите. Заметьте, я не агитирую здесь за Навального. Мне вообще до вас дела нет, и до вашего выбора. Тут 70 процентов вообще на выборы не пойдет, по дачам разъедется.
а какой выбор у вас? Вы же говорите, что нужны перемены, вот я и спрашиваю. Какие перемены вы ждете? Столько эмоций ради просто любви к "искусству"?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#116 Brittany » Сб, 18 февраля 2017, 19:29

Els писал(а):И что? Что вы тут хотите сказать?
Я всего лишь привела цитату Навального.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#117 Els » Сб, 18 февраля 2017, 20:26

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Я ратую???? Вы бредите.
Выбирайте кого хотите. Заметьте, я не агитирую здесь за Навального. Мне вообще до вас дела нет, и до вашего выбора. Тут 70 процентов вообще на выборы не пойдет, по дачам разъедется.
а какой выбор у вас? Вы же говорите, что нужны перемены, вот я и спрашиваю. Какие перемены вы ждете? Столько эмоций ради просто любви к "искусству"?
Какие перемены? Все просто. Соблюдения Конституции. Разделение властей: независимую судебную систему, независимые сми, свободу собраний, пикетов, свободу слова. Принцип ответственности и выборности власти - раельной выборности, а не то что у нас сейчас. Развитые демократические институты, законность доя всех. Западную модель, говоря вашими словами - а не путинизм, что у нас сейчас.
Можно бесконечно критиковать и рассматривать под лупой Навального, что он там когда-то говорил или не говорил и как он выглядел, какдитеили не как дите. Но факт тот, чтоэтот человек показывает на собственной шкуре, как у нас сейчас вот есть. Захотели партию зарегистрировали, захотели сняли регистрацию. Захотели возбудили дела, устраивают судилища, которые Еспч отменяет, они заново, приговор слово в слово. Захотели - заказушный фильм на НТВ - слежка за ним, его семьей. Он говорит, отдыхаем на озере вКарелии, вон в далеке - рыбацкие лодочки, наверное рыбаки рыбу ловят, а это агенты ФСБ Навального для фильма НТВ снимают. Тьфу. Такое позорище, просто слов нет.
Его эти посты про корупцию, никто ничего не опровергает - потому что правда. И прокурор яшкался с Цапками. И дворцы у них и яхты. В нищей стране. Я не понимю, народ то куда смотрит. Где граница, когда достанет беспредел этот? Сколько излеваться-то можно, с пенсиями этими, подачками. То индексируют, то не индексируют. То Платоны вводят в пользу дружков. Нам по телеку - Сирия, Украина. Воры всегда внимание отвлекают, так обчистить легче.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#118 Папа_Карло » Сб, 18 февраля 2017, 21:24

Els писал(а):Западную модель, говоря вашими словами - а не путинизм, что у нас сейчас.
Тогда России конец. Это 91 год.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • -1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#119 Els » Сб, 18 февраля 2017, 23:03

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Западную модель, говоря вашими словами - а не путинизм, что у нас сейчас.
Тогда России конец. Это 91 год.
Причем здесь 91-й год, лишь бы какую-то херню сказать. Короче, до свиданье.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#120 Samersen » Пн, 20 февраля 2017, 11:41

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей