Порошенко 666

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 15:53

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фиалка Вс, 11 декабря 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Фиалка
Автор темы


  • 3

Re: Порошенко - палачи и жертвы

#3 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:00

phpBB [media]
Фиалка
Автор темы

Re: Порошенко - палачи и жертвы

#4 Только на один день » Вс, 11 декабря 2016, 16:03

Оставь Порошенко в покое на пару месяцев, когда его снимут с поста Президента. Вот тогда и поговорим об этом.
А сейчас он при власти (как и Сталин в своё время), и потому он твоим мечтам не доступен.
Только на один день

  • 3

Re: Порошенко - палачи и жертвы

#5 Солнышко » Вс, 11 декабря 2016, 16:06

Только на один день писал(а):А сейчас он при власти
и чего?
про него писать нельзя??
Солнышко

  • 2

Re: Порошенко - палачи и жертвы

#6 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:07

Только на один день писал(а):Оставь Порошенко в покое на пару месяцев, когда его снимут с поста Президента. Вот тогда и поговорим об этом.
А сейчас он при власти (как и Сталин в своё время), и потому он твоим мечтам не доступен.
это ты оставь Сталина в покое - тебе до него не допрыгнуть в своих мыслях

Добавлено спустя 59 секунд:
того что уже есть - вполне достаточно
Фиалка
Автор темы

Re: Порошенко 666

#7 Ярогор » Вс, 11 декабря 2016, 16:14

Солнышко писал(а):про него писать нельзя??
в разделе О жизни России и общества ???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 4

Re: Порошенко 666

#8 Helenka » Вс, 11 декабря 2016, 16:16

Фиалка писал(а):Порошенко 666

Порошенко слишком слаб для 666. Он всего лишь марионетка, чтоб самому вершить "великие дела во имя зла"
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 4

Re: Порошенко 666

#9 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:28

Helenka писал(а):
Фиалка писал(а):Порошенко 666

Порошенко слишком слаб для 666. Он всего лишь марионетка, чтоб самому вершить "великие дела во имя зла"
но душу продал удачно
Фиалка
Автор темы

  • 1

Re: Порошенко 666

#10 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:31

phpBB [media]
Фиалка
Автор темы

  • 2

Re: Порошенко 666

#11 Только на один день » Вс, 11 декабря 2016, 16:34

Солнышко писал(а):
Только на один день писал(а):А сейчас он при власти
и чего?
про него писать нельзя??
Самоудовлетворением можно заниматься без очень звучных Ахов.

Фиалка писал(а):
Только на один день писал(а):Оставь Порошенко в покое на пару месяцев, когда его снимут с поста Президента. Вот тогда и поговорим об этом.
А сейчас он при власти (как и Сталин в своё время), и потому он твоим мечтам не доступен.
это ты оставь Сталина в покое - тебе до него не допрыгнуть в своих мыслях
Так я и не трогаю тов. Сталина до того времени, пока или Солнышко или очередная Регина не начинают его на свой флаг водружать.
И если бы это был их личный флаг, который они держат в своем личном доме, то мне бы они все были до лампочки.
Но когда есть вероятность, что в РФ после ухода Путина, снова возможно повторение, воскресение режима Сталина, то я эти их флаги, что они вынесли на площадь, а не держат в своих домах, буду топтать пока у меня есть силы.
Только на один день

Re: Порошенко 666

#12 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:55

так и я - пока не :dont_knou:
Фиалка
Автор темы

Re: Порошенко 666

#13 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 16:58

phpBB [media]
Фиалка
Автор темы

Re: Порошенко 666

#14 Nika49 » Вс, 11 декабря 2016, 17:01

Фиалка писал(а):
phpBB [media]
:cry:
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Порошенко 666

#15 Brittany » Вс, 11 декабря 2016, 17:11

Фиалка писал(а):это ты оставь Сталина в покое - тебе до него не допрыгнуть в своих мыслях
Ну ты даёшь! Судя по названию темы,
заурядный бизнесмен
сравнивается с крупномасштабным политиком... :wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Порошенко 666

#16 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 17:19

Brittany писал(а):
Фиалка писал(а):это ты оставь Сталина в покое - тебе до него не допрыгнуть в своих мыслях
Ну ты даёшь! Судя по названию темы,
заурядный бизнесмен
сравнивается с крупномасштабным политиком... :wacko:
Сталин не продавался сатане, а Порошенко продался - так что для него такое название более подходящее

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
я так думаю
Фиалка
Автор темы

Re: Порошенко 666

#17 Brittany » Вс, 11 декабря 2016, 17:22

Фиалка писал(а):Сталин не продавался сатане, а Порошенко продался - так что для него такое название более подходящее
Да я о другом: такие параллели вообще проводить бессмысленно)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Порошенко 666

#18 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 17:25

я не провожу - я назвала тему по делам Порошенко - при чем тут крупномасштабный политик Сталин - кроме того, что мне было отказано в простой просьбе убрать из названия той темы 666
ну - решила я - если там можно - то можно и тему о Порошенко уже в таком ключе - а то я все молчала в тряпочку, дабы чьих чуфств не задеть
Фиалка
Автор темы

  • 3

Re: Порошенко 666

#19 Оракул » Вс, 11 декабря 2016, 17:38

Невозможно...

December 11th, 2016, 02:22 pm

«Мама напиши Деду Морозу, чтобы он не ехал а то, его украинцы убьют»- война глазами детей

Вчера с детьми сели писать письмо Деду Морозу, опять громко, опять подвал. Дочка заказала… еду. «А то вдруг скоро закончится еда, а денежек нет, и ты мама будешь плакать.» Но после слов сына, не смогла я не заплакать: «Мама, а Дед Мороз знает, что у нас война? Напиши ему, чтобы он к нам не ехал, а то, вдруг, его здесь украинцы убьют, и он не сможет привезти подарки деткам в других городах».
Сообщение от ополчения: «Донецк. Ночью было горячо. Старомихайловка-Красногоровка терпела бой с применением стрелкового, минометов. Марьинка-Трудовские, Жилплощадка страдали и слышали стрелковое, АГС. Горловка тоже всю ночь слышала «флешмоб». Сторона Майорск-Зайцево была под ударом минометов, +танка с позиций укронацистов. Район Широкой Балки флешмобили минометы. В ЛНР район Первомайска-Стаханова слышал мощный обстрел Калиново и округи из минометов, арты и прочей бронетехники. Район села Желтое был обстрелян с направления села Лобачево из минометов калибра 120 мм и 82 мм, БМП, АГС и стрелкового оружия. Район села Калиново подвергся обстрелу с направления пгт. Мироновский, огонь велся из 152-мм артиллерийских орудий
От жительницы Докучаевска

http://donseg.ru/mama-napishi-dedu-morozu-chtoby- ... a-glazami-detej.html?_utl_t=fb
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Порошенко 666

#20 Natish » Вс, 11 декабря 2016, 17:45

Оракул писал(а):Напиши ему, чтобы он к нам не ехал, а то, вдруг, его здесь украинцы убьют, и он не сможет привезти подарки деткам в других городах».
:cry:
Natish

Re: Порошенко 666

#21 Helenka » Пн, 12 декабря 2016, 22:49

Фиалка писал(а):но душу продал удачно

если посмотреть как изменился его внешний вид после избрания президентом (почти весь седой стал, пьющий), то насчет удачи и не скажешь. мается бедолага
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей