Савченко и гуманизм Путина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

Re: Современность и архетип Жанны д`Арк

#1 oldsatana » Пт, 27 мая 2016, 7:22

.....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Савченко и гуманизм Путина

#141 FlutterShy » Вс, 29 мая 2016, 21:32

Солнечный лучик, я склонна считать, что после освобождения Савченко, бойцы Новороссии вообще не будут брать пленных из идеологических, вроде "АЗОВ"а. О чём косвенно и заявил Захарченко.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Савченко и гуманизм Путина

#142 Солнечный лучик » Вс, 29 мая 2016, 21:33

LadyClarick писал(а):Солнечный лучик, я склонна считать, что после освобождения Савченко, бойцы Новороссии вообще не будут брать пленных из идеологических, вроде "АЗОВ"а.
:dont_knou:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Савченко и гуманизм Путина

#143 FlutterShy » Вс, 29 мая 2016, 21:35

Солнечный лучик,
Всему виной поклонение Москве. Мол, мы вам ВОТ какой подарок сделали!
А Москва взяла и его отпустила, подарок этот. :-D
Если в бойцах осталась хоть капля самолюбия, то заявление Захарченко они восприняли правильно. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Савченко и гуманизм Путина

#144 Миха » Вс, 29 мая 2016, 21:46

Natish писал(а):а потом не мы маски-шоу устраиваем, мы только наблюдатели.
:-D
Я это сразу заметил, что вы не артисты и режиссеры, а просто зрители

Спойлер
Natish писал(а):
Тот момент,Когда Штырит и Колбасит,и очень хочется Водки, а какой-то жирный ВинниПух Уже остограмился и толкает речь
Изображение

Папа_Карло писал(а):А вот и ожидаемая реакция свидомого цирка :-D

phpBB [media]

Natish писал(а):А вот тебя чего все выколбашивает-этого мне не понять...Почему тебе не жаль дачников, которых сия разнесчастная особа с подельниками в расход пустила? Почему тебе детей Донбасса не жаль, и живых, сидящих по подвалам, и погибших? С чего ты вообще взял, что я должна перед тобой держать какой-либо отчет, кого и чего я обсуждаю, в конце концов и наконец?
Это сейчас что от тебя было?
Причем здесь дачники и АКТ ПОМИЛОВАНИЯ Президентом РФ Н. Савченко, в результате которого два российских бойца оказались на свободе?
Тебе свою злость более не на кого выплеснуть, и ты нашла козу отпущения в виде Н. Савченко?

Солнечный лучик писал(а):А чего ты так беспокоишься о её психологической реабилитации, как добрый родственник? Это не жалость? Для чего тут акции протеста в защиту её? Это не жалость?
Хорошо, пусть не жалость, если тебе слово не нравится. Но чего ты тут за неё рубашку рвешь?
Из той же темы, что и Natish.
Я не против: рвите на себе свои ночнушки - лишь бы ваш бог был с вами.
Миха

  • 1

Re: Савченко и гуманизм Путина

#145 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 21:50

Миха писал(а):АКТ ПОМИЛОВАНИЯ Президентом РФ Н. Савченко
Сам акт помилования не снимает с нее ответственности за преступления.

Добавлено спустя 33 секунды:
Миха, она ангелом не стала от помилования
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#146 Natish » Вс, 29 мая 2016, 21:51

Миха писал(а):Тебе свою злость более не на кого выплеснуть, и ты нашла козу отпущения в виде Н. Савченко?
по-моему это ты нашел себе козу отпущения,не?
Natish

Re: Савченко и гуманизм Путина

#147 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 21:51

Миха, даже не пытайся ее оправдать, на ней кровь наших граждан и 22 года тюрьмы.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Савченко и гуманизм Путина

#148 Natish » Вс, 29 мая 2016, 21:51

Миха писал(а):Причем здесь дачники и АКТ ПОМИЛОВАНИЯ Президентом
дачники на совести Савченки, помилование на совести президента. чем тебе опять Натиша всралася :-D
Natish

Re: Савченко и гуманизм Путина

#149 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 21:55

Миха, ты битцевский?
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Савченко и гуманизм Путина

#150 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 21:55

:rzhach:

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#151 Солнечный лучик » Вс, 29 мая 2016, 21:59

Миха писал(а):Из той же темы, что и Natish.
Я не против: рвите на себе свои ночнушки - лишь бы ваш бог был с вами.
Так мы до мужских подштанников договоримся.
Вот неугомонный...Нашел кого защищать :dont_knou:
Была бы хоть с какой стороны достойная...На суде вела себя, как быдло, глумилась над судом, жесты непристойные показывала...Безнаказанно. Над судом российским глумиться можно, а в теме про неё плохое сказать: не смейте, больная-несчастная...

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
LadyClarick писал(а):Солнечный лучик,
Всему виной поклонение Москве. Мол, мы вам ВОТ какой подарок сделали!
А Москва взяла и его отпустила, подарок этот. :-D
Если в бойцах осталась хоть капля самолюбия, то заявление Захарченко они восприняли правильно.
Ледя, ты так говоришь о "подарке", будто на чай пригласили. :smile: Тут задействована большая политика. Я думаю, не просто так её отпустили. Все просчитано наперед.
В "застенках" России - она мученица святая, народная героиня, Жанна Д`Арк и все такое. Ну Тимошенко умеет шоу устраивать, это не отнять, а Савченко - ученица Тимошенко.
А вернувшаяся назад - быдловатая тетка, которая только и может похабные жесты в камеру тыкать. Президент Украины с неё - шоу в зоопарке.
Ну и есть что-то, чего мы не знаем
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Савченко и гуманизм Путина

#152 oldsatana » Вс, 29 мая 2016, 22:20

Миха, смотрю, один воюет. :-D
Последний раз редактировалось Гость Вс, 29 мая 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.11,3.27
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Савченко и гуманизм Путина

#153 Ярогор » Вс, 29 мая 2016, 22:22

Солнечный лучик писал(а):А почему 2 миллиарда, а не 10, 20? Сейчас можно что угодно наплести.
Спойлер
Изображение

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
oldsatana писал(а):Миха, смотрю, один воюет. :-D
У него обход палат в отделении :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#154 FlutterShy » Вс, 29 мая 2016, 22:25

Солнечный лучик,
Если бы Римляне выпустили нашего Раввина как того просили Иудеи , Сына Б-жьего, = Вар-Раввана ( с древнего иврита ) то никакого бы Иудейского восстания и уж тем паче Иудейских Войн и даже Христианства бы не было...
Вар - с арамейского Сын, Равван - Б-жий, Вдохновленный, отсюда кстати и произошло Раввин.
Отпустите Вар-Раввана просили наши предки, но римляне его казнили на кресте,....
Последний раз редактировалось FlutterShy Вс, 29 мая 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Савченко и гуманизм Путина

#155 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 22:26

oldsatana писал(а):Миха, смотрю, один воюет. :-D

Блин, нещасные, есть же у вас уже тема, где вы можете желчью и дерьмом в адрес Савченко исходить, - чего и сюда свою диарею притащили?
Во все виноват Миха! Он таскается по всем темам.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#156 Миха » Вс, 29 мая 2016, 22:27

Не уже ли вы и супротив своего любимого В. Соловьева пойдёте?

"Владимир Соловьев - Так зачем же Путин отпустил Савченко? Что же будет на Украине? 26.05.2016"

Спойлер
phpBB [media]

Спать до часа ночи не буду: хочу услышать ваше мнение на счет всего того, что сказал В. Соловьев в этом своем репортаже.
Миха

Re: Савченко и гуманизм Путина

#157 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 22:35

Давай лучше местных послушаем

Спойлер
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#158 Samersen » Вс, 29 мая 2016, 22:37

Миха писал(а):Спать до часа ночи не буду: хочу услышать ваше мнение на счет всего того, что сказал В. Соловьев в этом своем репортаже.
43 минуты слушать , чего офигел? это тебе пенсионеру можно, а нам работать надо
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Савченко и гуманизм Путина

#159 oldsatana » Вс, 29 мая 2016, 22:46

Bad Company писал(а):С политической точки зрения. Российская сторона до последнего делала вид, что я не я и вата не моя. Тем не менее, президент РФ получил согласие совета федерацие на применение ВС РФ в Крыму. Готов был идти до конца, задействовав весь свой военный потенциал, для полномасштабного вторжения.
Вне зависимости, он количества крови, пролитой в этом столкновении Украинской стороной, результат мог бы быть еще более плачевный. Аппетит приходит во время еды. На материковой Украине, ВС РФ уже практически не встретили бы организованного сопротивления, и за короткое время смог бы запросто реализовать проект "Новороссия" в полном обьеме.
Ну, нет, я, разумеется, не о том, что было возможно отстоять Крым. Или о том, что разброда в армии не было бы. НО, по факту, Крым так и так не отстояли, и в Восточной Украине так и так ведутся боевые действия.

Но что получилось? По сути, отсутствие ВСЯКОГО сопротивления - это сдача. Т.е., всякие апелляции насчет законности/незаконности референдума и проч. - ничто перед фактом, что Крым был добровольно сдан (фиг с ним, местным хором). Проволочки с сопротивлением после этого позволили раскручиваться той самой пропагандистской машине, не засветив факта, что Россия является агрессором. Открытое противостояние в Крыму росвойск украинским - позволило бы это засветить (я не говорю об армии как таковой, - о символическом количестве задействованных войск). Даже при учете всей той глупости, что можно наблюдать на этом форуме, пропаганда не могла бы уже так просто подаваться в виде "незаинтересованности", "просто защиты" и проч. Можно уверять, что блокирующие несопротивляющиеся казармы отряды - это отряды "самообороны". Но в условиях боевых действий - возможно ли имитировать, что росвоенных баз там вообще нет?

Та поддержка населения пророссийских сил изначально ведь основывалась именно на прецеденте бескровной сдачи Украиной регионов России, для многих сопротивление и начало боевых действий оказалось неожиданностью, когда отступать было уже поздно. Помните, как Стрелков жаловался, что сложно поднять воевать украинцев за Россию? Покричать легко, воевать - сложнее.

Насколько бы сложнее было бы поднять, если бы не все те надежды, если бы сразу стало известно, что будет сопротивление? И что росармия не проводит референдум с согласия украинского правительства, а - аннексирует военным путем, являясь непосредственным агрессором?

Я именно о символическом, демонстративном акте сопротивления небольшими силами.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Савченко и гуманизм Путина

#160 Natish » Вс, 29 мая 2016, 22:46

oldsatana писал(а):Блин, нещасные, есть же у вас уже тема, где вы можете желчью и дерьмом в адрес Савченко исходить, - чего и сюда свою диарею притащили?
ути-пути, вы чета не хотите метить определенную территории, везде подгаживаете))).
Миха, зачем сюда меня притащил,вишь, общественность расстроилась :-D
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей