Крым - интересное

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 6

#1 Samersen » Вт, 29 ноября 2016, 2:10

Последний раз редактировалось Samersen Ср, 1 марта 2017, 9:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Крым - интересное

#701 Сью » Сб, 1 августа 2020, 0:06

Y-ina писал(а):Если на него сядешь, потом несколько дней из тебя сыпется. Не уговаривайте.
Никто и не уговаривает :smile:
Но если постелить большое покрывало на песок, гарантированно ничего не посыпется.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Y-ina писал(а):сыпется несколько дней.
Мы в детстве вываливались в песке полностью, потом он на солнце высыхал и прилипал так, что в воде надо было отмокать минут 15 прежде чем смывать.
Остатки не смывались даже дома - так и ходили с песчинками с неделю, пока само не отваливалось.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Крым - интересное

#702 Y-ina » Сб, 1 августа 2020, 0:12

veravelios писал(а):от камней отпечатки не остаются на попе ?
неужели я на попу смотрю?
tiss78 писал(а):Вам в Ялту.
нам в Турцию.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Крым - интересное

#703 Samersen » Сб, 1 августа 2020, 0:16

Сью писал(а):Сегодня впервые в этом году выбрались на море
Везет вам морьчанам, на море не спешите попасть
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#704 Samersen » Сб, 1 августа 2020, 0:18

Сью писал(а): - народу столько, что яблоку негде упасть, а в самом море . . . чуть меньше, негде упасть арбузу.
FlutterShy, при России Крым стал очень популярен
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#705 Сью » Сб, 1 августа 2020, 0:19

Samersen писал(а):Везет вам морьчанам, на море не спешите попасть
Некогда, как всегда.

До этого были раз на море (как раз на диких берегах) да пару раз на озере-лимане.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Крым - интересное

#706 Бабочка » Сб, 1 августа 2020, 0:25

Подружка дочки в Крыму регулярно отдыхает. Такие фотки счастливые постит в Инстаграмм. Я думаю, что все зависит от человека. Мы сейчас в Шепси и у нас народу как обычно, но Сочи ломится от людей по швам. А мы ходим на отдалённые пляжи, там вообще кайф. А иногда кидаем жребий на трезвого водителя и уезжаем в тишину и кайф где нет людей вообще. Места надо знать.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Крым - интересное

#707 Samersen » Сб, 1 августа 2020, 0:26

Сью, в сентябре поменьше народу будет, тогда оторветесь. У меня тоже особого желания нет гулять, живу в Москве и никуда не спешу идти
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#708 Samersen » Сб, 1 августа 2020, 0:54

По ценам, это не только Крым
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#709 Вера » Сб, 1 августа 2020, 11:10

Brittany писал(а):если б Крым остался у небратьев, всё было бы гораздо хуже там..
Это ж надо до какого дна можно свою совесть уговорить.
Непрестаю удивляться. :angel:
Вера

Re: Крым - интересное

#710 Samersen » Сб, 1 августа 2020, 13:36

Вера, в Российском Крыму лучше. Коронавирус это временное явление, а дальше будет только лучше
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#711 Сью » Сб, 1 августа 2020, 17:56

Samersen писал(а):в Российском Крыму лучше.
:ugu:

Почти весь краснодарский край теперь здесь, вот эти вот национальности, нерусские - их по говору уже легко определить.
Постоянно машины под окнами ремонтируют и ругаются.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Крым - интересное

#712 veravelios » Сб, 1 августа 2020, 18:19

Бабочка писал(а):Подружка дочки в Крыму регулярно отдыхает. Такие фотки счастливые постит в Инстаграмм. Я думаю, что все зависит от человека. Мы сейчас в Шепси и у нас народу как обычно, но Сочи ломится от людей по швам. А мы ходим на отдалённые пляжи, там вообще кайф. А иногда кидаем жребий на трезвого водителя и уезжаем в тишину и кайф где нет людей вообще. Места надо знать.
Моя сестра в Лазаревской тоже возит своих отдыхающих на дикие пляжи. Наверное ей сейчас не продохнуть.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Крым - интересное

#713 Brittany » Сб, 1 августа 2020, 18:43

Вера писал(а):
Brittany писал(а):если б Крым остался у небратьев, всё было бы гораздо хуже там..
Это ж надо до какого дна можно свою совесть уговорить.
Непрестаю удивляться. :angel:
При чём тут совесть? я бывала в Крыму,когда он был украинским. Комментировать не хочу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Крым - интересное

#714 SladerNon » Сб, 1 августа 2020, 18:47

Brittany писал(а):При чём тут совесть? я бывала в Крыму,когда он был украинским. Комментировать не хочу.
Я тоже там бывал тогда, когда был украинским. Всё было замечательно!. Великолепные воспоминания!.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Крым - интересное

#715 Вера » Вс, 2 августа 2020, 8:44

Samersen писал(а):Вера, в Российском Крыму лучше. Коронавирус это временное явление, а дальше будет только лучше
Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о желании приехать на один из курортов на полуострове со спецназом для наведения порядка. Об этом она написала в Telegram-канале.

По ее словам, такая мысль появилась у нее после посещения Феодосии — «жемчужины Крыма с разнообразием достопримечательностей и уникальной природой». «Но сегодня этот город просто выживает и вынужден терпеть такие безобразия, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки», — пожаловалась парламентарий.

Поклонская добавила, что ситуацию в городе обостряет и деятельность «известного всему Крыму "застройщика" — специалиста по мошенничеству, у которого, наверное, "лицензия" на продолжение жульничества». Депутата возмутила его неприкосновенность и невидимость для правосудия.
В середине июля Поклонская возмутилась массовыми поборами с туристов в курортном поселке Орехово. Она встретилась с местными властями и поинтересовалась, почему с путешественников берут по 100 рублей за посещение пляжа и еще по 200 рублей в сутки за установку там палаток. В итоге депутат заставила чиновников вернуть отдыхающим собранные с них деньги.

«Обещаю, что в свободное время буду лично наведываться на крымские пляжи с аналогичным визитом. А руководителям прибрежных районов и городов (...) рекомендую честно ответить самим себе: вы бы отдыхали на этих пляжах?» — подытожила она.


Ничем не отличается ваше все лучше будет от нашего.
Вера

  • 1

Re: Крым - интересное

#716 Samersen » Пн, 3 августа 2020, 1:20

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#717 Сью » Вт, 4 августа 2020, 23:10

:hi-hi:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Крым - интересное

#718 Samersen » Ср, 12 августа 2020, 16:14

Гришка на море
phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
очень теплое видео из Евпатории
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Крым - интересное

#719 КТБ XVI » Ср, 12 августа 2020, 18:40

Я тоже Крым не люблю.
Была там 2 раза за всю жизнь. Один раз еще с маленькой дочкой, второй раз в Ялте на семинар приезжала, с Акрессом познакомилась
Как там грязно было :crazy: А сколько мусора, бутылок на склонах горы в Ялте))) Я была в гостинице Сказка вроде, где то наверху, спускалась пешком к морю каждый день час или больше даже... а вдоль дороги горы мусора... украинского :hi-hi:
Моя дочь почему то любит его. Но она там была первый раз с подругой у ее родственников, по горам ездили, по всяким местам красивым

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну да, и минус большой был, это слишком много украинцев :crazy: отдыхающих
КТБ XVI

Re: Крым - интересное

#720 Вера » Чт, 13 августа 2020, 9:30

КТБ XVI писал(а):Я тоже Крым не люблю.
Была там 2 раза за всю жизнь. Один раз еще с маленькой дочкой, второй раз в Ялте на семинар приезжала, с Акрессом познакомилась
Как там грязно было :crazy: А сколько мусора, бутылок на склонах горы в Ялте))) Я была в гостинице Сказка вроде, где то наверху, спускалась пешком к морю каждый день час или больше даже... а вдоль дороги горы мусора... украинского :hi-hi:
Моя дочь почему то любит его. Но она там была первый раз с подругой у ее родственников, по горам ездили, по всяким местам красивым

Добавлено Ср, 12 августа 2020, 18:42:
Ну да, и минус большой был, это слишком много украинцев :crazy: отдыхающих
Теперь там русские порядок навели, и украинцев мало.
Так что придётся крымнаш полюбить.
А то непатриотичненько выходит.

И не надо после таких своих постов трындеть про чью то там ненависть.
Не верю, игра плохая,
Вера

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 9 гостей