Re: Карма Латвии - в чем она?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Папа_Карло » Вт, 15 ноября 2016, 23:08

Тема пришла из /viewtopic.php?f=124&t=43594

phpBB [media]


Точное название.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54315
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


#341 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 0:43

Brittany,

Я вообще-то натурализованная гражданка. В двухтысячном сдавала экзамен: и язык и историю, было собеседование...


Язык разговорный учится довольно легко,
Спойлер
но не в моём случае.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#342 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 2:02

Вообще, если брать итоги муниципальных выборов по всей Латвии, то наибольшее количество голосов получила партия националистов.

И это в порядке вещей, тут вам не Франция! :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#343 Meчтатель » Пн, 5 июня 2017, 2:26

Главное для Латвии - это шпроты!

Всё остальное - только приложение к шпротам.
Meчтатель

#344 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 12:27

Meчтатель, главное для Латвии - латышскость, а без всего остального, даже шпрот, можно прожить!!! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#345 Svastha » Пн, 5 июня 2017, 14:09

CYOKK,
Ты не думала над тем, почему мэр получил наследника только в последнем союзе? Не сигнал ли это? Не потому ли погоды шарахают то туда, то сюда? Чистят нас что ли? Да тут еще и американца Клесова исследования о том, что русские раньше латышей жили на этих берегах или у тех и других одни корни?
ЗЫ. Оказывается, сделать анализ родословной не так уж и дорого: 150 - 600 долларов, но уже очередь большая.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#346 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 15:31

Svastha, про наследника, я как кумушки на скамейках у под'езда, думаю, что более опытная женщина окрутила Ушакова. А предыдущие его девушки - предпочитали ,,планировать"!!! :smile:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут:
Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#347 Svastha » Пн, 5 июня 2017, 21:00

CYOKK,
Нам были ЭКО во второй раз. Она даже замучилась. Так писали. Сам онт достаточно опытный. Первая жена вывела его в люди и коллеги об этом знали.

Добавлено спустя 56 секунд:
Три жены - это неопытный ? :-D
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#348 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 21:05

Svastha, симпатичная была у Ушакова вторая жена.

Изображение


Но если детей не было, то инстинкт потянул на плодовитую особу рядом на работе. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#349 Svastha » Пн, 5 июня 2017, 21:17

CYOKK,
Курила и, возможно, слишком следила за фигурой. У многих современных женщин от незнания инструкции по эксплуатации женского тела и навязанной рекламой большие пролемы и особенно с репродуктивной системой.
Но я не об этом. Ребенка приносит мужчина. Женщина создана из ребра. Ребро на самом деле отрезок днк. Поэтому и в коране, и в библии, и в аюрведе мужчина говорят родил, а женщина только вынашивает то, что принес мужчина. Откуда приходит душа? Наша страна многонациональна, приоритет латышам дали коммунисты специально. А в гимне сама знаешь что. Думаю, это сигнал. Поэтому и такая борьба разгорелась. На латтв где не включишь: русские голосовали за своих, а латыши за них :crazy: :-D :rzhach: :lol: И почему такое? :( :wacko: :huh: И ведь в это же нет логики: те, кто сейчас поют эти песни, кричали: сделаем Ригу ТОЛЬКО латышской.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ой, притащили Лоскутова. Он ведь русский и с нами. А вы почему не снами. Смотреть и слушать одно удовольствие :-D Дадзис отдыхает

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
На имхо клубе сделали предположение, что руководили выборами ....американцы. Им надоела коррупция, поэтому быстренько создали партию плейбоя, чтобы оттянул на себя. Дали немерено денежек. ЛНТ, Латтелеком звонили, за него его голосом агитировали.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Про Лоскутова: как-то стесняясь: мшньш криевс. Он тоже застеснялся. Цирк. Пойду смотреть дальше, веселиться. Сангхья рядом не стояла с нашими. Шани нет с его экраном.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

#350 CYOKK » Пн, 5 июня 2017, 21:38

Svastha, нам тоже Бондарс со своей записанной речью на стационарный телефон звонил :-D . Красавчик, старые кундзес на пятки от восторга писали!!!

А ещё Стрике или Потапова? Как её правильно? Вот будет коррупционных ушаковские схемы распутывать! Ага, Стриженок с нею весь срок свой мучился теперь очередь Ушакова. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#351 Svastha » Вт, 6 июня 2017, 10:12

CYOKK, да, с Анной - Анютой - Ютой что-то непонятное. С одной стороны, а с другой и понятное. Отца из Добеле перевели в Москву. Значит, там надо искать корни.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
На самом деле она, насколько помню, никого так и не посадила. Чем же она занималась? По русски говорит как русская.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#352 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 11:38

Svastha, :-D
Когда-то я читала книгу Отто Лапсы ,,Другая кухня" про стриковские дела и методы её работы. Если это все правда, то кто её там прикрывал, чьи политические заказы она выполняла?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#353 Svastha » Вт, 6 июня 2017, 18:14

CYOKK,
И почему она вернулась из Москвы?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#354 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 18:16

Svastha, там об этом ничего нет.

Логично: вернулась вместе с родителями на родину.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#355 Svastha » Вт, 6 июня 2017, 18:24

Её отец - бывший военный. Служил в Добеле, малюсеньком городке. Добеле - Москва - Рига. За какие такие заслуги? Странно все это.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Добельская средняя школа номер 2, закончила среднюю школу 26 июня 1987 года об окончании 584 Московской средней школы выдан на имя Анны Потаповой.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#356 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 18:28

Svastha, вроде говорилось об официальной проверки её биографии. Было бы желание.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#357 Svastha » Вт, 6 июня 2017, 18:43

Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#358 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 18:46

Svastha, говорят, то у неё муж важные, поэтому она непотопляема.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#359 Svastha » Вт, 6 июня 2017, 18:53

А бывшие премьеры живут кто в Альпах, кто еще где
ЕС предлагает возвратить сахарную промышленность
Получено 4000 разрешений на приглашение спецов из других стран, им латышский не нужен

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А Клецкин заявил что Латвии нет 100 лет, а есть меньше 50. Неожиданно смело
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#360 CYOKK » Вт, 6 июня 2017, 19:16

Svastha, а чтоим бывшим ещё делать? Мавр сделал своё дело, Мавр может пожить теперь и в Альпах! :-D

Клецкин сейчас смелый, а как был на латвийском ТВ главным по тарелочкам, так зажимал роток ... тому же Мамыкину. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей