Re: Карма Латвии - в чем она?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Папа_Карло » Вт, 15 ноября 2016, 23:08

Тема пришла из /viewtopic.php?f=124&t=43594

phpBB [media]


Точное название.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#121 Папа_Карло » Вт, 13 декабря 2016, 18:13

ПБ не пустила в Латвию протодьякона РПЦ Андрея Кураева для участия в дискуссии

Российский религиозный и общественный деятель прилетел в Латвию для участия в философской дискуссии "Поговорим о душе" в библиотеке имени Задорнова, но в аэропорту "Рига" был остановлен пограничниками, которые сообщили священнику, что Кураев внесен в список невъездных Латвии по требованию полиции безопасности. Ему придется ближайшим рейсом вернуться в Россию.

Как сообщил порталу Delfi сам отец Андрей, пограничники сслылались на решение Полиции безопасности Латвии, чему он сам был немало удивлен, потому что у него долгосрочная Шенгенская виза, и две недели назад он беспрепятственно въезжал в другую страну Шенгена.

"Сижу в аэропорту Риги. Пограничники говорят, что латышская служба безопасности уже давно запретила мне въезд и запрет был продлен в 2015 году, — написал протодьякон в своем блоге в ЖЖ под заголовком "Мое нон-гратство": Ранее я ходил в нонгратах Азербайджана (за посещение Нагорного Карабаха). Могли бы меня забанить и в Грузии (за посещение Абхазии), но в сентябре я спокойно побывал в Тбилиси. В Латвии я был один раз лет 10 назад. От той поездки у меня до сих пор витраж на окне — он подарен спикером латышского парламента, лютеранским пастором. Это я к тому, что скандалов не было, хотя в тот раз лекция была в "Доме Москвы".

http://ru.focus.lv/latviya/politika/protodyakona- ... ya-v-diskussii-po-resheniyu-pb
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#122 Svastha » Вт, 13 декабря 2016, 22:38

L@risa,
Рождающиеся души на планете Земля, которая находится последней, последней, на средних планетах, имеют разные наработки сознания. https://www.youtube.com/watch?v=KOD1AUgsd1g
Поэтому и их достижения в материальном мире так разнятся. Сколько бы книг Трампа я не читала, я даже близкой знакомой его не могу быть. Но за 10 минут уже знаю кто ко мне идет, какой реальный человек. Это, конечно, самое понятное тем, кто изучает диагностику кармы.
Ученые - медики с самыми высокими степенями до сих пор не могут объяснить рождение человека. При этом все это было не только объяснено, но и отображено в рисунках так называемых учебниках аюрведы. Которую, к слову, на прошлой неделе официально включили в использование российской армии. "Гореть" я имела в виду реально гореть телом из-за доши (нарушения) Питты. https://www.youtube.com/watch?v=A54LtDP2Zsw То есть реально при соблюдении так называемых здоровых правил жизни можно удивить патологоанатома: при вскрытии он не обнаружит одного органа. Об этом я и говорила.
И говорила и говорю потому, что точно знаю как мы все связаны, реально связаны. Мне конечно далеко до Девраха Баба, но некоторые, даже мои начальники отмечают эти мои способности и даже сами себя ругают что "вот не послушали тебя 4 года назад, а зря".

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
Матчасть это настоящая материальная часть, а не глупости, на которые ссылается папа карла.
О Китае.
Китайский календарь http://www.bronislav.ru/stat/31
ФЭН-ШУЙ. Традиционная китайская практика работы с силами мира, которая называется фэн-шуй. Два иероглифа ветер и вода. Ветер разносит силу земли, а вода еёе останавливает. Понятиями ветер и вода могут быть обозначены любые потоки силы. Поэтому о китайской медицине говорят как о фэн-шуй тела.
ДАО Дэ Цзин. Обычный путь не может быть Путем, по которому идут.
Книга перемен. Каждый чиновник должен её знать, уметь пользоваться.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
МАТЧАСТЬ .

https://www.youtube.com/watch?v=an_2tYVtDRI ॐ Лао Цзы - Дао Дэ Цзин (аудиокнига, читает Nikosho) | ЭЗОТЕРИКА | ДАОСИЗМ


https://www.youtube.com/watch?v=WONR57OnVdY ॐ Лао-цзы — Книга об истине и силе. ("Дао Дэ Цзин"). Часть 1
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#123 L@risa » Вт, 13 декабря 2016, 23:28

Svastha, спасибо. Обязательно посмотрю и почитаю :rose:
L@risa

  • 1

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#124 Svastha » Вт, 13 декабря 2016, 23:46

https://vk.com/alexlightstudio?z=video-33123680_4 ... 7fc0b5516e34/pl_wall_-33123680 Моя любимая серия о тантре

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
О перерождении, реинкарнации. Так в Индии всем дают ведические знания о карме и о нашем мире.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Решения Болинатха (одно из имен Шивы, Сивы в былинах) даже его жене Парвати непонятны. Так непонятны были китайцы, японцы, индийцы людям другого воспитания и другой, более молодой религии. А молодость не знает того, что знает старость.

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Знание сохраняется. Мой младший 7 лет вчера спокойно показал вчера как садиться в позу лотоса. Спокойно, деловито, вкрадчиво, внимательно вглядываясь в меня ,как будто он - мой гуру Я до сих пор :wacko: При том, что до этого баловался, капризничал и вдруг....Как будто другая личность ....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Папа_Карло,
У нас прошла инфа, что на Кураева за его высказывания написали давно рериховцы.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Перед моей любимой посмотрите 202, там завязка и предупреждение всем! И рассказ о том, почему у одно человка сознание мухи, которая летит на кучку нехорошо пахнущую и сознание пчелы, которая летит к нектару к цветам....

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
L@risa,
В фильме Вы увидите гусей-лебедей. То они гуси, то лебеди. Я выясняла почему так. Индусы не различают гусей и лебедей. Помните русские народные сказки "Гуси-лебеди"? :smile:
Вчера в магазине на груди одной продавщицы красуется её имя Guna. А ведь на санскрите гуна - санскритский термин, который в буквальном переводе означает «верёвка», а в более широком смысле «качество, свойство». Есть еще так называемое латышское имя Mara смерть. Если быстро говорить, получиться Рама - радость.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#125 FlutterShy » Ср, 14 декабря 2016, 1:07

Папа_Карло писал(а):ПБ не пустила в Латвию протодьякона РПЦ Андрея Кураева для участия в дискуссии
Вот и хорошо, что этого прокремлёвского провокатора не пустили в Европу. :heart:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#126 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 1:13

Svastha писал(а):Матчасть это настоящая материальная часть, а не глупости, на которые ссылается папа карла.
О Китае.

В теме про Прибалтику? ГМ. :scratch:
Китай Прибалтику не рассматривает как сферу своих интересов. Он понимает, что это чуждая ему культура.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#127 Natish » Ср, 14 декабря 2016, 1:19

Svastha писал(а):латышское имя Mara смерть
вы случайно не из чистых арийцев будете? :scratch:
Natish

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#128 FlutterShy » Ср, 14 декабря 2016, 1:20

Папа_Карло писал(а):Китай Прибалтику не рассматривает как сферу своих интересов. Он понимает, что это чуждая ему культура.
Поэтому и будет Прибалтийско-китайская граница, как мост через Европу и Азию.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#129 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 1:22

LadyClarick писал(а):Поэтому и будет Прибалтийско-китайская граница, как мост через Европу и Азию.

Никогда не была и никогда не будет. Учебник истории откройте. Дипломированная вы наша. :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#130 Svastha » Ср, 14 декабря 2016, 1:34

Natish,
Арии в переводе с санскрита - благочестивый, тот, целью которого является духовное очищение.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Папа_Карло,
Вы судите, не зная реалий жизни, ничего не зная о духе народа. А судите по газетным заголовкам, которые сейчас создаются для повышения прибыли газеты. Господь Вам судья!
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#131 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 1:43

Svastha писал(а):Вы судите, не зная реалий жизни, ничего не зная о духе народа. А судите по газетным заголовкам, которые сейчас создаются для повышения прибыли газеты. Господь Вам судья!
Ну расскажите про шёлковый путь через Прибалтику. Может я чего в учебнике истории не прочитал. Зато знаю, за что китайцы сильно не любят католиков. Очень не любят.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#132 Красный Epsylon_GR » Ср, 14 декабря 2016, 1:47

Папа_Карло писал(а):Дипломированная вы наша
Без "ди".
Просто пломированная.
Можно и маринованная.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#133 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 1:51

Svastha писал(а):При этом все это было не только объяснено, но и отображено в рисунках так называемых учебниках аюрведы. Которую, к слову, на прошлой неделе официально включили в использование российской армии.

А вот ссылку на информацию можно?
Кроме Устава караульной службы и изучения мат части, я что то других учебников в армии не припомню.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#134 Svastha » Ср, 14 декабря 2016, 2:09

Папа_Карло,
Во-первых, латыши - не католики.
Во-вторых, Вы мне напомнили разговор между Шукрачарьей и царем демонов, 213 серия. Можно быстренько скачать вот здесь.
https://cloud.mail.ru/public/NHvz/oK1MvqUrW
-Будь внимателен в своих заявлениях, Таракасура. Результат ложных заявлений болезненнее, чем результат действий.
-О чем Вы?
-Держи под контролем свою восторженность.
-Что это означает, Наставник?!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В третьих, оказывается я лучше ознакомлена с российскими новостями. Интернет Вам в помощь. :smile:
К слову, ваш президент тонко намекнул японцам, показав им собаку, которую сами же японцы и подарили ему щенком. Вот он то изучает матчасть.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#135 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 2:16

Svastha писал(а):Папа_Карло,
Во-первых, латыши - не католики.

Неужели православные?
А в деталях они разбираться не будут, это очень сложно для них.


Svastha писал(а):Во-вторых, Вы мне напомнили разговор между Шукрачарьей и царем демонов, 213 серия. Можно быстренько скачать вот здесь.

Мне бы ссылочку, на аюрведу в армии? Я прям представил своего взводного с учебником аюрведы.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#136 Svastha » Ср, 14 декабря 2016, 2:18

Папа_Карло,
Нет уж. Потрудитесь сами покопаться. Недавно это было, совсем недавно. :-D
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#137 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 2:28

Svastha писал(а):Нет уж. Потрудитесь сами покопаться. Недавно это было, совсем недавно.

Да вот гугл не признается.

А вот учебник про китайцев, Девятова, для ГРУ, я прочитал.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#138 Natish » Ср, 14 декабря 2016, 8:20

Svastha писал(а):Natish,
Арии в переводе с санскрита - благочестивый, тот, целью которого является духовное очищение.
ууууууууууууууууууууу.......... :ninja:
Natish

  • 2

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#139 Ярогор » Ср, 14 декабря 2016, 9:44

Папа_Карло писал(а):Зато знаю, за что китайцы
Папа_Карло перечитался заголовков пропаганды и пересмотрелся таких же репортажей....
Там тоже используют этот мем:
Что произошло там-то и тогда-то ЗНАЕТ репортеришка такой-то...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прибалтика:прошлое, настоящее, будущее.

#140 Папа_Карло » Ср, 14 декабря 2016, 10:29

Ярогор писал(а):Папа_Карло перечитался заголовков пропаганды и пересмотрелся таких же репортажей....
Там тоже используют этот мем:
Что произошло там-то и тогда-то ЗНАЕТ репортеришка такой-то...

А вы найдите хоть один такой репортаж? :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей