Об олимпиаде и политике

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Бриджит » Вс, 28 августа 2016, 15:57

Элиза писал(а):
Бриджит писал(а):Так предоставь из ваших сми.
да предоставляла. Отчёт обо всём и вся.
Где? Ссылку, пожалуйста.
Где доказательства настоящие, факты, а не болтология, как у Макларена.
И почему он вывел из доклада слова Родченкова?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Солнечный лучик писал(а):Интересно, что одна-единственная Россия, якобы, употребляет допинг. На весь мир - единственная Россия! А, пардон, и один молдаванин (тоже из СНГ). И надо же, какое совпадение, допинг "обнаруживается" сразу после санкций. И такие все "тупые" в России - целую команду легкоатлетов отстранили от игр, а параолимпийцы, "тупые", продолжают применять, прекрасно зная, что их проверят.
Прямо специально принимают :facepalm:
Уж не позорились бы так открыто, от сильных соперников избавляться :vom:
Тут главное было не от соперников избавиться, а настроить спортсменов против Путина.
Бриджит
Автор темы


Re: Об олимпиаде и политике

#201 Фиалка » Чт, 15 сентября 2016, 21:20

чет Элиза молчит в тряпочку
интересно, заговорит, когда в списке будет 300 человек?
Фиалка

  • 2

Re: Об олимпиаде и политике

#202 L@risa » Чт, 15 сентября 2016, 21:42

Bad Company писал(а):
Бриджит писал(а):Только как это все относится к нашим паралимпийцам

Неволин-Светов, не единственный фейковый инвалид. Новости 14 года, во многом до сих пор актуальны.
Уже и не знаю, что нынче лучше, быть фейковым паралимпийцем без допинга или олимпийцем под "колесами"... :ugu:
О времена...о нравы...
L@risa

Re: Об олимпиаде и политике

#203 Братик » Пт, 16 сентября 2016, 17:33

Изображение
Отсюда мораль - чем больше в команде нездоровых спортсменов "вынуждено" принимающих допинг, тем больше шансов на спортивные успехи.
Будущим олимпийцам на заметку, "болеть" выгодно.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Об олимпиаде и политике

#204 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 18:15

Большой спорт превратился в полнейшую херню: вот и ВСЕ сборники Норвегии по биатлону оказывается являются поголовно асматиками... которым надо постоянно применять запрещенные ВАДА медикаменты. Всё официально!... вопросов к норвежцам нет.
Миха

Re: Об олимпиаде и политике

#205 Фиалка » Пт, 16 сентября 2016, 18:16

у них здоровые спортсмены есть? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Миха писал(а):являются поголовно асматиками...
какие тогда вопросы к нашим паралимпийцам? они объективно больны, им нужны лекарства
прошу ответить Элизу
Фиалка

Re: Об олимпиаде и политике

#206 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 18:27

Фиалка, не будь наивной: большой спорт ОКОНЧАТЕЛЬНО перерос в большую политику.
Это еще началось в 60-х годах, когда СССР пытался во всём, и в том числе, в спорте переплюнуть американцев. И в те времена... до середины 90-х ВСЕ спортсмены международного уровня глотали всякие анаболики, стимуляторы, занимались переливанием крови...

Я немного с этим знаком - знаю не по наслышке: ВСЕ сборники СССР глотали подобные стимуляторы.
А что было в ГДР с её 17 млн жителей, которая на Олимпийских играх занимала 3-ье место после СССР-США?
И сейчас мировые рекорды в лёгкой атлетике, которые установили Кратохвилова и Кох в 80-х, незыблемы.

На мой взгляд, Большой спорт не просто калечит людей и физически и психически, но его надо запретить на Международном уровне.

Но кто на это пойдёт, если в Большом спорте ВООБЩЕМ крутится около триллиона долларов в год?
Последний раз редактировалось Миха Пт, 16 сентября 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Миха

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#207 Natish » Пт, 16 сентября 2016, 18:27

зачем тогда паролимпиада нужна? кругом одни инвалиды :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Миха писал(а):Это еще началось в 60-х годах, когда СССР пытался
ну кто бы сомневался в определении самого виноватого на свете? :ugu:
Natish

Re: Об олимпиаде и политике

#208 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 18:30

Natish, ты хочешь развить тему о русском и собачьем языке?
Миха

Re: Об олимпиаде и политике

#209 Фиалка » Пт, 16 сентября 2016, 18:33

Миха писал(а):И в те времена... до середины 90-х ВСЕ спортсмены международного уровня глотали всякие анаболики, стимуляторы, занимались переливанием крови...
океу - сейчас 2016й - и данных о наших сидящих на допинге нет
если есть - покажьте
Фиалка

Re: Об олимпиаде и политике

#210 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 18:58

Фиалка, у тебя проблемы в доме?
Почему ты ко мне с этим вопросом обращаешься?
Миха

Re: Об олимпиаде и политике

#211 Natish » Пт, 16 сентября 2016, 19:00

Миха писал(а):развить тему о русском
богатыре, носящем прокладки?))))
Natish

Re: Об олимпиаде и политике

#212 Фиалка » Пт, 16 сентября 2016, 19:07

Миха писал(а):Фиалка, у тебя проблемы в доме?
Почему ты ко мне с этим вопросом обращаешься?
я с тобой просто разговариваю :dont_knou: /viewtopic.php?p=2945397#p2945397 не хочешь - не буду
Фиалка

Re: Об олимпиаде и политике

#213 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 19:09

Говори, женщина!... говори...
Миха

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#214 _Tasha » Пт, 16 сентября 2016, 19:24

16 сентября Владимир Путин заявил на саммите СНГ в Бишкеке:
«Вроде как бы здоровые спортсмены легально принимают медикаменты, запрещенные для других, а люди, которые явно страдают тяжелыми заболеваниями, тяжелой инвалидностью, даже по подозрению в принятии каких-то препаратов отстраняются от Паралимпийских игр», — сказал глава государства. Он отметил, что «это не укладывается совершенно ни в какие рамки».
https://lenta.ru/news/2016/09/16/abouthackers/

Вот тоже не пойму этой странной логики. Вернее не пойму, как эти чиновники олимпийские не видят противоречий в своих действиях.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Об олимпиаде и политике

#215 Natish » Пт, 16 сентября 2016, 19:34

Миха писал(а):Говори, женщина!... говори...
сексизм? :ninja:
Natish

  • 3

Re: Об олимпиаде и политике

#216 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 19:41

_Tasha, тебе 10 лет?
Ну, что не понятно, что Запад таким образом открыл третий фронт против России.

Мне удивительно другое: ладно там США и их прихвостни: Германия, Великобритания и еще 10 стран.

Но эти суки собрали одобрение сотни стран!!! Что думают?... на что надеется эта сотня стран?

Не знаю: здравый у меня ум, или шиворот навыворот... но такой диалектики он точно не понимает.

_Tasha, идёт просто война. И к этому факту надо так именно и относиться, как к войне Запада против Востока... а Россия - это линия фронта.

И не надо надеяться, что, мол, Запад завтра снимет санкции с России и всё нормализуется.

К сожалению... но я так чувствую... что сейчас идёт война Запада против Востока за выживание. И Россия - это тот рубеж, где сейчас пролегает линия фронта этой войны.

У войны редко бывают мирные соглашения, когда обе стороны соглашаются с этим.
Всегда в истории - кто-то побеждает.
Потому и надо готовится и осуществлять всё от тебя возможное, чтобы твоя коалиция выиграла против другой коалиции.

Запад обязан быть уничтожен в том виде, в котором он сейчас процветает, жирует за счёт Востока.
Миха

Re: Об олимпиаде и политике

#217 _Tasha » Пт, 16 сентября 2016, 19:56

Миха, то, что это война, я понимаю. Но, я тоже этой диалектики не пойму. Все уже всё понимают, а делают вид, что это правильно. Какая-то псевдореальность. Чёрное выдают за белое. И многие поддакивают, а другие молчаливо соглашаются. А в общем-то, я полностью согласна с тем, что вы написали.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Об олимпиаде и политике

#218 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 20:15

_Tasha писал(а):Миха, то, что это война, я понимаю. Но, я тоже этой диалектики не пойму. Все уже всё понимают, а делают вид, что это правильно. Какая-то псевдореальность. Чёрное выдают за белое. И многие поддакивают, а другие молчаливо соглашаются. А в общем-то, я полностью согласна с тем, что вы написали.
_Tasha, кончай хныкать, как и все здешние.
Возьми это за факт, и от него отправляйся и действуй... если в силах действовать.

Мне такие здешние хнытики поперёк горла встали!
Миха

Re: Об олимпиаде и политике

#219 _Tasha » Пт, 16 сентября 2016, 20:22

Миха, хорошо, постараюсь не хныкать. :smile: Только не пойму, как можно действовать в этой ситуации. :scratch: Мне как раз и думается, что то, что я выражаю своё отношение на форуме к этой проблеме - это и есть действие.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#220 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 20:27

_Tasha писал(а):Только не пойму, как можно действовать в этой ситуации

phpBB [media]


_Tasha писал(а):Мне как раз и думается, что то, что я выражаю своё отношение на форуме к этой проблеме - это и есть действие.
А ты понимаешь, что твоё выражение ЗДЕСЬ ничто не поменяет в мире Большого спорта и тем более - в Большой политике?
Если - да, то зачем столько экспансии?

Выражай УВЕРЕННО свои взгляды, и они сбудутся.

Другого варианта для выражения своих взглядов на форуме нет и не будет.
Миха

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 14 гостей