Либерализм

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: Борис Стругацкий о простоте фашизма

#1 Марк » Чт, 26 мая 2016, 5:08

Елена12 писал(а):Вам честное, да еще и либеральное правительство?
Вы что от него ожидаете?
такого, что сейчас получить не можете?

Либеральное правительство признает право людей на самоопределение, выбор официального языка, запрещает одним группам людей паразитировать за счет чужого труда. Признает право человека на достаточный для его развития и поддержания здоровья уровень жизни. А не как сейчас. Когда "золотой миллиард" паразитирует за счет ресурсов бывшего соцлагеря и труда сотен миллионов работяг Азии.
Мадера писал(а):Я Вас понимаю, мне тоже следует себя периодически ограничивать в выступлениях здесь на форуме, а то "Остапа несёт..." :smile:
Вас не несёт. Не преувеличивайте и облагораживайте атмосферу форума почаще!
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Либерализм

#121 scarly » Пн, 6 июня 2016, 18:54

Bad Company писал(а):Обеспокоенность европейской общественности не многого стоит. Они до сих пор обеспокоены анексией Крыма :wink:
Да я не обеспокоена обеспокоенностью европейской общественности.
Просто пытки - это такие бесчеловечные действия, что нужно, чтоб обеспокоилось этим как можно больше народу, и были приняты меры; а преступники, подвергающие противников власти истязаниям, получили срок.
Да, нереальные мечты - но чего ж не помечтать.
scarly

Re: Либерализм

#122 scarly » Пн, 6 июня 2016, 19:28

Bad Company писал(а):Как наказать преступников из ДНР пытающих пленных украинцев? Не только военных, а и волонтеров, даже журналистов.
Вы про сожранные шевроны?! :smile:
scarly

Re: Либерализм

#123 scarly » Пн, 13 июня 2016, 16:38

Сотрудника "Вконтакте" избили как "национал-предателя"
13 июня 2016 12:40 МР

В Петербурге избили и ограбили сотрудника социальной сети «ВКонтакте» Дениса Самсонова. Нападение сопровождалось криками: «Национал-предатель, еврей, пятая колонна».

По словам сотрудника «ВКонтакте», двое человек вечером 11 июня у подъезда набросились на него со спины с криками: «Национал-предатель, еврей, пятая колонна». Молодого человека сбили ног и начали избивать. Об ступеньки лестницы ему сломали три пальца на правой руке. Также у него похитили телефон, банковские карты и крупную сумму денег наличными, которую он собирался внести за ипотеку.

Нападение произошло вчера вечером. Сотрудник соцсети не стал обращаться в полицию после случившегося. Утром следующего дня молодой человек нашел около дома выброшенные банковские карты, которые у него украли, сообщает "Медиазона."

Сотрудник «ВКонтакте» не запомнил примет нападавших, поскольку закрывал лицо во время избиения.

До этого молодой человек не получал угроз и не замечал за собой слежку. Он не понимает, какие у нападавших могли быть мотивы и допускает, что они прикрывались «модной тематикой». Сам сотрудник соцсети признает, что публиковал критические посты о действиях властей, но это были единичные случаи.

Напомним, 9 июня в Петербурге избили администратора паблика «Преступная власть» Егора Алексеева. У мужчины диагностировали перелом носа и сотрясение мозга. Алексеев считает, что за ним давно следили.
источник
scarly

Re: Либерализм

#124 Красный Epsylon_GR » Пн, 13 июня 2016, 16:45

Скарлетт писал(а):Молодого человека сбили ног и начали избивать. Об ступеньки лестницы ему сломали три пальца на правой руке. Также у него похитили телефон, банковские карты и крупную сумму денег наличными,
Скарлетт писал(а):Утром следующего дня молодой человек нашел около дома выброшенные банковские карты, которые у него украли
Выводы:
1) Нападающие не были идеологами.
2) Крупная сумма денег так и "не нашлась"- банковские карты были выброшены, потому что не было возможности их использовать.
3) Телефон и деньги- это то что нужно и всегда найдут применение.
Да здравтсвует человечество!
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей