Re: Карма Латвии - в чем она?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Папа_Карло » Вт, 15 ноября 2016, 23:08

Тема пришла из /viewtopic.php?f=124&t=43594

phpBB [media]


Точное название.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#361 CYOKK » Чт, 8 июня 2017, 12:38

Сегодня Нилу Ушакову, мэру Риги, день рождения - исполняется 41 год. :bouquet:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#362 Svastha » Чт, 8 июня 2017, 20:42

И что?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#363 CYOKK » Пт, 9 июня 2017, 12:21

Латвийская теннисистка Алёна Остапенко вышла в финал Ролан Гаррос! Впервые за всю историю латвийского тенниса!!! :yahoo:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#364 Папа_Карло » Сб, 10 июня 2017, 20:26

Страдальцы. :-D :-D

Одной из причин того, что Россия не хочет признавать оккупацию Латвии и соседних стран является то, что наше государство разграбили под руководством СССР», — подхватил евродепутат от Латвии Артис Пабрикс.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06/09/litva-ne-h ... tskogo-vremeni?utm_source=smi2
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#365 Svastha » Вс, 11 июня 2017, 9:13

Папа_Карло,

Спасибо за материал, конечно. Я особенно читаю коменты. Веселюсь так :-D Народ тааакой находчивый....
Чтобы вас успокоить, довожу до вашего сведения что академиев у нас немерено. Это я к тому, про что там сказал ректор какой-то, а над ним висит роспуск. Уже таким количеством универов сам министр возмутился. Раньше была просто кафедра, а сейчас - институт, и его конечно возглавляет директор, ни меньше, ни больше. Раньше математики занимались математикой, а теперь логистикой, то есть складами в РИМИ, МАКСИМЕ. И на этом строятся аж докторские. Благо дело, свои шары катают. А за шары даем родственникам дипломы, засчитываем экзамены. Мне вот сегодня страшный сон приснился, в поту проснулась :cry: что я должна защищать диссертацию, а я её потеряла....Вряд ли такие сны снятся тем, кто избежал сессий, защит.
Ведь тут как посмотреть на это все: один скиф в нете уверяет что все мы скифы, он средь нас главный и точно знает что средь нас антихрист и это ВВП потому что. Один из доказателсьтв - все мы чипированы. Я вот пишу, а это чип. Вы читать будете, и вы весь в чипах.
Подумайте сами что творится. Латвии предлагают возрождать сахарную промышленность, потому что штаты требуют и это канцлеру не нравится. Но все оборудование за копейки куплено и вывезено. Народ уверяет что вывез математик, что за бугром у него заводы. Одна моя бывшая коллега с этим математиком училась и вспоминает что ему его сокурсники лабы делали. А его папА за это им тоже зачеты ставил.
Вообщем, эйропа должна становиться самостоятельной. Своя армия, своя прокуратура :roll: Мир постоянно меняется, а среди богов все тоже: боги борются с демонами, при том что у них - один отец.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
CYOKK,
У неё какое-то фамилье на О и имя не Лайма. Это как-то обсуждается где-то?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

#366 CYOKK » Вс, 11 июня 2017, 12:11

20-летняя Алена (Елена) Остапенко впервые в истории Латвии выиграла турнир серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции, Ролан Гаррос.

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

#367 CYOKK » Вс, 11 июня 2017, 12:21

Svastha писал(а):CYOKK,
У неё какое-то фамилье на О и имя не Лайма. Это как-то обсуждается где-то?

Вчера смотрела на латвийском телевидении интервью с Еленой и её мамой тоже Еленой, но Яковлевой. Обе говорят отлично по-латышски :smile: . Поэтому с победой Остапенко поздравляют все - и президент, и премьер, и даже националистка спикер сейма.:smile:


Вообще мне нравится манера игры Алёны. Она, обладая сильным ударом, не пробивает тупо соперниц по центру, а рискует, кладет мячи ближе к линиям, гоняет соперниц по корту.
Алёна Остапенко большая молодчина!!! :sun:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

#368 Svastha » Пн, 12 июня 2017, 11:00

К какой варне относятся теннисисты? Футболисты?

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
Я задавалась вопросом кармы, чтобы понять что не так. Задавалась, задавалась и Господь меня послал к источнику первоначальному. Ведь слово "карма" на санскрите переводится как действие. Есть акарма, угрокарма...
Сейчас Индия снимает многосерийный фильм о боге, который был создан Троицей (в индуизме - Триадой). Зовут этого бога ШанИ (медленно, неспешно). Переводят этот сериал несколько групп. Одна идет в ровень с Индией благодаря тому, что русская девушка владеет хинди. Это один из языков Индии, на котором снимается сериал. Вторая группа переводит английский перевод. Третья, фактически один парень, озвучивает. Действие начинается до зачатие бога кармы. Тем, кто хочет понять причины поступков и расплаты за них, этот сериал может помочь.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

#369 Svastha » Вт, 13 июня 2017, 17:33

CYOKK,
О языке. Послушай на каком они говорят между собой
phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
ИНтервью
phpBB [media]
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#370 Папа_Карло » Пт, 23 июня 2017, 16:37

не так давно Литва начала строить на границе Калининградской областью (от реки Неман на севере до Виштынецкого озера на юге) стену протяжённостью 145 километров, якобы в качестве превентивной меры против незаконной миграции и контрабанды табака. Стоимость этого сооружения оценивается до 100 млн евро.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06/20/kaliningra ... -novyh-paromov?utm_source=smi2
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

#371 CYOKK » Пт, 23 июня 2017, 16:52

Папа_Карло, Литва начала строить, аипри чем здесь Латвия (ведь тема эта посвящена только Латвии)?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#372 Папа_Карло » Пт, 23 июня 2017, 22:12

CYOKK, Мне кажется, что, скоро, эта идея и к вам придет. Думаешь нет?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#373 Svastha » Сб, 24 июня 2017, 0:52

CYOKK,
Многие не сильно различают эти страны.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#374 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 1:52

Svastha писал(а):Многие не сильно различают эти страны.

У ваших стран есть принципиальные отличия по отношению к России?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

#375 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 1:56

Svastha,

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

#376 Svastha » Сб, 24 июня 2017, 7:32

CYOKK,
Красиво!
Представляешь, дома в букете полевых цветов выявился за ночь мак :wacko:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Папа_Карло,
Между собой есть отличия.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

#377 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 10:02

Svastha, не иначе - цветок папоротника!!! :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

#378 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 10:10

phpBB [media]
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#379 _Tasha » Сб, 24 июня 2017, 10:16

CYOKK, развлекаются там у вас. :grin: Вот ещё видео их прикольчиков. https://www.instagram.com/p/BVM_8UJAlth/?taken-by=maxgalkinru
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#380 Папа_Карло » Сб, 24 июня 2017, 10:17

Svastha писал(а):Папа_Карло,
Между собой есть отличия.

так стену строят не между собой, а с Россией.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей