Новороссия-рождение Русского мира

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Сб, 3 сентября 2016, 11:32

Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия-рождение Русского мира

#3 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 11:35

:lol:
Изображение

Стесняюсь спросить:а за що вонi Батьку (крайний слева) ,в кацапизме обвиняют?
Natish

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#4 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 11:37

Николай Азаров: афера века и кабала для поколения украинцев

Выплаченная сумма – обязательный платеж, который Украина должна гасить два раза в год согласно договоренностям о реструктуризации долга, подписанным бывшим министром финансов Натальей Яресько. Эту фамилию украинцы будут вспоминать еще очень и очень долго. Я говорил раньше и утверждаю сейчас: подписанные этой гражданкой США соглашения – не что иное, как современная форма рабства для целой страны.
https://ria.ru/analytics/20160901/1475848684.html

Добавлено спустя 34 секунды:
А за 20 лет при таких темпах роста выплата составит порядка $100 млрд, или сумму, которая превышает нынешний годовой ВВП всей страны. Представьте, целый год вся 46-миллионная страна — весь ее бизнес, все госкомпании, все трудоспособные граждане будут работать на частные инвестиционные фонды с пропиской в офшорах!
Natish

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#5 Фиалка » Сб, 3 сентября 2016, 11:38

Enmerkar писал(а):
Бриджит писал(а):Восточный экономический форум особенно показывает разорванную в клочья страну и изоляцию.
Путин уже подготовил вас к сливу Курил, во имя процветания, новой эпохи. прочего сотрудничества с цивилизованным миром?
конечно http://www.kremlin.ru/events/president/news/52808
Фиалка

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#6 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 11:40

Изображение
Natish

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#7 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 11:42

:ugu:
Изображение

и кто тут сепаратист?)))..они сами не хотят соединяться, грозят убийством :pardon:
Natish

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#8 Папа_Карло » Сб, 3 сентября 2016, 11:51

Enmerkar писал(а):Так мы и повзрослели.... вы теперь довольны? искандеры смеются? дыра в бюджете сколько триллионов?

Кагда взрослеют, то перестают причитать, а делают выводы из своих собственных ошибок.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54367
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#9 Dejаneiroff » Сб, 3 сентября 2016, 11:58

Папа_Карло, все нормуль..повзрослели. сделали выводы и тырыпы... вы должны быть довольны))


phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#10 Фиалка » Сб, 3 сентября 2016, 11:59

Samersen писал(а):Лидеры России, Японии и Южной Кореи посетили новый океанариум на острове Русский - крупнейший в мире
Гришковец в "Как я съел собаку" про остров Русский же рассказывал? :grin: вернее - о службе на о. Русский
а че оне так за Курилы взволновались - ясно же сказал - территориями не торгуем
phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Enmerkar писал(а):Санкционная асфиксия
Дежик сегодня жжет :-D
Фиалка

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#11 Солнечный лучик » Сб, 3 сентября 2016, 12:07

Лена_ писал(а):Солнышко, с каких это пор нельзя размещать официальные источники Лнр?
Тогда ещё раз, смотрите на разметку в студии, логотип передачи из Луганск.
Смотрите фамилии участников.
Не понравилось, что есть улицы украинские и ждут украинских солдат, разрыв шаблона?
Разрушает вашу картину мира?
https://m.youtube.com/watch?v=yvQXEUuSYS0
Лена, у меня к вам вопрос: а вы сами ролик смотрели? Или вы только заголовки читаете? :unsure:
Начинается со слов:
- А вы знаете, есть регионы, которые ждут украинскую армию?
- Неужели? А где это?
- Не буду говорить. Но есть
Для начала посмотрим значение слова "регион"
Регион (лат. regio — «страна», «область») — определённая территория, обладающая целостностью и взаимосвязью её составных элементов.
То есть - это область. Часто называют - Донецкий регион. Туда входит Донецкая и Луганская области.
Само словосочетание "регионы ждут" - неграмотное и лживое.
То есть все области - ждут? :hi-hi:
Опять же вопрос - "какие"?
Ответ: "Не скажу".
Уровень...я даже не знаю с чем сравнить:"Есть, но не скажу".
что есть улицы украинские
Что значит "украинские улицы" в ДНР и ЛНР?
Одинаково думающие... улицы? :huh:
Могу предположить, что есть отдельно взятые люди, которые ждут украинскую армию. Так же как и в Украине есть люди, которые ждут, чтобы отделиться от неё по принципу ДНР. И что? :dont_knou:
Я надеюсь вы не будете из этого делать вывод, и писать в дальнейшем: "Лучик написала, что все ждут украинскую армию?".
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#12 Фиалка » Сб, 3 сентября 2016, 12:14

3 сентября 201608:59
Путин: страны-гаранты должны добиваться полного выполнения "Минска-2"

Минские соглашения по урегулированию в Донбассе должны быть выполнены полностью — все стороны и страны-гаранты договоренностей должны добиваться этого. Уверенность в этом высказал президент России Владимир Путин в ходе дискуссии на пленарном заседании Восточного экономического форума.
"На мой взгляд, — и здесь я полностью согласен с участниками нормандского процесса, да и с позицией Соединенных Штатов, — нет никакой другой альтернативы, кроме исполнения Минских соглашений", — сказал российский президент. При этом, добавил он, Киев не принял необходимых законов, прописанных в этих соглашениях.
По словам президента России, в Москве считают, что нужно выполнять Минские соглашения в полном объеме без всяких рестрикций, ограничений и подмены понятий, передает ТАСС. "Мы будем искренне к этому стремиться, мы одни сделать это не в состоянии, это должны делать вместе с нами и участники Нормандского формата, и США, потому что только они имеют реальное влияние на сегодняшние киевские власти", — подчеркнул Путин.
Фиалка

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#13 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 12:16

Солнечный лучик писал(а):И что?
чисто поржать :-D :-D
Natish

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#14 Фиалка » Сб, 3 сентября 2016, 12:18

phpBB [media]
Фиалка

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#15 Dejаneiroff » Сб, 3 сентября 2016, 12:23

Солнечный лучик писал(а):Лучик написала, что все ждут украинскую армию?
это хорошо...
будет там украинская армия
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#16 Папа_Карло » Сб, 3 сентября 2016, 12:23

Enmerkar писал(а):сделали выводы и тырыпы... вы должны быть довольны))

Вы про выводы Вашингтона? а вы тут при чем?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54367
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 4

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#17 Солнечный лучик » Сб, 3 сентября 2016, 12:27

Лена_ писал(а):Солнечный лучик, меня эта тема напрягает, я в ней не собираюсь сидеть и с вами спорить.
Иногда я читаю форум, но благодаря каникулам, нашла более интересных собеседников.
Если вы говорите, что ваше кино из серии онивсеврут и ихтамнет, то пусть так и будет.
Лена_
Мне понравился ваш умный и грамотный ответ. И главное -много аргументов и глубина мысли.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#18 Dejаneiroff » Сб, 3 сентября 2016, 12:29

Папа_Карло писал(а):
Enmerkar писал(а):сделали выводы и тырыпы... вы должны быть довольны))

Вы про выводы Вашингтона? а вы тут при чем?
при чем))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#19 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 12:31

Подписанный президентом закон позволит увеличить общую сумму субсидий на 2016 год до более 40 млрд грн. Количество семей, получающих субсидии в Украине, на текущий момент превышает 5 млн. По оценкам Минсоцполитики, к концу года этот показатель может достигнуть 8-9 млн семей.

Подробности читайте на УНИАН[url]: http://economics.unian.net/realestate/1 ... sidii.html[/url]

Т.е. где то по полторы тыщи гривней в месяц на получателя субсидии. Дейнерисы могут спать спокойно и похрюкивая над дешевым сотэ, наблюдать, как в рашке народ сбивается в кучки для сугреву и питается крымскими ракушками :mrgreen:

40 млрд - деньги, которые по сути заработали сами жители и которые, в принципе жителям и принадлежат. И вместо того, что бы дороги ремонтировать, медицину реанимировать или щось такэ, феодалы кидают пересичным их же пересичное бабло, что бы дальше дерибанить остатки недостраны.
Natish

  • 1

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#20 Солнечный лучик » Сб, 3 сентября 2016, 12:33

Enmerkar писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Лучик написала, что все ждут украинскую армию?
это хорошо...
будет там украинская армия
Бедный, бедный Энмеркар :cry: Когда нет аргументов, то от горя остается только слова оппонентов выдирать из контекста и перекручивать.
Солнечный лучик писал(а):Я надеюсь вы не будете из этого делать вывод, и писать в дальнейшем: "Лучик написала, что все ждут украинскую армию?".
Неудивительно, что все ваши слова фейки и фальшивки :-D
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новороссия-рождение Русского мира

#21 Dejаneiroff » Сб, 3 сентября 2016, 12:34

субсидий нет - плохо, субсидии есть - плохо ....
плюрализм мнений в отдельно взятой ватной голове
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 12 гостей