Лучшее из Украинской пропаганды в условиях информационной войны.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 SladerNon » Ср, 23 ноября 2016, 14:38

С российскими информационными новостями вроде всё понятно.
В этой теме я предлагаю собрать ссылки на лучшее из украинского информационного пространства ориентированного в первую очередь на российского потребителя. С российской информационной стороны явно идёт посыл, что не читать, не смотреть - потеряете время ибо мы всё сами расскажем, а украинцы всё равно лгут. Но давайте всё таки пересилим информационный посыл из телевизора и заценим мнение обратной стороны так сказать из первых рук, а позже будем делать выводы уже сами.

На данный момент, я нашёл в сети всего два источника, которые заслуживают уважения и которые готовы потягаться практически на равных с нашей информационной машиной.

Первый источник - это ОМ ТВ и их рубрика "Антизомби", которая постоянно обновляется. Однако с ними в некоторых моментах я готов спорить.
Второй источник - это Телеканал ICTV и их рубрика под тем же названием "Антизомби". Они выпускают каждую пятницу свои ролики. И зажигают они по полной. Сидишь так, смотришь и офигиваешь. Просто в хлам там разбивают нашу пропаганду по телевизору. Причём, что особенно мне нравиться, как бы в хакерском что-ли стиле работают. Хацкеры без убедительных доказательств посылают очень далеко и сразу. И ICTV именно эту "конфетку" и даёт.

Ну и ссылки сами:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLcuUJyZ181hEA4YSIQukoicxont8lZlPI
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX


Есть ещё что у украинцев посмотреть подобное?.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Лучшее из Украинской пропаганды в условиях информационной войны.

#3 Avantasia » Ср, 23 ноября 2016, 16:59

SladerNon писал(а):В этой теме я предлагаю собрать ссылки на лучшее из украинского информационного пространства
В том то и дело, что инфа, ориентированная для внутреннего пользования, местная так сказать, больше похожа на правду, чем та, что фильтруется и служит пропагандой. Жаль, что русские небельмес не понимают по украински. А то бы узнали много интересного и хорошего объетивного про украинцев.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Лучшее из Украинской пропаганды в условиях информационной войны.

#4 SladerNon » Ср, 23 ноября 2016, 17:07

Avantasia писал(а):
SladerNon писал(а):В этой теме я предлагаю собрать ссылки на лучшее из украинского информационного пространства
В том то и дело, что инфа, ориентированная для внутреннего пользования, местная так сказать, больше похожа на правду, чем та, что фильтруется и служит пропагандой. Жаль, что русские небельмес не понимают по украински. А то бы узнали много интересного и хорошего объетивного про украинцев.
Да, с украинским трудно. Но вот эти два канала, чисто на русском.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Лучшее из Украинской пропаганды в условиях информационной войны.

#5 Авалока » Ср, 23 ноября 2016, 17:37

Avantasia писал(а):Жаль, что русские небельмес не понимают по украински

я процентов 80 понимаю. уже щурячей отрутой не смутишь )
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Лучшее из Украинской пропаганды в условиях информационной войны.

#6 SladerNon » Ср, 14 декабря 2016, 12:34

Вот кстати замечательный выпуск в этот раз у них получился.
phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей