Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Чт, 15 декабря 2016, 1:35

phpBB [media]

Подписаться в поддержку выдвижения Алексея Навального кандидатом в президенты РФ можно здесь —
https://2018.navalny.com
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 19 мая 2017, 9:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#361 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:21

LadyClarick, а зачем себя с Песковым сравнивать? Почему ты не хочешь сравнить себя с одним из высокопоставленных саудитов? У него должность как у Пескова, а часы в 10 раз дороже. Вот где простор для мысли.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#362 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:22

LadyClarick, Песков заработал, карма такая. Мне вот не нужны часы, я и не сравниваю.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#363 FlutterShy » Сб, 7 октября 2017, 20:22

Samersen писал(а):LadyClarick, а зачем себя с Песковым сравнивать? Почему ты не хочешь сравнить себя с одним из высокопоставленных саудитов? У него должность как у Пескова, а часы в 10 раз дороже. Вот где простор для мысли.
Кинь ссыль ))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#364 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:23

LadyClarick писал(а):Только вот мои стоят по несколько тысяч евро за штуку, а у Пескова - по нескольку сотен тысяч евро за штуку )))
Или вот если сравнить мой лексус с майбахом как у Абрамовича - совсем дешевка )))
Опять фигню пишешь про эти лексусы, нет у тебя ничего. Пока фоток не предоставишь никто не поверит.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#365 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:24

LadyClarick, отстань, не люблю понты
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#366 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:31

Изображение
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#367 FlutterShy » Сб, 7 октября 2017, 20:31

Samersen писал(а):Пока фоток не предоставишь никто не поверит.

Samersen,
Фотографии я уже кидала, только мне как-то безразлично, поверит мне "никто" или этот "никто" не поверит )))
Извини Саша, что так жестко, зато правда.


Samersen писал(а):LadyClarick, отстань, не люблю понты
)) А мне нравятся понты. Они стимулируют человека на развитие, гораздо лучше, чем деторождение-по-Марфе ))
Вот когда я у Пескова увидала часики за 660 тыс евро от Richard Mille, купила себе почти за десять тысяч евро от RADO :ninja:
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 7 октября 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#368 Samersen » Сб, 7 октября 2017, 20:31

Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#369 Samersen » Вс, 8 октября 2017, 1:11

Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#370 Samersen » Вс, 8 октября 2017, 1:34

LadyClarick,
Изображение
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#371 Samersen » Вс, 8 октября 2017, 1:38

Марка Richard Mille известна тем, что обеспечила часами теннисиста Рафаэля Надаля, гольфиста Буббу Уотсона, бегуна Йохана Блейка и других спортсменов. Она сделала это не только в маркетинговых целях, но и для того, чтобы продемонстрировать всем уникальную для механических часов живучесть. Не исключено, что Татьяна Навка знает о марке благодаря спорту. Коллекционную ценность могут иметь очень сложные Richard Mille, выпущенные в единственном экземпляре или принадлежавшие какому-то из перечисленных выше спортсменов и других знаменитостей.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#372 Samersen » Вс, 8 октября 2017, 4:29

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#373 Natish » Вс, 8 октября 2017, 20:11

:smile:
Алексей Кортнев хочет Навального в президенты.
Видео с обращением по ссылке у буржуев
http://www.dw.com/ru/деятели-культуры-сняли-ролик ... авального-в-выборах/a-40851546

Добавлено спустя 32 секунды:
:-D
А в чём проблема? Навальный не соглашается стать президентом Алексея Кортнева?
Natish

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#374 Samersen » Вс, 8 октября 2017, 23:24

Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#375 Lanka » Пн, 9 октября 2017, 19:27

Natish писал(а)::smile:
Алексей Кортнев хочет Навального в президенты.
Видео с обращением по ссылке у буржуев
http://www.dw.com/ru/деятели-культуры-сняли-ролик ... авального-в-выборах/a-40851546
Вот жеж... Ну и Кортнев... Математиком так и не стал, как музыкант тоже не особо состоялся. Решил так о себе заявить?
Lanka

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#376 unicorns » Пн, 9 октября 2017, 20:10

Андрей Звягинцев о политической конкуренции и допуске Навального на выборы

phpBB [media]
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#377 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 1:17

Не допустят, слишком много нарушений. До 18 года он еще больше нашкодит.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#378 Samersen » Чт, 12 октября 2017, 10:52

Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#379 Марк » Пт, 13 октября 2017, 6:53

Дородный и фотогеничный Навальный
http://limonov-eduard.livejournal.com/
Спойлер
Я думаю, что это очень важно в его политической карьере, что он имеет современный силуэт.

Российские граждане прозападной ориентации глядят на него и тешатся, вот у нас такой же, как в США верзила, не стыдно поставить рядом с Рейганом, Бушами, Клинтоном и вот теперь с Трампом.

Брюхатый и рослый — значит начальник, сразу видно, у нас Ельцин был опухший и дородный, и хорошо смотрелся рядом с американскими лидерами.

Чтобы быть верховным начальником нужно иметь стать, то есть рост, бычью шею, склонность к полноте. Лучше иметь объёмистое брюхо. При удобных условиях силуэт Навального разовьётся в силуэт Порошенко или же даже самого Трампа. В своё время почти забытая ныне журналистка Леся, из курятника Венедиктова, посетившая Навального вместе с шефом на дому, отмечала склонность последнего к ожирению, Навальный встретил их в трусах.

Дородность — неотъемлемое физическое качество современного руководителя. Революционные лидеры: Ленин, Троцкий, Сталин, могли быть не дородными, они впечатляли последователей другим — захватывающим безумием идей. Зато все украинские руководители —Лазаренко, Ющенко, Янукович, сейчас Порошенко, — все дородные хлопцы. Государственность Украины не соответствует их дородности пропорционально, но что делать, это другая категория.

Трамп — дородный, как я уже сказал, а вот Макрон пока ещё нет, но у него чудесный горбоносый профиль молодого суетливого, как курица, орла. И рост необходимый для дородности есть.

Фрау Меркель дородна по-бабьи, её силуэт напоминает германцам их любимые сардельки — вурст, глядя на неё германской душе покойно и удобно. И до сих пор удобно, хотя Германия впустила к себе полтора миллиона чернявых панков по жизни — мигрантов-хулиганов.

Ещё у Навального отличные фотографии. Вот фотографии у него что надо, на высшем профессиональном уровне. Чёткие, лаконичные, американские.

Навальный со своей чистенькой ухоженной семьёй, длинноногая его американистая блондинка-супруга, хорошо одетые детки, все держатся за руки, не семейка, а просто идеал, с рекламных плакатов.

Собственно, половина успеха Навального у нашей буржуазии достигнута за счёт его силуэта, такого лидера как на Западе, как у них там, и за счёт рекламных фотографий без сучка, без задоринки, ничего лишнего.

По поводу его неуспеха в прошедшую субботу.

Я не из тех, кто злорадно подсчитывает количество «гулявших» за Навального.

Их было по России где десятки, где сотни человек. В Москве, говорят, аж семь сотен «гуляли».

Поскольку я не из тех, кто подсчитывает количества, я пренебрежительно вспоминаю, что с декабря 2011 и вплоть до мая 2012-го «выходили» многие десятки тысяч. И ничего не произошло.

Посему я считаю количество вышедших «за Навального» показателем не существенным.

Считаю, что подготовленные сотен пять душ могут натворить таких дел, что потом в русской Истории им десяток страниц придётся отводить, а могут сто тысяч пройти смирными и послушными. И послушный миллион пройдёт тихо, без последствий.

По поводу Навального возникает множество вопросов. Например: откуда у него деньги?

Если он сумел открыть избирательные штабы, как утверждает, в 80 городах, то это миллиарды рублей, наверное, стоит. Откуда у него эти миллиарды? Он никогда на этот вопрос связно не ответил.

Ещё важный вопрос: почему он не за решёткой, имея две условные судимости и десятки раз нарушив ограничения условного освобождения? Почему он только сидит на административных арестах, а в лагерь его не мчит автозак, как мчал бы любого российского гражданина на его месте. Почему?

Рационального объяснения, почему к нему применяются прямо противоречащие закону условия — нам не даёт ни он сам, ни судебные власти.

Что случилось в субботу?

Случился детский лепет, крики на лужайке на этих гуляниях. Я своими ушами слышал корреспондента радио «Коммерсант- FM» Петра Пархоменко, как захлёбываясь от восторга Пархоменко повествовал о том что гуляющие навальновцы сделали 3−4 круга по Тверской и обратно, затем прозвучала просто блистательная фраза: «И судя по всему они хорошо проводят время на Тверской».

Хорошо проводят время?

Для сравнения: 23 сентября я успел дойти только от памятника А.С. Пушкину до дома 5 на Страстном бульваре, как подошёл полковник с солдатами оперативного полка, меня подхватили под руки и увели в полицейский автобус. А навальновцы хорошо проводили время.

Как там поэт написал — «Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно». Стихи слащавые и потому плохие, но в самом деле: если последователи Навального «хорошо проводят время» на Тверской, то кому это нужно? Кому именно?

Так власть не завоёвывают, это уж точно.

Вооружённых силовых отрядов у Навального нет. На выборах он никогда не победит, поскольку представляет подавляющее меньшинство населения.

Тогда зачем он занимается этим?

Что им движет?

Гордыня, конечно же, и тщеславие, перехлёстывающая уже в манию величия. А приобрёл он манию величия на проспекте Сахарова и на Болотной площади, лицезрея толпы, приближавшиеся тогда, в лучшие дни, к сотне тысяч. Ну как тут голове не закружиться у Навального?

У него превосходные рекламные фотографии. Он дороден, как подобает начальнику. У него есть отличный щедрый источник финансирования.

Но это и всё.

Субботние гуляния прошли с целью оказать давление на власть, чтобы Навальный стал кандидатом в президенты в 2018 году.

Получился крик на лужайке, даже разгонять не стали. Так смешнее.

Опубликовано: http://svpressa.ru/politic/article/183085/
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Алексей Навальный как кандидат в президенты России.

#380 Samersen » Сб, 14 октября 2017, 1:18

Спойлер
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей