Новороссия-рождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Kadet » Чт, 20 октября 2016, 12:05

Kadet писал(а):Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#3 FlutterShy » Чт, 20 октября 2016, 12:10

Элиза писал(а):
LadyClarick писал(а):
Солнышко писал(а):твоя слабость-приворовывать самой,по возможноти...
а другим,значит,нельзя??

Вот в этом и вся советская ментальность :)
:-D святая простота))))
К сожалению, ни я ни ты не сможем дать своим деткам хорошего воспитания, если не устраним "совок" из своей жизни и из своей ментальности. Мы этого не можем, хоть и ограничим, но для того, чтобы "совок" вышел из наших деток и иных потомков - мы должны естественно умереть.
Об этом именно говориться в Христиаской Библии, в Ветхом завете об истории Исхода Еврейского народа рабов из рабства Египетского. Перечитай её пожалуйста - она очень сильная и каждый раз когда я её перечитываю, то понимания становиться больше, равно как и чувства Самопожертвования ради Потомков.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#4 Миха » Чт, 20 октября 2016, 12:12

Солнышко, вот нахрена ты создаешь такие темы, которые разжигают межнациональную и межгосударственную рознь между нашими народами?
Закончилось отпущенное место для этой провокационной темы - отлично! Зачем создавать подобную новую тему?
Ты ж на словах за мир, а по факту - ты основной провокатор в украинско-российских отношениях.
Последний раз редактировалось Миха Чт, 20 октября 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Миха

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#5 Dejаneiroff » Чт, 20 октября 2016, 12:12

Samurai писал(а):Топ 5 фейков на российском тв - немецкие документы, концлагеря на Украине, Путин такого не говорил, выброшенная из поезда бабушка, убитая девочка
phpBB [media]


пц...я про девочку не знал...
кто не хочет все смотреть с 13,20

открытый бой... бть
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#6 Мадера » Чт, 20 октября 2016, 12:19

И всё-же, мне интересно: Что предлагаете делать сейчас с ещё большей коррупцией? Новый Майдан? Или уже не предлагаете?
Мадера

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#7 FlutterShy » Чт, 20 октября 2016, 12:21

Мадера писал(а):И всё-же, мне интересно: Что предлагаете делать сейчас с ещё большей коррупцией? Новый Майдан? Или уже не предлагаете?
Вначале - выдворить оккупантов до первоначальной границы Украины 1991-года
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#8 Dejаneiroff » Чт, 20 октября 2016, 12:21

Мадера, а как вы измерили факт наличия еще большей коррупции?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#9 Миха » Чт, 20 октября 2016, 12:23

Мадера писал(а):И всё-же, мне интересно: Что предлагаете делать сейчас с ещё большей коррупцией? Новый Майдан? Или уже не предлагаете?
Мадера, объясни мне недоумку:
- Почему ты и тебе подобные украинцы, что не довольны современной украинской властью (я ни за то, что оправдываю украинскую власть - только ради понимания вас), пытаетесь решить эти свои наболевшие вопросы на российском ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ МИРОВОЗРЕНЧЕСКОМ форуме? Почему вы это не делаете на украинских форумах? На мой взгляд, это было бы логичней.
Миха

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#10 mimo » Чт, 20 октября 2016, 12:23

Enmerkar писал(а):Мадера, а как вы измерили факт наличия еще большей коррупции?
Enmerkar, факт наличия ,. Везде есть, а у вас нет.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#11 Авалока » Чт, 20 октября 2016, 12:27

я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#12 Бриджит » Чт, 20 октября 2016, 12:31

Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос
Бриджит

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#13 Миха » Чт, 20 октября 2016, 12:33

Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос
Только обязательно с поимённым голосованием.
Миха

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#14 mimo » Чт, 20 октября 2016, 12:35

Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Авалока, с себя начни.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#15 вода » Чт, 20 октября 2016, 12:48

Enmerkar, после того, что реально творили украинские молодцы из "Торнадо", вам вообще-то надо тихо сидеть в уголочке и готовиться к суду над украинскими военными преступниками, а не выступать здесь с обличительными речами.

Российским СМИ совершенно заслуженно вменили в вину то, что они пустили в эфир несколько непроверенных фейков. Но, к сожалению, реальность оказалась гораздо хуже этих фейков (хотя казалось, что хуже уже ничего и быть не может):

В телефоне командира Торнадо нашли видео с изнасилованным младенцем


По словам Чорновол, речь идет о сексуальных действиях матери со своим младенцем под угрозой смерти ребенка.

Во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец. Об этом сказала народный депутат Украины от партии "Народный Фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина".
◾ Дело экс-торнадовца: ГПУ обнародовала резонансное видео

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Татьяна Чорновол.

По ее словам, "это животные, это не люди".

Она также сообщила, что народный депутат от "Самопомощи" Семен Семенченко знает про все вышеперечисленное, и все равно поддерживает подозреваемых. "И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он – расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это... должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет", - резюмировала народный депутат.

Источник: http://vesti-ukr.com/kiev/160562-v-telefone-koman ... ideo-s-iznasilovannim-mladenca
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 0

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#16 Dejаneiroff » Чт, 20 октября 2016, 12:57

Бриджит писал(а):
Авалока писал(а):я тоже за предложение по воздержанию от слов.
можно голосованием определить нужность.
Срок можно попробовать в 2 месяца.
Чуть позже создам опрос

Можно конечно без опроса. Волевым усилием администрации. В рамках исполнения правил о запрете разжигания национальной ненависти уточнить Правила для Раздела.
1. запрещается использование унижительно оскорбительных прозвищ - хохол, кацап, в обращении к оппонентам, при упоминании национальностей, и обобщений в политических темах раздела.. ( ну между дел, в анекдотах таки можно)
2. запрещается оскорбление государственных символов - гимна, флага, герба, президента.
3. запрещается отрицание существования государственности Стран входящих в состав ООН.
4. Не запрещается употребление терминов касающихся политической ориентации, и не оскорбляющих национальное достоинство - ватник, свидомый, либерал...итд
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#17 mimo » Чт, 20 октября 2016, 12:59

Enmerkar писал(а):Можно конечно без опроса.



Демократия.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#18 Dejаneiroff » Чт, 20 октября 2016, 13:02

вода писал(а):Enmerkar, после того, что реально творили украинские молодцы из "Торнадо", вам вообще-то надо тихо сидеть в уголочке и готовиться к суду над украинскими военными преступниками, а не выступать здесь с обличительными речами.
Почему это я должен сидеть тихо в уголочке? Как раз с такими как "Торнадо" надо действовать. изобличать и судить....
Это у вас зачастую так получается. что как только рыльце в пушку, вы тихонечко в уголочек забиваетесь
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#19 rimi » Чт, 20 октября 2016, 13:03

Миха писал(а):Почему вы это не делаете на украинских форумах?
а на украинских форумах только за намек на несогласие с политикой майданутых -вечный бан .
rimi

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#20 dised » Чт, 20 октября 2016, 13:04

Enmerkar: еще раз..... война - это следствие отсутствия цивилизованных методов взаимодействия.
война это отсутствие правил и честности...
война это не значит идти боевым строем с развернутыми знаменами...
иногда война - это зеленые человечеки, без знаков отличия и вранье что это отряды местной самообороны...
туристы, поставки оружия, обстрелы с территории рф это - тоже война...
просто ты хочешь думать, что Россия будет воевать только честно и открыто. а она воюет подло...
такова природа войны

Ну хорошо. Давай рассмотрим ситуацию с этой стороны.
В современном мире войны все больше носят непроявленный характер. Это то, что американцы называют гибридными войнами.
США начинает с Россией гибридную войну. Для этого руками украинских националистов организуется государственный переворот в Украине. Заметь, Россия до последнего настаивала на мирном разрешении противостояния на Майдане. Янукович согласился на досрочные выборы, снял оцепление крымского "Беркута" с правительственного квартала как гарантию выполнения мирного соглашения, подписанного европейскими чиновниками.
Но война продолжалась. Переворот в Киеве. И подавление несогласных на ЮВ Украины. И даже здесь Россия пыталась все разрешить мирным путем, предлагая федерализацию.
Понятно было, что цель американцев - вытеснение флота РФ из Севастополя с последующим размещением своей военной базы.
Для отвода глаз средствами пропаганды надавливалось на больную кнопочку украинцев - зависть к москалям и завоевание независимости от них.
Россия не могла уже проявлять пассивность, когда США вовсю вели свою гибридную войну.
Поэтому был сделан контровыпад с референдумом в Крыму и последующим присоединением полуострова.
Россия также не рекомендовала Донецку и Луганску проводить референдумы. Но когда это произошло, и начались военные действия со стороны США (руками ВСУ), то Россия вынуждена была дать отпор Штатам на Донбассе.
Затем Россия же активно выступала за мирное разрешение конфликта. Но США это было невыгодно. Поэтому война продолжается.
Как видишь, от Украины тут мало что зависит, когда правительство страны находится в полном подчинении, а страна - в политической и экономической оккупации США.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира.

#21 mimo » Чт, 20 октября 2016, 13:06

dised писал(а):Это то, что американцы называют гибридными войнами

dised, а ты за ними повторяешь. Т. е. ты первая жертва их войны..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей