Об олимпиаде и политике

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Бриджит » Вс, 28 августа 2016, 15:57

Элиза писал(а):
Бриджит писал(а):Так предоставь из ваших сми.
да предоставляла. Отчёт обо всём и вся.
Где? Ссылку, пожалуйста.
Где доказательства настоящие, факты, а не болтология, как у Макларена.
И почему он вывел из доклада слова Родченкова?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Солнечный лучик писал(а):Интересно, что одна-единственная Россия, якобы, употребляет допинг. На весь мир - единственная Россия! А, пардон, и один молдаванин (тоже из СНГ). И надо же, какое совпадение, допинг "обнаруживается" сразу после санкций. И такие все "тупые" в России - целую команду легкоатлетов отстранили от игр, а параолимпийцы, "тупые", продолжают применять, прекрасно зная, что их проверят.
Прямо специально принимают :facepalm:
Уж не позорились бы так открыто, от сильных соперников избавляться :vom:
Тут главное было не от соперников избавиться, а настроить спортсменов против Путина.
Бриджит
Автор темы


Re: Об олимпиаде и политике

#181 L@risa » Ср, 14 сентября 2016, 19:45

Фиалка писал(а):
L@risa писал(а):Теперь теннисистки будут знать , что проигрывают не Вильямше, а гормонам и наркоте с конкретными названиями.
Также и в гимнастике: ха, да она под антидепрессантами, как чудо врачебной практики, а не нормальная спортсменка, способная совладать своими эмоциями .
ну будут знать и что дальше?
называть вещи своими именами и не стесняться обидеть, так как на правду не обижаются.
Теннисисты всегда в конце на награждении говорят теплые слова в отношении партнеров по рингу. Теперь не будут говорить , он был/а лучше, скажут ему помогли гормоны и психотропные вещества.
Российский комментатор Дмитрий Губерниев в стихах на манер Шекспира прокомментировал скандал, высмеяв спортсменок.
«Симона Байлс – ужель ты допинг ела?
Неужто Уильямс, брат, тебе его давал?
Гормоны, психотропные средства, иные препараты... Кушала ты смело!
Канадский хакер, ВАДА, вот твоя судьба! Тьфу!»,

– написал журналист в инстаграме.
L@risa

Re: Об олимпиаде и политике

#182 Фиалка » Ср, 14 сентября 2016, 19:53

Элиза писал(а):300 штук, как у вас
список из 300 фамилий ,плиз

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
если через 10 минут не будет списка фамилий - жалуюсь на 3.27 и 3.19

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
или 3.12 может начать нарушать? :scratch:
а че - 3.27 и 3.10 можно - а 3.12 нельзя? думаю - что можно :yes:
Фиалка

  • 2

Re: Об олимпиаде и политике

#183 Бриджит » Ср, 14 сентября 2016, 19:59

Элиза писал(а):а что комментить только двух? вот когда попадутся 300 штук, как у вас, тогда обязательно откомментирую...
Элиза, я запредю тебя за клевету. Дай список 300-т спортсменов, которых УЛИЧИЛИ в допинге

Добавлено спустя 26 секунд:
Фиалка писал(а):если через 10 минут не будет списка фамилий - жалуюсь на 3.27 и 3.19
можешь не трудится, я сама прослежу
Бриджит
Автор темы

Re: Об олимпиаде и политике

#184 Фиалка » Ср, 14 сентября 2016, 20:01

кароч - время пошло
20:03 Мск крайний срок
Фиалка

Re: Об олимпиаде и политике

#185 Natish » Ср, 14 сентября 2016, 20:47

:ugu:
Natish

Re: Об олимпиаде и политике

#186 Фиалка » Ср, 14 сентября 2016, 20:58

и вдоль дороги мертвые с косами стоят
Фиалка

  • -3

Re: Об олимпиаде и политике

#187 Элиза » Ср, 14 сентября 2016, 21:04

говорят, недругов благословлять нужно..
Фиалка, Бриджит, благославляю я вас, девочки..
делайте, что должны
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#188 Фиалка » Ср, 14 сентября 2016, 21:07

Элиза писал(а):а что комментить только двух?
попались не эти двое (четверо, вообще-то) - попалась ВАДА

Добавлено спустя 59 секунд:
phpBB [media]
Фиалка

  • 2

Re: Об олимпиаде и политике

#189 Бриджит » Ср, 14 сентября 2016, 21:11

Элиза писал(а):говорят, недругов благословлять нужно..
Фиалка, Бриджит, благославляю я вас, девочки..
делайте, что должны
Элиза, ты бессовестная русофобка.
Ты даже для вида не написала о том, как вообще такое возможно в ВАДА, которое ором орало про вшивый мельдоний. А само разрешило принимать настоящие наркотики американкам.
Все твои выступления здесь с двойными стандартами. И в душе ты прекрасно понимаешь что творится в спорте, какая несправедливость и какое двуличие. Но ты очень сильно ненавидишь Россию, и рада такому двуличию.
Грош тебе цена, "Я есть Любовь"
Даже на принципы не способна.
Бриджит
Автор темы

Re: Об олимпиаде и политике

#190 Фиалка » Ср, 14 сентября 2016, 21:14

[отредактировано модератором. жалоба]
Добавлено спустя 36 секунд:
Бриджит, можешь удалять пока не отвалится рука - я буду продолжать

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
phpBB [media]
Фиалка

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#191 nederland » Ср, 14 сентября 2016, 22:07

Наверное, сливают уже Америку. В наших, полностью проамериканских новостях, вчера сказали по поводу Трампа и Клинтон.....что заврались они уже оба.....у меня аж рот приоткрылся.....
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Об олимпиаде и политике

#192 Братик » Ср, 14 сентября 2016, 23:27

Им говорят: "Смотрите, вы разрешаете американским спортсменам принимать наркотики легально".
А они говорят: "Это русская хакерская атака подрывает доверие к России!"

Исключительная нация под наркотой и великие американские достижения
Теперь мы знаем, что американцев в спорте больших достижений представляют глубоко больные люди, которым нужно участвовать в Паралимпиаде, а не на олимпийских играх.
Вообще, удивительно, что выступая под психотропными и наркотическими средствами, вечно больные астмой и дефицитом внимания американские спортсмены, умудряются завоевывать медали, а не попадать в реанимацию.

В связи со вскрывшимися данными использования допинга американскими спортсменами можно уверенно говорить о политической составляющей деятельности антидопинговых ведомств. Прежде всего USADA и WADA.

Ведь что произошло? Американские спортсмены вполне официально сидят на опиатах, амфетаминах. У нас на этом сидят конченные наркоши, а них - приличные спортсмены.

К примеру, риталин - очень сильный психостимулятор, кстати, запрещенный в России. В Европе в некоторых странах за его незаконное приобретение можно сесть в тюрьму. Пишут, что его применяла Симона Байлз.
Сестрам Уильямс инкриминируют целый букет: оксикодон, гидроморфон... Это опять же сильнейшие обезболивающие. Кроме того, пишется, что они применяли кортикостероиды и средства от астмы.
Баскетболистке Елене Донн прописан амфетамин. Формально вот они - документы, разрешающие им применение этих препаратов. Но это очень сильные препараты, и диагнозы должны быть крайне серьезными.

В общем-то, не совсем этично с врачебной точки зрения, все-таки речь идет о частной жизни людей. Но некоторые из этих препаратов применяются для *****терминальных больных, а не для олимпийских чемпионов.

***** Терминальные состояния (лат. terminalis относящийся к концу, пограничный) состояния, пограничные между жизнью и смертью.

Амфетамин, оксикодон и гидроморфон - это все опиаты, родственники морфина и героина. И риталин на них похож. Это все препараты, за которые сажают в тюрьму, что тут говорить. Все препараты с особо регулируемым оборотом.

Сами американские борцы с допингом и спортсмены не видят в приеме допинга ничего криминального. То есть, если русский спортсмен выпьет таблетку аспирина, это, конечно, будет считаться злым умыслом и будет ставить под угрозу честность в спорте. А если накатить опиатов и амфетаминов, запить это психотропными и сверху полирнуть средствами против астмы - то нормально, без вопросов.

Вот, сама золотая медалистка, выступавшая под амфетаминами, считает это нормой:
У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства, – написала на своей странице в твиттере Байлз. – Пожалуйста, поймите, я верю в чистый спорт. Я всегда следовала антидопинговым правилам и буду делать это дальше, потому что честность необходима в спорте и очень важна для меня.

Симона Байлз
Изображение
Может быть теперь она излечится от дефицита внимания? Насколько я знаю, в России чуть ли каждому второму ребенку медики пишут в карту гиперактивность. Ну, а поставить диагноз дефицит внимания можно, вообще, любому школьнику. И посадить его на амфетамины, разумеется. Удивительно, что российская медицина не использует это прекрасное средство официальной подсадки на наркотики.

Но никакой дисквалификации американцам не грозит. Ибо их случаи подпадают под понятие терапевтическое исключение. Дескать, Информация о подобных исключениях является элементом врачебной тайны (так как затрагивает диагноз частных лиц), а потому никогда не разглашается. Но у ВАДА она, конечно, имеется. Поэтому когда спортсмен сдаёт положительную пробу на тот или иной препарат, она не считается положительной, если спортсмен принимает его в лечебных целях, с соответствующего разрешения.

Ну, а лечим мы, как установили, серьезные болезни - гиперактивность и дефицит внимания. Поэтому американцам можно выступать обдолбанными наркотой.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#193 Natish » Чт, 15 сентября 2016, 9:14

Элиза писал(а):благославляю я вас,
благословлялка не отросла еще....
Natish

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#194 Arina » Чт, 15 сентября 2016, 9:48

Элиза писал(а):говорят, недругов благословлять нужно..
Фиалка, Бриджит, благославляю я вас, девочки..
делайте, что должны
Зачем ты все время играешь? Прям вот священник перед расстрелом. Неприятно. Брр.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Об олимпиаде и политике

#195 Бриджит » Чт, 15 сентября 2016, 12:17

Bad Company, конечно. Я забыла что олимпиады разные) ну вылетело из головы.
И кстати, так и написала сразу, но вышла дженерал еррор, реально :grin: Так что извиняюсь.
Только как это все относится к нашим паралимпийцам, которые установили опять мировые рекорды? Про них есть инфа, что они мнимые инвалиды?
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: Об олимпиаде и политике

#196 Фиалка » Чт, 15 сентября 2016, 12:29

Arina писал(а):священник перед расстрелом
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
15 сентября 2016, 11:13 | Олимпизм | Чемпионат.com
Хакеры Fancy Bears опубликовали список 25 олимпийцев, принимавших допинг
Хакерская группа Fancy Bears опубликовала новую группу документов из базы Всемирного антидопингового агентства.

Хакеры Fancy Bears опубликовали список 25 олимпийцев принимавших допинг - Фото
Согласно полученным данным, ВАДА разрешило 25 спортсменам из восьми стран принимать запрещённые препараты на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

В список вошли Миша Алоян (Россия, бокс), Бетани Маттек-Сэндс (США, теннис), Петра Квитова (Чехия, теннис), Бриттни Грайнер (США, баскетбол), Джон Конгер, Кэтлин Бейкер (США, плавание), Блюм Пернилле (Дания, плавание), Франциска Хентке, Кристиан фон Лен, Кристиан Райхерт (Германия, плавание), Дагмара Возняк (США, фехтование), Диана Прайс, Мишель Картер (США, лёгкая атлетика), Роберт Хартинг, Кристина Обергфёлль (Германия, лёгкая атлетика), Макквин Бэрон (США, водное поло), Сэм Дорман (США, прыжки в воду), Тервел Длагнев (США, борьба), Брэдли Уиггинс, Кристофер Фрум (Великобритания, велоспорт), Чарли Халл (Великобритания, гольф), Хизер Фишер (Великобритания, регби-7), Сэм Таунсенд (Великобритания, гребля), Наталья Мадай (Польша, гребля), Роксана Когиану (Румыния, гребля).

Ранее стало известно, что разрешение на применение запрещённых препаратов в терапевтических целях было дано американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс, гимнастке Симоне Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн.
Фиалка

  • 2

Re: Об олимпиаде и политике

#197 Фиалка » Чт, 15 сентября 2016, 12:32

Фиалка

  • 3

Re: Об олимпиаде и политике

#198 _Tasha » Чт, 15 сентября 2016, 19:59

Белорусы настоящие партизаны. Это же надо было такое провернуть. :grin:

Фомочкин рассказал, что в Рио у него отобрали дубликат российского флага

МОСКВА, 10 сен – РИА Новости. Член белорусской паралимпийской сборной Андрей Фомочкин рассказал агентству Sputnik Белоруссия, что на открытии Паралимпиады у него отобрали не тот флаг, который он нес по стадиону, а дубликат, и заявил, что не считает свой поступок геройским.

Он подчеркнул, что хотел выразить солидарность с российскими паралимпийцами, и признался, что его поступок был подготовлен. С собой у него было два флага, на случай, если один отберут.

Конфисковали у него флаг-дубликат, а тот, с которым он шел на стадионе, Фомочкину удалось привезти домой. Этот флаг он хочет подарить российским паралимпийцам как своеобразный талисман.

При этом Фомочкин не считает свой поступок геройским.
"Герой – это Егоров и Кантария, а я сделал то, что должен был сделать. И ни минуты не сожалею, что пришлось спешно покинуть Бразилию", – сказал он.
https://ria.ru/sport/20160910/1476603462.html
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Об олимпиаде и политике

#199 Фиалка » Чт, 15 сентября 2016, 20:01

партизанщина в генах :-D
Фиалка

Re: Об олимпиаде и политике

#200 Бриджит » Чт, 15 сентября 2016, 21:18

А тем временем хакеры выдали еще порцию американских спортсменов, принимавших допинг в разные годы. И ВАДА подтвердила подлинность
Бриджит
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей