Новороссия. Возрождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Чт, 1 декабря 2016, 21:07

Kadet писал(а):
Kadet писал(а):Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4301 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:06

Анже-Лика писал(а):А в мечтаниях была интеграция Украины в ЕС, но на приемлемых экономических условиях, с сохранением дружеских и партнерских отношений с РФ.
на двух стульях хотели усидеть с безвизом и российским рынком?
а про Россию интересно кто то думал? Про ее производство, бизнес?
халявщики
только и ждете подачек

Добавлено спустя 35 секунд:
Samurai писал(а):А кто знает? Его попросили что-то рассказать из службы, он отморозился.
кто просил?
Бриджит

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4302 Анже-Лика » Сб, 4 февраля 2017, 1:07

Enmerkar, я проспала, что ли? :? Сартана это уж совсем под боком. Город считай. :scratch:
Анже-Лика

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4303 Dejаneiroff » Сб, 4 февраля 2017, 1:08

Бриджит писал(а):
Enmerkar писал(а):я не знаю, но он говорит с вами на вашем языке....
ну, неужели вы не видите эту клоунаду?
ну не знаешь так и не говори. Есть его сослуживцы в сети, что с ним воевали

на нашем языке? а может, он говори на нормальном языке?

да как вам угодно.... но только речи его аккурат в том самом русле пропаганды о которым вы говорили сутра)
ну не знаю....
вот вклюбчил, смотрю - шапочка. бушлат с украинским флагом, речи даже не сепарские...а российские. хунта, переворот, олигархи, гражданская война...
ни слова мимо)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4304 Dejаneiroff » Сб, 4 февраля 2017, 1:09

Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4305 Анже-Лика » Сб, 4 февраля 2017, 1:10

Бриджит, в можно без вот таких резюме? Я не хотела проблем ни для РФ, ни для Украины, но это были лишь мечты. До виз мне дела не было вообще. Другие были мотивы, но распространяться об этом желания нет.
Анже-Лика

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4306 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:12

Enmerkar писал(а):вот вклюбчил, смотрю - шапочка. бушлат с украинским флагом, речи даже не сепарские...а российские. хунта, переворот, олигархи, гражданская война...
ни слова мимо)))
я и спрашиваю, может это нормальные речи? вы же не воевали окромя диванов
а журналист украинский про одесского воина , который всех ненавидел, рассказывал, ты слушал?
Бриджит

  • 1

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4307 Samersen » Сб, 4 февраля 2017, 1:13

Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87323
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4308 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:13

Анже-Лика писал(а):Бриджит, в можно без вот таких резюме? Я не хотела проблем ни для РФ, ни для Украины, но это были лишь мечты. До виз мне дела не было вообще. Другие были мотивы, но распространяться об этом желания нет.
а можно без можно? резюме какие хочу, такие и делаю
Мечты? так у всех были мечты. А теперь страна в огне, домечтались
Бриджит

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4309 Dejаneiroff » Сб, 4 февраля 2017, 1:15

Бриджит, да слушай ты на здоровье этого "атошника"....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4310 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:16

Enmerkar, чел вообще то реально воевал, а ты его в кавычки
ну да ладно...чем больше таких, как ты, тем больше таких, как он
Бриджит

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4311 Анже-Лика » Сб, 4 февраля 2017, 1:18

Бриджит писал(а):
Анже-Лика писал(а):Бриджит, в можно без вот таких резюме? Я не хотела проблем ни для РФ, ни для Украины, но это были лишь мечты. До виз мне дела не было вообще. Другие были мотивы, но распространяться об этом желания нет.
а можно без можно? резюме какие хочу, такие и делаю
Мечты? так у всех были мечты. А теперь страна в огне, домечтались

Ое. Назовем тогда наговорами на меня. Поскольку я этого не хотела и из-за моей мечты ничего не всполыхнуло. Можно наговаривать. :-D :yes: Как хотела так и мечтала. :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Enmerkar, да, похоже, я проспала... Или ехала в маршрутке как раз. Что-то слышала, но не придала значения.
Анже-Лика

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4312 Samurai » Сб, 4 февраля 2017, 1:23

Бриджит писал(а):
Samurai писал(а):А кто знает? Его попросили что-то рассказать из службы, он отморозился.
кто просил?
Ведущая спросила, вы точно сами смотрите, что постите?
Его страница в ВК , показательно главное в людях и в жизни.
Изображение
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4313 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:24

Samurai писал(а):Ведущая спросила, вы точно сами смотрите, что постите?
смотрю, и не вижу отморозок
вы хотите сказать, он не воевал?
Бриджит

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4314 Lora Craft » Сб, 4 февраля 2017, 1:24

Бриджит писал(а):на двух стульях хотели усидеть с безвизом и российским рынком?
а про Россию интересно кто то думал? Про ее производство, бизнес?
халявщики
только и ждете подачек
Мне кажется, что большую роль играет какая-то безграмотность и необразованность населения Украины.
Мне кажется, что только желанием халявы, такую позицию людей не объяснишь. Тут немного другое - какая-то необразованность проскальзывает...Люди не могут трезво оценить ситуацию со всех сторон.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4315 Бриджит » Сб, 4 февраля 2017, 1:25

Samurai писал(а):показательно главное в людях и в жизни.
да может стебется человек, не приходило в голову?
Бриджит

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4316 Lora Craft » Сб, 4 февраля 2017, 1:27

Natish писал(а):Потому что человеку, играющему «в долгую», а также много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина. В братском, привычном виде. Вся!
Это как раз про глобальную политику, про которую я писала выше. Политику десятилетий. :ugu:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Natish писал(а):А миллионов 20-30 криптобандеровцев не хотите принять в свою семью? Нет? «На Украине большинство нормальные» — поэтому и сидят третий год, помалкивают, ждут, чья возьмет? Вы предлагаете за них умирать ополчению или российской армии?
:approve:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4317 Samurai » Сб, 4 февраля 2017, 1:40

Бриджит писал(а):
Samurai писал(а):Ведущая спросила, вы точно сами смотрите, что постите?
смотрю, и не вижу отморозок
вы хотите сказать, он не воевал?
Я хочу сказать, что человек ни слова не сказал, где он был в 14-15 годах, ни одного города, поселка где он участвовал. Показывают 2 его фотки возле чего-то, снято так, что местность не определишь. Если у вас есть информация, что он воевал поделитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Бриджит писал(а):
Samurai писал(а):показательно главное в людях и в жизни.
да может стебется человек, не приходило в голову?
Блин, вот стебется не приходило в голову, извиняюсь :?
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4318 Dejаneiroff » Сб, 4 февраля 2017, 3:13

"У русских, самых обычных людей, развилась какая–то почти патологическая ненависть к украинскому языку, культуре — вообще к проявлениям того, что вот перед ними украинец.
Они привыкли, что украинец должен подобно карикатурным героям "За двумя зайцами" стесняться того, что он украинец и изо всех сил стремиться приблизиться к недосягаемой высоте — русскому.
Русские оказались не готовы принять украинца, который не стесняется своего происхождения, того что он "селюк", а напротив: гордится своей национальностью и даже склонен ее подчеркивать.
Такой украинец вызывал злобу такую, какую я только в кино видел да в американских романах; кто помнит "Душной ночью в Каролине" — как реагировали белые южане на ниггера, который вел себя не привычно–униженно, а как белый...
Что оказалось для меня лично тяжким ударом — это как много расистов среди них оказалось. Причем это мои старые знакомые, зачастую — приятнейшие и образованные люди, вовсе не результаты подростковых психических травм и комплексов.
Но такой жуткой ненависти, такой злобы, со слюной, капающей с клыков — я такого даже у антисемитов редко встречал. И я начал лучше понимать американских расистов — это, видимо в природе человека. Пережить переход от доминирования, ощущения своего природного превосходства — к равенству... по–видимому, очень многим это почти невозможно пережить.
И когда вы встречаете посты, написанные русскими, которые захватили Крым и убивают на Донбассе — и при этом пышут ненавистью к каждому украинцу, который осмелился заявить, что он украинец и не признает неизбывного русского превосходства и не считает русских умнее себя (комплекс Черчилля) — помните, помните дорогие собратья–украинцы — это болезнь, ею переболели все "великие нации", в той или иной форме.
Многим людям нестерпима утрата ощущения своего доминирования. Просто мы происходим от приматов, а они иерархические животные, и инстинкт доминирования поддерживается как и большинство инстинктов — каким–то наркотиком. У этих людей просто ломка, хотя и в слабой форме. Как относится наркоман к попыткам отнять у него наркотик?
Я призываю к пониманию. Те, кто ненавидят нас сегодня, скорее всего такими и умрут, их не переделаешь. Но следующее поколение уже будет иным. У нас эта стадия в массе уже наступила — у лиц, моложе тридцати проявлений этого комплекса "лишения наркотика я не наблюдал.
В России процесс только начался, и нам придется это вынести. Кстати, Жеглов был прав, наказания без вины не бывает. Мы триста лет вели себя как Голохвастов, Проня и ее родители, нас унижали, а мы терпели и старались стать русскими.
И русские к этому привыкли. Но ведь есть в этом и наша вина — "терпел, чего терпеть без подлости не можно"...
http://trim-c.livejournal.com/1556195.html
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4319 Красный Epsylon_GR » Сб, 4 февраля 2017, 3:24

Чушь собачья.
В России никогда никто украинцев не ненавидел.
Ссылный из Сургута- туда вас выслали за бандеру, ни за что то другое.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 3 месяца

  • 4

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#4320 Папа_Карло » Сб, 4 февраля 2017, 3:24

Enmerkar писал(а):"У русских, самых обычных людей, развилась какая–то почти патологическая ненависть к украинскому языку,

Интересный коммент

Ерунду написали, извините. В Одессе, например, никакие русские никакими колонизаторами себя не считали, к украинцам свысока не относились, да и поводов таких не было. Ненависть к украинцам после Независимости действительно появилась, но даже не столько у этнических русских (17% всего в общем населении Украины), а у денационализированных украинцах, евреях, болгар и других ассимилянтах внезапно осознавших, что они поставили не на ту лошадь (сценарий "успешного" одессита - "родиться в Одессе, прожить в Ленинграде, умереть в Москве"). Вот за это они и мстят, за свою глупость, и пытаются доказать, что они правы, а украинцы нет.
Проблема не новая, на самом деле, так же считали , например, индийские чиновники на службе у британцев. Выучили английский язык, детей отправили в миссионерскую школу, одели европейский костюм (довольно глупый в индийском климате), а тут раз, и всё кончилось. Индийцы у власти, а ты компрадор и поганый пожиратель говядины.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54630
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей