Опрос

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Я хочу, что бы Раздел ФДК "О жизни России и общества"

Опрос закончился Чт, 3 ноября 2016, 11:58

Был ликвидирован
2
tatpit
29%
Чтобы всё оставалось, как было
11
обычный, Malvina, nederland, Око, Марк
157%
Полностью перенести этот раздел в Раздел ВДО
1
FlutterShy
14%
 
Всего проголосовавших: 7

#1 Миха » Чт, 27 октября 2016, 11:58

Не знаю, как вам, но у меня этот Раздел вызывает просто отвращение.
То что предлагала Бриджит в недавнем опросе об этом Разделе, на мой взгляд, полнейшая фигня: люди в этом разделе вместо того, чтобы налаживать коннект между своими противоречивыми взглядами, еще хуже стали реагировать друг на друга. И никакие уси-пуси, или наоборот - жесточайшие меры, ни к чему хорошему не приведут. Ну, пусть форумское большинство забанит всех несогласных украинцев, так они снова все выйдут из Бани и начнется прежнее. Тогда уж баньте этих украинцев сразу по IP и по нику одновременно.
Три года вы здесь срётесь и чем дальше, тем больше. И никто никого не переубедил, и такого никогда не будет.
Потому предлагаю радикальное решение этого фурункула.

И еще - если закроют этот Раздел, то тогда напрочь надо документально в правилах запретить создание любых тем об Украине, которые могут спровоцировать очередной подобный срач.
Миха
Автор темы


  • 2

Re: Опрос

#41 Марк » Пт, 28 октября 2016, 5:33

Миха писал(а):Не знаю, как вам, но у меня этот Раздел вызывает просто отвращение.
А у меня вся наша жизнь вызывает отвращение. Миром правят или умные алчные сволочи. Либо идиоты-марионетки под названием политики, а так же послушные им "журналисты и редакторы" СМИ.
По вашему сценарию надо весь этот ненавистный мир полностью ликвидировать термоядерной катастрофой. Или полностью перенести на Марс.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Миха
Ты странный чудак. Если у меня вызывает отвращение уличный сортир. То я туда и не захожу.
Если мне не нравятся геи, я не хожу в бары для голубых.
Если не люблю прокисшее пиво, то не пью его.
А ты как садист упрямо не замечаешь прекрасных разделов под именами Основной и Эзотерика, Христианство, Желтый абажур и т.д. Что мешает приходить лишь туда?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опрос

#42 Миха » Пт, 28 октября 2016, 11:36

Марк писал(а):Миха
Ты странный чудак. Если у меня вызывает отвращение уличный сортир. То я туда и не захожу.
Если мне не нравятся геи, я не хожу в бары для голубых.
Если не люблю прокисшее пиво, то не пью его.
А ты как садист упрямо не замечаешь прекрасных разделов под именами Основной и Эзотерика, Христианство, Желтый абажур и т.д. Что мешает приходить лишь туда?
Спасибо, Марк, за твою отзывчивость, за твой добрый совет.
Но, увы, я им почти всегда уже давно пользуюсь: и в бары с геями не хожу, и общественными уличными туалетами не пользуюсь, и в этом Разделе я очень редкий гость.
Но от того: хожу я сюда или не хожу - содержимое этого раздела практически не меняется: срач!... срач!... срач!... на протяжение трех лет кряду...
Я понимаю, что тебе до самого высокого фонаря - как выглядит ФДК со стороны. А со стороны за ним наблюдают не только рамблеры, но и органы РФ, которые должны противодействовать всяким там экстремизмам в любом роде. Ты же отлично знаешь, что форум Ариом и был закрыт по этим самым причинам. Так ты того же желаешь и для ФДК?

Вот поэтому у меня МОИ предложения:
- или этот Раздел полностью закрыть
- или сделать его невидимым для не зарегистрированных пользователей, переместив этот Раздел в ВДО.

Но у тебя и у большинства других иной взгляд на происходящее: вы решили поиграть на нервах у соответствующих компетентных органах РФ... так сказать поиграть в русскую рулетку: закроют - не закроют.

Я ни Джек и естественно не могу пойтить против вашей воли.
Играйте.

И еще раз: спасибо огромное, Марк, за твои бесплатные советы в мой адрес.
Миха
Автор темы

Re: Опрос

#43 Марк » Пт, 28 октября 2016, 16:16

Миха писал(а):Но, увы, я им почти всегда уже давно пользуюсь: и в бары с геями не хожу, и общественными уличными туалетами не пользуюсь, и в этом Разделе я очень редкий гость.
Обнадёживающее начало.
Миха писал(а):Но от того: хожу я сюда или не хожу - содержимое этого раздела практически не меняется: срач!... срач!... срач!... на протяжение трех лет кряду...
Я понимаю, что тебе до самого высокого фонаря - как выглядит ФДК со стороны. А со стороны за ним наблюдают не только рамблеры, но и органы РФ, которые должны противодействовать всяким там экстремизмам в любом роде. Ты же отлично знаешь, что форум Ариом и был закрыт по этим самым причинам. Так ты того же желаешь и для ФДК?

Если наблюдатели ориентированы на срач. То это их проблемы. Или нужен срач узконаправленный, на противников идеи Великой России? Если критикам ФДК нужен именно этот срач, то можно его и обеспечить в полном объёме. Ты не против?
Миха писал(а):ы же отлично знаешь, что форум Ариом и был закрыт по этим самым причинам. Так ты того же желаешь и для ФДК?
Форум Ариом не был ни разу закрыт. А лишь его хозяин по имени Лотос боялся об этом. Но его никто ни разу не закрывал. Но если бы и закрыли, то только за русофобию и критику политику путина, а не наоборот за критику нацизма на Украине.
Миха писал(а):Я ни Джек и естественно не могу пойтить против вашей воли.
Играйте.

Джек с тобой согласен? Пусть он подтвердит. :grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Опрос

#44 Миха » Пт, 28 октября 2016, 16:29

Марк писал(а):Форум Ариом не был ни разу закрыт.
Брешишь как николаевский портовый пёс. Или ты об этом не знаешь, что Ариом был закрыт еще в 2014 году... или даже в 2013-ом. Современный Ариом организован на другой площадке.

Марк писал(а):Если наблюдатели ориентированы на срач. То это их проблемы. Или нужен срач узконаправленный, на противников идеи Великой России? Если критикам ФДК нужен именно этот срач, то можно его и обеспечить в полном объёме. Ты не против?
Марк, мне до этого как до пиз... как до твоей работы - получишь ты её или нет.
Но мне не всё равно - будет ли продолжать существовать ФДК или его прикроет КГБ из-за таких как ты и еще из-за 30-ти человек.




Марк писал(а):Джек с тобой согласен? Пусть он подтвердит.
Опять залил свою харю с утра спиртным этот николаевский мужик.

Блин, на хрен я ему что-то отвечаю?

Гуляй, Вася... пардон: Марк.
Миха
Автор темы

Re: Опрос

#45 Марк » Пт, 28 октября 2016, 16:38

Миха писал(а):Брешишь как николаевский портовый пёс. Или ты об этом не знаешь, что Ариом был закрыт еще в 2014 году... или даже в 2013-ом. Современный Ариом организован на другой площадке.
Брехня. Полная.
Миха писал(а):не до этого как до пиз... как до твоей работы - получишь ты её или нет.
Но мне не всё равно - будет ли продолжать существовать ФДК или его прикроет КГБ из-за таких как ты и еще из-за 30-ти человек.

ФСБ до лампочки до бредней эзотериков. Они же не идиоты. А живут на основе фактов науки.
Миха писал(а):Опять залил свою харю с утра спиртным этот николаевский мужик.

Блин, на хрен я ему что-то отвечаю?

Вот так вот. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[quote="Миха"]мне до этого как до пиз... как до твоей работы - получишь ты её или нет.
Но мне не всё равно - будет ли продолжать существовать ФДК или его прикроет КГБ из-за таких как ты и еще из-за 30-ти человек.[/quote
Назови причину по какой его закроют?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей