новости об Украине (отделено от хороших новостей)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Mark » Пн, 24 октября 2016, 13:46

Ярогор писал(а):Это говорит в пользу нормальных взаимотношений, а не навязывании мнения старшего братана...
Сейчас украинцы навязывают гражданам Украины других национальностей роль старших пахано, ой простите, братанов. Диктуют на каком языке нам разговаривать, с кем дружить, кого любить и ненавидеть, какие книги можно читать, а какие ЗАПРЕЩЕНО, то же самое в области кино, эстрады, экономики. Украинцы полностью скопировали методы Сталина, совка и КПСС.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Хорошие новости об Украине

#21 Dejаneiroff » Пн, 24 октября 2016, 17:53

Mark, вы закуклились в "выбор жителей" опустив мой вопрос об отношениях между странами.
Большинство жителей Украины, повторяю - не жителей улицы Дерибасовской. а жителей Украины против разделения.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Хорошие новости об Украине

#22 Mark » Пн, 24 октября 2016, 18:35

Enmerkar писал(а):интересно, вы понимаете, что многое из вышеперечисленного вам, есть следствие агрессивной, захватнической политики России?!
В чем захватническая политика России? Донбасс и Крым и до 2014 г. мечтали жить в составе России. Вы считали эти территории дотационными и убыточными. Наконец освободились от убыточного ярма. Так радуйтесь и поднимайте экономику остальной Украины, свободной от ваты!

Добавлено спустя 58 секунд:
Enmerkar писал(а):вы закуклились в "выбор жителей" опустив мой вопрос об отношениях между странами.
Большинство жителей Украины, повторяю - не жителей улицы Дерибасовской. а жителей Украины против разделения.

Это называется насилием большого над маленьким. Изнасилование.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Enmerkar писал(а):вы закуклились в "выбор жителей" опустив мой вопрос об отношениях между странами.
Большинство жителей Украины, повторяю - не жителей улицы Дерибасовской. а жителей Украины против разделения

Что значит страна? Если бы решала страна голосованием, то СССР был бы жив до сих пор.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Хорошие новости об Украине

#23 Dejаneiroff » Пн, 24 октября 2016, 19:23

Mark, к сожалению беседа с вами не предполагает нахождение конкретных ответов, логики.
Брожение по вопросам с разрывом тельняшки и дранием волос на груди...
это да....
Mark писал(а):Это называется насилием большого над маленьким. Изнасилование.
...дайошь права меньшинствам!!!!!!!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#24 Mark » Вт, 25 октября 2016, 1:56

Enmerkar писал(а):к сожалению беседа с вами не предполагает нахождение конкретных ответов, логики.
Брожение по вопросам с разрывом тельняшки и дранием волос на груди...
это да...

Давайте конкретику.
Для вас страна это институт насилия над человеком. Для меня -страна должна служить человеку.
Конечно, если под страной понимать искусственный союз между исторической Малороссией и Новороссией, подаренной украинцам Лениным, Сталиным и Хрущевым. То украинцы добровольно не откажутся от коммунистических подарков. И большинством голосов переголосуют тех, кто против диктатуры националистов.
Вы предлагайте свою логику. Только она у вас какая то странная. Оторванная от истории и фактов.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#25 Миха » Вт, 25 октября 2016, 2:25

Mark писал(а):Для меня -страна должна служить человеку.
Оууу!... Какая прекрасная мысля!!! :approve:

И Марк даже может назвать такую страну, где страна служит человеку?

Или опять - лишь бы тока по3,14?
Миха

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#26 Око » Вт, 25 октября 2016, 7:53

Enmerkar писал(а):Mark, интересно, вы понимаете, что многое из вышеперечисленного вам, есть следствие агрессивной, захватнической политики России?! Что невозможно вести дружеские отношения с Россией. после того как она с помощью "зеленых человечиков" "отжимает" у Украину территорию.
а можно встречный вопрос? у кого отжимают? не у кучки ли воров, добравшихся до руля и умеющих манипулировать массами при помощи технологий своего "папочки"?

Вы понимаете, что образования, случившиеся при распаде Российской Империи и позже СССР, есть результат того, что кому-то захотелось порулить на более высоком уровне, чем республика ССР?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#27 Ярогор » Вт, 25 октября 2016, 9:25

Око писал(а):у кучки ли воров, добравшихся до руля и умеющих манипулировать массами при помощи технологий своего "папочки"
Око хочет сказать, что под "папочкой" & кучкой воров нужно понимать исключительно нынешний состав "олигархата Украины"?
При этом не распространяя это понимание ни на "пахана-проффессора", ни на "Моль"?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#28 Dejаneiroff » Вт, 25 октября 2016, 10:20

Око писал(а):а можно встречный вопрос? у кого отжимают? не у кучки ли воров, добравшихся до руля и умеющих манипулировать массами при помощи технологий своего "папочки"?

Вы понимаете, что образования, случившиеся при распаде Российской Империи и позже СССР, есть результат того, что кому-то захотелось порулить на более высоком уровне, чем республика ССР?

Не пойму ваш посыл...вы так оправдываете аннексию?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#29 dised » Вт, 25 октября 2016, 10:25

Enmerkar писал(а):аннексию?
Большая часть Украины уже аннексирована США. Хорошо хоть не вся. Крым и частично Донбасс избежали этой участи.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#30 Arina » Вт, 25 октября 2016, 10:26

Enmerkar, Деж, ты говорил о гражданском обществе. Ответь мне, пож. Я не стебусь, хочу узнать твою тз. Ты считаешь, что у вас гражданское общество?
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#31 Dejаneiroff » Вт, 25 октября 2016, 10:45

Arina писал(а):Enmerkar, Деж, ты говорил о гражданском обществе. Ответь мне, пож. Я не стебусь, хочу узнать твою тз. Ты считаешь, что у вас гражданское общество?
где я говорил о гражданском обществе?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#32 Ярогор » Вт, 25 октября 2016, 10:56

dised, хоть тут бы уже не демонстрировал свою "слепую веру"....
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#33 Arina » Вт, 25 октября 2016, 11:33

Enmerkar писал(а):
Arina писал(а):Enmerkar, Деж, ты говорил о гражданском обществе. Ответь мне, пож. Я не стебусь, хочу узнать твою тз. Ты считаешь, что у вас гражданское общество?
где я говорил о гражданском обществе?
Там, где ты описывал возможный путь развития Украины.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#34 Dejаneiroff » Вт, 25 октября 2016, 11:34

Arina, да есть, кое какие мысли о единственно возможном пути...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#35 Mark » Вт, 25 октября 2016, 12:47

Миха писал(а):И Марк даже может назвать такую страну, где страна служит человеку?
Более-менее страны Скандинавии. Ну может быть еще Швейцария, Франция, Англия для англичан, Израиль. А так , как правило, во власть приходят худшие представители народа. Потому что лучших моментально убивают. Например Кеннеди.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Ярогор писал(а):хочет сказать, что под "папочкой" & кучкой воров нужно понимать исключительно нынешний состав "олигархата Украины"?
При этом не распространяя это понимание ни на "пахана-проффессора", ни на "Моль"?

Как ни странно, но по иронии судьбы трус и жадина "проффесор" Янукович может войти в историю как лучший президент Украины. При нем были низкие тарифы и достаточно высокие зарплаты и пенсии. Приемлемые цены на продукты питания, одежду и бытовые товары. Дружили с соседями в России. Те кто пришел ему на смену прославятся ростом запредельных тарифов и цен в супермаркетах, тем, что развязали гражданскую войну и беззаконие. Потеряли Незалежность, пригласив во власть всех этих гастарбайтеров из Грузии, Прибалтики, Польши, США. Своих умных и порядочных людей на Украине не осталось? Угробив индустрию и производство, девальвировав гривню.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#36 Natish » Вт, 25 октября 2016, 14:07

Ярогор писал(а):не суйся тут со своими выводами не дальше своего синюшного носа.
пора заводить новую тему закрепленную, в рамках борьбы с оскорблениями и прочими рознями...чтобы потом либеральные модераторы не тыкали нормальным людям вынужденными цитатами после подобных перлов :ugu:
Natish

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#37 Око » Вт, 25 октября 2016, 17:00

Enmerkar писал(а):
Око писал(а):а можно встречный вопрос? у кого отжимают? не у кучки ли воров, добравшихся до руля и умеющих манипулировать массами при помощи технологий своего "папочки"?

Вы понимаете, что образования, случившиеся при распаде Российской Империи и позже СССР, есть результат того, что кому-то захотелось порулить на более высоком уровне, чем республика ССР?

Не пойму ваш посыл...вы так оправдываете аннексию?

я спрашиваю. понимаете ли Вы чью собственность защищаете? думаете, что она народная?

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Ярогор писал(а):Око хочет сказать, что под "папочкой" & кучкой воров нужно понимать исключительно нынешний состав "олигархата Украины"?
При этом не распространяя это понимание ни на "пахана-проффессора", ни на "Моль"?
я не в курсе сленга. кто такая "Моль"?
кучкой воров я назвала не только нынешний олигархат. всех, кто у кормила.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: новости об Украине (отделено от хороших новостей)

#38 Svastha » Чт, 3 ноября 2016, 17:02

phpBB [media]
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron